ФЕДЕРАЦИЯНовостиСборныеКлубыСоревнованияПляжный волейболВидеоМедиаСпонсорыАНТИДОПИНГ

Год

Этап

Чемпионат России. Женщины. Северодвинск, Архангельская обл..
Игры в группах основной сетки

Группа А

Место Команда Очки Партии Мячи
1 ВК Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова/Губина) 6 6 1,392
2 ВК КШВСМ, Санкт-Петербург (Свиридова Е./Зажигина) 5 2 1,2
3 ВК Приморец, Санкт-Петербург (Староверкина М./Пенькина) 4 0,5 0,763
4 ВК Обнинск, Калужская обл. (Гордеева/Коваленко) 3 0,167 0,782

Дата Корт Команды Результаты
06.08.22 22 3 ВК Обнинск, Калужская обл.
(Гордеева/Коваленко)
: ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Староверкина М./Пенькина)
0:2 (18:21,12:21)
06.08.22 21 3 ВК Обнинск, Калужская обл.
(Ряжнова/Губина)
: ВК КШВСМ, Санкт-Петербург
(Свиридова Е./Зажигина)
2:0 (21:6,21:18)
05.08.22 14 2 ВК КШВСМ, Санкт-Петербург
(Свиридова Е./Зажигина)
: ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Староверкина М./Пенькина)
2:0 (21:11,21:11)
05.08.22 13 1 ВК Обнинск, Калужская обл.
(Ряжнова/Губина)
: ВК Обнинск, Калужская обл.
(Гордеева/Коваленко)
2:1 (22:20,21:23,15:12)
05.08.22 6 3 ВК КШВСМ, Санкт-Петербург
(Свиридова Е./Зажигина)
: ВК Обнинск, Калужская обл.
(Гордеева/Коваленко)
2:0 (21:18,21:8)
05.08.22 5 3 ВК Обнинск, Калужская обл.
(Ряжнова/Губина)
: ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Староверкина М./Пенькина)
2:0 (21:8,21:15)
Группа B

Место Команда Очки Партии Мячи
1 ВК Локомотив, Калининградская обл. (Егорова/Лудкова) 6 MAX 1,556
2 ВК Заречье-Одинцово, Московская область (Чагина/Шутова) 5 1,333 0,945
3 ВК Заречье-Одинцово, Московская обл. (Тышкевич/Петрова) 4 0,5 0,921
4 ВК КШВСМ/ВК Приморец, Санкт-Петербург (Перцева/Емельянова) 3 0,167 0,801

Дата Корт Команды Результаты
06.08.22 24 2 ВК Заречье-Одинцово, Московская область
(Чагина/Шутова)
: ВК КШВСМ/ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Перцева/Емельянова)
2:1 (21:11,12:21,17:15)
06.08.22 23 1 ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.
(Тышкевич/Петрова)
: ВК Локомотив, Калининградская обл.
(Егорова/Лудкова)
0:2 (16:21,13:21)
05.08.22 15 2 ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.
(Тышкевич/Петрова)
: ВК Заречье-Одинцово, Московская область
(Чагина/Шутова)
0:2 (20:22,19:21)
05.08.22 8 1 ВК Локомотив, Калининградская обл.
(Егорова/Лудкова)
: ВК Заречье-Одинцово, Московская область
(Чагина/Шутова)
2:0 (21:14,21:14)
05.08.22 7 3 ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.
(Тышкевич/Петрова)
: ВК КШВСМ/ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Перцева/Емельянова)
2:0 (28:26,21:16)
05.08.22 0 1 ВК КШВСМ/ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Перцева/Емельянова)
: ВК Локомотив, Калининградская обл.
(Егорова/Лудкова)
0:2 (13:21,11:21)
Группа С

Место Команда Очки Партии Мячи
1 ВК Обнинск, Калужская обл. (Шевцова/Григорьева) 6 MAX 1,2
2 ВК Локомотив, Калининградская обл. (Савельева/Воротинцева) 5 2 1,167
3 ВК Team Krasilnikov, Санкт-Петербург/ВК Bora-Bora, Архангельск (Луконина/Чулкова) 4 0,5 0,931
4 ВК КШВСМ/ВК Приморец, Санкт-Петербург (Храмцова/Волкова) 3 0 0,762

Дата Корт Команды Результаты
06.08.22 26 1 ВК КШВСМ/ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Храмцова/Волкова)
: ВК Team Krasilnikov, Санкт-Петербург/ВК Bora-Bora, Архангельск
(Луконина/Чулкова)
0:2 (17:21,15:21)
06.08.22 25 2 ВК Локомотив, Калининградская обл.
(Савельева/Воротинцева)
: ВК Обнинск, Калужская обл.
(Шевцова/Григорьева)
0:2 (18:21,17:21)
05.08.22 18 2 ВК Team Krasilnikov, Санкт-Петербург/ВК Bora-Bora, Архангельск
(Луконина/Чулкова)
: ВК Обнинск, Калужская обл.
(Шевцова/Григорьева)
0:2 (17:21,19:21)
05.08.22 17 3 ВК Локомотив, Калининградская обл.
(Савельева/Воротинцева)
: ВК КШВСМ/ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Храмцова/Волкова)
2:0 (21:17,21:13)
05.08.22 10 2 ВК Обнинск, Калужская обл.
(Шевцова/Григорьева)
: ВК КШВСМ/ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Храмцова/Волкова)
2:0 (21:16,21:18)
05.08.22 9 1 ВК Локомотив, Калининградская обл.
(Савельева/Воротинцева)
: ВК Team Krasilnikov, Санкт-Петербург/ВК Bora-Bora, Архангельск
(Луконина/Чулкова)
2:0 (21:14,21:16)
Группа D

Место Команда Очки Партии Мячи
1 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва (Макарова/Мастикова) 6 6 1,305
2 ВК КШВСМ, Санкт-Петербург (Сырцева/Моисеева) 5 2,5 1,305
3 ВК Приморец, Санкт-Петербург (Седнева/Золотая) 4 0,5 0,867
4 ВК TeamKrasilnikov/ВК Приморец, Санкт-Петербург (Мельник/Чухненкова) 3 0 0,611

Дата Корт Команды Результаты
05.08.22 28 3 ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Седнева/Золотая)
: ВК TeamKrasilnikov/ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Мельник/Чухненкова)
2:0 (21:14,21:15)
05.08.22 27 3 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Макарова/Мастикова)
: ВК КШВСМ, Санкт-Петербург
(Сырцева/Моисеева)
2:1 (17:21,21:19,15:13)
05.08.22 20 1 ВК TeamKrasilnikov/ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Мельник/Чухненкова)
: ВК КШВСМ, Санкт-Петербург
(Сырцева/Моисеева)
0:2 (14:21,10:21)
05.08.22 19 2 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Макарова/Мастикова)
: ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Седнева/Золотая)
2:0 (21:14,21:14)
06.08.22 12 1 ВК КШВСМ, Санкт-Петербург
(Сырцева/Моисеева)
: ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Седнева/Золотая)
2:0 (21:13,21:15)
06.08.22 11 3 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Макарова/Мастикова)
: ВК TeamKrasilnikov/ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Мельник/Чухненкова)
2:0 (21:13,21:11)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru