Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииМолодежная лига Мужчины 2021 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2021. Мужчины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Динамо-Олимп
(Москва)
13:2
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
18 18 0 52 54:10
Факел
(Новый Уренгой)
23:2
0:3
3:1
1:3
1:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
18 15 3 43 47:17
Локомотив-СШОР
(Новосибирск)
32:3
1:3
2:3
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
2:3
3:1
18 13 5 43 48:19
Университет
(Нижневартовск)
40:3
0:3
1:3
3:1
1:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
18 13 5 38 42:20
Звезда Югры
(Сургут)
52:3
0:3
3:1
1:3
3:1
2:3
3:0
1:3
3:1
3:0
2:3
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
18 12 6 39 44:25
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
60:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:1
3:0
3:0
1:3
3:1
3:0
2:3
3:1
3:1
3:1
3:0
16 9 7 28 31:26
Кузбасс-2
(Кемерово)
71:3
1:3
2:3
0:3
3:2
1:3
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
14 9 5 25 32:23
Зенит-УОР
(Казань)
81:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:0
0:3
3:1
1:3
3:2
3:2
3:0
1:3
3:0
3:0
20 7 13 20 26:44
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
90:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:1
1:3
0:3
3:0
0:3
2:3
3:1
3:1
3:1
3:1
16 6 10 19 22:35
Белогорье-2
(Белгород)
100:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:1
3:2
1:3
0:3
3:2
0:3
2:3
1:3
3:1
3:0
3:2
1:3
0:3
18 6 12 16 25:44
АСК-2
(Нижний Новгород)
111:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:1
3:0
0:3
2:3
3:0
1:3
3:0
3:0
20 5 15 16 25:46
Енисей-2
(Красноярск)
120:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
2:3
2:3
3:0
3:2
0:3
1:3
3:2
3:1
18 4 14 12 20:47
Беркуты Урала
(Уфа)
130:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:1
1:3
1:3
0:3
3:1
3:0
3:1
18 4 14 12 18:45
Нефтяник-УОР
(Оренбург)
140:3
0:3
3:2
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
14 1 13 3 8:41
Рейтинги на 2020-12-25 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
08.10.201-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:16, 25:9, 25:19)
08.10.201-й тур НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (25:14, 24:26, 27:25, 25:21)
09.10.201-й тур НижневартовскУниверситет (Нижневартовск) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (22:25, 20:25, 25:23, 20:25)
09.10.201-й тур НижневартовскЕнисей-2 (Красноярск) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (23:25, 18:25, 23:25)
10.10.201-й тур НижневартовскЕнисей-2 (Красноярск) : Университет (Нижневартовск)0:3 (23:25, 13:25, 21:25)
10.10.201-й тур НижневартовскФакел (Новый Уренгой) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:20, 25:21, 20:25, 25:23)
11.10.201-й тур НижневартовскФакел (Новый Уренгой) : Университет (Нижневартовск)1:3 (23:25, 25:22, 22:25, 19:25)
11.10.201-й тур НижневартовскЗвезда Югры (Сургут) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (25:18, 25:20, 19:25, 25:17)
13.10.201-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (25:17, 23:25, 25:20, 25:23)
14.10.201-й тур Ленинградская обл.Беркуты Урала (Уфа) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)1:3 (17:25, 25:18, 25:27, 15:25)
15.10.201-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (21:25, 21:25, 18:25)
15.10.201-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (16:25, 17:25, 21:25)
15.10.201-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (20:25, 23:25, 18:25)
15.10.201-й тур Ленинградская обл.Беркуты Урала (Уфа) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)1:3 (12:25, 20:25, 25:21, 19:25)
16.10.201-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (21:25, 24:26, 23:25)
16.10.201-й тур Нижний НовгородЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:16, 25:18, 25:23)
16.10.201-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:17, 25:15, 25:19)
16.10.201-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:22, 25:21, 25:14)
17.10.201-й тур Нижний НовгородЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:21, 25:19, 25:12)
17.10.201-й тур Нижний НовгородКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-УОР (Казань)3:2 (26:24, 28:30, 25:20, 23:25, 15:13)
18.10.201-й тур Нижний НовгородКузбасс-2 (Кемерово) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:18, 25:15, 25:23)
18.10.201-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (26:28, 17:25, 23:25)
02.11.202-й тур НовосибирскЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Кузбасс-2 (Кемерово)2:3 (25:22, 23:25, 22:25, 25:22, 13:15)
03.11.202-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)1:3 (25:13, 17:25, 25:27, 23:25)
05.11.202-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (18:25, 14:25, 25:21, 20:25)
05.11.202-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:19, 25:19, 25:21)
05.11.202-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:19, 25:19, 25:19)
05.11.202-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : Университет (Нижневартовск)0:3 (20:25, 11:25, 14:25)
05.11.202-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:15, 25:11, 25:17)
05.11.202-й тур КрасноярскФакел (Новый Уренгой) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:15, 25:15, 25:17)
06.11.202-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : Университет (Нижневартовск)0:3 (16:25, 28:30, 21:25)
06.11.202-й тур БелгородДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:21, 25:20, 25:16)
06.11.202-й тур КрасноярскЗенит-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)3:2 (25:18, 11:25, 25:18, 23:25, 15:9)
06.11.202-й тур ОренбургЗвезда Югры (Сургут) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (26:28, 25:18, 25:17, 25:15)
06.11.202-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:19, 25:20, 25:20)
06.11.202-й тур КрасноярскФакел (Новый Уренгой) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:14, 25:13, 25:18)
07.11.202-й тур ОренбургЗвезда Югры (Сургут) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:21, 25:21, 25:18)
07.11.202-й тур БелгородЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Белогорье-2 (Белгород)2:3 (25:20, 25:21, 20:25, 23:25, 9:15)
07.11.202-й тур КрасноярскАСК-2 (Нижний Новгород) : Енисей-2 (Красноярск)2:3 (23:25, 25:18, 25:16, 23:25, 12:15)
07.11.202-й тур ОренбургУниверситет (Нижневартовск) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:12, 25:17, 25:16)
07.11.202-й тур БелгородДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (13:25, 21:25, 18:25)
07.11.202-й тур КрасноярскЗенит-УОР (Казань) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (18:25, 10:25, 19:25)
08.11.202-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:2 (18:25, 25:20, 25:19, 23:25, 15:10)
08.11.202-й тур БелгородЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (12:25, 15:25, 20:25)
08.11.202-й тур ОренбургУниверситет (Нижневартовск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:17, 25:15, 25:14)
08.11.202-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (21:25, 21:25, 21:25)
08.11.202-й тур КрасноярскАСК-2 (Нижний Новгород) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:13, 16:25, 19:25, 13:25)
08.11.202-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-УОР (Казань)2:3 (25:19, 23:25, 25:21, 20:25, 13:15)
17.11.203-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (25:8, 25:16, 25:27, 25:14)
17.11.203-й тур КемеровоЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (25:18, 19:25, 25:18, 22:25, 9:15)
18.11.203-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (20:25, 31:33, 25:22, 25:23, 12:15)
18.11.203-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (14:25, 12:25, 17:25)
19.11.203-й тур МоскваЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-Олимп (Москва)2:3 (25:23, 12:25, 21:25, 25:23, 8:15)
19.11.203-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:20, 25:20, 25:15)
19.11.203-й тур МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (17:25, 25:23, 25:19, 25:14)
19.11.203-й тур КазаньАСК-2 (Нижний Новгород) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:18, 25:18, 25:15)
19.11.203-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (25:23, 12:25, 6:25, 9:25)
19.11.203-й тур КемеровоФакел (Новый Уренгой) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (20:25, 17:25, 12:25)
20.11.203-й тур МоскваУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (12:25, 22:25, 13:25)
20.11.203-й тур КазаньБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (14:25, 23:25, 17:25)
20.11.203-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : Звезда Югры (Сургут)3:2 (26:24, 23:25, 25:23, 19:25, 15:8)
20.11.203-й тур КазаньАСК-2 (Нижний Новгород) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:16, 30:28, 25:16)
20.11.203-й тур КемеровоФакел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:12, 25:21, 25:18)
20.11.203-й тур КемеровоЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:14, 25:11, 25:13)
21.11.203-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:18, 25:23, 25:17)
21.11.203-й тур КазаньНефтяник-УОР (Оренбург) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (19:25, 23:25, 20:25)
21.11.203-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : Университет (Нижневартовск)3:1 (26:24, 25:19, 23:25, 29:27)
21.11.203-й тур КазаньБеркуты Урала (Уфа) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:1 (25:22, 25:15, 21:25, 25:19)
22.11.203-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Университет (Нижневартовск)3:0 (25:21, 29:27, 25:16)
22.11.203-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (13:25, 25:21, 16:25, 25:27)
22.11.203-й тур МоскваЗвезда Югры (Сургут) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (23:25, 25:14, 25:14, 25:20)
22.11.203-й тур КазаньНефтяник-УОР (Оренбург) : АСК-2 (Нижний Новгород)0:3 (22:25, 26:28, 19:25)
10.12.204-й тур Нижний НовгородБелогорье-2 (Белгород) : АСК-2 (Нижний Новгород)1:3 (19:25, 25:16, 15:25, 20:25)
10.12.204-й тур Нижний НовгородДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (25:21, 21:25, 25:20, 25:14)
10.12.204-й тур УфаНефтяник-УОР (Оренбург) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)3:2 (25:21, 21:25, 34:32, 15:25, 15:13)
10.12.204-й тур СургутЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (25:22, 20:25, 17:25, 15:25)
10.12.204-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Университет (Нижневартовск)1:3 (25:22, 26:28, 20:25, 19:25)
11.12.204-й тур Нижний НовгородДинамо-Олимп (Москва) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:1 (25:22, 20:25, 25:20, 25:13)
11.12.204-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (19:25, 25:22, 25:13, 28:26)
11.12.204-й тур УфаЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:1 (25:20, 30:28, 21:25, 25:16)
11.12.204-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:16, 25:13, 25:17)
11.12.204-й тур СургутЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Университет (Нижневартовск)0:3 (19:25, 15:25, 19:25)
12.12.204-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (28:26, 25:17, 25:23)
12.12.204-й тур СерпуховЕнисей-2 (Красноярск) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (26:28, 16:25, 18:25)
12.12.204-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (17:25, 16:25, 14:25)
12.12.204-й тур УфаЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (25:20, 25:15, 23:25, 25:15)
12.12.204-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:14, 25:16, 25:18)
12.12.204-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:21, 25:16, 25:18)
13.12.204-й тур СерпуховФакел (Новый Уренгой) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:23, 25:21, 25:9)
13.12.204-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (16:25, 25:22, 25:21, 25:22)
13.12.204-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (18:25, 17:25, 25:20, 19:25)
13.12.204-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:12, 25:17, 25:22)
13.12.204-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (13:25, 15:25, 13:25)
13.12.204-й тур Нижний НовгородБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (25:19, 25:27, 25:23, 25:21)
22.12.203-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)1:3 (23:25, 20:25, 25:15, 15:25)
23.12.203-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)1:3 (25:15, 22:25, 23:25, 21:25)
12.01.215-й тур ОренбургЕнисей-2 (Красноярск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:2 (25:20, 15:25, 25:19, 16:25, 18:16)
12.01.215-й тур ОренбургФакел (Новый Уренгой) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:20, 25:17, 25:17)
13.01.215-й тур ОренбургФакел (Новый Уренгой) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:20, 25:15, 25:19)
13.01.215-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:21, 25:16, 25:13)
14.01.215-й тур Санкт-ПетербургЗенит-УОР (Казань) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:20, 27:25, 25:17)
14.01.215-й тур Санкт-ПетербургАСК-2 (Нижний Новгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)1:3 (25:23, 23:25, 14:25, 14:25)
14.01.215-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : Енисей-2 (Красноярск)1:3 (22:25, 19:25, 25:16, 21:25)
14.01.215-й тур НовосибирскЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Динамо-Олимп (Москва)2:3 (25:22, 22:25, 22:25, 25:22, 13:15)
14.01.215-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (11:25, 25:23, 17:25, 17:25)
14.01.215-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:22, 25:19, 25:20)
15.01.215-й тур Санкт-ПетербургАСК-2 (Нижний Новгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)1:3 (22:25, 25:21, 26:28, 21:25)
15.01.215-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:18, 25:16, 25:21)
15.01.215-й тур НовосибирскБелогорье-2 (Белгород) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)1:3 (21:25, 19:25, 25:20, 19:25)
15.01.215-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (26:24, 22:25, 30:32, 8:25)
15.01.215-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (17:25, 23:25, 21:25)
15.01.215-й тур ОренбургЕнисей-2 (Красноярск) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (19:25, 16:25, 25:22, 18:25)
16.01.215-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:14, 25:23, 25:21)
16.01.215-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:1 (15:25, 25:15, 25:17, 25:23)
16.01.215-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)3:1 (25:23, 26:28, 27:25, 25:21)
16.01.215-й тур НовосибирскБелогорье-2 (Белгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)2:3 (21:25, 22:25, 25:23, 25:19, 13:15)
17.01.215-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:1 (25:21, 16:25, 25:17, 25:20)
17.01.215-й тур Санкт-ПетербургЗенит-УОР (Казань) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)0:3 (17:25, 20:25, 19:25)
17.01.215-й тур НовосибирскЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:17, 25:22, 25:22)
17.01.215-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (25:21, 25:18, 23:25, 25:8)
18.01.215-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Университет (Нижневартовск)3:1 (25:22, 25:23, 17:25, 25:19)
19.01.215-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Звезда Югры (Сургут)3:2 (16:25, 25:20, 13:25, 25:23, 15:10)
Расписание
Дата Тур Команды Время
13.10.201-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Нефтяник-УОР (Оренбург)игра отложена
14.10.201-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Нефтяник-УОР (Оренбург)игра отложена
15.10.201-й тур Ленинградская обл.Нефтяник-УОР (Оренбург) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)игра отложена
16.10.201-й тур Ленинградская обл.Нефтяник-УОР (Оренбург) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)игра отложена
10.12.204-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Кузбасс-2 (Кемерово)игра отложена
11.12.204-й тур УфаНефтяник-УОР (Оренбург) : Кузбасс-2 (Кемерово)игра отложена
12.12.204-й тур УфаКузбасс-2 (Кемерово) : Беркуты Урала (Уфа)игра отложена
13.12.204-й тур УфаКузбасс-2 (Кемерово) : Нефтяник-УОР (Оренбург)игра отложена
28.01.216-й тур КрасноярскБелогорье-2 (Белгород) : Факел (Новый Уренгой)9.00
28.01.216-й тур КрасноярскДинамо-Олимп (Москва) : Енисей-2 (Красноярск)11.00
28.01.216-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : Зенит-УОР (Казань)13.00
28.01.216-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : АСК-2 (Нижний Новгород)15.00
28.01.216-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)16.00
28.01.216-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Кузбасс-2 (Кемерово)18.30
29.01.216-й тур КрасноярскДинамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)9.00
29.01.216-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Белогорье-2 (Белгород)11.00
29.01.216-й тур СургутУниверситет (Нижневартовск) : АСК-2 (Нижний Новгород)13.00
29.01.216-й тур СургутЗенит-УОР (Казань) : Звезда Югры (Сургут)15.00
29.01.216-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Кузбасс-2 (Кемерово)16.00
29.01.216-й тур Ленинградская обл.Локомотив-СШОР (Новосибирск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)18.30
30.01.216-й тур КрасноярскФакел (Новый Уренгой) : Белогорье-2 (Белгород)9.00
30.01.216-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Олимп (Москва)11.00
30.01.216-й тур СургутЗенит-УОР (Казань) : Университет (Нижневартовск)13.00
30.01.216-й тур СургутАСК-2 (Нижний Новгород) : Звезда Югры (Сургут)15.00
30.01.216-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Нефтяник-УОР (Оренбург)15.30
30.01.216-й тур Ленинградская обл.Локомотив-СШОР (Новосибирск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)16.00
30.01.216-й тур Ленинградская обл.Кузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)18.30
31.01.216-й тур КрасноярскФакел (Новый Уренгой) : Динамо-Олимп (Москва)8.00
31.01.216-й тур УфаНефтяник-УОР (Оренбург) : Беркуты Урала (Уфа)9.00
31.01.216-й тур КрасноярскБелогорье-2 (Белгород) : Енисей-2 (Красноярск)10.00
31.01.216-й тур Ленинградская обл.Кузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)11.00
31.01.216-й тур СургутАСК-2 (Нижний Новгород) : Университет (Нижневартовск)13.00
31.01.216-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)13.30
31.01.216-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-УОР (Казань)15.00
11.02.217-й тур КемеровоЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Университет (Нижневартовск)
11.02.217-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Звезда Югры (Сургут)
11.02.217-й тур Новый УренгойЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)14.00
11.02.217-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)16.30
12.02.217-й тур КемеровоЗвезда Югры (Сургут) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)
12.02.217-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Университет (Нижневартовск)
12.02.217-й тур БелгородНефтяник-УОР (Оренбург) : Белогорье-2 (Белгород)
12.02.217-й тур БелгородБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-Олимп (Москва)
12.02.217-й тур Новый УренгойДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Енисей-2 (Красноярск)14.00
12.02.217-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)16.30
13.02.217-й тур БелгородНефтяник-УОР (Оренбург) : Динамо-Олимп (Москва)
13.02.217-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Беркуты Урала (Уфа)
13.02.217-й тур КемеровоЗвезда Югры (Сургут) : Кузбасс-2 (Кемерово)
13.02.217-й тур КемеровоУниверситет (Нижневартовск) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)
13.02.217-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : АСК-2 (Нижний Новгород)
13.02.217-й тур Новый УренгойЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)14.00
13.02.217-й тур Новый УренгойДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Факел (Новый Уренгой)16.30
14.02.217-й тур КемеровоУниверситет (Нижневартовск) : Кузбасс-2 (Кемерово)
14.02.217-й тур КемеровоЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Звезда Югры (Сургут)
14.02.217-й тур КазаньАСК-2 (Нижний Новгород) : Зенит-УОР (Казань)
14.02.217-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Беркуты Урала (Уфа)
14.02.217-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
14.02.217-й тур Новый УренгойЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)8.00
14.02.217-й тур Новый УренгойЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Факел (Новый Уренгой)10.30
15.02.217-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Нефтяник-УОР (Оренбург)
15.02.217-й тур БелгородБеркуты Урала (Уфа) : Белогорье-2 (Белгород)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru