Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "Б". Финал Женщины 2021 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2021. Женщины. Высшая лига "Б". Финал.
Финал за 1-6 места

Команда 123456 И В П Оч Пар
Северянка-2
(Череповец)
13:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
10 10 0 30 30:4
Италмас-ИжГТУ
(Ижевск)
20:3
0:3
3:1
1:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
10 7 3 21 22:12
Рязань-РГУ
(Рязань)
30:3
1:3
1:3
3:1
3:1
1:3
3:2
3:2
1:3
3:0
10 5 5 13 19:21
Омь
(Омск)
41:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:1
3:1
3:0
1:3
3:1
10 4 6 12 16:21
Воронеж
(Воронеж)
50:3
0:3
0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
0:3
3:1
3:1
10 2 8 8 11:26
Олимп
(Новосибирская область)
61:3
1:3
1:3
0:3
3:1
0:3
3:1
1:3
1:3
1:3
10 2 8 6 12:26
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
16.03.211-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Олимп (Новосибирская область)3:1 (25:12, 25:13, 20:25, 25:11)
16.03.211-й тур ЧереповецРязань-РГУ (Рязань) : Омь (Омск)3:1 (17:25, 25:18, 25:20, 25:22)
16.03.211-й тур ЧереповецИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Воронеж (Воронеж)3:0 (25:16, 25:21, 26:24)
17.03.211-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань)3:0 (25:17, 25:10, 25:16)
17.03.211-й тур ЧереповецОлимп (Новосибирская область) : Воронеж (Воронеж)1:3 (21:25, 17:25, 25:16, 27:29)
17.03.211-й тур ЧереповецОмь (Омск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)1:3 (22:25, 25:21, 22:25, 22:25)
18.03.211-й тур ЧереповецИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (15:25, 14:25, 16:25)
18.03.211-й тур ЧереповецРязань-РГУ (Рязань) : Олимп (Новосибирская область)1:3 (29:27, 18:25, 22:25, 19:25)
18.03.211-й тур ЧереповецВоронеж (Воронеж) : Омь (Омск)1:3 (25:11, 21:25, 24:26, 20:25)
20.03.211-й тур ЧереповецСеверянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)3:0 (25:18, 25:16, 25:12)
20.03.211-й тур ЧереповецРязань-РГУ (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)1:3 (23:25, 25:23, 23:25, 27:29)
20.03.211-й тур ЧереповецОлимп (Новосибирская область) : Омь (Омск)3:1 (23:25, 27:25, 25:14, 25:18)
21.03.211-й тур ЧереповецОмь (Омск) : Северянка-2 (Череповец)1:3 (17:25, 25:22, 19:25, 9:25)
21.03.211-й тур ЧереповецИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Олимп (Новосибирская область)3:1 (14:25, 25:15, 25:20, 25:22)
21.03.211-й тур ЧереповецВоронеж (Воронеж) : Рязань-РГУ (Рязань)2:3 (23:25, 26:24, 25:19, 22:25, 7:15)
06.04.212-й тур ОмскОмь (Омск) : Воронеж (Воронеж)3:0 (25:21, 25:16, 25:16)
06.04.212-й тур ОмскОлимп (Новосибирская область) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)0:3 (15:25, 22:25, 22:25)
06.04.212-й тур ОмскСеверянка-2 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань)3:1 (25:16, 23:25, 25:17, 25:15)
07.04.212-й тур ОмскОмь (Омск) : Олимп (Новосибирская область)3:1 (25:18, 30:28, 17:25, 25:22)
07.04.212-й тур ОмскВоронеж (Воронеж) : Рязань-РГУ (Рязань)2:3 (28:26, 23:25, 27:25, 21:25, 13:15)
07.04.212-й тур ОмскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (17:25, 22:25, 18:25)
08.04.212-й тур ОмскСеверянка-2 (Череповец) : Омь (Омск)3:0 (25:19, 25:21, 25:22)
08.04.212-й тур ОмскОлимп (Новосибирская область) : Воронеж (Воронеж)1:3 (27:25, 20:25, 25:27, 23:25)
08.04.212-й тур ОмскРязань-РГУ (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:1 (25:19, 20:25, 25:19, 25:19)
10.04.212-й тур ОмскОмь (Омск) : Рязань-РГУ (Рязань)3:1 (25:23, 25:22, 22:25, 25:23)
10.04.212-й тур ОмскОлимп (Новосибирская область) : Северянка-2 (Череповец)1:3 (25:19, 21:25, 24:26, 18:25)
10.04.212-й тур ОмскВоронеж (Воронеж) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)0:3 (16:25, 14:25, 21:25)
11.04.212-й тур ОмскИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Омь (Омск)3:0 (25:16, 25:20, 25:15)
11.04.212-й тур ОмскСеверянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)3:0 (25:22, 25:21, 25:15)
11.04.212-й тур ОмскРязань-РГУ (Рязань) : Олимп (Новосибирская область)3:0 (25:20, 25:22, 25:20)
Финал за 7-13 места

Команда 1234567 И В П Оч Пар
Университет-Визит
(Пенза)
13:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
6 5 1 15 16:3
Брянск
(Брянск)
20:3
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
6 5 1 15 15:6
Искра-АМОНД
(Самара)
33:1
1:3
3:2
2:3
3:2
3:0
6 4 2 11 15:11
Алтай-АГАУ
(Барнаул)
40:3
0:3
2:3
3:2
3:2
3:0
6 3 3 8 11:13
Забайкалка
(Чита)
50:3
1:3
3:2
2:3
3:2
3:2
6 3 3 7 12:15
Ангара
(Иркутск)
60:3
1:3
2:3
2:3
2:3
3:2
6 1 5 5 10:17
Балтийская волна
(Ленинградская обл.)
70:3
0:3
0:3
0:3
2:3
2:3
6 0 6 2 4:18
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
22.03.21БрянскБрянск (Брянск) : Ангара (Иркутск)3:1 (23:25, 25:13, 25:15, 25:18)
22.03.21БрянскБалтийская волна (Ленинградская обл.) : Алтай-АГАУ (Барнаул)0:3 (21:25, 23:25, 17:25)
22.03.21БрянскИскра-АМОНД (Самара) : Забайкалка (Чита)2:3 (25:10, 18:25, 25:23, 23:25, 12:15)
23.03.21БрянскУниверситет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск)3:0 (25:21, 27:25, 25:14)
23.03.21БрянскАнгара (Иркутск) : Искра-АМОНД (Самара)2:3 (21:25, 25:20, 21:25, 25:22, 7:15)
23.03.21БрянскЗабайкалка (Чита) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)3:2 (25:19, 20:25, 18:25, 25:21, 15:9)
24.03.21БрянскИскра-АМОНД (Самара) : Университет-Визит (Пенза)3:1 (25:23, 25:27, 25:23, 27:25)
24.03.21БрянскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Забайкалка (Чита)3:2 (16:25, 25:23, 25:19, 20:25, 15:3)
24.03.21БрянскБалтийская волна (Ленинградская обл.) : Ангара (Иркутск)2:3 (25:22, 12:25, 20:25, 25:22, 10:15)
25.03.21БрянскБрянск (Брянск) : Искра-АМОНД (Самара)3:1 (19:25, 25:15, 25:21, 25:21)
25.03.21БрянскУниверситет-Визит (Пенза) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)3:0 (25:13, 25:11, 25:17)
25.03.21БрянскАнгара (Иркутск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)2:3 (25:17, 9:25, 25:19, 16:25, 12:15)
26.03.21БрянскБалтийская волна (Ленинградская обл.) : Брянск (Брянск)0:3 (10:25, 7:25, 16:25)
26.03.21БрянскЗабайкалка (Чита) : Ангара (Иркутск)3:2 (25:16, 17:25, 21:25, 25:19, 15:13)
26.03.21БрянскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Университет-Визит (Пенза)0:3 (16:25, 15:25, 16:25)
27.03.21БрянскБрянск (Брянск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:0 (25:17, 25:11, 25:22)
27.03.21БрянскИскра-АМОНД (Самара) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)3:0 (25:14, 25:14, 25:14)
27.03.21БрянскУниверситет-Визит (Пенза) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:11, 25:19, 25:22)
28.03.21БрянскЗабайкалка (Чита) : Брянск (Брянск)1:3 (19:25, 17:25, 25:19, 21:25)
28.03.21БрянскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Искра-АМОНД (Самара)2:3 (26:24, 25:20, 20:25, 19:25, 12:15)
28.03.21БрянскАнгара (Иркутск) : Университет-Визит (Пенза)0:3 (16:25, 19:25, 7:25)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru