Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииМолодежная лига Женщины 2021 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2021. Женщины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Динамо-Ак Барс-УОР
(Казань)
12:3
3:0
1:3
0:3
2:3
3:2
2:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
18 13 5 40 46:22
Динамо
(Краснодар)
23:2
0:3
3:0
2:3
1:3
3:2
2:3
3:0
3:1
3:0
1:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
18 13 5 38 45:22
Динамо-Метар
(Челябинск)
30:3
3:2
3:2
3:1
0:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
14 12 2 34 36:14
Заречье-Одинцово
(Московская область)
43:1
3:0
3:1
2:3
0:3
3:2
3:1
0:3
2:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
14 10 4 30 34:19
Локомотив-СШОР по ИВС
(Калининградская обл.)
53:2
2:3
2:3
1:3
1:3
0:3
3:2
0:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
16 10 6 29 36:25
Минчанка
(Минск)
63:2
2:3
3:0
0:3
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
12 9 3 28 31:12
Динамо-ЦРВ
(Москва)
71:3
0:3
3:2
0:3
3:0
2:3
3:1
3:0
2:3
2:3
3:2
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
16 9 7 28 35:27
Тулица-2
(Тульская обл.)
81:3
0:3
1:3
3:0
2:3
3:0
3:2
1:3
3:2
3:2
3:2
3:2
3:2
2:3
14 8 6 20 31:30
Енисей-2
(Красноярск)
90:3
1:3
1:3
0:3
3:2
2:3
2:3
3:1
2:3
2:3
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
0:3
18 7 11 24 32:37
Протон
(Саратов)
103:1
2:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:0
3:1
2:3
2:3
3:0
2:3
3:0
3:2
18 6 12 22 30:40
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
110:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
3:2
3:2
3:2
3:2
3:1
1:3
1:3
14 5 9 12 21:36
Тюмень-Прибой
(Тюменская обл.)
120:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
2:3
1:3
3:0
3:0
18 3 15 9 12:47
Липецк-2
(Липецкая обл.)
130:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:1
14 2 12 6 6:38
Спарта-2
(Нижний Новгород)
140:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
0:3
2:3
0:3
0:3
12 1 11 4 7:33
Рейтинги на 2021-01-18 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
15.10.201-й тур ОдинцовоЗаречье-Одинцово (Московская область) : Енисей-2 (Красноярск)2:3 (16:25, 25:18, 23:25, 25:12, 10:15)
15.10.201-й тур КазаньДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)3:0 (25:15, 25:17, 25:15)
15.10.201-й тур ЛипецкТулица-2 (Тульская обл.) : Минчанка (Минск)3:2 (18:25, 25:22, 22:25, 25:23, 15:11)
15.10.201-й тур ОдинцовоДинамо-ЦРВ (Москва) : Динамо (Краснодар)3:2 (19:25, 22:25, 25:23, 25:18, 15:8)
16.10.201-й тур ОдинцовоДинамо (Краснодар) : Заречье-Одинцово (Московская область)1:3 (21:25, 25:22, 22:25, 20:25)
16.10.201-й тур ЛипецкМинчанка (Минск) : Липецк-2 (Липецкая обл.)3:0 (25:14, 25:12, 29:27)
16.10.201-й тур ОдинцовоДинамо-ЦРВ (Москва) : Енисей-2 (Красноярск)3:2 (27:29, 25:20, 21:25, 25:23, 15:13)
16.10.201-й тур КазаньПротон (Саратов) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)3:0 (33:31, 25:19, 25:23)
17.10.201-й тур КазаньТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)0:3 (16:25, 12:25, 20:25)
17.10.201-й тур ЛипецкМинчанка (Минск) : Тулица-2 (Тульская обл.)3:1 (25:27, 25:23, 25:17, 25:19)
17.10.201-й тур КалининградЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:0 (25:16, 25:13, 25:13)
17.10.201-й тур ОдинцовоЕнисей-2 (Красноярск) : Заречье-Одинцово (Московская область)2:3 (25:21, 15:25, 14:25, 28:26, 8:15)
17.10.201-й тур ОдинцовоДинамо (Краснодар) : Динамо-ЦРВ (Москва)3:0 (25:17, 25:23, 25:19)
18.10.201-й тур ОдинцовоЗаречье-Одинцово (Московская область) : Динамо (Краснодар)2:3 (19:25, 25:21, 22:25, 25:22, 10:15)
18.10.201-й тур КалининградЛенинградка (Санкт-Петербург) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)0:3 (10:25, 17:25, 21:25)
18.10.201-й тур ОдинцовоЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-ЦРВ (Москва)3:1 (25:19, 26:24, 17:25, 26:24)
18.10.201-й тур ЛипецкЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Минчанка (Минск)0:3 (9:25, 22:25, 19:25)
18.10.201-й тур КазаньТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Протон (Саратов)3:2 (26:24, 25:23, 22:25, 18:25, 15:9)
05.11.202-й тур КраснодарДинамо (Краснодар) : Липецк-2 (Липецкая обл.)3:0 (25:21, 25:10, 25:15)
05.11.202-й тур МоскваДинамо-ЦРВ (Москва) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)3:1 (25:20, 18:25, 25:20, 25:18)
05.11.202-й тур КраснодарЕнисей-2 (Красноярск) : Тулица-2 (Тульская обл.)2:3 (25:16, 25:19, 19:25, 12:25, 17:19)
06.11.202-й тур КраснодарДинамо (Краснодар) : Тулица-2 (Тульская обл.)3:1 (25:22, 25:22, 19:25, 25:17)
06.11.202-й тур МоскваЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо-ЦРВ (Москва)0:3 (24:26, 21:25, 21:25)
06.11.202-й тур КраснодарЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (10:25, 14:25, 15:25)
07.11.202-й тур КраснодарЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Динамо (Краснодар)0:3 (10:25, 10:25, 7:25)
07.11.202-й тур КраснодарТулица-2 (Тульская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)3:2 (25:22, 22:25, 25:18, 24:26, 15:11)
07.11.202-й тур ЧелябинскДинамо-Метар (Челябинск) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)3:0 (25:8, 25:7, 25:13)
08.11.202-й тур КраснодарТулица-2 (Тульская обл.) : Динамо (Краснодар)0:3 (17:25, 19:25, 12:25)
08.11.202-й тур КраснодарЕнисей-2 (Красноярск) : Липецк-2 (Липецкая обл.)3:0 (25:8, 25:13, 25:22)
08.11.202-й тур ЧелябинскТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)0:3 (15:25, 14:25, 14:25)
18.11.203-й тур Санкт-ПетербургЛенинградка (Санкт-Петербург) : Тулица-2 (Тульская обл.)2:3 (17:25, 25:20, 25:17, 10:25, 8:15)
18.11.203-й тур Санкт-ПетербургЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Липецк-2 (Липецкая обл.)3:0 (25:22, 25:23, 25:16)
19.11.203-й тур Нижний НовгородСпарта-2 (Нижний Новгород) : Динамо-Метар (Челябинск)0:3 (15:25, 23:25, 17:25)
19.11.203-й тур Нижний НовгородМинчанка (Минск) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)3:0 (25:13, 25:15, 25:18)
19.11.203-й тур Санкт-ПетербургЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:1 (25:17, 25:23, 22:25, 25:17)
19.11.203-й тур СаратовПротон (Саратов) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (26:24, 25:15, 25:13)
19.11.203-й тур Санкт-ПетербургЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Тулица-2 (Тульская обл.)3:2 (14:25, 18:25, 26:24, 25:19, 15:12)
19.11.203-й тур СаратовДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Динамо (Краснодар)2:3 (25:23, 23:25, 25:20, 24:26, 12:15)
20.11.203-й тур Нижний НовгородТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Спарта-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:19, 25:17, 25:20)
20.11.203-й тур Нижний НовгородМинчанка (Минск) : Динамо-Метар (Челябинск)3:0 (25:14, 25:20, 25:15)
20.11.203-й тур Санкт-ПетербургТулица-2 (Тульская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)2:3 (23:25, 25:8, 25:14, 22:25, 10:15)
20.11.203-й тур СаратовДинамо (Краснодар) : Протон (Саратов)1:3 (23:25, 22:25, 25:23, 23:25)
20.11.203-й тур Санкт-ПетербургЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)0:3 (12:25, 20:25, 18:25)
20.11.203-й тур СаратовДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:15, 25:23, 25:16)
21.11.203-й тур Нижний НовгородДинамо-Метар (Челябинск) : Спарта-2 (Нижний Новгород)3:1 (24:26, 25:9, 25:21, 25:15)
21.11.203-й тур Нижний НовгородТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Минчанка (Минск)0:3 (15:25, 21:25, 13:25)
21.11.203-й тур ОдинцовоЗаречье-Одинцово (Московская область) : Динамо-ЦРВ (Москва)0:3 (20:25, 23:25, 23:25)
21.11.203-й тур Санкт-ПетербургЛенинградка (Санкт-Петербург) : Липецк-2 (Липецкая обл.)1:3 (20:25, 19:25, 25:18, 12:25)
21.11.203-й тур СаратовЕнисей-2 (Красноярск) : Протон (Саратов)1:3 (20:25, 9:25, 25:23, 17:25)
21.11.203-й тур Санкт-ПетербургТулица-2 (Тульская обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)3:0 (25:14, 25:21, 25:12)
21.11.203-й тур СаратовДинамо (Краснодар) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)0:3 (20:25, 22:25, 22:25)
22.11.203-й тур ОдинцовоДинамо-ЦРВ (Москва) : Заречье-Одинцово (Московская область)2:3 (17:25, 21:25, 25:16, 25:22, 12:15)
22.11.203-й тур СаратовПротон (Саратов) : Динамо (Краснодар)2:3 (25:19, 25:17, 21:25, 17:25, 9:15)
22.11.203-й тур Нижний НовгородСпарта-2 (Нижний Новгород) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)0:3 (19:25, 21:25, 23:25)
22.11.203-й тур СаратовЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)1:3 (19:25, 22:25, 25:21, 18:25)
22.11.203-й тур Нижний НовгородДинамо-Метар (Челябинск) : Минчанка (Минск)3:0 (25:16, 26:24, 25:22)
25.11.202-й тур Нижний НовгородСпарта-2 (Нижний Новгород) : Протон (Саратов)0:3 (17:25, 20:25, 16:25)
25.11.202-й тур Нижний НовгородМинчанка (Минск) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)3:2 (15:25, 21:25, 25:19, 25:16, 15:11)
26.11.202-й тур Нижний НовгородСпарта-2 (Нижний Новгород) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)0:3 (15:25, 13:25, 20:25)
26.11.202-й тур Нижний НовгородПротон (Саратов) : Минчанка (Минск)0:3 (11:25, 18:25, 11:25)
27.11.202-й тур Нижний НовгородПротон (Саратов) : Спарта-2 (Нижний Новгород)3:2 (25:12, 21:25, 17:25, 26:24, 16:14)
27.11.202-й тур Нижний НовгородДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Минчанка (Минск)3:2 (25:22, 21:25, 20:25, 25:23, 18:16)
28.11.202-й тур Нижний НовгородДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Спарта-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:14, 25:13, 25:22)
28.11.202-й тур Нижний НовгородМинчанка (Минск) : Протон (Саратов)3:0 (25:23, 26:24, 25:20)
10.12.204-й тур КазаньДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)2:3 (25:23, 23:25, 26:28, 25:16, 9:15)
10.12.204-й тур КазаньПротон (Саратов) : Ленинградка (Санкт-Петербург)2:3 (31:29, 25:21, 7:25, 20:25, 13:15)
10.12.204-й тур ТулаТулица-2 (Тульская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)1:3 (21:25, 25:21, 16:25, 10:25)
10.12.204-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Метар (Челябинск)1:3 (19:25, 25:22, 20:25, 22:25)
10.12.204-й тур ТулаЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Динамо-ЦРВ (Москва)0:3 (11:25, 14:25, 11:25)
10.12.204-й тур КрасноярскДинамо (Краснодар) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)3:0 (25:17, 25:21, 25:22)
11.12.204-й тур КазаньЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)0:3 (21:25, 15:25, 20:25)
11.12.204-й тур КазаньПротон (Саратов) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)1:3 (25:16, 15:25, 19:25, 16:25)
11.12.204-й тур ТулаДинамо-ЦРВ (Москва) : Тулица-2 (Тульская обл.)2:3 (25:16, 26:24, 22:25, 25:27, 6:15)
11.12.204-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)3:0 (25:20, 25:23, 27:25)
11.12.204-й тур ТулаЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)0:3 (14:25, 17:25, 21:25)
11.12.204-й тур КрасноярскДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо (Краснодар)0:3 (19:25, 18:25, 13:25)
12.12.204-й тур КазаньЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)2:3 (23:25, 25:23, 14:25, 25:15, 9:15)
12.12.204-й тур КазаньЛенинградка (Санкт-Петербург) : Протон (Саратов)3:2 (15:25, 18:25, 25:17, 30:28, 15:12)
12.12.204-й тур ТулаЗаречье-Одинцово (Московская область) : Тулица-2 (Тульская обл.)0:3 (23:25, 19:25, 15:25)
12.12.204-й тур ТулаДинамо-ЦРВ (Москва) : Липецк-2 (Липецкая обл.)3:0 (25:16, 25:15, 25:13)
12.12.204-й тур КрасноярскДинамо-Метар (Челябинск) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:21, 25:22, 25:19)
12.12.204-й тур КрасноярскТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Динамо (Краснодар)0:3 (20:25, 22:25, 17:25)
13.12.204-й тур КазаньДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:1 (25:20, 25:27, 25:20, 25:20)
13.12.204-й тур ТулаТулица-2 (Тульская обл.) : Динамо-ЦРВ (Москва)3:2 (19:25, 25:19, 19:25, 25:23, 15:10)
13.12.204-й тур КазаньЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Протон (Саратов)3:2 (22:25, 25:19, 22:25, 25:11, 15:12)
13.12.204-й тур ТулаЗаречье-Одинцово (Московская область) : Липецк-2 (Липецкая обл.)3:0 (25:22, 25:14, 25:14)
13.12.204-й тур КрасноярскТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (25:27, 19:25, 18:25)
13.12.204-й тур КрасноярскДинамо (Краснодар) : Динамо-Метар (Челябинск)2:3 (13:25, 15:25, 25:15, 25:21, 15:17)
14.01.215-й тур МоскваДинамо-ЦРВ (Москва) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)1:3 (25:21, 22:25, 21:25, 25:27)
14.01.215-й тур МоскваЗаречье-Одинцово (Московская область) : Протон (Саратов)3:0 (25:22, 25:18, 25:15)
14.01.215-й тур ТюменьТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)0:3 (19:25, 24:26, 20:25)
14.01.215-й тур ТюменьДинамо-Метар (Челябинск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:0 (25:15, 25:12, 25:20)
14.01.215-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Спарта-2 (Нижний Новгород)3:1 (25:13, 25:16, 23:25, 25:23)
15.01.215-й тур МоскваПротон (Саратов) : Динамо-ЦРВ (Москва)0:3 (24:26, 20:25, 19:25)
15.01.215-й тур МоскваЗаречье-Одинцово (Московская область) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)3:1 (25:21, 25:20, 13:25, 25:14)
15.01.215-й тур ТюменьЛенинградка (Санкт-Петербург) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)3:2 (25:21, 20:25, 30:28, 11:25, 19:17)
15.01.215-й тур ТюменьДинамо-Метар (Челябинск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)3:2 (25:21, 20:25, 18:25, 25:15, 15:11)
15.01.215-й тур КрасноярскДинамо (Краснодар) : Спарта-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:9, 25:20, 25:23)
16.01.215-й тур МоскваДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Динамо-ЦРВ (Москва)3:0 (25:16, 25:15, 25:15)
16.01.215-й тур МоскваПротон (Саратов) : Заречье-Одинцово (Московская область)0:3 (24:26, 22:25, 18:25)
16.01.215-й тур ТюменьЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)3:0 (25:22, 25:18, 25:22)
16.01.215-й тур ТюменьЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Метар (Челябинск)1:3 (16:25, 13:25, 25:19, 16:25)
16.01.215-й тур КрасноярскСпарта-2 (Нижний Новгород) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:15, 25:14, 25:12)
17.01.215-й тур МоскваДинамо-ЦРВ (Москва) : Протон (Саратов)3:1 (25:20, 24:26, 27:25, 25:20)
17.01.215-й тур МоскваДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Заречье-Одинцово (Московская область)0:3 (22:25, 12:25, 14:25)
17.01.215-й тур ТюменьТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)1:3 (21:25, 25:14, 11:25, 23:25)
17.01.215-й тур ТюменьЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)1:3 (25:22, 13:25, 25:27, 19:25)
17.01.215-й тур КрасноярскСпарта-2 (Нижний Новгород) : Динамо (Краснодар)0:3 (20:25, 18:25, 15:25)
Расписание
Дата Тур Команды Время
15.10.201-й тур КазаньПротон (Саратов) : Динамо-Метар (Челябинск)
15.10.201-й тур ЛипецкЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Спарта-2 (Нижний Новгород)игра отложена
16.10.201-й тур ЛипецкТулица-2 (Тульская обл.) : Спарта-2 (Нижний Новгород)игра отложена
16.10.201-й тур КазаньДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
17.10.201-й тур ЛипецкСпарта-2 (Нижний Новгород) : Липецк-2 (Липецкая обл.)игра отложена
17.10.201-й тур КазаньДинамо-Метар (Челябинск) : Протон (Саратов)
18.10.201-й тур ЛипецкСпарта-2 (Нижний Новгород) : Тулица-2 (Тульская обл.)игра отложена
18.10.201-й тур КазаньДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Динамо-Метар (Челябинск)
05.11.202-й тур МоскваДинамо-ЦРВ (Москва) : Ленинградка (Санкт-Петербург)игра отложена
05.11.202-й тур МоскваЗаречье-Одинцово (Московская область) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)игра отложена
06.11.202-й тур МоскваЗаречье-Одинцово (Московская область) : Ленинградка (Санкт-Петербург)игра отложена
07.11.202-й тур МоскваЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)игра отложена
07.11.202-й тур МоскваЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-ЦРВ (Москва)игра отложена
08.11.202-й тур МоскваЛенинградка (Санкт-Петербург) : Заречье-Одинцово (Московская область)игра отложена
12.12.204-й тур МинскМинчанка (Минск) : Спарта-2 (Нижний Новгород)игра отложена
13.12.204-й тур МинскСпарта-2 (Нижний Новгород) : Минчанка (Минск)игра отложена
14.01.215-й тур КрасноярскДинамо (Краснодар) : Минчанка (Минск)игра отложена
15.01.215-й тур КрасноярскМинчанка (Минск) : Енисей-2 (Красноярск)игра отложена
16.01.215-й тур КрасноярскМинчанка (Минск) : Динамо (Краснодар)игра отложена
16.01.215-й тур ЛипецкЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Тулица-2 (Тульская обл.)игра отложена
17.01.215-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Минчанка (Минск)игра отложена
17.01.215-й тур ЛипецкТулица-2 (Тульская обл.) : Липецк-2 (Липецкая обл.)игра отложена
28.01.216-й тур ТулаЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
28.01.216-й тур ТулаТулица-2 (Тульская обл.) : Протон (Саратов)
28.01.216-й тур ЧелябинскДинамо-Метар (Челябинск) : Динамо-ЦРВ (Москва)
28.01.216-й тур ЧелябинскТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская область)
28.01.216-й тур КалининградЛенинградка (Санкт-Петербург) : Минчанка (Минск)игра отложена
28.01.216-й тур КраснодарДинамо (Краснодар) : Енисей-2 (Красноярск)17.00
28.01.216-й тур КалининградЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Спарта-2 (Нижний Новгород)18.00
29.01.216-й тур КалининградМинчанка (Минск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)игра отложена
29.01.216-й тур ТулаДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Тулица-2 (Тульская обл.)
29.01.216-й тур ТулаЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Протон (Саратов)
29.01.216-й тур ЧелябинскТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Динамо-ЦРВ (Москва)
29.01.216-й тур ЧелябинскЗаречье-Одинцово (Московская область) : Динамо-Метар (Челябинск)
29.01.216-й тур КраснодарЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо (Краснодар)14.00
29.01.216-й тур КалининградСпарта-2 (Нижний Новгород) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)18.00
30.01.216-й тур ТулаПротон (Саратов) : Тулица-2 (Тульская обл.)
30.01.216-й тур ТулаДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
30.01.216-й тур ЧелябинскДинамо-ЦРВ (Москва) : Динамо-Метар (Челябинск)
30.01.216-й тур ЧелябинскЗаречье-Одинцово (Московская область) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
30.01.216-й тур КалининградМинчанка (Минск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)игра отложена
30.01.216-й тур КалининградЛенинградка (Санкт-Петербург) : Спарта-2 (Нижний Новгород)15.00
31.01.216-й тур ЧелябинскДинамо-ЦРВ (Москва) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
31.01.216-й тур КалининградЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Минчанка (Минск)игра отложена
31.01.216-й тур ТулаПротон (Саратов) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
31.01.216-й тур ТулаТулица-2 (Тульская обл.) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
31.01.216-й тур ЧелябинскДинамо-Метар (Челябинск) : Заречье-Одинцово (Московская область)
31.01.216-й тур КалининградСпарта-2 (Нижний Новгород) : Ленинградка (Санкт-Петербург)15.00
08.02.217-й тур пос. ЗеркальныйЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Динамо (Краснодар)
08.02.217-й тур пос. ЗеркальныйЛенинградка (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)
09.02.217-й тур пос. ЗеркальныйЛокомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) : Енисей-2 (Красноярск)
09.02.217-й тур пос. ЗеркальныйДинамо (Краснодар) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
10.02.217-й тур ТюменьДинамо-Метар (Челябинск) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
10.02.217-й тур Нижний НовгородСпарта-2 (Нижний Новгород) : Заречье-Одинцово (Московская область)
10.02.217-й тур Нижний НовгородМинчанка (Минск) : Динамо-ЦРВ (Москва)
10.02.217-й тур пос. ЗеркальныйДинамо (Краснодар) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
10.02.217-й тур пос. ЗеркальныйЕнисей-2 (Красноярск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)
10.02.217-й тур ТюменьТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Тулица-2 (Тульская обл.)
11.02.217-й тур пос. ЗеркальныйЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо (Краснодар)
11.02.217-й тур пос. ЗеркальныйЕнисей-2 (Красноярск) : Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)
11.02.217-й тур Нижний НовгородДинамо-ЦРВ (Москва) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
11.02.217-й тур Нижний НовгородМинчанка (Минск) : Заречье-Одинцово (Московская область)
11.02.217-й тур ТюменьЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
11.02.217-й тур ТюменьДинамо-Метар (Челябинск) : Тулица-2 (Тульская обл.)
12.02.217-й тур Нижний НовгородДинамо-ЦРВ (Москва) : Минчанка (Минск)
12.02.217-й тур Нижний НовгородЗаречье-Одинцово (Московская область) : Спарта-2 (Нижний Новгород)
12.02.217-й тур ТюменьТулица-2 (Тульская обл.) : Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)
12.02.217-й тур ТюменьЛипецк-2 (Липецкая обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)
12.02.217-й тур СаратовПротон (Саратов) : Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)
13.02.217-й тур Нижний НовгородЗаречье-Одинцово (Московская область) : Минчанка (Минск)
13.02.217-й тур Нижний НовгородСпарта-2 (Нижний Новгород) : Динамо-ЦРВ (Москва)
13.02.217-й тур ТюменьТюмень-Прибой (Тюменская обл.) : Липецк-2 (Липецкая обл.)
13.02.217-й тур ТюменьТулица-2 (Тульская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск)
13.02.217-й тур СаратовДинамо-Ак Барс-УОР (Казань) : Протон (Саратов)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru