Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "Б" Женщины 2017 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2017. Женщины. Высшая лига "Б" .
1-я Группа

Команда 123456 И В П Оч Пар
Тулица
(Тульская обл.)
13:2
1:3
3:2
3:0
3:1
3:2
1:3
3:0
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
20 17 3 49 55:19
Луч
(Москва)
22:3
3:1
2:3
0:3
3:1
3:2
3:2
0:3
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
20 16 4 44 52:28
Северянка-2
(Череповец)
31:3
2:3
3:1
0:3
1:3
2:3
2:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
20 14 6 43 50:26
Обнинск
(Обнинск)
40:3
3:2
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
20 6 14 19 26:45
Рязань-РГУ
(Рязань)
50:3
0:3
1:3
0:3
2:3
2:3
0:3
2:3
2:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:1
3:0
1:3
2:3
2:3
3:0
2:3
20 4 16 19 29:49
Брянск
(Брянск)
61:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:2
0:3
3:2
20 3 17 6 12:57
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
29.10.161-й турСеверянка-2 (Череповец) : Тулица (Тульская обл.)1:3 (20:25, 18:25, 25:17, 31:33)
29.10.161-й турОбнинск (Обнинск) : Брянск (Брянск)3:0 (25:19, 25:22, 25:16)
29.10.161-й турЛуч (Москва) : Рязань-РГУ (Рязань)3:2 (21:25, 22:25, 25:23, 25:19, 15:9)
30.10.161-й турЛуч (Москва) : Рязань-РГУ (Рязань)3:2 (18:25, 25:17, 24:26, 26:24, 15:12)
30.10.161-й турСеверянка-2 (Череповец) : Тулица (Тульская обл.)2:3 (25:19, 25:19, 24:26, 17:25, 14:16)
30.10.161-й турОбнинск (Обнинск) : Брянск (Брянск)3:0 (25:16, 25:17, 30:28)
12.11.162-й турСеверянка-2 (Череповец) : Луч (Москва)1:3 (21:25, 23:25, 25:16, 22:25)
12.11.162-й турТулица (Тульская обл.) : Брянск (Брянск)3:1 (25:10, 25:12, 17:25, 25:18)
12.11.162-й турРязань-РГУ (Рязань) : Обнинск (Обнинск)3:0 (25:14, 25:19, 25:19)
13.11.162-й турСеверянка-2 (Череповец) : Луч (Москва)2:3 (25:17, 19:25, 23:25, 25:21, 12:15)
13.11.162-й турТулица (Тульская обл.) : Брянск (Брянск)3:0 (25:14, 25:12, 25:10)
13.11.162-й турРязань-РГУ (Рязань) : Обнинск (Обнинск)3:1 (25:16, 22:25, 25:17, 27:25)
19.11.163-й турБрянск (Брянск) : Рязань-РГУ (Рязань)3:2 (25:22, 18:25, 25:20, 12:25, 15:11)
20.11.163-й турБрянск (Брянск) : Рязань-РГУ (Рязань)3:2 (25:22, 20:25, 33:31, 25:27, 15:12)
21.11.163-й турОбнинск (Обнинск) : Северянка-2 (Череповец)2:3 (23:25, 25:20, 20:25, 25:16, 11:15)
22.11.163-й турОбнинск (Обнинск) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (15:25, 23:25, 21:25)
22.11.163-й турЛуч (Москва) : Тулица (Тульская обл.)2:3 (25:18, 14:25, 26:24, 20:25, 12:15)
23.11.163-й турЛуч (Москва) : Тулица (Тульская обл.)3:1 (12:25, 25:8, 25:21, 27:25)
24.12.164-й турЛуч (Москва) : Обнинск (Обнинск)3:2 (25:12, 21:25, 25:17, 23:25, 15:5)
24.12.164-й турСеверянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)3:0 (25:20, 25:20, 25:14)
24.12.164-й турТулица (Тульская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)3:0 (25:15, 25:16, 25:23)
25.12.164-й турТулица (Тульская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)3:0 (25:21, 25:18, 25:22)
25.12.164-й турСеверянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)3:0 (25:14, 26:24, 25:19)
25.12.164-й турЛуч (Москва) : Обнинск (Обнинск)3:0 (25:18, 25:17, 25:15)
14.01.175-й турОбнинск (Обнинск) : Тулица (Тульская обл.)0:3 (21:25, 23:25, 18:25)
14.01.175-й турБрянск (Брянск) : Луч (Москва)0:3 (14:25, 19:25, 14:25)
14.01.175-й турРязань-РГУ (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)2:3 (25:21, 16:25, 25:16, 14:25, 14:16)
15.01.175-й турОбнинск (Обнинск) : Тулица (Тульская обл.)3:2 (25:18, 14:25, 12:25, 25:23, 15:12)
15.01.175-й турБрянск (Брянск) : Луч (Москва)0:3 (15:25, 22:25, 20:25)
15.01.175-й турРязань-РГУ (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)1:3 (23:25, 18:25, 25:22, 21:25)
21.01.176-й турРязань-РГУ (Рязань) : Луч (Москва)0:3 (17:25, 17:25, 21:25)
21.01.176-й турБрянск (Брянск) : Обнинск (Обнинск)0:3 (19:25, 18:25, 20:25)
21.01.176-й турТулица (Тульская обл.) : Северянка-2 (Череповец)1:3 (18:25, 25:27, 25:15, 24:26)
22.01.176-й турТулица (Тульская обл.) : Северянка-2 (Череповец)3:0 (25:22, 25:21, 25:17)
22.01.176-й турРязань-РГУ (Рязань) : Луч (Москва)2:3 (25:20, 22:25, 21:25, 25:22, 7:15)
22.01.176-й турБрянск (Брянск) : Обнинск (Обнинск)0:3 (17:25, 23:25, 20:25)
03.02.177-й турБрянск (Брянск) : Тулица (Тульская обл.)0:3 (14:25, 14:25, 12:25)
04.02.177-й турЛуч (Москва) : Северянка-2 (Череповец)3:2 (20:25, 17:25, 25:14, 25:19, 15:10)
04.02.177-й турБрянск (Брянск) : Тулица (Тульская обл.)0:3 (7:25, 21:25, 15:25)
04.02.177-й турОбнинск (Обнинск) : Рязань-РГУ (Рязань)0:3 (20:25, 23:25, 19:25)
05.02.177-й турЛуч (Москва) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (18:25, 19:25, 17:25)
05.02.177-й турОбнинск (Обнинск) : Рязань-РГУ (Рязань)3:1 (25:14, 23:25, 25:13, 27:25)
09.02.178-й турСеверянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)3:1 (20:25, 26:24, 25:14, 25:12)
10.02.178-й турСеверянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)3:0 (25:16, 25:18, 25:20)
11.02.178-й турРязань-РГУ (Рязань) : Брянск (Брянск)3:0 (25:22, 25:21, 25:19)
11.02.178-й турТулица (Тульская обл.) : Луч (Москва)3:2 (18:25, 16:25, 25:23, 25:16, 15:4)
12.02.178-й турТулица (Тульская обл.) : Луч (Москва)3:0 (25:14, 25:21, 25:12)
12.02.178-й турРязань-РГУ (Рязань) : Брянск (Брянск)2:3 (25:17, 25:20, 17:25, 20:25, 16:18)
03.03.179-й турОбнинск (Обнинск) : Луч (Москва)0:3 (14:25, 18:25, 21:25)
04.03.179-й турРязань-РГУ (Рязань) : Тулица (Тульская обл.)1:3 (13:25, 26:28, 25:11, 17:25)
04.03.179-й турБрянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)0:3 (16:25, 18:25, 20:25)
04.03.179-й турОбнинск (Обнинск) : Луч (Москва)1:3 (25:15, 18:25, 17:25, 18:25)
05.03.179-й турРязань-РГУ (Рязань) : Тулица (Тульская обл.)0:3 (20:25, 20:25, 17:25)
05.03.179-й турБрянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)1:3 (14:25, 11:25, 29:27, 17:25)
11.03.1710-й турТулица (Тульская обл.) : Обнинск (Обнинск)3:1 (25:20, 22:25, 25:17, 25:19)
11.03.1710-й турЛуч (Москва) : Брянск (Брянск)3:0 (25:20, 25:17, 25:14)
11.03.1710-й турСеверянка-2 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань)3:0 (25:23, 27:25, 25:17)
12.03.1710-й турТулица (Тульская обл.) : Обнинск (Обнинск)3:0 (25:14, 25:17, 25:12)
12.03.1710-й турЛуч (Москва) : Брянск (Брянск)3:1 (25:22, 21:25, 25:20, 25:20)
12.03.1710-й турСеверянка-2 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань)3:0 (25:16, 25:16, 25:19)
2-я Группа

Команда 12345 И В П Оч Пар
Импульс
(Волгодонск)
13:1
3:0
1:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
16 14 2 42 44:9
Университет-Визит
(Пенза)
21:3
0:3
3:1
1:3
3:1
3:1
1:3
3:0
3:1
3:0
0:3
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
16 10 6 31 35:23
Искра-АМОНД
(Самара)
30:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:1
0:3
3:1
3:0
1:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
16 7 9 21 25:30
Италмас-ИжГТУ
(Ижевск)
40:3
1:3
0:3
3:1
1:3
0:3
3:0
3:2
1:3
0:3
3:1
3:1
3:1
3:1
2:3
0:3
16 7 9 21 26:34
ЦСП-Спартак
(Чебоксары)
50:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
3:0
16 2 14 5 10:44
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
29.10.161-й турИмпульс (Волгодонск) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)3:0 (25:5, 25:18, 25:10)
29.10.161-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:1 (21:25, 25:22, 25:19, 25:16)
30.10.161-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:0 (25:21, 25:19, 25:21)
30.10.161-й турИмпульс (Волгодонск) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)3:0 (25:12, 25:16, 25:11)
12.11.162-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)3:1 (21:25, 25:7, 25:17, 25:17)
12.11.162-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Искра-АМОНД (Самара)3:1 (25:22, 25:27, 25:21, 25:8)
13.11.162-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)3:1 (25:18, 25:21, 15:25, 25:17)
13.11.162-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Искра-АМОНД (Самара)3:1 (22:25, 25:23, 25:23, 25:21)
19.11.163-й турИскра-АМОНД (Самара) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:1 (25:16, 21:25, 25:18, 26:24)
19.11.163-й турИмпульс (Волгодонск) : Университет-Визит (Пенза)3:1 (25:23, 25:14, 21:25, 25:16)
20.11.163-й турИмпульс (Волгодонск) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (27:25, 25:20, 25:22)
20.11.163-й турИскра-АМОНД (Самара) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:0 (25:20, 25:15, 25:19)
24.12.164-й турУниверситет-Визит (Пенза) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)3:1 (25:14, 25:16, 21:25, 25:22)
24.12.164-й турИскра-АМОНД (Самара) : Импульс (Волгодонск)0:3 (17:25, 22:25, 20:25)
25.12.164-й турУниверситет-Визит (Пенза) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)3:0 (25:13, 25:17, 25:20)
25.12.164-й турИскра-АМОНД (Самара) : Импульс (Волгодонск)0:3 (15:25, 21:25, 20:25)
14.01.175-й турИмпульс (Волгодонск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:0 (25:17, 25:18, 25:16)
14.01.175-й турЦСП-Спартак (Чебоксары) : Искра-АМОНД (Самара)0:3 (13:25, 15:25, 18:25)
15.01.175-й турИмпульс (Волгодонск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:1 (25:19, 25:18, 24:26, 25:20)
15.01.175-й турЦСП-Спартак (Чебоксары) : Искра-АМОНД (Самара)1:3 (24:26, 25:22, 19:25, 13:25)
21.01.176-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)3:0 (25:20, 25:22, 26:24)
21.01.176-й турЦСП-Спартак (Чебоксары) : Импульс (Волгодонск)0:3 (16:25, 10:25, 23:25)
22.01.176-й турЦСП-Спартак (Чебоксары) : Импульс (Волгодонск)0:3 (12:25, 14:25, 15:25)
22.01.176-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)3:2 (25:21, 25:22, 22:25, 20:25, 15:9)
04.02.177-й турЦСП-Спартак (Чебоксары) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:2 (17:25, 25:20, 14:25, 25:17, 15:11)
04.02.177-й турИскра-АМОНД (Самара) : Университет-Визит (Пенза)3:1 (25:20, 22:25, 25:21, 29:27)
05.02.177-й турЦСП-Спартак (Чебоксары) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)3:0 (27:25, 25:17, 25:21)
05.02.177-й турИскра-АМОНД (Самара) : Университет-Визит (Пенза)0:3 (17:25, 20:25, 26:28)
11.02.178-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Искра-АМОНД (Самара)3:1 (26:24, 16:25, 25:21, 25:13)
11.02.178-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Импульс (Волгодонск)3:1 (21:25, 28:26, 27:25, 25:21)
12.02.178-й турУниверситет-Визит (Пенза) : Импульс (Волгодонск)1:3 (25:20, 25:27, 21:25, 27:29)
12.02.178-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Искра-АМОНД (Самара)3:1 (25:19, 17:25, 25:18, 25:21)
04.03.179-й турЦСП-Спартак (Чебоксары) : Университет-Визит (Пенза)0:3 (12:25, 18:25, 20:25)
04.03.179-й турИмпульс (Волгодонск) : Искра-АМОНД (Самара)3:0 (25:18, 25:21, 25:16)
05.03.179-й турЦСП-Спартак (Чебоксары) : Университет-Визит (Пенза)0:3 (13:25, 18:25, 22:25)
05.03.179-й турИмпульс (Волгодонск) : Искра-АМОНД (Самара)3:0 (25:23, 25:20, 25:18)
11.03.1710-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Импульс (Волгодонск)0:3 (15:25, 24:26, 18:25)
11.03.1710-й турИскра-АМОНД (Самара) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)3:0 (25:18, 25:10, 25:16)
12.03.1710-й турИталмас-ИжГТУ (Ижевск) : Импульс (Волгодонск)3:1 (31:29, 22:25, 25:19, 28:26)
12.03.1710-й турИскра-АМОНД (Самара) : ЦСП-Спартак (Чебоксары)3:0 (25:23, 25:15, 25:20)
3-я Группа

Команда 12345 И В П Оч Пар
Локомотив-Ангара
(Иркутск)
13:1
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:1
20 19 1 57 59:11
Омь
(Омск)
21:3
1:3
1:3
0:3
1:3
3:1
3:1
3:0
0:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
1:3
0:3
3:0
0:3
3:2
3:1
20 11 9 32 38:35
Юность
(Красноярск)
30:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
3:0
1:3
3:0
3:0
3:1
1:3
1:3
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
20 9 11 26 33:37
Забайкалка
(Чита)
40:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:1
0:3
0:3
1:3
3:1
3:1
3:1
3:1
0:3
3:2
3:0
20 7 13 21 26:46
Алтай-АГАУ
(Барнаул)
50:3
0:3
3:2
0:3
1:3
3:0
0:3
3:0
2:3
1:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
3:0
2:3
0:3
20 4 16 14 23:50
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
26.10.161-й тур КрасноярскОмь (Омск) : Локомотив-Ангара (Иркутск)1:3 (25:23, 21:25, 14:25, 12:25)
26.10.161-й тур КрасноярскЗабайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:1 (25:23, 19:25, 25:12, 26:24)
27.10.161-й тур КрасноярскЮность (Красноярск) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:19, 25:17, 25:16)
27.10.161-й тур КрасноярскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Омь (Омск)3:0 (25:15, 25:21, 27:25)
28.10.161-й тур КрасноярскЛокомотив-Ангара (Иркутск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:0 (25:20, 25:13, 25:14)
28.10.161-й тур КрасноярскОмь (Омск) : Юность (Красноярск)3:1 (19:25, 25:22, 25:14, 25:19)
29.10.161-й тур КрасноярскЗабайкалка (Чита) : Омь (Омск)0:3 (10:25, 20:25, 22:25)
29.10.161-й тур КрасноярскЮность (Красноярск) : Локомотив-Ангара (Иркутск)0:3 (22:25, 12:25, 17:25)
30.10.161-й тур КрасноярскЛокомотив-Ангара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:22, 25:16, 25:15)
30.10.161-й тур КрасноярскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Юность (Красноярск)2:3 (25:17, 23:25, 25:20, 21:25, 7:15)
19.11.162-й тур ЧитаОмь (Омск) : Юность (Красноярск)3:1 (12:25, 25:16, 25:20, 25:12)
19.11.162-й тур ЧитаЛокомотив-Ангара (Иркутск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:0 (25:22, 25:19, 25:20)
20.11.162-й тур ЧитаЗабайкалка (Чита) : Омь (Омск)1:3 (25:20, 17:25, 17:25, 13:25)
20.11.162-й тур ЧитаЮность (Красноярск) : Локомотив-Ангара (Иркутск)0:3 (16:25, 15:25, 22:25)
21.11.162-й тур ЧитаАлтай-АГАУ (Барнаул) : Юность (Красноярск)0:3 (19:25, 18:25, 21:25)
21.11.162-й тур ЧитаЛокомотив-Ангара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:19, 25:19, 25:21)
22.11.162-й тур ЧитаОмь (Омск) : Локомотив-Ангара (Иркутск)1:3 (17:25, 24:26, 25:23, 16:25)
22.11.162-й тур ЧитаЗабайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:1 (25:22, 25:21, 22:25, 25:23)
23.11.162-й тур ЧитаАлтай-АГАУ (Барнаул) : Омь (Омск)0:3 (23:25, 15:25, 20:25)
23.11.162-й тур ЧитаЮность (Красноярск) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:17, 25:23, 25:22)
14.01.173-й тур БарнаулЮность (Красноярск) : Локомотив-Ангара (Иркутск)0:3 (17:25, 17:25, 23:25)
14.01.173-й тур БарнаулЗабайкалка (Чита) : Омь (Омск)0:3 (20:25, 26:28, 19:25)
15.01.173-й тур БарнаулЛокомотив-Ангара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:9, 25:18, 25:17)
15.01.173-й тур БарнаулАлтай-АГАУ (Барнаул) : Юность (Красноярск)0:3 (16:25, 13:25, 21:25)
16.01.173-й тур БарнаулЗабайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)0:3 (20:25, 23:25, 11:25)
16.01.173-й тур БарнаулОмь (Омск) : Локомотив-Ангара (Иркутск)1:3 (25:27, 25:22, 18:25, 16:25)
17.01.173-й тур БарнаулЮность (Красноярск) : Забайкалка (Чита)3:1 (14:25, 25:20, 25:16, 25:20)
17.01.173-й тур БарнаулАлтай-АГАУ (Барнаул) : Омь (Омск)3:0 (27:25, 26:24, 25:13)
18.01.173-й тур БарнаулОмь (Омск) : Юность (Красноярск)3:0 (25:15, 25:23, 25:23)
18.01.173-й тур БарнаулЛокомотив-Ангара (Иркутск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)2:3 (25:13, 16:25, 25:21, 22:25, 9:15)
08.02.174-й тур ИркутскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Омь (Омск)2:3 (25:17, 25:27, 10:25, 25:16, 13:15)
08.02.174-й тур ИркутскЮность (Красноярск) : Забайкалка (Чита)1:3 (22:25, 22:25, 25:21, 22:25)
09.02.174-й тур ИркутскОмь (Омск) : Юность (Красноярск)0:3 (16:25, 24:26, 16:25)
09.02.174-й тур ИркутскЛокомотив-Ангара (Иркутск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:0 (25:18, 25:15, 25:19)
10.02.174-й тур ИркутскЗабайкалка (Чита) : Омь (Омск)1:3 (15:25, 19:25, 25:20, 21:25)
10.02.174-й тур ИркутскЮность (Красноярск) : Локомотив-Ангара (Иркутск)0:3 (20:25, 17:25, 18:25)
11.02.174-й тур ИркутскЛокомотив-Ангара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)3:2 (16:25, 22:25, 25:23, 25:17, 15:11)
11.02.174-й тур ИркутскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Юность (Красноярск)1:3 (25:19, 19:25, 22:25, 16:25)
12.02.174-й тур ИркутскЗабайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:2 (21:25, 25:22, 25:20, 21:25, 15:12)
12.02.174-й тур ИркутскОмь (Омск) : Локомотив-Ангара (Иркутск)0:3 (22:25, 22:25, 24:26)
01.03.175-й тур ОмскЛокомотив-Ангара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)3:0 (25:21, 25:23, 25:20)
01.03.175-й тур ОмскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Юность (Красноярск)0:3 (14:25, 17:25, 21:25)
02.03.175-й тур ОмскЗабайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:0 (25:22, 25:23, 25:21)
02.03.175-й тур ОмскОмь (Омск) : Локомотив-Ангара (Иркутск)1:3 (22:25, 25:22, 7:25, 22:25)
03.03.175-й тур ОмскЮность (Красноярск) : Забайкалка (Чита)1:3 (23:25, 22:25, 25:21, 16:25)
03.03.175-й тур ОмскАлтай-АГАУ (Барнаул) : Омь (Омск)1:3 (24:26, 16:25, 25:14, 21:25)
04.03.175-й тур ОмскЛокомотив-Ангара (Иркутск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)3:1 (25:18, 25:21, 19:25, 25:16)
04.03.175-й тур ОмскОмь (Омск) : Юность (Красноярск)3:1 (25:21, 22:25, 25:17, 25:10)
05.03.175-й тур ОмскЮность (Красноярск) : Локомотив-Ангара (Иркутск)1:3 (25:23, 22:25, 8:25, 11:25)
05.03.175-й тур ОмскЗабайкалка (Чита) : Омь (Омск)3:1 (25:21, 25:23, 22:25, 25:22)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru