Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 08.08.2022)АрбитрыПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы
Российские соревнования
Пляжный волейболРоссийские соревнованияЧемпионат РоссииСеверодвинск, Архангельская обл. Мужчины 2022 г.

Год

Этап

Чемпионат России. Мужчины. Северодвинск, Архангельская обл..
Игры в группах основной сетки

Группа А

Место Команда Очки Партии Мячи
1 ВК Витязь, Анапа (Красильников/Семенов) 6 MAX 1,465
2 ВК Зенит, Санкт-Петербург (Эверт/Чухненков) 5 1,333 1,087
3 ВК Динамо-Водный стадион, Москва (Шустров/Гусев) 4 0,75 1,017
4 ВК ЦР ПВС, Архангельск (Курешов/Широкий) 3 0 0,587

Дата Корт Команды Результаты
06.08.22 26 2 ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Шустров/Гусев)
: ВК ЦР ПВС, Архангельск
(Курешов/Широкий)
2:0 (21:14,21:13)
06.08.22 25 1 ВК Витязь, Анапа
(Красильников/Семенов)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
2:0 (21:17,21:14)
05.08.22 18 2 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
: ВК ЦР ПВС, Архангельск
(Курешов/Широкий)
2:0 (21:14,21:11)
05.08.22 17 1 ВК Витязь, Анапа
(Красильников/Семенов)
: ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Шустров/Гусев)
2:0 (21:15,21:18)
05.08.22 10 2 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
: ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Шустров/Гусев)
2:1 (21:14,16:21,15:13)
05.08.22 9 1 ВК Витязь, Анапа
(Красильников/Семенов)
: ВК ЦР ПВС, Архангельск
(Курешов/Широкий)
2:0 (21:10,21:12)
Группа B

Место Команда Очки Партии Мячи
1 ВК Искра, Московская область (Быканов/Крамаренко) 6 6 1,22
2 ВК Зенит, Санкт-Петербург (Иванов В./Архипов) 5 2,5 1,375
3 ВК Динамо - Водный стадион, Москва/ВК ЦР ПВС, Архангельск (Комиссаренко/Журавлев) 4 0,5 0,775
4 ВК Приморец, Санкт-Петербург (Жаровин/Мартыненко) 3 0 0,738

Дата Корт Команды Результаты
06.08.22 27 3 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Иванов В./Архипов)
: ВК Искра, Московская область
(Быканов/Крамаренко)
1:2 (15:21,21:12,12:15)
06.08.22 27 1 ВК Динамо - Водный стадион, Москва/ВК ЦР ПВС, Архангельск
(Комиссаренко/Журавлев)
: ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Жаровин/Мартыненко)
2:0 (21:18,21:17)
05.08.22 20 2 ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Жаровин/Мартыненко)
: ВК Искра, Московская область
(Быканов/Крамаренко)
0:2 (14:21,15:21)
05.08.22 19 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Иванов В./Архипов)
: ВК Динамо - Водный стадион, Москва/ВК ЦР ПВС, Архангельск
(Комиссаренко/Журавлев)
2:0 (21:13,21:6)
05.08.22 12 1 ВК Искра, Московская область
(Быканов/Крамаренко)
: ВК Динамо - Водный стадион, Москва/ВК ЦР ПВС, Архангельск
(Комиссаренко/Журавлев)
2:0 (21:12,22:20)
05.08.22 11 3 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Иванов В./Архипов)
: ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Жаровин/Мартыненко)
2:0 (21:15,21:14)
Группа С

Место Команда Очки Партии Мячи
1 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Обнинск, Калужская область (Мыськив/Сиволап) 6 MAX 1,34
2 ВК 47 регион, Ленинградская обл. (Аксенов/Костров А.) 5 1,333 1,048
3 ВК Дон, Ростов-на-Дону (Чупринов/Панченко) 4 0,5 0,81
4 ВК Дон, Ростов-на-Дону/ВК СШОР по ПВС, Краснодар (Фирсов/Шекунов) 3 0,167 0,892

Дата Корт Команды Результаты
06.08.22 30 2 ВК 47 регион, Ленинградская обл.
(Аксенов/Костров А.)
: ВК Дон, Ростов-на-Дону/ВК СШОР по ПВС, Краснодар
(Фирсов/Шекунов)
2:1 (18:21,21:19,16:14)
06.08.22 29 3 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Обнинск, Калужская область
(Мыськив/Сиволап)
: ВК Дон, Ростов-на-Дону
(Чупринов/Панченко)
2:0 (21:12,21:15)
05.08.22 22 2 ВК Дон, Ростов-на-Дону/ВК СШОР по ПВС, Краснодар
(Фирсов/Шекунов)
: ВК Дон, Ростов-на-Дону
(Чупринов/Панченко)
0:2 (19:21,18:21)
05.08.22 21 3 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Обнинск, Калужская область
(Мыськив/Сиволап)
: ВК 47 регион, Ленинградская обл.
(Аксенов/Костров А.)
2:0 (21:16,21:18)
05.08.22 14 3 ВК Дон, Ростов-на-Дону
(Чупринов/Панченко)
: ВК 47 регион, Ленинградская обл.
(Аксенов/Костров А.)
0:2 (17:21,12:21)
05.08.22 13 3 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Обнинск, Калужская область
(Мыськив/Сиволап)
: ВК Дон, Ростов-на-Дону/ВК СШОР по ПВС, Краснодар
(Фирсов/Шекунов)
2:0 (21:19,21:14)
Группа D

Место Команда Очки Партии Мячи
1 ВК Факел, Новый Уренгой (Кислицын/Сабаев) 6 MAX 1,178
2 ВК Искра, Московская область (Худяков/Шуляк) 5 2 1,194
3 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Искра, Московская обл. (Сморчков/Гвоздев) 4 0,5 0,892
4 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва (Половников/Чичерин) 3 0 0,794

Дата Корт Команды Результаты
06.08.22 32 2 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Половников/Чичерин)
: ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Искра, Московская обл.
(Сморчков/Гвоздев)
0:2 (17:21,18:21)
06.08.22 31 1 ВК Искра, Московская область
(Худяков/Шуляк)
: ВК Факел, Новый Уренгой
(Кислицын/Сабаев)
0:2 (19:21,19:21)
05.08.22 24 1 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Искра, Московская обл.
(Сморчков/Гвоздев)
: ВК Факел, Новый Уренгой
(Кислицын/Сабаев)
0:2 (16:21,19:21)
05.08.22 23 2 ВК Искра, Московская область
(Худяков/Шуляк)
: ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Половников/Чичерин)
2:0 (21:17,21:14)
05.08.22 16 2 ВК Факел, Новый Уренгой
(Кислицын/Сабаев)
: ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Половников/Чичерин)
2:0 (21:16,21:18)
05.08.22 15 1 ВК Искра, Московская область
(Худяков/Шуляк)
: ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Искра, Московская обл.
(Сморчков/Гвоздев)
2:0 (21:10,22:20)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru