Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 27.06.2022)АрбитрыПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы
Российские соревнования
Пляжный волейболРоссийские соревнованияЧемпионат РоссииМосква Мужчины 2022 г.

Год

Этап

Чемпионат России. Мужчины. Москва.
Игры квалификации

Дата Тур Корт Команды Результаты
23.06.22 Проигравший 17 54 2 ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Рухманов/Сафонов)
: ВК Дон
(Чупринов/Панченко)
0:2 (15:21,15:21)
23.06.22 53 3 ВК Реутов, Московская область
(Игнатов/Борисов)
: ВК 47 регион, Ленинградская область
(Аксенов/Костров А.)
1:2 (21:14,18:21,11:15)
23.06.22 52 1 ВК ФРПВ, Москва
(Кузьмин/Сморчков)
: ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов/Сальманов) 2:1 (26:24,15:21,21:19)
23.06.22 51 4 ВК ФРПВ, Москва
(Бобриков/Михалев)
: ВК Авто-Премьер, Москва
(Кулло/Иванов)
1:2 (14:21,29:27,18:20)
23.06.22 Проигравший 21 50 2 ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Рухманов/Сафонов)
: ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Чуев/Ермишенков)
2:1 (27:29,21:10,15:10)
23.06.22 49 3 ВК Динамо-Водный стадион
(Чуев Г./Чуев Д.)
: ВК Реутов, Московская область
(Игнатов/Борисов)
0:2 (19:21,23:25)
23.06.22 48 1 ВК ФРПВ, Москва
(Кузьмин/Сморчков)
: ВК Искра, Московская обл.
(Гвоздев/Королев)
2:1 (17:21,21:16,15:8)
23.06.22 47 4 ВК ФРПВ, Москва
(Бобриков/Михалев)
: ВК Волей Плей, Саратовская область
(Адонин/Карпухин)
2:0 (21:13,21:15)
23.06.22 Раунд 4 46 1 ВК 47 регион, Ленинградская область
(Аксенов/Костров А.)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Иванов В./Архипов)
0:2 (14:21,7:21)
23.06.22 45 4 ВК Дон
(Чупринов/Панченко)
: ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Жаровин/Мартыненко)
0:2 (22:24,16:21)
23.06.22 44 3 ВК Авто-Премьер, Москва
(Кулло/Иванов)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
0:2 (15:21,17:21)
23.06.22 43 2 ВК Витязь, Анапа/ВК Факел, Новый Уренгой
(Кислицын/Сабаев)
: ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов/Сальманов) 2:0 (21:16,21:17)
23.06.22 Проигравший 25 42 1 ВК Бабруйск, Бабруйск
(Иванов/Фраленков)
: ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Чуев/Ермишенков)
0:2 (16:21,19:21)
23.06.22 41 3 ВК ФРПВ, Москва
(Немец/Яфизов)
: ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Рухманов/Сафонов)
0:2 (22:24,15:21)
23.06.22 40 2 ВК 47 регион, Ленинградская область
(Журишкин/Петров А.)
: ВК Реутов, Московская область
(Игнатов/Борисов)
1:2 (21:15,14:21,8:15)
23.06.22 39 4 ВК Динамо-Водный стадион
(Чуев Г./Чуев Д.)
: ВК ФРПВ, Москва
(Канунников/Макаренко)
2:0 (21:13,21:13)
23.06.22 38 4 ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Нестеров/Щелкунов)
: ВК Искра, Московская обл.
(Гвоздев/Королев)
0:2 (17:21,10:21)
23.06.22 37 3 ВК ФРПВ, Москва
(Кузьмин/Сморчков)
: ВК ФРПВ, Москва
(Чичерин/Давыдов)
2:0 (21:15,21:16)
23.06.22 36 2 ВК Касимов, Рязанская область/ВК ФВАО, Архангельская область
(Зюков/Пихтулов)
: ВК Волей Плей, Саратовская область
(Адонин/Карпухин)
0:2 (15:21,13:21)
23.06.22 35 1 ВК ФРПВ, Москва
(Бобриков/Михалев)
: ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Комиссаренко/Палихов)
2:0 (21:10,21:13)
22.06.22 Проигравший 33 34 4 ВК ОО ФВВО, Волгоград
(Дурнин/Ужегов)
: ВК Бабруйск, Бабруйск
(Иванов/Фраленков)
0:2 (19:21,19:21)
22.06.22 33 3 ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Булатов/Александров)
: ВК ФРПВ, Москва
(Немец/Яфизов)
0:2 (19:21,24:26)
22.06.22 32 2 ВК 47 регион, Ленинградская область
(Журишкин/Петров А.)
: ВК Реутов, Московская область
(Бек-Булатов/Насорин)
2:0 (21:17,21:14)
22.06.22 31 1 ВК Бабруйск, Бабруйск
(Есауленко/Вишневский)
: ВК Динамо-Водный стадион
(Чуев Г./Чуев Д.)
0:2 (17:21,17:21)
22.06.22 30 4 ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Нестеров/Щелкунов)
: ВК Бабруйск, Бабруйск
(Шабловский/Мисюк)
2:0 (21:0,21:0)
22.06.22 29 1 ВК ФРПВ, Москва
(Кузьмин/Сморчков)
: ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Рычагов/Сивак)
2:0 (21:12,21:15)
22.06.22 28 2 ВК Касимов, Рязанская область/ВК ФВАО, Архангельская область
(Зюков/Пихтулов)
: ВК Искра, Московская обл.
(Калугин/Субботин)
2:0 (21:14,21:15)
22.06.22 27 3 ВК Воллей Плей, Саратовская обл.
(Марширов/Маслов)
: ВК ФРПВ, Москва
(Бобриков/Михалев)
0:2 (17:21,19:21)
22.06.22 Раунд 3 26 1 ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Комиссаренко/Палихов)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Иванов В./Архипов)
0:2 (12:21,18:21)
22.06.22 25 4 ВК 47 регион, Ленинградская область
(Аксенов/Костров А.)
: ВК Волей Плей, Саратовская область
(Адонин/Карпухин)
2:0 (21:18,21:14)
22.06.22 24 3 ВК ФРПВ, Москва
(Чичерин/Давыдов)
: ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Жаровин/Мартыненко)
0:2 (19:21,24:26)
22.06.22 23 2 ВК Дон
(Чупринов/Панченко)
: ВК Искра, Московская обл.
(Гвоздев/Королев)
2:0 (21:19,21:17)
22.06.22 22 1 ВК ФРПВ, Москва
(Канунников/Макаренко)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
1:2 (15:21,21:19,14:16)
22.06.22 21 2 ВК Реутов, Московская область
(Игнатов/Борисов)
: ВК Авто-Премьер, Москва
(Кулло/Иванов)
1:2 (21:17,17:21,19:21)
22.06.22 20 1 ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов/Сальманов) : ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Рухманов/Сафонов)
2:0 (21:10,21:18)
22.06.22 19 2 ВК Витязь, Анапа/ВК Факел, Новый Уренгой
(Кислицын/Сабаев)
: ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Чуев/Ермишенков)
2:0 (21:12,21:15)
22.06.22 Проигравший 41 18 4 ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Зинухов/Селезнев)
: ВК Бабруйск, Бабруйск
(Иванов/Фраленков)
0:2 (14:21,11:21)
22.06.22 Раунд 2 17 4 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Иванов В./Архипов)
: ВК Бабруйск, Бабруйск
(Иванов/Фраленков)
2:0 (21:14,21:12)
22.06.22 16 1 ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Комиссаренко/Палихов)
: ВК ОО ФВВО, Волгоград
(Дурнин/Ужегов)
2:1 (18:21,21:18,17:15)
22.06.22 15 2 ВК Волей Плей, Саратовская область
(Адонин/Карпухин)
: ВК ФРПВ, Москва
(Немец/Яфизов)
2:0 (21:15,21:18)
22.06.22 14 3 ВК 47 регион, Ленинградская область
(Аксенов/Костров А.)
: ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Булатов/Александров)
2:0 (21:17,21:14)
22.06.22 13 4 ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Жаровин/Мартыненко)
: ВК Реутов, Московская область
(Бек-Булатов/Насорин)
2:1 (19:21,21:11,15:11)
22.06.22 12 3 ВК 47 регион, Ленинградская область
(Журишкин/Петров А.)
: ВК ФРПВ, Москва
(Чичерин/Давыдов)
1:2 (10:21,21:12,10:15)
22.06.22 11 2 ВК Динамо-Водный стадион
(Чуев Г./Чуев Д.)
: ВК Искра, Московская обл.
(Гвоздев/Королев)
0:2 (18:21,17:21)
22.06.22 10 1 ВК Дон
(Чупринов/Панченко)
: ВК Бабруйск, Бабруйск
(Есауленко/Вишневский)
2:0 (21:18,21:11)
22.06.22 9 4 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
: ВК Бабруйск, Бабруйск
(Шабловский/Мисюк)
2:0 (21:0,21:0)
22.06.22 8 1 ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Нестеров/Щелкунов)
: ВК ФРПВ, Москва
(Канунников/Макаренко)
0:2 (19:21,19:21)
22.06.22 7 2 ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Рычагов/Сивак)
: ВК Авто-Премьер, Москва
(Кулло/Иванов)
0:2 (16:21,23:25)
22.06.22 6 3 ВК ФРПВ, Москва
(Кузьмин/Сморчков)
: ВК Реутов, Московская область
(Игнатов/Борисов)
0:2 (18:21,18:21)
22.06.22 5 4 ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Рухманов/Сафонов)
: ВК Искра, Московская обл.
(Калугин/Субботин)
2:0 (21:15,21:16)
22.06.22 4 1 ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов/Сальманов) : ВК Касимов, Рязанская область/ВК ФВАО, Архангельская область
(Зюков/Пихтулов)
2:0 (21:14,21:15)
22.06.22 3 2 ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Чуев/Ермишенков)
: ВК ФРПВ, Москва
(Бобриков/Михалев)
2:1 (29:31,21:10,15:13)
22.06.22 2 2 ВК Витязь, Анапа/ВК Факел, Новый Уренгой
(Кислицын/Сабаев)
: ВК Воллей Плей, Саратовская обл.
(Марширов/Маслов)
2:0 (21:8,21:13)
22.06.22 Раунд 1 1 3 ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Зинухов/Селезнев)
: ВК Воллей Плей, Саратовская обл.
(Марширов/Маслов)
0:2 (7:21,20:22)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru