Новости
Новости ВФВЧемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболСнежный волейболЛента новостейОбзор прессыFacebook











Пляжный волейбол
НовостиПляжный волейболПляжный волейбол. С 22 по 26 июня в Москве пройдет 9-й BetBoom этап чемпионата России
21 Июня 2022, 13:27Печать
Пляжный волейбол. С 22 по 26 июня в Москве пройдет 9-й BetBoom этап чемпионата России

В Москве с 22 по 26 июня пройдет 9-й BetBoom этап чемпионата России. Матчи состоятся на песчаных площадках Центра пляжных видов спота «Динамо» (Ленинградское шоссе, 39; рядом со станцией метро «Водный Стадион»). Общий призовой фонд соревнований составляет 800 тысяч рублей.

РЕЙТИНГ-ФАВОРИТЫ

Мужчины

Илья Лешуков – Олег Стояновский (Факел, Новый Уренгой)

Вячеслав Красильников (Факел) – Константин Семенов (Витязь, Анапа)

Петр Бахнарь – Тарас Мыськив (ФРПВ, Москва)

Руслан Быканов – Александр Крамаренко (Искра, Московская обл.)

Даниил Кувичка – Виктор Марков (Динамо-Татарстан, Казань) 

Женщины

Надежда Макрогузова – Светлана Холомина (МВК Динамо, Москва)

Екатерина Бирлова – Дарья Лешукова (МВК Динамо М)

Ксения Дабижа (ФРПВ, Москва) – Елизавета Лудкова (Локомотив, Калининградская обл.)

Александра Ганенко – Анастасия Фролова (МВК Динамо М)

Елизавета Губина – Арина Ряжнова (ВК Обнинск, Калужская обл.) 

***

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗОВЫХ

(общий фонд 800 тыс. руб., суммы на пару, принцип гендерного равенства)

100 000 – «Золото»

  80 000 – «Серебро»

  60 000 – «Бронза»

  40 000 – 4-е место

  18 000 – 5-е место (по 4 команды)

    8 000 – 9-е место (по 4 команды)

    4 000 – 13-е место (по 4 команды)

***

ИТОГИ BETBOOM ЭТАПОВ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2022

МУЖЧИНЫ

I (Архангельск, крытые корты, 10-13 марта)

1. Илья Лешуков / Олег Стояновский (Факел, Новый Уренгой)

2. Игорь Величко / Дмитрий Веретюк (ВК Обнинск, Калужская область)

3. Александр Крамаренко / Максим Худяков (Искра, Московская область)

II («Волей Град»-1, 18-21 апреля)

1. Илья Лешуков / Олег Стояновский (Факел)

2. Вячеслав Красильников (Факел) / Константин Семенов (Витязь)

3. Александр Дедков / Павел Петрушко (ВК Минск, Белоруссия)

III («Волей Град»-2, 22-25 апреля)

1. Илья Лешуков / Олег Стояновский (Факел)

2. Вячеслав Красильников (Факел) / Константин Семенов (Витязь, Анапа)

3. Алексей Архипов / Василий Иванов (Зенит, Санкт-Петербург)

… 5. Александр Дедков / Павел Петрушко (Белоруссия)

IV («Волей Град»-3, 16-19 мая)

1. Илья Лешуков / Олег Стояновский (Факел)

2. Вячеслав Красильников (Факел) / Константин Семенов (Витязь)

3. Александр Крамаренко / Максим Худяков (Искра)

… 5. Александр Дедков / Павел Петрушко (Белоруссия)

V («Волей Град»-4, 20-23 мая)

1. Илья Лешуков / Олег Стояновский (Факел)

2. Вячеслав Красильников (Факел) / Константин Семенов (Витязь)

3. Игорь Величко / Дмитрий Веретюк (ВК Обнинск)

… 9. Александр Дедков / Павел Петрушко (Белоруссия)

VI (Магнитогорск, 2-5 июня)

1. Илья Лешуков / Олег Стояновский (Факел)

2. Игорь Величко / Дмитрий Веретюк (ВК Обнинск)

3. Алексей Архипов / Василий Иванов (Зенит СПб)

VII («Волей Град»-5, 9-13 июня)

1. Илья Лешуков / Олег Стояновский (Факел)

2. Вячеслав Красильников (Факел) / Константин Семенов (Витязь)

3. Игорь Величко / Дмитрий Веретюк (ВК Обнинск)

VIII («Волей Град»-6, 14-18 июня)

1. Илья Лешуков / Олег Стояновский (Факел)

2. Вячеслав Красильников (Факел) / Константин Семенов (Витязь)

3. Александр Крамаренко / Максим Худяков (Искра)

***

ЖЕНЩИНЫ

I (Архангельск, крытые корты, 10-13 марта)

1. Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (МВК Динамо, Москва)

2. Екатерина Бирлова / Дарья Лешукова (МВК Динамо М)

3. Елизавета Губина / Арина Ряжнова (ВК Обнинск)

II («Волей Град»-1, 18-21 апреля)

1. Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (МВК Динамо М)

2. Александра Ганенко / Анастасия Фролова (МВК Динамо М)

3. Екатерина Бирлова / Дарья Лешукова (МВК Динамо М)

III («Волей Град»-2, 22-25 апреля)

1. Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (МВК Динамо М)

2. Екатерина Бирлова / Дарья Лешукова (МВК Динамо М)

3. Юлия Абалакина / Ксения Дабижа (ФРПВ, Москва)

IV («Волей Град»-3, 16-19 мая)

1. Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (МВК Динамо М)

2. Александра Ганенко / Анастасия Фролова (МВК Динамо М)

3. Екатерина Бирлова / Дарья Лешукова (МВК Динамо М)

V («Волей Град»-4, 20-23 мая)

1. Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (МВК Динамо М)

2. Елизавета Зайончковская / Алина Сальманова (Динамо-Водный стадион, Москва)

3. Александра Ганенко / Анастасия Фролова (МВК Динамо М)

VI (Магнитогорск, 2-5 июня)

1. Мария Егорова (Локомотив, Калининградская обл.) / Арина Ряжнова (ВК Обнинск) 

2. Ксения Дабижа (ФРПВ) / Елизавета Лудкова (Локомотив Клнгр)

3. Анна Савельева (Локомотив Клнгр) / Екатерина Шевцова (ВК Обнинск)

Макрогузова / Холомина не участвовали

VII («Волей Град»-5, 9-13 июня)

1. Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (МВК Динамо М)

2. Александра Ганенко / Анастасия Фролова (МВК Динамо М)

3. Ксения Дабижа (ФРПВ) / Елизавета Лудкова (Локомотив Клнгр)

VIII («Волей Град»-6, 14-18 июня)

1. Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (МВК Динамо М)

2. Екатерина Бирлова / Дарья Лешукова (МВК Динамо М)

3. Ксения Дабижа (ФРПВ) / Елизавета Лудкова (Локомотив Клнгр)

***

ЛИЧНЫЕ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В СЕЗОНЕ-2022

(«золото» + «серебро» + «бронза»)

Мужчины

(8-0-0) Лешуков Илья (Факел, Новый Уренгой)

(8-0-0) Стояновский Олег (Факел)

(0-6-0) Красильников Вячеслав (Факел)

(0-6-0) Семенов Константин (Витязь, Анапа)

(0-2-2) Величко Игорь (ВК Обнинск)

(0-2-2) Веретюк Дмитрий (ВК Обнинск)

(0-0-3) Крамаренко Александр (Искра)

(0-0-3) Худяков Максим (Искра, Московская обл.)

(0-0-2) Архипов Алексей (Зенит, Санкт-Петербург)

(0-0-2) Иванов Василий (Зенит СПб)

(0-0-1) Дедков Александр (Белоруссия, ВК Минск)

(0-0-1) Петрушко Павел (Белоруссия, ВК Минск)

Женщины

(7-0-0) Макрогузова Надежда (МВК Динамо, Москва)

(7-0-0) Холомина Светлана (МВК Динамо М)

(1-0-1) Ряжнова Арина (ВК Обнинск)

(1-0-0) Егорова Мария (Локомотив Клнгр)

(0-3-2) Бирлова Екатерина (МВК Динамо М)

(0-3-2) Лешукова Дарья (МВК Динамо М)

(0-3-1) Ганенко Александра (МВК Динамо М)

(0-3-1) Фролова Анастасия (МВК Динамо М)

(0-1-3) Дабижа Ксения (ФРПВ, Москва)

(0-1-2) Лудкова Елизавета (Локомотив Клнгр)

(0-1-0) Зайончковская Елизавета (Динамо-Водный стадион, Москва)

(0-1-0) Сальманова Алина (Динамо-Водный стадион)

(0-0-1) Абалакина Юлия (ФРПВ)

(0-0-1) Губина Елизавета (ВК Обнинск)

(0-0-1) Савельева Анна (Локомотив Клнгр)

(0-0-1) Шевцова Екатерина (ВК Обнинск)

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru