Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Женщины 2021 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2021. Женщины. Суперлига Париматч.
Предварительный этап
Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
13:2
3:1
1:3
3:1
2:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
24 22 2 65 69:19
Динамо-Ак Барс
(Казань)
22:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
23 22 1 64 68:15
Локомотив
(Калининградская обл.)
31:3
3:1
0:3
0:3
3:1
3:2
2:3
3:1
3:0
3:1
0:3
3:0
3:0
3:1
3:2
3:2
3:0
3:2
3:1
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
25 19 6 54 61:33
Динамо
(Краснодар)
41:3
3:2
2:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:0
0:3
1:3
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:2
3:2
3:1
3:0
1:3
3:0
3:0
3:1
3:1
24 15 9 43 53:39
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
51:3
2:3
1:3
0:3
3:2
1:3
3:0
0:3
2:3
1:3
3:2
3:0
3:1
3:0
2:3
3:1
3:2
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
3:2
3:2
24 15 9 42 55:43
Уралочка-НТМК
(Свердловская обл.)
60:3
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
3:0
3:1
3:2
3:1
3:2
1:3
0:3
3:0
3:1
0:3
1:3
3:0
3:2
3:2
3:1
3:0
2:3
3:1
3:0
25 14 11 40 49:46
Липецк
(Липецкая обл.)
70:3
1:3
0:3
0:3
3:0
0:3
1:3
2:3
0:3
2:3
3:1
3:1
2:3
2:3
3:1
3:1
3:2
2:3
3:2
3:1
0:3
2:3
3:0
3:0
3:0
25 11 14 37 47:51
Протон
(Саратов)
81:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
3:0
0:3
1:3
3:2
0:3
3:0
3:1
3:2
3:2
3:0
3:0
3:2
1:3
2:3
3:0
24 10 14 29 40:51
Минчанка
(Минск)
91:3
0:3
1:3
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
3:2
1:3
1:3
3:0
3:2
1:3
3:0
3:0
2:3
0:3
1:3
3:1
3:0
3:1
3:2
23 9 14 26 39:50
Тулица
(Тульская обл.)
101:3
0:3
2:3
0:3
2:3
2:3
2:3
2:3
3:1
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
3:2
3:2
2:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
0:3
24 8 16 29 41:55
Енисей
(Красноярск)
110:3
0:3
1:3
1:3
2:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:2
2:3
2:3
2:3
3:0
3:1
2:3
3:2
3:0
1:3
3:1
1:3
3:2
3:0
25 8 17 27 42:59
Спарта
(Нижний Новгород)
121:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:1
3:1
0:3
2:3
1:3
1:3
3:0
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:1
3:1
2:3
3:2
3:2
24 7 17 21 32:59
Заречье-Одинцово
(Московская обл.)
130:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:2
3:2
0:3
2:3
3:1
1:3
2:3
0:3
1:3
1:3
3:1
1:3
3:2
0:3
2:3
25 5 20 15 27:68
Динамо-Метар
(Челябинск)
141:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
3:0
2:3
0:3
2:3
2:3
3:0
3:2
23 4 19 15 26:61
ДатаТур Команды Стат. Результаты
18.09.20
18.09.20
19.09.20
19.09.20
19.09.20
19.09.20
16.12.20
1-й тур Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Липецк (Липецкая обл.)
4787
4790
4788
4789
4792
4793
4791
1:3 (19:25, 20:25, 25:21, 14:25)
0:3 (21:25, 15:25, 17:25)
3:0 (25:17, 25:20, 25:17)
3:0 (25:21, 25:19, 25:20)
0:3 (23:25, 17:25, 22:25)
3:0 (25:18, 25:21, 25:15)
3:2 (25:22, 17:25, 17:25, 25:23, 15:10)
23.09.20
23.09.20
23.09.20
23.09.20
23.09.20
19.12.20
27.12.20
2-й тур Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Спарта (Нижний Новгород)
Минчанка (Минск)
Тулица (Тульская обл.)
4794
4795
4796
4798
4799
4800
4797
3:2 (24:26, 22:25, 25:18, 25:21, 17:15)
3:0 (25:23, 25:19, 25:22)
3:2 (25:19, 11:25, 25:11, 21:25, 15:11)
2:3 (25:22, 21:25, 31:29, 22:25, 11:15)
1:3 (23:25, 25:12, 24:26, 23:25)
2:3 (25:22, 12:25, 25:20, 20:25, 6:15)
3:1 (22:25, 25:20, 25:16, 25:22)
27.09.20
27.09.20
27.09.20
27.09.20
27.09.20
28.09.20
12.12.20
3-й тур Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Минчанка (Минск)
4802
4803
4804
4806
4807
4805
4801
1:3 (25:22, 20:25, 16:25, 17:25)
2:3 (20:25, 17:25, 25:22, 29:27, 18:20)
1:3 (19:25, 25:23, 22:25, 21:25)
3:0 (25:23, 25:18, 25:22)
3:2 (25:22, 17:25, 18:25, 25:15, 17:15)
0:3 (25:27, 22:25, 20:25)
3:1 (26:28, 25:19, 25:19, 25:19)
03.10.20
03.10.20
03.10.20
03.10.20
03.10.20
16.12.20
19.01.21
4-й тур Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Липецк (Липецкая обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
4808
4809
4810
4811
4814
4813
4812
3:2 (20:25, 25:19, 22:25, 25:11, 15:12)
3:0 (25:20, 25:20, 25:16)
1:3 (24:26, 25:13, 18:25, 14:25)
1:3 (26:24, 22:25, 16:25, 16:25)
2:3 (25:20, 26:28, 23:25, 25:23, 13:15)
0:3 (20:25, 20:25, 21:25)
3:1 (25:18, 20:25, 25:15, 25:21)
06.10.20
07.10.20
07.10.20
07.10.20
07.10.20
23.02.21
09.03.21
5-й тур Тулица (Тульская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Минчанка (Минск)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Спарта (Нижний Новгород)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Динамо-Метар (Челябинск)
4817
4816
4819
4820
4821
4818

2:3 (25:21, 21:25, 25:23, 14:25, 11:15)
0:3 (23:25, 18:25, 18:25)
2:3 (20:25, 25:23, 25:21, 22:25, 12:15)
3:1 (18:25, 25:19, 25:21, 25:19)
3:1 (18:25, 25:19, 25:21, 27:25)
3:1 (25:20, 26:28, 25:23, 25:17)
18:00
11.10.20
11.10.20
12.10.20
12.10.20
25.11.20
01.12.20
22.12.20
6-й тур Енисей (Красноярск)
Тулица (Тульская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Липецк (Липецкая обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)
4822
4824
4826
4827
4823
4825
4828
3:1 (25:22, 20:25, 25:12, 25:14)
2:3 (18:25, 21:25, 29:27, 26:24, 13:15)
0:3 (14:25, 22:25, 12:25)
3:0 (25:21, 25:23, 25:19)
3:0 (25:22, 25:19, 25:17)
3:0 (25:20, 25:11, 25:16)
3:2 (25:18, 25:21, 17:25, 26:28, 15:11)
16.10.20
17.10.20
17.10.20
17.10.20
18.10.20
24.12.20
22.01.21
7-й тур Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Липецк (Липецкая обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Минчанка (Минск)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
4835
4832
4833
4834
4830
4831
4829
3:0 (25:19, 26:24, 25:23)
3:2 (25:19, 25:23, 23:25, 25:27, 15:13)
3:0 (25:13, 25:14, 25:20)
0:3 (17:25, 17:25, 23:25)
3:1 (17:25, 25:22, 25:13, 25:17)
1:3 (25:17, 28:30, 19:25, 22:25)
3:0 (25:21, 25:20, 25:15)
20.10.20
21.10.20
21.10.20
21.10.20
31.10.20
18.12.20
24.02.21
8-й тур Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо-Метар (Челябинск)
Тулица (Тульская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Минчанка (Минск)
4841
4839
4840
4842
4838
4836
4837
3:0 (25:19, 25:13, 25:11)
3:1 (21:25, 25:20, 25:13, 25:20)
3:1 (25:20, 25:21, 23:25, 29:27)
3:1 (25:22, 25:15, 19:25, 25:23)
3:0 (25:15, 27:25, 25:18)
0:3 (23:25, 23:25, 16:25)
0:3 (15:25, 23:25, 23:25)
25.10.20
25.10.20
25.10.20
25.10.20
08.12.20
08.02.21
09.02.21
9-й тур Енисей (Красноярск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Липецк (Липецкая обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Спарта (Нижний Новгород)
Тулица (Тульская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Минчанка (Минск)
4843
4847
4848
4849
4844
4846
4845
2:3 (23:25, 20:25, 25:17, 25:15, 10:15)
1:3 (25:19, 19:25, 18:25, 18:25)
3:2 (21:25, 24:26, 25:21, 25:22, 15:11)
3:0 (25:23, 25:18, 25:14)
3:0 (25:18, 25:20, 25:18)
3:0 (25:17, 25:20, 25:12)
3:1 (18:25, 25:12, 25:18, 25:15)
30.10.20
05.11.20
07.11.20
07.11.20
07.11.20
07.11.20
17.11.20
10-й тур Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
Тулица (Тульская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Протон (Саратов)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Краснодар)
Липецк (Липецкая обл.)
Минчанка (Минск)
4851
4854
4850
4853
4855
4856
4852
3:0 (25:23, 25:14, 25:10)
3:2 (25:14, 19:25, 23:25, 25:19, 15:6)
2:3 (23:25, 25:19, 25:20, 31:33, 19:21)
2:3 (26:24, 16:25, 23:25, 25:17, 9:15)
2:3 (21:25, 25:21, 25:18, 20:25, 11:15)
3:0 (29:27, 26:24, 25:19)
3:2 (18:25, 25:20, 22:25, 25:13, 15:9)
13.11.20
14.11.20
14.11.20
14.11.20
16.11.20
27.01.21
09.02.21
11-й тур Динамо (Краснодар)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Спарта (Нижний Новгород)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Протон (Саратов)
4862
4857
4858
4859
4863

4861
3:0 (25:18, 25:18, 27:25)
3:2 (25:22, 18:25, 20:25, 25:23, 15:7)
1:3 (25:23, 15:25, 23:25, 21:25)
0:3 (18:25, 16:25, 17:25)
0:3 (13:25, 11:25, 18:25)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
3:0 (25:18, 29:27, 25:22)
20.11.20
20.11.20
21.11.20
21.11.20
21.11.20
24.02.21
02.03.21
12-й тур Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Протон (Саратов)
Спарта (Нижний Новгород)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Липецк (Липецкая обл.)
Минчанка (Минск)
Енисей (Красноярск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
4864
4867
4865
4868
4870
4866
4869
3:0 (25:11, 25:15, 25:16)
3:0 (25:17, 25:20, 25:12)
3:1 (23:25, 25:18, 27:25, 25:19)
1:3 (25:13, 21:25, 18:25, 23:25)
1:3 (15:25, 20:25, 26:24, 16:25)
3:0 (25:22, 25:23, 25:22)
0:3 (22:25, 23:25, 25:27)
28.11.20
28.11.20
28.11.20
02.12.20
21.12.20
09.03.21
10.03.21
13-й тур Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Енисей (Красноярск)
Тулица (Тульская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Спарта (Нижний Новгород)
4872
4874
4875
4876
4873


3:0 (25:12, 25:22, 25:20)
1:3 (25:21, 15:25, 23:25, 11:25)
3:0 (25:16, 27:25, 25:22)
0:3 (13:25, 16:25, 15:25)
2:3 (25:17, 23:25, 25:17, 22:25, 10:15)
18:00
0:1 (21:25, 6:4)
24.11.20
05.12.20
05.12.20
05.12.20
06.12.20
06.12.20
16.12.20
14-й тур Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Липецк (Липецкая обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Тулица (Тульская обл.)
4881
4879
4880
4882
4878
4884
4883
3:0 (25:22, 25:18, 25:20)
0:3 (29:31, 15:25, 19:25)
3:2 (22:25, 25:18, 25:23, 10:25, 15:13)
3:1 (25:19, 25:16, 11:25, 25:23)
3:1 (19:25, 25:18, 25:22, 25:19)
1:3 (16:25, 11:25, 27:25, 19:25)
3:2 (21:25, 25:18, 21:25, 25:22, 15:7)
10.12.20
12.12.20
12.12.20
13.12.20
14.12.20
16.02.21
18.02.21
15-й тур Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Протон (Саратов)
Спарта (Нижний Новгород)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Липецк (Липецкая обл.)
4889
4887
4891
4885
4886
4890
4888
1:3 (15:25, 18:25, 25:18, 19:25)
3:2 (25:17, 25:20, 23:25, 22:25, 15:9)
3:1 (25:17, 23:25, 26:24, 25:19)
2:3 (25:19, 23:25, 25:18, 22:25, 13:15)
3:1 (25:22, 23:25, 25:18, 25:20)
0:3 (12:25, 14:25, 18:25)
3:0 (25:15, 25:15, 25:13)
02.12.20
26.12.20
27.12.20
27.12.20
27.12.20
18.02.21
02.03.21
16-й тур Тулица (Тульская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
Минчанка (Минск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
4896
4898
4893
4894
4895
4892
4897
0:3 (17:25, 15:25, 18:25)
1:3 (25:22, 17:25, 19:25, 20:25)
2:3 (25:19, 20:25, 25:23, 19:25, 12:15)
1:3 (25:12, 18:25, 20:25, 20:25)
3:1 (28:26, 25:23, 12:25, 25:23)
3:1 (22:25, 25:20, 25:14, 25:20)
3:0 (25:20, 25:16, 25:19)
23.12.20
04.01.21
04.01.21
04.01.21
20.01.21
02.03.21
13.03.21
17-й тур Енисей (Красноярск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Локомотив (Калининградская обл.)
Минчанка (Минск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Метар (Челябинск)
Липецк (Липецкая обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
4900
4899
4901
4902
4904
4905

0:3 (23:25, 15:25, 25:27)
0:3 (21:25, 16:25, 22:25)
3:0 (25:21, 25:19, 25:23)
3:0 (25:18, 25:23, 25:12)
3:0 (25:14, 25:17, 28:26)
3:1 (21:25, 25:21, 25:23, 25:17)
17:00
09.01.21
09.01.21
10.01.21
11.01.21
12.01.21
24.02.21
10.03.21
18-й тур Енисей (Красноярск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо (Краснодар)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Локомотив (Калининградская обл.)
Минчанка (Минск)
:
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо (Москва)
Динамо-Метар (Челябинск)
4907
4910
4912
4909
4908
4911

3:1 (22:25, 25:22, 25:15, 25:20)
3:0 (25:21, 25:23, 25:17)
2:3 (15:25, 25:22, 25:21, 19:25, 7:15)
3:2 (21:25, 22:25, 25:19, 25:12, 15:12)
3:2 (27:25, 14:25, 21:25, 25:22, 15:10)
1:3 (11:25, 24:26, 25:15, 20:25)
18:00
16.01.21
16.01.21
16.01.21
16.01.21
18.01.21
03.02.21
16.02.21
19-й тур Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
4914
4916
4917
4919
4915
4913
4918
3:2 (25:23, 22:25, 18:25, 25:22, 15:12)
2:3 (27:25, 20:25, 25:23, 21:25, 5:15)
0:3 (19:25, 19:25, 15:25)
2:3 (30:28, 23:25, 25:18, 15:25, 8:15)
3:2 (25:19, 17:25, 23:25, 25:23, 15:8)
0:3 (13:25, 23:25, 20:25)
3:0 (25:19, 25:19, 25:17)
22.01.21
23.01.21
23.01.21
23.01.21
24.01.21
25.01.21
25.01.21
20-й тур Спарта (Нижний Новгород)
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Енисей (Красноярск)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Липецк (Липецкая обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
4920
4922
4925
4926
4921
4923
4924
1:3 (21:25, 25:21, 23:25, 17:25)
3:2 (25:19, 25:20, 21:25, 14:25, 15:12)
3:0 (25:21, 26:24, 25:23)
3:1 (25:19, 25:20, 20:25, 25:14)
3:2 (18:25, 23:25, 25:23, 25:19, 15:10)
3:0 (25:14, 25:22, 25:17)
1:3 (22:25, 26:24, 24:26, 21:25)
26.01.21
28.01.21
30.01.21
30.01.21
30.01.21
30.01.21
03.02.21
21-й тур Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо-Метар (Челябинск)
4932
4930
4928
4929
4931
4933
4927
1:3 (21:25, 13:25, 25:21, 17:25)
3:2 (26:28, 25:20, 24:26, 25:19, 15:7)
2:3 (25:23, 25:23, 23:25, 22:25, 13:15)
0:3 (23:25, 14:25, 18:25)
0:3 (20:25, 18:25, 17:25)
3:0 (25:20, 25:15, 25:20)
3:0 (25:22, 25:21, 25:19)
06.02.21
06.02.21
06.02.21
06.02.21
08.02.21
09.02.21
10.02.21
22-й тур Липецк (Липецкая обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Минчанка (Минск)
4934
4935
4938
4940
4939
4937
4936
2:3 (21:25, 25:15, 25:17, 23:25, 12:15)
3:0 (25:19, 25:23, 27:25)
3:2 (22:25, 25:27, 25:13, 25:21, 15:11)
0:3 (21:25, 25:27, 21:25)
3:1 (25:18, 25:19, 23:25, 25:7)
3:0 (25:21, 25:17, 25:19)
3:1 (25:17, 25:11, 23:25, 26:24)
03.11.20
13.02.21
13.02.21
13.02.21
13.02.21
13.02.21
08.03.21
23-й тур Динамо-Ак Барс (Казань)
Енисей (Красноярск)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-Метар (Челябинск)
Тулица (Тульская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Спарта (Нижний Новгород)
Протон (Саратов)
4942
4941
4943
4944
4945
4947

3:0 (25:16, 25:15, 25:17)
2:3 (25:18, 25:23, 20:25, 17:25, 11:15)
1:3 (23:25, 19:25, 25:22, 16:25)
0:3 (19:25, 20:25, 23:25)
1:3 (16:25, 16:25, 25:21, 19:25)
3:1 (21:25, 25:20, 25:19, 25:16)
16:00
11.11.20
19.02.21
21.02.21
21.02.21
21.02.21
21.02.21
28.02.21
24-й тур Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Минчанка (Минск)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
4948
4951
4949
4950
4952
4954
4953
3:0 (25:11, 25:19, 25:14)
3:0 (25:15, 25:13, 25:16)
1:3 (23:25, 15:25, 25:21, 26:28)
3:1 (25:15, 25:21, 25:27, 25:22)
3:1 (19:25, 25:23, 25:15, 25:16)
3:1 (23:25, 25:21, 25:19, 25:17)
3:1 (25:19, 21:25, 25:17, 25:20)
24.02.21
26.02.21
27.02.21
27.02.21
27.02.21
27.02.21
02.03.21
25-й тур Ленинградка (Санкт-Петербург)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
4960
4959
4955
4957
4958
4961
4956
0:3 (21:25, 19:25, 22:25)
2:3 (25:23, 27:25, 20:25, 22:25, 12:15)
0:3 (17:25, 16:25, 21:25)
1:3 (26:28, 7:25, 25:22, 24:26)
1:3 (28:30, 25:18, 20:25, 19:25)
3:0 (25:15, 25:18, 25:20)
2:3 (21:25, 23:25, 25:23, 25:19, 10:15)
06.03.21
06.03.21
06.03.21
06.03.21
06.03.21
06.03.21
07.03.21
26-й тур Динамо-Ак Барс (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)







17:00
19:00
15:00
18:00
17:00
19:00
16:30



По результатам предварительного этапа команды, занявшие первое и второе места, квалифицируются в Финал Шести.
Команды, занявшие 3-10 места, играют квалификационный раунд.
Команда, занявшая 3-е место, встречается с командой, занявшей 10-е место на предварительном этапе, команда, занявшая 4-е место – с командой, занявшей 9-е место, команда, занявшая 5-е место – с командой, занявшей 8-е место и команда, занявшая 6-е место – с командой, занявшей 7-е место.
Игры квалификационного раунда проводятся до двух побед. При счете по итогам игр 1-1 и одинаковом количестве очков проводится «золотой» сет до 15 очков.
13 марта– на полях команд, занявших 7-10-е места на предварительном этапе;
20 марта – на полях команд, занявших 3-6-е места на предварительном этапе;
Победители серии матчей квалификационного раунда выходят в Финал Шести.
Финал Шести проводится в период с 29 марта по 3 апреля 

Команды, занявшие на предварительном этапе 11-14 места, играют финальный этап за 11-14 места на поле 11-й команды с 1 по 4 апреля 2021 года.

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru