Новости
Новости ВФВЧемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболСнежный волейболЛента новостейОбзор прессыFacebook











Пляжный волейбол
НовостиПляжный волейболПляжный волейбол. 4-й BetBoom этап чемпионата России в «Волей Граде». Победили Н.Макрогузова/Холомина, Лешуков/Стояновский
19 Мая 2022, 16:03Печать
Пляжный волейбол. 4-й BetBoom этап чемпионата России в «Волей Граде». Победили Н.Макрогузова/Холомина, Лешуков/Стояновский

19 мая в «Волей Граде» под Анапой Краснодарского края завершился 4-й BetBoom этап чемпионата России по пляжному волейболу. У мужчин победили Илья Лешуков / Олег Стояновский («Факел», Новый Уренгой), у женщин – Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (МВК «Динамо» М). Обе пары сделали титульный «покер» в сезоне-2022.

МУЖЧИНЫ

Полуфинал (18 мая)

Илья Лешуков / Олег Стояновский (Факел, Новый Уренгой) – Александр Крамаренко / Максим Худяков (Искра, Московская обл.) – 21:9, 21:14

Вячеслав Красильников (Факел) / Константин Семенов (Витязь, Анапа) – Дан.Кувичка (Рио, Санкт-Петербург) / Виктор Марков (Динамо-Татарстан, Казань) – 21:16, 21:16

За третье место (19 мая)

Крамаренко/Худяков – Дан.Кувичка/В.Марков – 21:19, 21:18

ФИНАЛ (19 мая)

Лешуков/Стояновский – Красильников/Семенов – 21:18, 21:19

***

ЖЕНЩИНЫ

Полуфинал (18 мая)

Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (МВК Динамо, Москва) – Дарья Павлова / Полина Цыганова (Заречье-Одинцово, Московская обл.) – 21:16, 21:12

Александра Ганенко / Анастасия Фролова (МВК Динамо М) – Екатерина Бирлова / Дарья Лешукова (МВК Динамо М) – 21:19, 21:18

За третье место (19 мая)

Бирлова/Лешукова – Д.Павлова/Цыганова – 21:17. 21:14  

ФИНАЛ (19 мая)

Н.Макрогузова/Холомина – Ганенко/А.Фролова – 21:13, 21:12

***

 

 

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗОВЫХ

(общий фонд 1,5 млн руб., суммы на пару, принцип гендерного равенства)

150000 – «Золото»

110000 – «Серебро»

85000 – «Бронза»

65000 – 4-е место

45000 – 5-е место (по 4 команды)

25000 – 9-е место (по 4 команды)

15000 – 13-е место (по 4 команды)

***

Основные итоги BetBoom этапов Открытого Чемпионата России 2022

Мужчины

I (Архангельск, крытые корты, 10-13 марта)

1. Илья Лешуков / Олег Стояновский (Факел, Новый Уренгой)

2. Игорь Величко / Дмитрий Веретюк (ВК Обнинск, Калужская область)

3. Александр Крамаренко / Максим Худяков (Искра, Московская область)

II («Волей Град»-1, 18-21 апреля)

1. Илья Лешуков / Олег Стояновский (Факел)

2. Вячеслав Красильников (Факел) / Константин Семенов (Витязь)

3. Александр Дедков / Павел Петрушко (ВК Минск, Белоруссия)

III («Волей Град»-2, 22-25 апреля)

1. Илья Лешуков / Олег Стояновский (Факел)

2. Вячеслав Красильников (Факел) / Константин Семенов (Витязь, Анапа)

3. Алексей Архипов / Василий Иванов (Зенит, Санкт-Петербург)

… 5. Александр Дедков / Павел Петрушко (Белоруссия)

IV («Волей Град»-3, 16-19 мая)

1. Илья Лешуков / Олег Стояновский (Факел)

2. Вячеслав Красильников (Факел) / Константин Семенов (Витязь)

3. Александр Крамаренко / Максим Худяков (Искра)

… 5. Александр Дедков / Павел Петрушко (Белоруссия)

***

Женщины

I (Архангельск, крытые корты, 10-13 марта)

1. Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (МВК Динамо, Москва)

2. Екатерина Бирлова / Дарья Лешукова (МВК Динамо М)

3. Елизавета Губина / Арина Ряжнова (ВК Обнинск)

II («Волей Град»-1, 18-21 апреля)

1. Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (МВК Динамо М)

2. Александра Ганенко / Анастасия Фролова (МВК Динамо М)

3. Екатерина Бирлова / Дарья Лешукова (МВК Динамо М)

III («Волей Град»-2, 22-25 апреля)

1. Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (МВК Динамо М)

2. Екатерина Бирлова / Дарья Лешукова (МВК Динамо М)

3. Юлия Абалакина / Ксения Дабижа (ФРПВ-ЦОП, Москва)

IV («Волей Град»-3, 16-19 мая)

1. Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (МВК Динамо М)

2. Александра Ганенко / Анастасия Фролова (МВК Динамо М)

3. Екатерина Бирлова / Дарья Лешукова (МВК Динамо М)

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru