Обзор прессы
НовостиОбзор прессыИнтернет-СМИ 16 июня. «Sport24.Ru». Олимпийская чемпионка Наталия Перейра вернулась в московское «Динамо»
16 Июня 2022, 18:52Печать

В московское «Динамо» вернулась олимпийская чемпионка 2012 года в составе сборной Бразилии, доигровщица НАТАЛИЯ Перейра.

33-летняя Перейра выступала за столичную команду в сезоне-2020/21 и стала серебряным призером чемпионата и Кубка России.

В прошлом сезоне бразильская волейболистка играла в итальянском клубе «Савино Дель Бене», с которым завоевала Кубок вызова ЕКВ.

В составе сборной Бразилии Перейра помимо золотой олимпийской медали также выиграла серебро и бронзу чемпионата мира, четыре золота Гран-при, пять раз побеждала в чемпионате Южной Америки, дважды завоевала серебро Лиги наций.

«Хочу сказать, что я очень рада вернуться в московское «Динамо». Я надеюсь, что мы сможем добиться отличного результата в предстоящем сезоне. Скоро увидимся, до встречи!» — заявила Перейра.