Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Женщины 2022 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2022. Женщины. Суперлига.
Предварительный этап
Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Локомотив
(Калининградская обл.)
13:1
3:0
3:0
3 3 0 9 9:1
Тулица
(Тульская обл.)
23:2
3:0
3:1
3 3 0 8 9:3
Динамо
(Краснодар)
33:1
3:2
3:1
3 3 0 8 9:4
Уралочка-НТМК
(Свердловская обл.)
42:3
3:0
3:0
3 2 1 7 8:3
Динамо
(Москва)
51:3
3:0
3:0
3 2 1 6 7:3
Динамо-Ак Барс
(Казань)
60:3
3:1
3:0
3 2 1 6 6:4
Протон
(Саратов)
70:3
3:2
3:0
3 2 1 5 6:5
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
81:3
2:3
3:0
3 1 2 4 6:6
Липецк
(Липецкая обл.)
92:3
2:3
3:2
3 1 2 4 7:8
Минчанка
(Минск)
101:3
2:3
3:2
3 1 2 3 6:8
Енисей
(Красноярск)
111:3
0:3
3:2
3 1 2 2 4:8
Спарта
(Нижний Новгород)
120:3
1:3
2:3
3 0 3 1 3:9
Заречье-Одинцово
(Московская обл.)
130:3
0:3
0:3
3 0 3 0 0:9
Динамо-Метар
(Челябинск)
140:3
0:3
0:3
3 0 3 0 0:9
ДатаТур Команды Стат. Результаты
03.10.21
03.10.21
03.10.21
03.10.21
03.10.21
03.10.21
03.10.21
1-й тур Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Тулица (Тульская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
5208
5209
5210
5211
5212
5213
5214
1:3 (25:20, 15:25, 23:25, 24:26)
3:2 (23:25, 21:25, 25:17, 25:21, 18:16)
2:3 (22:25, 18:25, 25:20, 25:20, 12:15)
2:3 (25:15, 22:25, 25:9, 23:25, 6:15)
3:0 (25:15, 25:21, 25:12)
3:0 (25:6, 25:17, 25:15)
1:3 (11:25, 20:25, 25:23, 10:25)
09.10.21
09.10.21
09.10.21
10.10.21
10.10.21
10.10.21
11.10.21
2-й тур Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Липецк (Липецкая обл.)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Минчанка (Минск)
5218
5220
5221
5215
5216
5219
5217
0:3 (18:25, 22:25, 24:26)
3:1 (19:25, 25:21, 25:16, 25:23)
0:3 (23:25, 16:25, 12:25)
2:3 (25:19, 18:25, 20:25, 25:17, 13:15)
3:0 (25:20, 25:18, 25:19)
0:3 (19:25, 16:25, 13:25)
3:1 (27:25, 21:25, 25:16, 25:16)
16.10.21
16.10.21
16.10.21
16.10.21
16.10.21
16.10.21
17.10.21
3-й тур Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
:
:
:
:
:
:
:
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Тулица (Тульская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Спарта (Нижний Новгород)
5222
5223
5224
5226
5227
5228
5225
2:3 (21:25, 22:25, 25:13, 25:21, 12:15)
3:1 (27:25, 21:25, 25:23, 25:18)
0:3 (15:25, 20:25, 21:25)
3:0 (25:13, 25:11, 25:19)
0:3 (17:25, 21:25, 22:25)
3:0 (25:23, 25:9, 25:16)
3:2 (25:19, 25:14, 16:25, 24:26, 15:12)
28.10.21
29.10.21
30.10.21
30.10.21
30.10.21
30.10.21
31.10.21
4-й тур Динамо (Москва)
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Краснодар)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Минчанка (Минск)







19:30
18:00
12:00
18:00
19:00
15:00
17:00
07.11.21
07.11.21
07.11.21
07.11.21
07.11.21
07.11.21
07.11.21
5-й тур Липецк (Липецкая обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Тулица (Тульская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Динамо-Метар (Челябинск)







17:30




15:00

12.11.21
12.11.21
13.11.21
13.11.21
13.11.21
14.11.21
14.11.21
6-й тур Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Москва)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)







18:00






19.11.21
19.11.21
20.11.21
20.11.21
20.11.21
20.11.21
21.11.21
7-й тур Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Енисей (Красноярск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Тулица (Тульская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо-Метар (Челябинск)
Спарта (Нижний Новгород)









12:00


16:00

27.11.21
27.11.21
27.11.21
28.11.21
28.11.21
29.11.21
29.11.21
8-й тур Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Ак Барс (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Тулица (Тульская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)











15:00


03.12.21
04.12.21
04.12.21
04.12.21
04.12.21
04.12.21
05.12.21
9-й тур Ленинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо (Краснодар)
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
Тулица (Тульская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо-Метар (Челябинск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)














11.12.21
11.12.21
11.12.21
11.12.21
12.12.21
12.12.21
13.12.21
10-й тур Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Спарта (Нижний Новгород)
Енисей (Красноярск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Липецк (Липецкая обл.)














17.12.21
18.12.21
18.12.21
18.12.21
18.12.21
18.12.21
18.12.21
11-й тур Липецк (Липецкая обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-Ак Барс (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)














28.11.21
03.01.22
03.01.22
03.01.22
04.01.22
04.01.22
05.01.22
12-й тур Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Липецк (Липецкая обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Енисей (Красноярск)
Тулица (Тульская обл.)














08.01.22
08.01.22
08.01.22
08.01.22
08.01.22
08.01.22
10.01.22
13-й тур Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Тулица (Тульская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо-Ак Барс (Казань)














12.01.22
14.01.22
14.01.22
15.01.22
15.01.22
15.01.22
15.01.22
14-й тур Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Краснодар)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Тулица (Тульская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)














22.01.22
22.01.22
22.01.22
22.01.22
22.01.22
23.01.22
23.01.22
15-й тур Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Липецк (Липецкая обл.)
Протон (Саратов)
Тулица (Тульская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо-Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)














27.01.22
29.01.22
29.01.22
29.01.22
29.01.22
29.01.22
29.01.22
16-й тур Динамо-Метар (Челябинск)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Тулица (Тульская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)














05.02.22
05.02.22
05.02.22
05.02.22
05.02.22
06.02.22
07.02.22
17-й тур Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Тулица (Тульская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Москва)














11.02.22
12.02.22
12.02.22
12.02.22
12.02.22
12.02.22
12.02.22
18-й тур Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Тулица (Тульская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
Динамо-Ак Барс (Казань)














19.02.22
19.02.22
19.02.22
19.02.22
19.02.22
19.02.22
19.02.22
19-й тур Липецк (Липецкая обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо-Метар (Челябинск)














26.02.22
26.02.22
26.02.22
26.02.22
26.02.22
26.02.22
27.02.22
20-й тур Тулица (Тульская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Протон (Саратов)














05.03.22
05.03.22
05.03.22
05.03.22
05.03.22
05.03.22
05.03.22
21-й тур Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
Тулица (Тульская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Спарта (Нижний Новгород)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)














12.03.22
12.03.22
12.03.22
12.03.22
12.03.22
12.03.22
13.03.22
22-й тур Спарта (Нижний Новгород)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)














19.03.22
19.03.22
19.03.22
19.03.22
19.03.22
19.03.22
20.03.22
23-й тур Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Спарта (Нижний Новгород)
Липецк (Липецкая обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Москва)














25.03.22
26.03.22
26.03.22
26.03.22
26.03.22
26.03.22
26.03.22
24-й тур Динамо (Москва)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Спарта (Нижний Новгород)
Тулица (Тульская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)














02.04.22
02.04.22
02.04.22
02.04.22
02.04.22
02.04.22
02.04.22
25-й тур Спарта (Нижний Новгород)
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Липецк (Липецкая обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)














09.04.22
09.04.22
09.04.22
09.04.22
09.04.22
09.04.22
09.04.22
26-й тур Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)

















© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru