Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеПредварительный этапПредварительный этап Женщины 2008 г.

Лига

Год

Предварительный этап 2008. Женщины. Предварительный этап.

Зона 1. Москва.

 

Команда
1
2
3
4
5
6
Оч
Пар
Мс
1
Заречье-Одинцово
Московская обл.
3:2 3:1 3:2 3:1 3:0 10 15:6 1
2
ЦСКА
Москва
2:3
3:0 3:0 3:0 3:0 9 14:3 2
3
Надежда
Серпуховской район
1:3 0:3
3:2 3:1 3:0 8 10:9 3
4
Динамо
Москва
2:3 0:3 2:3
1:3 3:2 6 8:14 4
5
Мослифт
Москва
1:3 0:3 1:3 3:1
2:3 6 7:13 5
6
Луч
Москва
0:3 0:3 0:3 2:3 3:2
6 5:14 6


Выход в полуфинал - 3 команды.

28 апреля Надежда (Серпуховской район) Луч (Москва) 3:0 (25:19, 25:15, 25:22)
       
29 апреля Динамо (Москва) Луч (Москва) 3:2 (25:15, 14:25, 25:22, 21:25, 15:13)
15 мая Надежда (Серпуховской район) Динамо (Москва) 3:2 (25:19, 18:25, 31:29, 24:26, 15:6)
       
16 мая Заречье-Одинцово (Моск. обл.) Динамо (Москва) 3:2 (25:16, 25:27, 25:18, 23:25, 15:10)
       
17 мая Заречье-Одинцово (Моск. обл.) Надежда (Серпуховской район) 3:1 (25:22, 24:26, 25:22, 25:17)
       
19 мая Луч (Москва) Заречье-Одинцово (Моск. обл.) 0:3 (18:25, 15:25, 25:27)
       
21 мая Заречье-Одинцово (Моск. обл.) Мослифт (Москва) 3:1 (25:21, 25:12, 19:25, 25:23)
       
26 мая Динамо (Москва) Мослифт (Москва) 1:3 (25:27, 19:25, 25:18, 20:25)
       
27 мая Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 0:3 (18:25, 12:25, 21:25)
       
29 мая ЦСКА (Москва) Мослифт (Москва) 3:0 (25:16, 25:20, 25:15)
       
30 мая Надежда (Серпуховской район) Мослифт (Москва) 3:1 (25:16, 17:25, 25:15, 25:15)
       
3 июня ЦСКА (Москва) Надежда (Серпуховской район) 3:0 (26:24, 25:12, 25:20)
       
4 июня Луч (Москва) ЦСКА (Москва) 0:3 (22:25, 26:28, 24:26)
       
5 июня ЦСКА (Москва) Заречье-Одинцово (Моск. обл.) 2:3 (25:14, 24:26, 18:25, 25:18, 8:15)
       
6 июня Мослифт (Москва) Луч (Москва) 2:3 (23:25, 23:25, 27:25, 25:19, 8:15)

Календарь:
 
Разъездной календарь: 15 мая - 15 июня 2008 г.

 

Зона 2. Северо-Запад.

 

Команда
1
2
3
4
Оч
Пар
Мс
1
Динамо-Янтарь
Калининград
3:1 3:0 3:0 6 9:1 1
2
Северсталь
Череповец
1:3
3:0 3:0 5 7:3 2
3
Ленинградка
Санкт-Петербург
0:3 0:3
3:0 4 3:6 3
4
Ладога
Ленинградская обл.
0:3 0:3 0:3
3 0:9 4


Выход в полуфинал - 3 команды.

Календарь:
 
20-23 мая, г. Череповец.

Зона 3. Юг.

 

Команда
1
2
3
4
5
6
Оч
Пар
Мс
1
Балаковская АЭС
Балаково
3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 10 15:1 1
2
Стинол
Липецк
0:3
3:1 3:0 3:0 3:1 9 12:5 2
3
Университет-
Белогорье
Белгород
0:3 1:3
3:0 3:0 3:0 8 10:6 3
4
Динамо
Краснодар
1:3 0:3 0:3
3:0 3:1 7 7:10 4
5
Университет-Визит
Пенза
0:3 0:3 0:3 0:3
3:1 6 3:13 5
6
Импульс ВАЭС
Волгодонск
0:3 1:3 0:3 1:3 1:3
5 3:15 6


Выход в полуфинал - 3 команды.

Календарь:
 
26 мая - 1 июня, г. Балаково.

Зона 4. Урал.

 

Команда
1
2
3
4
5
Оч
Пар
Мс
1
Прометей-УГНТУ
Уфа
3:1 3:0 3:1 3:0 8 12:2 1
2
Уралочка-НТМК
Свердловск. обл.
1:3
3:1 3:1 3:0 7 10:5 2
3
Автодор-Метар
Челябинск
0:3 1:3
3:1 3:0 6 7:7 3
4
Искра-СГЭА
Самара
1:3 1:3 1:3
3:0 5 6:9 4
5
Искра-2
Самара
0:3 0:3 0:3 0:3
4 0:12 5


Выход в полуфинал - 3 команды.

Календарь:
 
26 - 31 мая, г. Уфа.

Зона 5. Западная Сибирь.

 

Команда
1
2
3
4
5
Оч
Пар
Мс
1
Спартак
Омск
3:2 3:0 3:0 3:0 8 12:2 1
2
Факел
Новый Уренгой
2:3
3:0 3:0 3:0 7 11:3 2
3
Юрмаш
Юрга
0:3 0:3
3:0 3:0 6 6:6 3
4
МКТ
Тюмень
0:3 0:3 0:3
3:0 5 3:9 4
5
Олимп
Новосибирская обл.
0:3 0:3 0:3 0:3
4 0:12 5


Выход в полуфинал - 2 команды.

Календарь:
 
27 мая - 1 июня, г. Омск.

Зона 6. Восточная Сибирь.

 

Команда
1
2
3
4
5
Оч
Пар
Мс
1
Самородок
Хабаровск
3:0 3:0 3:0 3:0 8 12:0 1
2
Хара-Морин
Улан-Удэ
0:3
3:0 3:0 3:0 7 9:3 2
3
Томичка-Юпитер
Томск
0:3 0:3
3:0 3:1 6 6:7 3
4
Строитель
Красноярск
0:3 0:3 0:3
3:0 5 3:9 4
5
Забайкалка
Чита
0:3 0:3 1:3 0:3
4 1:12 5


Выход в полуфинал - 2 команды.

Календарь:
 
19 - 25 мая, г. Красноярск.
 
 
Полуфинальный этап: 15-18 октября 2008 г.
 
Финальный этап: 21-23 ноября 2008 г.

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru