Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЧемпионат РоссииСуперлига Мужчины 2021 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2021. Мужчины. Суперлига Париматч.
Предварительный этап
Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Кузбасс
(Кемерово)
13:1
1:3
3:0
0:3
3:2
3:2
3:0
3:1
3:0
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
17 14 3 40 44:20
Зенит
(Санкт-Петербург)
21:3
0:3
0:3
3:1
3:0
3:0
3:1
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
17 13 4 39 40:17
Динамо
(Москва)
33:1
3:0
3:1
1:3
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
14 13 1 38 40:9
Зенит-Казань
(Казань)
40:3
3:0
3:0
0:3
1:3
3:2
3:0
3:1
1:3
3:2
3:1
0:3
3:1
2:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
19 13 6 37 43:29
Факел
(Новый Уренгой)
52:3
3:0
3:1
2:3
0:3
3:0
2:3
3:2
3:1
0:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
0:3
17 11 6 33 39:27
Урал
(Уфа)
62:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:0
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:2
3:1
19 9 10 26 32:37
Локомотив
(Новосибирск)
71:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:1
2:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
14 8 6 24 28:22
Енисей
(Красноярск)
83:0
1:3
3:2
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
1:3
2:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
16 7 9 21 29:30
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
93:1
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
3:0
1:3
2:3
1:3
2:3
3:1
3:0
2:3
3:1
3:1
0:3
17 6 11 22 29:37
Белогорье
(Белгород)
100:3
0:3
1:3
3:2
1:3
3:0
1:3
3:1
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
2:3
2:3
1:3
3:1
17 5 12 16 23:41
АСК
(Нижний Новгород)
110:3
0:3
0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
0:3
2:3
3:1
3:2
3:2
3:0
1:3
3:2
15 5 10 15 23:37
Газпром-Югра
(Сургут)
121:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
1:3
3:0
1:3
3:1
2:3
3:2
3:1
17 5 12 15 21:41
Нефтяник
(Оренбург)
131:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
1:3
3:2
3:2
3:1
1:3
3:2
17 4 13 10 21:46
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
141:3
1:3
1:3
0:3
2:3
3:0
1:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:1
1:3
2:3
2:3
1:3
16 3 13 12 21:40
ДатаТур Команды Стат. Результаты
25.09.20
25.09.20
26.09.20
26.09.20
26.09.20
26.09.20
26.09.20
1-й тур Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Нефтяник (Оренбург)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)
4608
4610
4604
4605
4606
4607
4609
1:3 (23:25, 25:18, 21:25, 23:25)
3:0 (25:16, 25:17, 25:17)
2:3 (28:26, 18:25, 25:11, 22:25, 26:28)
0:3 (13:25, 20:25, 16:25)
0:3 (20:25, 22:25, 23:25)
3:2 (24:26, 25:22, 25:23, 23:25, 15:13)
0:3 (19:25, 17:25, 15:25)
03.10.20
03.10.20
03.10.20
03.10.20
03.10.20
04.10.20
05.10.20
2-й тур Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)
4611
4613
4615
4616
4618
4612
4614
0:3 (13:25, 21:25, 23:25)
0:3 (11:25, 25:27, 23:25)
3:1 (20:25, 25:15, 25:22, 25:16)
2:3 (18:25, 25:22, 23:25, 25:23, 9:15)
2:3 (25:20, 20:25, 25:14, 22:25, 14:16)
0:3 (22:25, 19:25, 22:25)
0:3 (17:25, 19:25, 17:25)
07.10.20
07.10.20
07.10.20
07.10.20
07.10.20
08.10.20
01.12.20
3-й тур Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит (Санкт-Петербург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Урал (Уфа)
АСК (Нижний Новгород)
4619
4620
4621
4624
4625
4623
4622
3:0 (25:20, 25:22, 25:19)
3:0 (25:23, 25:17, 25:15)
1:3 (24:26, 16:25, 25:20, 17:25)
3:1 (25:19, 25:19, 23:25, 25:21)
3:0 (25:15, 25:21, 25:17)
3:0 (25:18, 25:22, 25:21)
3:0 (27:25, 25:17, 25:15)
11.10.20
11.10.20
11.10.20
11.10.20
11.10.20
11.10.20
23.12.20
4-й тур Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Нефтяник (Оренбург)
Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
4626
4628
4629
4630
4631
4632
4627
3:0 (25:15, 25:17, 25:22)
3:0 (25:14, 25:12, 25:18)
3:0 (25:14, 25:16, 27:25)
3:0 (25:14, 25:23, 25:17)
3:0 (25:12, 25:19, 25:18)
3:1 (25:20, 25:17, 25:27, 25:22)
3:1 (23:25, 25:19, 25:22, 25:13)
17.10.20
17.10.20
17.10.20
22.12.20
09.01.21
09.01.21
10.01.21
5-й тур Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Газпром-Югра (Сургут)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
АСК (Нижний Новгород)
Нефтяник (Оренбург)
4635
4636
4637
4639
4633
4634
4638
0:3 (18:25, 21:25, 21:25)
0:3 (18:25, 21:25, 20:25)
3:0 (25:19, 25:21, 28:26)
3:0 (28:26, 25:15, 25:22)
1:3 (27:25, 21:25, 22:25, 23:25)
2:3 (14:25, 27:29, 36:34, 25:20, 15:17)
2:3 (25:20, 20:25, 25:22, 22:25, 13:15)
21.10.20
21.10.20
24.11.20
14.01.21
15.01.21
16.01.21
10.02.21
6-й тур Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
АСК (Нижний Новгород)
4641
4642
4644
4645
4643
4640

0:3 (29:31, 23:25, 23:25)
3:1 (24:26, 25:15, 25:17, 25:19)
3:1 (25:21, 25:21, 19:25, 25:16)
3:1 (23:25, 25:20, 25:21, 25:20)
1:3 (22:25, 22:25, 25:23, 19:25)
3:1 (25:19, 19:25, 25:17, 25:22)

24.10.20
24.10.20
25.10.20
24.12.20
21.01.21
24.01.21
24.01.21
7-й тур Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Нефтяник (Оренбург)
АСК (Нижний Новгород)
Локомотив (Новосибирск)
4649
4652
4651
4648



3:1 (25:22, 25:18, 34:36, 25:23)
1:3 (26:24, 22:25, 20:25, 26:28)
3:0 (27:25, 25:20, 28:26)
3:1 (21:25, 25:19, 25:22, 25:22)
18:00
16:00
17:00
28.10.20
29.10.20
31.10.20
31.10.20
31.10.20
03.02.21
07.02.21
8-й тур Кузбасс (Кемерово)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
4658
4657
4654
4655
4660


3:2 (23:25, 22:25, 25:20, 25:15, 15:13)
1:3 (17:25, 17:25, 25:22, 22:25)
3:1 (25:15, 25:21, 20:25, 25:21)
3:1 (25:22, 14:25, 25:17, 25:22)
3:1 (25:23, 25:21, 19:25, 26:24)


14.11.20
14.11.20
14.11.20
15.11.20
15.11.20
07.12.20
10.03.21
9-й тур АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
4661
4662
4663
4664
4667
4666

0:3 (18:25, 18:25, 16:25)
3:0 (25:22, 25:20, 26:24)
0:3 (13:25, 21:25, 15:25)
1:3 (22:25, 19:25, 25:19, 22:25)
3:0 (25:20, 25:18, 25:17)
3:1 (25:19, 25:20, 21:25, 25:21)

07.11.20
21.11.20
21.11.20
21.11.20
21.11.20
21.11.20
21.02.21
10-й тур Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нефтяник (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
4670
4668
4669
4671
4673
4674

3:0 (25:18, 25:17, 25:22)
2:3 (20:25, 25:22, 25:20, 23:25, 11:15)
3:0 (25:21, 25:20, 25:20)
3:0 (25:17, 25:19, 25:23)
0:3 (20:25, 20:25, 17:25)
2:3 (17:25, 18:25, 29:27, 25:19, 17:19)

27.11.20
27.11.20
27.11.20
28.11.20
28.11.20
28.11.20
15.02.21
11-й тур АСК (Нижний Новгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
4676
4678
4680
4675
4679
4681

2:3 (29:27, 22:25, 19:25, 25:22, 13:15)
1:3 (22:25, 22:25, 25:20, 18:25)
3:0 (25:18, 26:24, 25:20)
3:2 (25:10, 23:25, 21:25, 25:23, 15:11)
1:3 (19:25, 20:25, 28:26, 19:25)
3:0 (25:16, 25:21, 25:14)

21.10.20
05.12.20
05.12.20
05.12.20
05.12.20
07.12.20
07.12.20
12-й тур Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
4685
4683
4686
4687
4688
4682
4684
3:0 (25:14, 25:19, 25:21)
3:2 (25:23, 17:25, 25:14, 23:25, 15:12)
3:0 (25:16, 25:23, 25:17)
2:3 (25:20, 22:25, 25:23, 16:25, 18:20)
1:3 (20:25, 25:18, 19:25, 30:32)
3:0 (26:24, 25:16, 25:23)
1:3 (20:25, 26:24, 20:25, 22:25)
18.11.20
11.12.20
12.12.20
12.12.20
12.12.20
14.12.20
12.03.21
13-й тур Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
АСК (Нижний Новгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
4691
4693
4692
4694
4695
4690

3:0 (25:13, 25:21, 25:18)
1:3 (25:23, 15:25, 24:26, 24:26)
0:3 (14:25, 23:25, 17:25)
3:0 (25:20, 25:23, 25:23)
3:1 (18:25, 25:22, 25:21, 25:21)
0:3 (21:25, 16:25, 22:25)

19.12.20
19.12.20
19.12.20
19.12.20
20.12.20
21.12.20
10.03.21
14-й тур Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Уфа)
АСК (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
4696
4697
4701
4702
4698
4700

3:1 (25:16, 25:17, 25:27, 25:23)
0:3 (22:25, 22:25, 21:25)
3:0 (25:23, 25:21, 25:22)
1:3 (20:25, 19:25, 25:22, 18:25)
3:1 (25:16, 25:21, 20:25, 25:19)
2:3 (31:29, 20:25, 17:25, 25:21, 9:15)

25.12.20
27.12.20
28.12.20
29.12.20
29.12.20
29.12.20
29.12.20
15-й тур Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
4707
4709
4704
4703
4705
4706
4708
3:1 (25:23, 25:21, 20:25, 25:23)
3:2 (25:20, 21:25, 25:22, 24:26, 15:12)
2:3 (21:25, 25:23, 25:21, 19:25, 7:15)
1:3 (25:23, 15:25, 19:25, 15:25)
3:0 (25:19, 25:17, 25:22)
3:1 (25:19, 25:14, 17:25, 25:23)
1:3 (41:43, 25:18, 20:25, 23:25)
24.12.20
04.01.21
04.01.21
05.01.21
05.01.21
06.01.21
06.01.21
16-й тур Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
АСК (Нижний Новгород)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
4712
4710
4711
4713
4716
4714
4715
3:2 (25:17, 22:25, 25:17, 21:25, 15:13)
3:0 (25:18, 25:21, 25:22)
0:3 (18:25, 22:25, 22:25)
1:3 (25:21, 21:25, 14:25, 20:25)
1:3 (25:22, 22:25, 17:25, 19:25)
2:3 (25:23, 25:21, 20:25, 31:33, 13:15)
1:3 (18:25, 25:20, 13:25, 23:25)
10.01.21
10.01.21
10.01.21
11.01.21
11.01.21
11.01.21
17.02.21
17-й тур Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
4718
4719
4722
4717
4720
4723

1:3 (25:22, 23:25, 22:25, 21:25)
0:3 (22:25, 19:25, 23:25)
3:0 (29:27, 25:23, 25:19)
3:1 (25:22, 25:13, 20:25, 28:26)
3:0 (25:14, 25:19, 25:17)
3:1 (25:20, 21:25, 26:24, 29:27)

16.01.21
17.01.21
17.01.21
17.01.21
17.01.21
17.01.21
17.01.21
18-й тур Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
4728
4724
4725
4726
4727
4729
4730
0:3 (20:25, 12:25, 15:25)
3:2 (23:25, 25:23, 22:25, 25:21, 17:15)
3:0 (25:20, 25:20, 25:22)
3:1 (27:25, 22:25, 25:23, 25:18)
2:3 (16:25, 22:25, 25:23, 25:22, 12:15)
0:3 (22:25, 24:26, 18:25)
1:3 (22:25, 25:20, 22:25, 27:29)
23.01.21
23.01.21
23.01.21
23.01.21
23.01.21
23.01.21
23.01.21
19-й тур Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Нефтяник (Оренбург)







16:00
17:30
13:00
17:00
16:30
18:00
18:00
30.01.21
30.01.21
30.01.21
30.01.21
30.01.21
30.01.21
31.01.21
20-й тур АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)












16:00

04.02.21
05.02.21
05.02.21
06.02.21
06.02.21
06.02.21
06.02.21
21-й тур Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит (Санкт-Петербург)
АСК (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Нефтяник (Оренбург)














16.11.20
13.02.21
13.02.21
13.02.21
13.02.21
14.02.21
11.03.21
22-й тур Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
4755






3:2 (25:20, 17:25, 25:21, 21:25, 15:13)






16.02.21
20.02.21
20.02.21
20.02.21
20.02.21
20.02.21
20.02.21
23-й тур Белогорье (Белгород)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нефтяник (Оренбург)














17.02.21
27.02.21
27.02.21
27.02.21
27.02.21
27.02.21
27.02.21
24-й тур Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
АСК (Нижний Новгород)














04.03.21
06.03.21
06.03.21
06.03.21
06.03.21
06.03.21
06.03.21
25-й тур Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
АСК (Нижний Новгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
Нефтяник (Оренбург)














06.11.20
14.03.21
14.03.21
14.03.21
14.03.21
14.03.21
14.03.21
26-й тур Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
4781






3:1 (25:22, 27:29, 25:18, 25:19)









По результатам предварительного этапа команды, занявшие первое и второе места, квалифицируются в Финал Шести.
Команды, занявшие 3-10 места, играют квалификационный раунд.
Команда, занявшая 3-е место, встречается с командой, занявшей 10-е место на предварительном этапе,
команда, занявшая 4-е место – с командой, занявшей 9-е место,
команда, занявшая 5-е место – с командой, занявшей 8-е место,
команда, занявшая 6-е место – с командой, занявшей 7-е место.
Игры квалификационного раунда проводятся до двух побед.
20 марта и если понадобится 31 марта – на полях команд, занявших 3-6-е места на предварительном этапе;
28 марта – на полях команд, занявших 7-10-е места на предварительном этапе;
Победители серии матчей квалификационного раунда выходят в Финал Шести.
Финал Шести проводится в период с 4 по 10 апреля
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru