Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок РоссииПолуфинал Женщины 2022 г.

Лига

Год

Кубок России 2022. Женщины. Полуфинал.
Группа А

Команда 1234 И В П Оч Пар
Локомотив
(Калининградская обл.)
13:1
3:0
3:0
3 3 0 9 9:1
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
21:3
3:0
3:0
3 2 1 6 7:3
Динамо
(Краснодар)
30:3
0:3
3:0
3 1 2 3 3:6
ЮЗГУ-Атом
(Курская обл.)
40:3
0:3
0:3
3 0 3 0 0:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
28.10.22КалининградЛокомотив (Калининградская обл.) : ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)3:0 (25:16, 25:15, 25:19)
28.10.22КалининградЛенинградка (Санкт-Петербург) : Динамо (Краснодар)3:0 (25:14, 25:16, 25:18)
29.10.22КалининградЛокомотив (Калининградская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург)3:1 (25:21, 25:20, 22:25, 25:12)
29.10.22КалининградЮЗГУ-Атом (Курская обл.) : Динамо (Краснодар)0:3 (11:25, 19:25, 21:25)
30.10.22КалининградДинамо (Краснодар) : Локомотив (Калининградская обл.)0:3 (18:25, 16:25, 14:25)
30.10.22КалининградЛенинградка (Санкт-Петербург) : ЮЗГУ-Атом (Курская обл.)3:0 (25:10, 25:22, 25:18)
Группа Б

Команда 1234 И В П Оч Пар
Динамо-Метар
(Челябинск)
1 3 3 0 7 9:4
Протон
(Саратов)
2 3 2 1 7 8:3
Уралочка-НТМК
(Свердловская обл.)
3 3 1 2 3 3:7
Спарта
(Нижний Новгород)
4 3 0 3 1 3:9
Расписание
Дата Тур Команды Время
27.10.22ЕкатеринбургПротон (Саратов) : Динамо-Метар (Челябинск)14.00
27.10.22ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Спарта (Нижний Новгород)16.30
28.10.22ЕкатеринбургСпарта (Нижний Новгород) : Динамо-Метар (Челябинск)14.00
28.10.22ЕкатеринбургУралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Протон (Саратов)16.30
29.10.22ЕкатеринбургПротон (Саратов) : Спарта (Нижний Новгород)14.00
29.10.22ЕкатеринбургДинамо-Метар (Челябинск) : Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)16.30
Группа В

Команда 1234 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
13:0
3:1
3:0
3 3 0 9 9:1
Динамо-Ак Барс
(Казань)
20:3
3:0
3:0
3 2 1 6 6:3
Енисей
(Красноярск)
31:3
0:3
3:1
3 1 2 3 4:7
Минчанка
(Минск)
40:3
0:3
1:3
3 0 3 0 1:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
28.10.22КрасноярскДинамо-Ак Барс (Казань) : Енисей (Красноярск)3:0 (25:20, 25:22, 26:24)
28.10.22КрасноярскДинамо (Москва) : Минчанка (Минск)3:0 (25:19, 25:22, 25:20)
29.10.22КрасноярскМинчанка (Минск) : Енисей (Красноярск)1:3 (25:12, 23:25, 22:25, 16:25)
29.10.22КрасноярскДинамо (Москва) : Динамо-Ак Барс (Казань)3:0 (25:21, 25:13, 32:30)
30.10.22КрасноярскЕнисей (Красноярск) : Динамо (Москва)1:3 (15:25, 25:12, 13:25, 18:25)
30.10.22КрасноярскДинамо-Ак Барс (Казань) : Минчанка (Минск)3:0 (25:23, 25:20, 26:24)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru