Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 26.09.2022)АрбитрыПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Игры в группах
Заявка   Клубный зачет   Квалификация   Посев   Игры в группах   Положение в группах   Игры в сетке   Итоговая таблица   Фото   
ЖЕНЩИНЫ
Дaтa Вр. К. Команда 1 Команда 2 Сч. Счет в партиях Дл.
Группа A
1 Браткова-Уколова - Чернова-Птицына   2 - 0 21:14 21:15 30
2 Моисеева-Сырцева - Попова-Мотрич   1 - 2 18:21 21:15 21:15 58
9 Браткова-Уколова - Попова-Мотрич   2 - 0 21:14 21:19 31
10 Моисеева-Сырцева - Чернова-Птицына   2 - 0 21:17 21:12 31
17 Браткова-Уколова - Моисеева-Сырцева   2 - 0 21:13 21:19 32
18 Попова-Мотрич - Чернова-Птицына   2 - 0 21:14 21:14 30
Группа B
5 Бойко-Раевская - Воронько-Немцева   2 - 0 21:15 21:11 27
6 Петрова-Бирюкова - Абалакина-Ушкова   2 - 0 21:19 21:15 36
13 Бойко-Раевская - Абалакина-Ушкова   2 - 0 21:16 21:17 38
14 Петрова-Бирюкова - Воронько-Немцева   2 - 0 21:17 21:19 37
21 Бойко-Раевская - Петрова-Бирюкова   2 - 0 21:18 21:19 46
22 Абалакина-Ушкова - Воронько-Немцева   2 - 1 16:21 21:13 21:10 52
Группа C
3 Возакова-Хомякова - Воротникова-Вакуленко   2 - 0 21:7 21:7 26
4 Степанова-Ярзуткина - Киселева-Растыкус   0 - 2 0:21 0:21 0
11 Возакова-Хомякова - Киселева-Растыкус   2 - 0 23:21 21:18 38
12 Степанова-Ярзуткина - Воротникова-Вакуленко   0 - 2 0:21 0:21 0
19 Возакова-Хомякова - Степанова-Ярзуткина   2 - 0 21:4 21:0 20
20 Киселева-Растыкус - Воротникова-Вакуленко   2 - 0 21:14 21:15 26
Группа D
7 Рябова-Чайка - Карапищенко-Нормания   1 - 2 21:11 18:21 18:16 39
8 Васина-Яловая - Алова-Маркова   2 - 0 21:18 25:23 42
15 Рябова-Чайка - Алова-Маркова   0 - 2 19:21 19:21 43
16 Васина-Яловая - Карапищенко-Нормания   2 - 0 21:8 21:12 25
23 Рябова-Чайка - Васина-Яловая   2 - 0 21:17 21:10 32
24 Алова-Маркова - Карапищенко-Нормания   2 - 1 21:18 20:22 20:6 47
МУЖЧИНЫ
Дaтa Вр. К. Команда 1 Команда 2 Сч. Счет в партиях Дл.
Группа A
1 Прокопьев-Богатов - Кувичка-Гончаров   2 - 0 21:16 21:16 37
2 Махортов-Решетняк - Семенов-Пастухов   0 - 2 23:25 13:21 36
9 Прокопьев-Богатов - Семенов-Пастухов   0 - 2 15:21 19:21 40
10 Махортов-Решетняк - Кувичка-Гончаров   0 - 2 23:25 18:21 47
17 Прокопьев-Богатов - Махортов-Решетняк   2 - 1 21:19 31:33 31:14 65
18 Семенов-Пастухов - Кувичка-Гончаров   2 - 0 21:11 21:15 30
Группа B
5 Лихолетов-Ромашкин - Кучеренко-Йорик   2 - 0 21:13 21:16 31
6 Сафонов-Прийма - Бирлов-Глаголев   2 - 1 23:21 20:22 20:13 63
13 Лихолетов-Ромашкин - Бирлов-Глаголев   0 - 2 18:21 19:21 40
14 Сафонов-Прийма - Кучеренко-Йорик   2 - 1 17:21 21:16 21:9 50
21 Лихолетов-Ромашкин - Сафонов-Прийма   2 - 0 21:16 21:14 33
22 Бирлов-Глаголев - Кучеренко-Йорик   2 - 0 21:18 21:16 36
Группа C
3 Белов-Даянов - Болгов-Быканов   2 - 0 21:16 21:12 35
4 Карпухин-Самошкин - Василевский-Соколов   1 - 2 19:21 24:22 24:15 49
11 Белов-Даянов - Василевский-Соколов   1 - 2 19:21 21:18 21:15 50
12 Карпухин-Самошкин - Болгов-Быканов   2 - 0 21:13 21:16 40
19 Белов-Даянов - Карпухин-Самошкин   2 - 0 21:13 21:13 35
20 Василевский-Соколов - Болгов-Быканов   2 - 0 21:13 21:17 30
Группа D
7 Аркаев-Кошкарев - Мороз-Худяков   2 - 0 21:13 21:16 35
8 Марышев-Ютвалин - Грицай-Карпов   2 - 1 21:5 17:21 17:9 46
15 Аркаев-Кошкарев - Грицай-Карпов   2 - 0 21:19 21:17 40
16 Марышев-Ютвалин - Мороз-Худяков   1 - 2 24:22 22:24 22:15 61
23 Аркаев-Кошкарев - Марышев-Ютвалин   2 - 0 21:15 21:19 54
24 Грицай-Карпов - Мороз-Худяков   2 - 1 22:20 19:21 19:15 75
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru