"Zenit-2" Sankt-Peterburg

0

-

3

Universitet (Nizhnevartovsk)

Molodezhnaya Lga - День 2
 
Матч 3 Зрителей
Дата 11/12/2020 Доход с билетов
Время 13.00.00 Зал  
Город Surgut
Судьи:

 

Сет Продолжит. Счёт
1 Сет 22 19-25
2 Сет 21 15-25
3 Сет 23 19-25
Общ 1.06 53-75
"Zenit-2" Sankt-Peterburg
 Obraztsova T.V.
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
2 Chekmizov Kirill 2005 * . . -1 1 1 . . . . . . . . . . .
4 Tikhonov Timofey 2004 3 4 5 3 1 -1 7 . 1 11 1 18% 9% 12 3 . 2 17% .
5 Remennikov Nikita 2002 * * . . -1 2 1 . . . . . . . . . . .
6 Udintsev Saveliy 2004 . . . . . . . . . . . . . . . .
8 Ionov Kirill 2001 1 2 1 6 1 +6 7 . 1 . . . . 6 . . 5 83% .
9 Bayazitov Arsen 2003 5 4 3 1 +1 2 2 . . . . . 1 . . 1 100% 2
12 Bitnev Maksim 2003 (L) * * * . . -1 . . . 19 1 42% 5% . . . . . .
14 Kazakov Kirill 2003 2 3 2 . . -1 11 1 . 1 . . . 3 . . . . .
15 Sotnikov Maksim 2004 . . . . . . . . . . . . . . . .
17 Chekalov Gleb 2000 6 1 6 9 4 +2 9 4 2 16 1 62% 12% 17 . 2 7 41% .
18 Kotov Andrey 2001 (C) 5 6 3 10 4 -3 8 2 1 7 2 14% . 25 3 6 9 36% .
19 Tarasenko Vasily 2003 4 * 2 1 -1 3 1 . 1 1 . . 4 . 1 1 25% 1
20 Bebenin Aleksey 2004 (L) * . . . . . . 1 . . . . . . . . .
21 Velikanov Evgeniy 2004 * * * . . -3 4 1 . 8 1 . . 1 . 1 . . .
суммарно 33 12 -3 54 13 5 64 7 33% 6% 69 6 10 25 36% 3
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 2 8 1 8 19 3 2 21 2 48% 10% 25 2 3 8 32% 1
Сет 2 1 8 1 5 16 5 1 21 3 19% 5% 24 1 6 8 33% 1
Сет 3 2 9 1 7 19 5 2 22 2 32% 5% 20 3 1 9 45% 1
Universitet (Nizhnevartovsk)
 Merman E.R.
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
2 Khismatullin Timur 2001 (C) 4 6 4 5 4 +3 7 2 . . . . . 1 . . 1 100% 4
4 Tkachenko Aleksandr 2002 3 5 3 9 6 +6 12 1 2 . . . . 7 2 . 4 57% 3
5 Ramzov Oleg 2003 * . . . . . . . . . . . . . . . .
6 Vagaytsev Albert 2003 . . . . . . . . . . . . . . . .
7 Ivantsov Vitaliy 2000 6 2 6 3 2 +2 6 . . . . . . 5 1 . 1 20% 2
8 Polomoshin Nikita 1999 . . . . . . . . . . . . . . . .
9 Potapov Nikita 2000 . . . . . . . . . . . . . . . .
10 Zudin Nikita 2000 . . . . . . . . . . . . . . . .
11 Goncharenko Danil 2002 2 4 2 14 8 +9 30 4 4 11 . 55% 9% 16 . 1 10 62% .
13 Zaytsev Nikolay 2002 5 1 5 8 4 +3 8 2 1 14 2 14% . 13 . 1 6 46% 1
17 Davletshin Danil 2000 (L) * * * . . -3 . . . 16 3 38% 6% . . . . . .
18 Cherednichenko Danil 2002 . . . . . . . . . . . . . . . .
19 Okun Nikolay 2003 (L) . . . . . . . . . . . . . . . .
23 Litvinenko Nazar 2000 1 3 1 14 6 +9 11 1 . . . . . 22 3 1 14 64% .
суммарно 53 30 +29 74 10 7 41 5 34% 5% 64 6 3 36 56% 10
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 2 15 3 5 25 4 2 16 2 50% . 24 3 1 15 62% 3
Сет 2 3 10 6 6 24 3 3 11 1 18% 9% 16 1 1 10 62% 6
Сет 3 2 11 1 11 25 3 2 14 2 29% 7% 24 2 1 11 46% 1
 

Описание:

 

 

 

БП Брейк Поинт

Ошб Ошб

Н-П Набр-Проигр

Очк Очки

Блк Блок

Отл Отлично

Пзт% Позитив. +#