Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок ПобедыКубок Победы Предварительный этап Женщины 2015 г.

Лига

Год

Кубок Победы 2015. Женщины. Кубок Победы Предварительный этап.
1-я Подгруппа

Команда 12345 И В П Оч Пар
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
13:1
3:2
3:1
3:0
4 4 0 11 12:4
Метар
(Челябинск)
21:3
3:2
3:1
3:0
4 3 1 8 10:6
Динамо-Ак Барс
(Казань)
32:3
2:3
3:0
3:0
4 2 2 8 10:6
Спарта
(Нижний Новгород)
41:3
1:3
0:3
3:0
4 1 3 3 5:9
Ангара
(Иркутск)
50:3
0:3
0:3
0:3
4 0 4 0 0:12
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
05.09.151-й тур Ленинградская обл.Метар (Челябинск) : Спарта (Нижний Новгород)3:1 (25:19, 23:25, 25:17, 25:18)
05.09.151-й тур Ленинградская обл.Ленинградка (Санкт-Петербург) : Ангара (Иркутск)3:0 (25:16, 25:18, 25:14)
06.09.151-й тур Ленинградская обл.Динамо-Ак Барс (Казань) : Метар (Челябинск)2:3 (25:15, 25:20, 12:25, 20:25, 15:17)
06.09.151-й тур Ленинградская обл.Спарта (Нижний Новгород) : Ленинградка (Санкт-Петербург)1:3 (25:13, 22:25, 19:25, 18:25)
07.09.151-й тур Ленинградская обл.Ангара (Иркутск) : Спарта (Нижний Новгород)0:3 (14:25, 18:25, 23:25)
07.09.151-й тур Ленинградская обл.Ленинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Ак Барс (Казань)3:2 (25:22, 16:25, 25:23, 27:29, 15:13)
08.09.151-й тур Ленинградская обл.Динамо-Ак Барс (Казань) : Ангара (Иркутск)3:0 (25:14, 25:19, 27:25)
08.09.151-й тур Ленинградская обл.Метар (Челябинск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)1:3 (20:25, 15:25, 25:23, 22:25)
09.09.151-й тур Ленинградская обл.Ангара (Иркутск) : Метар (Челябинск)0:3 (15:25, 15:25, 13:25)
09.09.151-й тур Ленинградская обл.Спарта (Нижний Новгород) : Динамо-Ак Барс (Казань)0:3 (23:25, 24:26, 22:25)
2-я Подгруппа

Команда 12345 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
13:1
3:0
3:1
3:0
4 4 0 12 12:2
Протон
(Саратов)
21:3
2:3
3:0
3:0
4 2 2 7 9:6
Воронеж
(Воронеж)
30:3
3:2
2:3
3:2
4 2 2 5 8:10
ЮЗГУ-Атом
(Курская обл.)
41:3
0:3
3:2
3:1
4 2 2 5 7:9
Индезит
(Липецк)
50:3
0:3
2:3
1:3
4 0 4 1 3:12
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
05.09.151-й тур ВоронежПротон (Саратов) : Индезит (Липецк)3:0 (25:18, 25:17, 25:20)
05.09.151-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)2:3 (26:28, 25:18, 25:22, 23:25, 13:15)
06.09.151-й тур ВоронежДинамо (Москва) : Протон (Саратов)3:1 (14:25, 25:16, 28:26, 25:19)
06.09.151-й тур ВоронежИндезит (Липецк) : Воронеж (Воронеж)2:3 (25:21, 23:25, 25:15, 23:25, 12:15)
07.09.151-й тур ВоронежЮЗГУ-Атом (Курская обл.) : Индезит (Липецк)3:1 (23:25, 25:19, 25:14, 25:21)
07.09.151-й тур ВоронежВоронеж (Воронеж) : Динамо (Москва)0:3 (24:26, 23:25, 20:25)
08.09.151-й тур ВоронежДинамо (Москва) : ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)3:1 (25:15, 25:15, 24:26, 25:22)
08.09.151-й тур ВоронежПротон (Саратов) : Воронеж (Воронеж)2:3 (25:22, 25:22, 23:25, 17:25, 15:17)
09.09.151-й тур ВоронежЮЗГУ-Атом (Курская обл.) : Протон (Саратов)0:3 (22:25, 20:25, 18:25)
09.09.151-й тур ВоронежИндезит (Липецк) : Динамо (Москва)0:3 (19:25, 12:25, 6:25)
3-я Подгруппа

Команда 12345 И В П Оч Пар
Омичка
(Омская область)
13:0
3:0
3:0
3:0
4 4 0 12 12:0
Северянка
(Череповец)
20:3
3:0
3:0
3:1
4 3 1 9 9:4
Уралочка-НТМК
(Свердловская обл.)
30:3
0:3
3:0
3:2
4 2 2 5 6:8
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
40:3
0:3
0:3
3:0
4 1 3 3 3:9
Ярославна-ТМЗ
(Тутаев)
50:3
1:3
2:3
0:3
4 0 4 1 3:12
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
05.09.151-й тур ЧереповецОмичка (Омская область) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)3:0 (25:22, 25:23, 25:16)
05.09.151-й тур ЧереповецСеверянка (Череповец) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)3:0 (25:15, 25:15, 25:16)
06.09.151-й тур ЧереповецУралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Омичка (Омская область)0:3 (16:25, 20:25, 16:25)
06.09.151-й тур ЧереповецЯрославна-ТМЗ (Тутаев) : Северянка (Череповец)1:3 (25:21, 22:25, 20:25, 20:25)
07.09.151-й тур ЧереповецУфимочка-УГНТУ (Уфа) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)3:0 (25:21, 25:20, 25:20)
07.09.151-й тур ЧереповецСеверянка (Череповец) : Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)3:0 (25:16, 30:28, 25:23)
08.09.151-й тур ЧереповецОмичка (Омская область) : Северянка (Череповец)3:0 (25:21, 25:22, 25:22)
08.09.151-й тур ЧереповецУралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)3:0 (25:22, 25:18, 25:19)
09.09.151-й тур ЧереповецУфимочка-УГНТУ (Уфа) : Омичка (Омская область)0:3 (23:25, 23:25, 14:25)
09.09.151-й тур ЧереповецЯрославна-ТМЗ (Тутаев) : Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)2:3 (22:25, 25:21, 7:25, 25:20, 13:15)
4-я Подгруппа

Команда 12345 И В П Оч Пар
Енисей
(Красноярск)
13:2
3:2
3:0
3:0
4 4 0 10 12:4
Заречье-Одинцово
(Московская обл.)
22:3
3:2
3:1
3:0
4 3 1 9 11:6
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
32:3
2:3
3:2
3:0
4 2 2 7 10:8
Динамо
(Краснодар)
40:3
1:3
2:3
3:2
4 1 3 3 6:11
Олимп
(Новосибирская область)
50:3
0:3
0:3
2:3
4 0 4 1 2:12
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
05.09.151-й тур КрасноярскДинамо (Краснодар) : Олимп (Новосибирская область)3:2 (25:22, 20:25, 25:21, 24:26, 15:13)
05.09.151-й тур КрасноярскСахалин (Южно-Сахалинск) : Енисей (Красноярск)2:3 (19:25, 25:23, 13:25, 25:22, 9:15)
06.09.151-й тур КрасноярскЗаречье-Одинцово (Московская обл.) : Динамо (Краснодар)3:1 (23:25, 25:17, 25:22, 25:19)
06.09.151-й тур КрасноярскОлимп (Новосибирская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)0:3 (20:25, 18:25, 16:25)
07.09.151-й тур КрасноярскСахалин (Южно-Сахалинск) : Заречье-Одинцово (Московская обл.)2:3 (25:14, 18:25, 25:22, 19:25, 10:15)
07.09.151-й тур КрасноярскЕнисей (Красноярск) : Олимп (Новосибирская область)3:0 (25:15, 25:18, 25:12)
08.09.151-й тур КрасноярскДинамо (Краснодар) : Сахалин (Южно-Сахалинск)2:3 (25:23, 19:25, 24:26, 30:28, 3:15)
08.09.151-й тур КрасноярскЗаречье-Одинцово (Московская обл.) : Енисей (Красноярск)2:3 (23:25, 25:22, 25:22, 22:25, 10:15)
09.09.151-й тур КрасноярскОлимп (Новосибирская область) : Заречье-Одинцово (Московская обл.)0:3 (15:25, 16:25, 14:25)
09.09.151-й тур КрасноярскЕнисей (Красноярск) : Динамо (Краснодар)3:0 (25:15, 25:7, 25:19)

 Четвертьфинальный этап 17-20 сентября.

Финал Четырех 3-4 октября.

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru