МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА 2020/21. ЖЕНЩИНЫ.
Рейтинг подготовлен А. Рязанцевым и Д. Никитиным.

  Самый результативный игрок

 

Игрок

Команда

Игр (партий) сыграно

Очки

За партию

1

Glushchenko Alisa 2001 "dynamo" Krasnodar

 16 (60)

306

5,10 

2

Akopova Diana 2002 "dynamo-crv" Moskva

 12 (47)

245

5,21 

3

Velisevich Kseniya 2003 "enisey-2" Krasnoyarsk

 15 (58)

241

4,16 

4

Gracheva Anastasiya 2004 "proton" Saratov

 12 (51)

219

4,29 

5

Starikova Anastasiya 2001 "proton" Saratov

 12 (50)

212

4,24 

6

Kostina Tatiana 2002 "dynamo-ak Bars-uor" Kazan

 11 (43)

209

4,86 

7

Kozar Svetlana 2000 "enisey-2" Krasnoyarsk

 12 (48)

207

4,31 

8

Timofeeva Anastasiya 2003 "tulitsa-2" Tulskaya Obl.

 14 (60)

197

3,28 

9

Timofeeva Elizaveta 2003 "tulitsa-2" Tulskaya Obl.

 14 (60)

194

3,23 

10

Gatina Ekaterina 2004 "lokomotiv-sshor" Kaliningrad. Obl.

 11 (43)

187

4,35 

11

Karpova Tatiana 2003 "proton" Saratov

 12 (51)

183

3,59 

12

Antereykina Olga 2002 "enisey-2" Krasnoyarsk

 16 (62)

180

2,90 

13

Korbasova Dariya 2002 "tulitsa-2" Tulskaya Obl.

 14 (59)

166

2,81 

14

Zamanskaya Dariya 2004 "dynamo-ak Bars-uor" Kazan

 11 (42)

158

3,76 

15

Shcherban Irina 2005 "dynamo" Krasnodar

 15 (56)

154

2,75 

16

Sergeeva Varvara 2004 "dynamo-ak Bars-uor" Kazan

 12 (46)

153

3,33 

17

Zhabrova Anastasiya 2004 "lokomotiv-sshor" Kaliningrad. Obl.

 11 (43)

138

3,21 

18

Ogolikhina Anastasiya 2003 "dynamo" Krasnodar

 16 (61)

138

2,26 

19

Eremeeva Veronika 2006 "dynamo-crv" Moskva

 8 (31)

135

4,35 

20

Artyukhina Irina 2004 "zarechie-odintsovo" Mos. Obl.

 9 (33)

132

4,00 

21

Mazina Elizaveta 2004 "enisey-2" Krasnoyarsk

 16 (62)

130

2,10 

22

Devyatkova Nina 2003 "tyumen-priboy" Tyumen

 12 (38)

128

3,37 

23

Vdovina Kristina 2001 "tulitsa-2" Tulskaya Obl.

 13 (53)

127

2,40 

24

Russkikh Polina 2000 "dynamo" Krasnodar

 16 (56)

125

2,23 

25

Matvienko Elizaveta 2005 "lipetsk-2" Lipetskaya Obl.

 10 (32)

123

3,84 

26

Belous Margarita 2003 "zarechie-odintsovo" Mos. Obl.

 9 (36)

119

3,31 

27

Senishina Mariya 2004 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 9 (31)

118

3,81 

28

Shustova Dariya 2004 "leningradka" St.-peterburg

 10 (41)

116

2,83 

29

Demidova Viktoriya 2005 "lipetsk-2" Lipetskaya Obl.

 6 (20)

110

5,50 

30

Aslyamova Marina 2006 "lokomotiv-sshor" Kaliningrad. Obl.

 8 (32)

108

3,38 

31

Merkurjeva Anna 2004 "leningradka" St.-peterburg

 10 (41)

107

2,61 

32

Lyashko Anastasiya 2005 "dynamo-ak Bars-uor" Kazan

 10 (40)

104

2,60 

33

Yakovleva Ekaterina 2000 "dynamo" Krasnodar

 11 (40)

104

2,60 

34

Demeshok Dariya 2004 "dynamo-crv" Moskva

 12 (47)

101

2,15 

35

Vakulko Dariya 2002 "minchanka" Minsk

 9 (31)

99

3,19 

36

Shagun Anastasiya 2002 "minchanka" Minsk

 9 (32)

98

3,06 

37

Bagryantseva Anna 2003 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 9 (31)

96

3,10 

38

Yasnitskaya Mariya 2004 "lipetsk-2" Lipetskaya Obl.

 12 (38)

92

2,42 

39

Murtazaeva Susanna 2005 "leningradka" St.-peterburg

 8 (35)

91

2,60 

40

Kungurova Ekaterina 2002 "zarechie-odintsovo" Mos. Obl.

 10 (40)

88

2,20 

41

Kruk Inna 2003 "zarechie-odintsovo" Mos. Obl.

 6 (21)

87

4,14 

42

Palshina Elizaveta 2003 "zarechie-odintsovo" Mos. Obl.

 10 (40)

84

2,10 

43

Kapralova Anastasiya 2004 "dynamo-crv" Moskva

 8 (24)

83

3,46 

44

Karnitskaya Diana 2001 "minchanka" Minsk

 7 (25)

83

3,32 

45

Trofimova Dariya 2003 "tyumen-priboy" Tyumen

 14 (44)

81

1,84 

46

Osychenko Varvara 2005 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 9 (30)

80

2,67 

47

Solonar Zhanna 2003 "tyumen-priboy" Tyumen

 12 (38)

77

2,03 

48

Voronova Alisa 2003 "dynamo-crv" Moskva

 12 (47)

76

1,62 

49

Pavlova Elizaveta 2006 "dynamo-ak Bars-uor" Kazan

 8 (30)

72

2,40 

50

Krivodanova Polina 2004 "tyumen-priboy" Tyumen

 8 (26)

71

2,73 

51

Tyuryumina Viktoriya 2000 "tulitsa-2" Tulskaya Obl.

 13 (46)

71

1,54 

52

Shikalova Alina 2004 "sparta-2" Nizhniy Novgorod

 6 (21)

70

3,33 

53

Belyanskaya Anna 2005 "lokomotiv-sshor" Kaliningrad. Obl.

 10 (29)

69

2,38 

54

Menshchikova Kseniya 2002 "proton" Saratov

 10 (43)

69

1,60 

55

Moroz Kristina 2003 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 9 (31)

67

2,16 

56

Derevleva Mariya 2004 "lokomotiv-sshor" Kaliningrad. Obl.

 8 (21)

65

3,10 

57

Moreva Elena 2005 "tyumen-priboy" Tyumen

 10 (28)

64

2,29 

58

Mishagina Eseniya 2001 "dynamo" Krasnodar

 11 (45)

63

1,40 

59

Cheglakova Vitalina 2004 "enisey-2" Krasnoyarsk

 15 (50)

63

1,26 

60

Khandromailo Valeriya 2000 "leningradka" St.-peterburg

 8 (32)

62

1,94 

61

Kosjyanenko Mariya 2002 "leningradka" St.-peterburg

 10 (38)

61

1,61 

62

Svirskaya Valeriya 2003 "enisey-2" Krasnoyarsk

 16 (62)

60

0,97 

63

Luzina Aleksandra 2004 "dynamo-crv" Moskva

 9 (29)

58

2,00 

64

Afonina Olga 2005 "lokomotiv-sshor" Kaliningrad. Obl.

 8 (31)

58

1,87 

65

Boris Dariya 2003 "minchanka" Minsk

 8 (20)

56

2,80 

66

Horoshilova Viktoriya 2004 "lipetsk-2" Lipetskaya Obl.

 14 (42)

55

1,31 

67

Djyachenko Kseniya 2001 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 6 (20)

54

2,70 

68

Khomutova Arina 2003 "lokomotiv-sshor" Kaliningrad. Obl.

 6 (19)

52

2,74 

69

Babenko Inessa 2001 "proton" Saratov

 11 (46)

52

1,13 

70

Lebedkina Kseniya 2002 "minchanka" Minsk

 6 (14)

50

3,57 

71

Demina Valeriya 2000 "tulitsa-2" Tulskaya Obl.

 5 (19)

47

2,47 

72

Kokoza Polina 2005 "lipetsk-2" Lipetskaya Obl.

 12 (34)

47

1,38 

73

Burak Elizaveta 2003 "zarechie-odintsovo" Mos. Obl.

 6 (19)

45

2,37 

74

Kovaleva Polina 2006 "dynamo-crv" Moskva

 6 (18)

44

2,44 

75

Salova Dariya 2003 "sparta-2" Nizhniy Novgorod

 6 (21)

43

2,05 

76

Sharapanova Valeriya 2002 "tulitsa-2" Tulskaya Obl.

 12 (42)

43

1,02 

77

Gosheva Elizaveta 2002 "zarechie-odintsovo" Mos. Obl.

 6 (18)

42

2,33 

78

Oreshina Varvara 2003 "enisey-2" Krasnoyarsk

 8 (26)

41

1,58 

79

Beksha Agata 2000 "minchanka" Minsk

 9 (27)

39

1,44 

80

Menshchikova Veronika 2003 "proton" Saratov

 12 (47)

38

0,81 

81

Mikanovich Emilia 2003 "minchanka" Minsk

 3 (11)

37

3,36 

82

Sycheva Sofiya 2002 "tulitsa-2" Tulskaya Obl.

 10 (43)

35

0,81 

83

Pevenkova Mariya 2004 "dynamo-crv" Moskva

 12 (47)

35

0,74 

84

Loseva Polina 2005 "tyumen-priboy" Tyumen

 6 (18)

33

1,83 

85

Ermakova Polina 2004 "sparta-2" Nizhniy Novgorod

 5 (14)

31

2,21 

86

Petukhova Elena 2000 "minchanka" Minsk

 4 (13)

30

2,31 

87

Gorbatyuk Amaliya 2005 "lokomotiv-sshor" Kaliningrad. Obl.

 7 (30)

30

1,00 

88

Gatina Elena 2001 "dynamo" Krasnodar

 4 (14)

29

2,07 

89

Puttseva Arina 2005 "sparta-2" Nizhniy Novgorod

 5 (13)

28

2,15 

90

Kuzechkina Alena 2007 "lokomotiv-sshor" Kaliningrad. Obl.

 9 (24)

28

1,17 

91

Lezina Ekaterina 1999 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 7 (20)

27

1,35 

92

Iljina Ekaterina 2001 "lipetsk-2" Lipetskaya Obl.

 14 (44)

27

0,61 

93

Stasilevich Veronika 2002 "zarechie-odintsovo" Mos. Obl.

 1 (5)

26

5,20 

94

Shelepenkina Zhanna 2005 "dynamo-ak Bars-uor" Kazan

 6 (19)

26

1,37 

95

Sivokhina Kseniya 2002 "proton" Saratov

 9 (21)

26

1,24 

96

Volkova Anastasiya 2005 "dynamo-ak Bars-uor" Kazan

 8 (23)

26

1,13 

97

Rubtsova Alina 2004 "leningradka" St.-peterburg

 8 (32)

26

0,81 

98

Volodina Mila 2003 "zarechie-odintsovo" Mos. Obl.

 10 (36)

26

0,72 

99

Grigorjeva Aleksandra 2003 "tyumen-priboy" Tyumen

 15 (45)

25

0,56 

100

Zhuldikova Anastasiya 2003 "dynamo" Krasnodar

 15 (55)

25

0,45 

101

Gutkina Anastasia 2004 "leningradka" St.-peterburg

 7 (24)

24

1,00 

102

Krivonogova Vlada 2003 "dynamo-ak Bars-uor" Kazan

 12 (44)

24

0,55 

103

Byarda Bogumila 1999 "dynamo" Krasnodar

 1 (3)

23

7,67 

104

Filistovich Anna 2004 "minchanka" Minsk

 9 (25)

23

0,92 

105

Slobodyanyuk Aleksandra 2000 "tulitsa-2" Tulskaya Obl.

 13 (37)

22

0,59 

106

Altukhova Stefaniya 2004 "lipetsk-2" Lipetskaya Obl.

 5 (14)

20

1,43 

107

Smerdova Anastasiya 2000 "dynamo" Krasnodar

 10 (28)

20

0,71 

108

Slautina Nataliya 2002 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 2 (6)

19

3,17 

109

Sintenkova Dariya 2004 "sparta-2" Nizhniy Novgorod

 4 (13)

19

1,46 

110

Nabokova Irina 2003 "tyumen-priboy" Tyumen

 10 (26)

19

0,73 

111

Kulikova Polina 2004 "minchanka-2" Minsk

 4 (7)

18

2,57 

112

Vafina Alina 2005 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 9 (25)

18

0,72 

113

Pavlenko Mariya 2004 "dynamo" Krasnodar

 12 (33)

18

0,55 

114

Filistovich Irina 2001 "minchanka" Minsk

 9 (26)

17

0,65 

115

Ostroukh Valeriya 2004 "zarechie-odintsovo" Mos. Obl.

 5 (11)

16

1,45 

116

Avramenko Uljyana 2005 "lipetsk-2" Lipetskaya Obl.

 10 (23)

16

0,70 

117

Narzyaeva Varvara 2005 "sparta-2" Nizhniy Novgorod

 2 (8)

15

1,88 

118

Ankusheva Elizaveta 2004 "tyumen-priboy" Tyumen

 8 (16)

15

0,94 

119

Yunikova Polina 2005 "dynamo-ak Bars-uor" Kazan

 2 (6)

14

2,33 

120

Larina Dariya 2004 "sparta-2" Nizhniy Novgorod

 4 (13)

14

1,08 

121

Berezkina Aleksandra 2004 "leningradka" St.-peterburg

 8 (16)

13

0,81 

122

Leonova Dariya 2001 "tulitsa-2" Tulskaya Obl.

 9 (26)

13

0,50 

123

Podolyak Elizaveta 2003 "tyumen-priboy" Tyumen

 14 (26)

13

0,50 

124

Cherneva Dariya 2003 "sparta-2" Nizhniy Novgorod

 6 (17)

12

0,71 

125

Khudyakova Sofiya 2005 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 5 (9)

11

1,22 

126

Shtangey Anna 2004 "leningradka" St.-peterburg

 8 (20)

11

0,55 

127

Rodionova Ekaterina 2003 "tyumen-priboy" Tyumen

 7 (12)

9

0,75 

128

Nosova Eva 2005 "lokomotiv-sshor" Kaliningrad. Obl.

 9 (22)

9

0,41 

129

Efremova Anastasiya 2006 "proton" Saratov

 11 (23)

9

0,39 

130

Shishkina Alisa 2003 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 2 (6)

8

1,33 

131

Shtengeleva Ekaterina 2003 "lipetsk-2" Lipetskaya Obl.

 6 (11)

8

0,73 

132

Khvatova Lolita 2005 "enisey-2" Krasnoyarsk

 5 (15)

8

0,53 

133

Vakhtina Ruslana 2004 "zarechie-odintsovo" Mos. Obl.

 7 (18)

8

0,44 

134

Smirnova Polina 2005 "tulitsa-2" Tulskaya Obl.

 10 (25)

8

0,32 

135

Kerimbaeva Rusalina 2002 "proton" Saratov

 12 (35)

8

0,23 

136

Vdovina Viktoriya 2004 "sparta-2" Nizhniy Novgorod

 2 (7)

7

1,00 

137

Kerdan Dariya 2005 "sparta-2" Nizhniy Novgorod

 5 (8)

7

0,88 

138

Zubova Diana 2005 "dynamo" Krasnodar

 5 (9)

7

0,78 

139

Tselishcheva Viktoriya 2004 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 8 (11)

7

0,64 

140

Sokolskikh Evgeniya 2001 "lipetsk-2" Lipetskaya Obl.

 1 (3)

6

2,00 

141

Brovkina Marina 2005 "lokomotiv-sshor" Kaliningrad. Obl.

 2 (4)

6

1,50 

142

Ivleva Yana 2003 "dynamo-crv" Moskva

 3 (7)

6

0,86 

143

Ivankovich Valeriya 2006 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 4 (8)

6

0,75 

144

Bagaeva Elizaveta 2003 "minchanka" Minsk

 9 (30)

6

0,20 

145

Terekhova Dariya 2005 "leningradka" St.-peterburg

 4 (7)

5

0,71 

146

Tolstaya Polina 2005 "lipetsk-2" Lipetskaya Obl.

 7 (11)

5

0,45 

147

Vanslova Kristina 2004 "dynamo-metar" Chelyabinsk

 9 (12)

5

0,42 

148

Bogacheva Polina 2004 "dynamo" Krasnodar

 8 (13)

5

0,38 

149

Voropaeva Ekaterina 2005 "tyumen-priboy" Tyumen

 9 (15)

5

0,33 

150

Astashina Anna 2005 "dynamo-ak Bars-uor" Kazan

 9 (21)

5

0,24 

Processed by Data Project