Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 15.08.2022)АрбитрыПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Игры в сетке
Пляжный волейболРоссийские соревнования2013 годАнапа, Витязево, 18-21 июляИгры в сетке

 Информация Заявка Посев Игры в группах Положения в группах Игры в сетке Итоговая таблица 

Результаты игр  (Основная сетка - Женщины)

Команда 1

Команда 2

Результат встречи

Финал

22

Уколова - Карико / НП ЦВ "Энергия"

Прокопьева - Жулиана / ВК "ВЦМО"-2

1-2 (21:19 18:21 5:15) 0:49

Финал за 3 место

21

Попова - Моисеева / ВК "ВЦМО"-1

Чайка - Мотрич / СК "Приморье"-1

0-2 (19:21 19:21) 0:43

П/финал

20

Чайка - Мотрич / СК "Приморье"-1

Прокопьева - Жулиана / ВК "ВЦМО"-2

0-2 (11:21 16:21) 0:34

19

Попова - Моисеева / ВК "ВЦМО"-1

Уколова - Карико / НП ЦВ "Энергия"

0-2 (12:21 15:21) 0:30

Проигравший 5 место

18

Макрогузова Е. - Макрогузова Н. / КСП по ИВС-1

Прокопьева - Жулиана / ВК "ВЦМО"-2

1-2 (15:21 21:13 8:15) 0:47

17

Уколова - Карико / НП ЦВ "Энергия"

Хомякова - Ярзуткина / ВК "Обнинск"-1

2-1 (19:21 21:12 16:14) 0:50

Проигравший 7 место

16

Абалакина - Дячук / ФРПВ-ЦСП-1

Макрогузова Е. - Макрогузова Н. / КСП по ИВС-1

0-2 (17:21 17:21) 0:34

15

Хомякова - Ярзуткина / ВК "Обнинск"-1

Костогрыз - Карапищенко / КСП по ИВС-2

2-0 (21:9 21:15) 0:30

2 круг

14

Чайка - Мотрич / СК "Приморье"-1

Уколова - Карико / НП ЦВ "Энергия"

2-0 (21:16 21:17) 0:34

13

Попова - Моисеева / ВК "ВЦМО"-1

Прокопьева - Жулиана / ВК "ВЦМО"-2

2-1 (21:19 17:21 15:13) 0:53

Проигравший 9 место

12

Макрогузова Е. - Макрогузова Н. / КСП по ИВС-1

Алова - Маркова / СДЮСШОР "КШВСМ"-1

2-1 (16:21 22:20 16:14) 0:58

11

Птицына - Абдуллина / ВК "ВЦМО"-3

Абалакина - Дячук / ФРПВ-ЦСП-1

0-2 (13:21 15:21) 0:33

10

Костогрыз - Карапищенко / КСП по ИВС-2

Рудых - Растыкус / СК "Приморье"-2

2-0 (23:21 21:16) 0:39

9

Мастикова - Дабижа / ФРПВ-ЦСП-2

Хомякова - Ярзуткина / ВК "Обнинск"-1

0-2 (19:21 17:21) 0:40

1 круг

8

Уколова - Карико / НП ЦВ "Энергия"

Алова - Маркова / СДЮСШОР "КШВСМ"-1

2-0 (21:11 21:15) 0:26

7

Чайка - Мотрич / СК "Приморье"-1

Абалакина - Дячук / ФРПВ-ЦСП-1

2-1 (21:13 20:22 15:11) 0:47

6

Рудых - Растыкус / СК "Приморье"-2

Прокопьева - Жулиана / ВК "ВЦМО"-2

0-2 (16:21 10:21) 0:33

5

Попова - Моисеева / ВК "ВЦМО"-1

Хомякова - Ярзуткина / ВК "Обнинск"-1

2-0 (21:14 21:14) 0:30

4

Уколова - Карико / НП ЦВ "Энергия"

Мастикова - Дабижа / ФРПВ-ЦСП-2

2-0 (21:17 21:14) 0:30

3

Костогрыз - Карапищенко / КСП по ИВС-2

Абалакина - Дячук / ФРПВ-ЦСП-1

0-2 (13:21 16:21) 0:29

2

Рудых - Растыкус / СК "Приморье"-2

Птицына - Абдуллина / ВК "ВЦМО"-3

2-0 (21:12 24:22) 0:37

1

Макрогузова Е. - Макрогузова Н. / КСП по ИВС-1

Хомякова - Ярзуткина / ВК "Обнинск"-1

0-2 (18:21 10:21) 0:32

Результаты игр  (Основная сетка - Мужчины)

Команда 1

Команда 2

Результат встречи

Финал

22

Барсук - Кошкарев / ВК "ВЦМО"-1

Красильников - Быканов / КСП по ИВС-1

 2-0 (21:16 21:16) 0:32

Финал за 3 место

21

Худяков - Ромашкин / ВК "ВЦМО"-2

Даянов - Лихолетов / ВК "Олимпик"

1-2 (21:18 21:23 10:15) 1:02

П/финал

20

Красильников - Быканов / КСП по ИВС-1

Даянов - Лихолетов / ВК "Олимпик"

2-1 (15:21 21:16 15:12) 0:54

19

Барсук - Кошкарев / ВК "ВЦМО"-1

Худяков - Ромашкин / ВК "ВЦМО"-2

2-0 (23:21 21:19) 0:38

Проигравший 5 место

18

Семенов - Пастухов / ВК "Витязь"-2

Даянов - Лихолетов / ВК "Олимпик"

1-2 (12:21 21:13 12:15) 0:47

17

Худяков - Ромашкин / ВК "ВЦМО"-2

Кириенко - Болгов / КСП по ИВС-2

2-1 (21:16 19:21 15:13) 0:59

Проигравший 7 место

16

Семенов - Пастухов / ВК "Витязь"-2

Андрианов - Петров / ВК "Приморец"-2

2-0 (21:15 21:17) 0:33

15

Прокопьев - Богатов / ВК "Витязь"-1

Кириенко - Болгов / КСП по ИВС-2

1-2 (21:18 14:21 11:15) 0:53

2 круг

14

Красильников - Быканов / КСП по ИВС-1

Худяков - Ромашкин / ВК "ВЦМО"-2

2-1 (21:16 15:21 15:6) 0:50

13

Барсук - Кошкарев / ВК "ВЦМО"-1

Даянов - Лихолетов / ВК "Олимпик"

2-0 (21:16 21:12) 0:32

Проигравший 9 место

12

Ярзуткин - Стояновский / ВК "Обнинск"-1

Андрианов - Петров / ВК "Приморец"-2

0-2 (15:21 13:21) 0:29

11

Чиркин - Маврин / ВК "Касимов"

Семенов - Пастухов / ВК "Витязь"-2

0-2 (11:21 16:21) 0:30

10

Кириенко - Болгов / КСП по ИВС-2

Сафонов - Карпухин / ВК "Приморец"-1

2-1 (17:21 21:16 15:13) 0:58

9

Гончаров - Ютвалин / ВК "Сибирь-Волей"

Прокопьев - Богатов / ВК "Витязь"-1

1-2 (13:21 21:18 10:15) 0:51

1 круг

8

Худяков - Ромашкин / ВК "ВЦМО"-2

Андрианов - Петров / ВК "Приморец"-2

2-1 (21:18 19:21 15:10) 0:44

7

Красильников - Быканов / КСП по ИВС-1

Семенов - Пастухов / ВК "Витязь"-2

2-1 (21:16 19:21 15:9) 0:55

6

Сафонов - Карпухин / ВК "Приморец"-1

Даянов - Лихолетов / ВК "Олимпик"

0-2 (13:21 19:21) 0:34

5

Барсук - Кошкарев / ВК "ВЦМО"-1

Прокопьев - Богатов / ВК "Витязь"-1

2-0 (21:17 21:11) 0:35

4

Гончаров - Ютвалин / ВК "Сибирь-Волей"

Худяков - Ромашкин / ВК "ВЦМО"-2

1-2 (17:21 21:18 14:16) 0:55

3

Кириенко - Болгов / КСП по ИВС-2

Семенов - Пастухов / ВК "Витязь"-2

0-2 (13:21 16:21) 0:33

2

Сафонов - Карпухин / ВК "Приморец"-1

Чиркин - Маврин / ВК "Касимов"

2-0 (25:23 21:13) 0:39

1

Ярзуткин - Стояновский / ВК "Обнинск"-1

Прокопьев - Богатов / ВК "Витязь"-1

0-2 (21:23 14:21) 0:36

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru