Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "А" Мужчины 2012 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2012. Мужчины. Высшая лига "А".
Групповой этап

Команда 123456789101112 И В П Оч Пар
Прикамье
(Пермь)
10:3
3:0
2:3
2:3
3:1
3:0
3:1
0:3
3:1
3:0
3:2
3:0
1:3
2:3
3:0
3:1
1:3
0:3
2:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:2
3:1
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
2:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
44 34 10 101 114:54
Грозный
(Грозный)
23:0
0:3
3:2
3:2
3:2
3:2
1:3
3:0
3:0
3:2
0:3
3:1
3:0
1:3
3:1
3:2
3:2
3:0
3:0
3:2
3:2
3:0
3:1
3:0
3:2
3:2
3:1
2:3
3:0
1:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:2
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
0:3
3:0
3:1
44 37 7 98 116:56
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
31:3
0:3
1:3
3:0
2:3
2:3
3:1
0:3
3:0
3:2
2:3
3:2
2:3
3:1
1:3
3:0
3:2
3:0
1:3
3:2
0:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:1
2:3
3:2
3:0
3:1
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
44 31 13 91 108:63
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
41:3
0:3
2:3
0:3
0:3
2:3
3:0
1:3
0:3
2:3
3:2
2:3
3:2
3:2
3:2
3:0
1:3
2:3
3:0
3:1
2:3
3:2
3:2
3:0
1:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:1
2:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
1:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
44 28 16 81 103:75
Енисей
(Красноярск)
53:1
3:2
0:3
1:3
0:3
3:1
1:3
2:3
3:2
1:3
3:1
0:3
2:3
2:3
2:3
0:3
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
1:3
3:0
1:3
2:3
1:3
3:0
1:3
3:1
3:0
0:3
2:3
3:1
3:1
2:3
0:3
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
44 24 20 75 93:77
ТНК-ВР
(Оренбург)
63:1
3:0
3:2
0:3
2:3
0:3
0:3
2:3
2:3
0:3
3:1
2:3
3:1
3:2
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
1:3
3:2
0:3
3:1
3:1
3:0
2:3
1:3
3:1
1:3
3:1
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
2:3
3:1
3:2
2:3
2:3
3:0
3:0
44 22 22 72 91:85
МГТУ
(Москва)
72:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
3:0
0:3
2:3
0:3
3:2
2:3
2:3
0:3
0:3
3:1
0:3
3:1
2:3
3:0
1:3
1:3
3:0
0:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
0:3
1:3
1:3
3:0
3:0
0:3
3:0
3:0
1:3
3:2
3:2
3:1
3:1
44 19 25 59 76:89
Тюмень
(Тюменская обл.)
80:3
2:3
0:3
2:3
2:3
2:3
1:3
3:2
1:3
0:3
1:3
3:2
3:1
2:3
0:3
1:3
3:2
3:1
0:3
3:1
0:3
3:2
3:1
1:3
0:3
3:0
1:3
2:3
0:3
2:3
3:0
3:0
3:2
1:3
1:3
3:2
0:3
2:3
3:2
3:0
0:3
3:2
3:0
3:0
44 18 26 54 78:98
Нова
(Новокуйбышевск)
91:3
1:3
2:3
1:3
0:3
3:1
2:3
0:3
2:3
0:3
1:3
3:1
0:3
0:3
2:3
1:3
1:3
0:3
3:0
3:2
3:1
1:3
3:2
1:3
0:3
0:3
1:3
3:0
3:0
3:2
0:3
0:3
3:2
3:1
2:3
1:3
0:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
44 18 26 54 74:94
СДЮШОР-Локомотив
(Новосибирск)
100:3
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
2:3
2:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:2
1:3
2:3
0:3
1:3
1:3
3:2
3:0
0:3
1:3
0:3
1:3
3:1
3:1
0:3
0:3
2:3
3:1
3:1
2:3
2:3
1:3
3:2
3:1
0:3
3:1
3:1
3:1
3:2
3:1
3:0
3:1
44 17 27 53 72:101
Динамо-2
(Москва)
111:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
3:1
2:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
3:2
1:3
2:3
3:0
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
2:3
0:3
3:0
2:3
0:3
0:3
3:0
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
3:0
2:3
44 9 35 32 52:111
Динамо-Янтарь
(Калининград)
120:3
1:3
0:3
1:3
1:3
3:0
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:2
0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
1:3
3:0
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
1:3
0:3
1:3
3:1
3:0
0:3
3:2
44 7 37 22 44:118
Дата Тур Команды Статистика Результаты
01.10.11
01.10.11
01.10.11
01.10.11
01.10.11
01.10.11
02.10.11
02.10.11
02.10.11
02.10.11
02.10.11
02.10.11
1 тур
Тюмень (Тюменская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
ТНК-ВР (Оренбург)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Тюмень (Тюменская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
ТНК-ВР (Оренбург)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Динамо-Янтарь (Калининград)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-2 (Москва)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Прикамье (Пермь)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-2 (Москва)
Енисей (Красноярск)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Прикамье (Пермь)












3:1 (25:21, 25:17, 22:25, 25:20)
3:0 (25:13, 30:28, 25:19)
3:0 (25:16, 25:20, 25:22)
3:0 (25:17, 25:14, 25:17)
2:3 (19:25, 19:25, 25:20, 25:18, 11:15)
0:3 (20:25, 22:25, 20:25)
2:3 (25:18, 17:25, 19:25, 25:15, 19:21)
3:0 (25:13, 25:17, 25:16)
0:3 (23:25, 21:25, 23:25)
3:0 (25:21, 25:20, 25:14)
3:0 (25:20, 25:21, 25:22)
1:3 (16:25, 25:22, 25:27, 23:25)
06.10.11
06.10.11
06.10.11
06.10.11
06.10.11
06.10.11
07.10.11
07.10.11
07.10.11
07.10.11
07.10.11
07.10.11
2 тур
Динамо-Янтарь (Калининград)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Прикамье (Пермь)
Динамо-2 (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-Янтарь (Калининград)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Прикамье (Пермь)
Динамо-2 (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Грозный (Грозный)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Тюмень (Тюменская обл.)
ТНК-ВР (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Грозный (Грозный)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Тюмень (Тюменская обл.)
ТНК-ВР (Оренбург)
МГТУ (Москва)












1:3 (19:25, 25:22, 24:26, 14:25)
0:3 (15:25, 26:28, 16:25)
1:3 (21:25, 25:22, 21:25, 22:25)
3:0 (25:22, 25:19, 25:21)
3:1 (25:20, 23:25, 25:21, 25:18)
2:3 (37:39, 25:17, 25:20, 22:25, 13:15)
3:0 (25:21, 25:19, 25:22)
2:3 (25:23, 25:21, 22:25, 18:25, 9:15)
2:3 (22:25, 25:22, 30:32, 26:24, 10:15)
3:2 (25:17, 22:25, 25:22, 24:26, 15:11)
1:3 (25:15, 23:25, 21:25, 20:25)
3:2 (25:23, 17:25, 25:20, 15:25, 15:9)
22.10.11
22.10.11
22.10.11
22.10.11
22.10.11
22.10.11
23.10.11
23.10.11
23.10.11
23.10.11
23.10.11
23.10.11
3 тур
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Тюмень (Тюменская обл.)
ТНК-ВР (Оренбург)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Тюмень (Тюменская обл.)
ТНК-ВР (Оренбург)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Прикамье (Пермь)
Динамо-2 (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Прикамье (Пермь)
Динамо-2 (Москва)












3:1 (25:22, 26:24, 21:25, 25:19)
3:0 (25:16, 25:21, 25:17)
3:2 (23:25, 25:21, 25:19, 22:25, 15:9)
3:1 (25:23, 25:23, 23:25, 25:21)
3:0 (25:21, 25:22, 25:20)
0:3 (22:25, 23:25, 29:31)
3:0 (25:20, 25:14, 25:17)
3:1 (28:26, 15:25, 25:23, 25:13)
1:3 (24:26, 25:23, 27:29, 22:25)
3:2 (18:25, 25:22, 25:17, 19:25, 15:11)
0:3 (23:25, 19:25, 22:25)
3:0 (26:24, 25:20, 25:20)
29.10.11
29.10.11
29.10.11
29.10.11
29.10.11
29.10.11
30.10.11
30.10.11
30.10.11
30.10.11
30.10.11
30.10.11
4 тур
Прикамье (Пермь)
Динамо-2 (Москва)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Грозный (Грозный)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Прикамье (Пермь)
Динамо-2 (Москва)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Грозный (Грозный)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
ТНК-ВР (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тюмень (Тюменская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
ТНК-ВР (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)












3:1 (25:16, 26:24, 18:25, 25:18)
0:3 (15:25, 16:25, 20:25)
3:1 (25:23, 18:25, 25:23, 25:22)
3:2 (25:19, 21:25, 22:25, 25:16, 15:11)
3:2 (15:25, 25:23, 17:25, 25:20, 15:8)
3:0 (25:19, 25:23, 25:23)
2:3 (26:28, 25:18, 19:25, 25:23, 11:15)
3:1 (28:26, 16:25, 25:17, 25:19)
3:2 (25:19, 25:27, 22:25, 25:16, 16:14)
3:1 (15:25, 25:17, 25:18, 25:19)
3:2 (22:25, 19:25, 25:18, 25:18, 15:9)
3:2 (23:25, 25:17, 25:14, 22:25, 20:18)
05.11.11
05.11.11
05.11.11
05.11.11
05.11.11
05.11.11
06.11.11
06.11.11
06.11.11
06.11.11
06.11.11
06.11.11
5 тур
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Тюмень (Тюменская обл.)
ТНК-ВР (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Тюмень (Тюменская обл.)
ТНК-ВР (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-2 (Москва)
Прикамье (Пермь)
Грозный (Грозный)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-2 (Москва)
Прикамье (Пермь)
Грозный (Грозный)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)












3:0 (25:20, 25:23, 25:21)
1:3 (25:15, 21:25, 20:25, 20:25)
2:3 (21:25, 18:25, 25:23, 25:23, 8:15)
3:0 (26:24, 25:17, 27:25)
3:2 (22:25, 25:18, 22:25, 25:21, 15:7)
0:3 (16:25, 23:25, 21:25)
3:2 (19:25, 25:15, 25:15, 23:25, 15:10)
0:3 (20:25, 17:25, 22:25)
2:3 (22:25, 26:24, 25:18, 23:25, 16:18)
3:1 (25:23, 25:20, 27:29, 25:22)
3:2 (19:25, 28:30, 25:17, 25:18, 15:10)
0:3 (19:25, 26:28, 21:25)
12.11.11
12.11.11
12.11.11
12.11.11
12.11.11
12.11.11
13.11.11
13.11.11
13.11.11
13.11.11
13.11.11
13.11.11
6 тур
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Прикамье (Пермь)
Грозный (Грозный)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Грозный (Грозный)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Прикамье (Пермь)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
МГТУ (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
ТНК-ВР (Оренбург)
Нова (Новокуйбышевск)
ТНК-ВР (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Тюмень (Тюменская обл.)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)












3:1 (25:15, 22:25, 25:16, 27:25)
3:1 (25:22, 21:25, 25:17, 25:18)
3:1 (25:18, 25:13, 21:25, 25:23)
3:2 (20:25, 25:16, 26:28, 25:22, 15:13)
3:0 (25:19, 25:19, 25:23)
3:2 (23:25, 25:21, 25:22, 24:26, 15:13)
2:3 (25:22, 13:25, 20:25, 25:23, 11:15)
3:2 (25:22, 27:25, 26:28, 11:25, 15:9)
3:0 (25:22, 25:21, 25:22)
3:0 (25:22, 25:17, 25:23)
3:1 (18:25, 31:29, 25:21, 25:17)
3:0 (25:23, 25:14, 25:23)
02.12.11
03.12.11
03.12.11
03.12.11
03.12.11
03.12.11
03.12.11
04.12.11
04.12.11
04.12.11
04.12.11
04.12.11
7 тур
МГТУ (Москва)
Енисей (Красноярск)
Тюмень (Тюменская обл.)
ТНК-ВР (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Тюмень (Тюменская обл.)
ТНК-ВР (Оренбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Прикамье (Пермь)
Грозный (Грозный)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Прикамье (Пермь)
Грозный (Грозный)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Динамо-2 (Москва)












3:0 (25:23, 25:22, 27:25)
3:0 (25:22, 25:21, 25:17)
0:3 (22:25, 22:25, 20:25)
2:3 (25:23, 19:25, 15:25, 25:23, 17:19)
0:3 (21:25, 23:25, 14:25)
3:2 (25:14, 19:25, 17:25, 25:18, 15:7)
3:1 (25:19, 19:25, 25:16, 25:12)
3:0 (25:20, 25:12, 25:19)
2:3 (25:16, 19:25, 22:25, 25:21, 13:15)
0:3 (19:25, 21:25, 18:25)
3:1 (25:20, 25:21, 22:25, 25:19)
3:0 (25:14, 25:19, 26:24)
10.12.11
10.12.11
10.12.11
10.12.11
10.12.11
10.12.11
11.12.11
11.12.11
11.12.11
11.12.11
11.12.11
11.12.11
8 тур
Тюмень (Тюменская обл.)
Прикамье (Пермь)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Грозный (Грозный)
Динамо-Янтарь (Калининград)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Прикамье (Пермь)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Грозный (Грозный)
Динамо-Янтарь (Калининград)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
МГТУ (Москва)
Динамо-2 (Москва)
ТНК-ВР (Оренбург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
МГТУ (Москва)
Динамо-2 (Москва)
ТНК-ВР (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)












0:3 (20:25, 19:25, 20:25)
3:1 (25:19, 25:14, 22:25, 25:17)
3:2 (25:16, 20:25, 23:25, 25:17, 15:13)
3:2 (17:25, 25:22, 25:16, 23:25, 15:10)
3:0 (25:15, 26:24, 25:23)
0:3 (20:25, 23:25, 19:25)
1:3 (28:26, 20:25, 16:25, 20:25)
3:0 (25:18, 25:11, 25:16)
3:0 (25:13, 26:24, 25:18)
3:0 (25:15, 25:20, 27:25)
1:3 (20:25, 22:25, 25:15, 24:26)
0:3 (14:25, 22:25, 23:25)
17.12.11
17.12.11
17.12.11
17.12.11
17.12.11
17.12.11
18.12.11
18.12.11
18.12.11
18.12.11
18.12.11
18.12.11
9 тур
Енисей (Красноярск)
ТНК-ВР (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Динамо-2 (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
ТНК-ВР (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Динамо-2 (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Прикамье (Пермь)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Грозный (Грозный)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Прикамье (Пермь)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Грозный (Грозный)
Динамо-Янтарь (Калининград)












3:2 (26:24, 22:25, 25:23, 21:25, 15:13)
3:0 (25:19, 25:18, 25:23)
2:3 (20:25, 28:26, 25:23, 21:25, 13:15)
3:0 (25:14, 25:21, 25:21)
0:3 (21:25, 21:25, 20:25)
3:1 (25:20, 23:25, 25:22, 25:20)
1:3 (25:16, 23:25, 24:26, 26:28)
2:3 (25:11, 18:25, 25:23, 23:25, 8:15)
0:3 (20:25, 21:25, 20:25)
1:3 (21:25, 27:25, 20:25, 23:25)
3:1 (28:26, 19:25, 28:26, 30:28)
3:1 (25:19, 26:24, 22:25, 28:26)
24.12.11
24.12.11
24.12.11
24.12.11
24.12.11
24.12.11
25.12.11
25.12.11
25.12.11
25.12.11
25.12.11
25.12.11
10 тур
Прикамье (Пермь)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Тюмень (Тюменская обл.)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Прикамье (Пермь)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Тюмень (Тюменская обл.)
Динамо-Янтарь (Калининград)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
ТНК-ВР (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
Динамо-2 (Москва)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
ТНК-ВР (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
Динамо-2 (Москва)












3:0 (25:16, 25:19, 25:17)
3:2 (31:29, 20:25, 25:19, 24:26, 15:11)
3:0 (25:12, 25:17, 25:20)
2:3 (25:19, 25:17, 27:29, 20:25, 13:15)
3:2 (20:25, 32:30, 25:20, 20:25, 16:14)
3:1 (23:25, 25:21, 25:19, 25:18)
3:0 (30:28, 25:16, 25:17)
3:0 (25:19, 27:25, 25:22)
3:2 (25:21, 19:25, 25:23, 22:25, 15:8)
3:0 (25:23, 25:19, 25:16)
3:1 (21:25, 25:18, 26:24, 25:21)
3:0 (25:22, 25:20, 25:23)
14.01.12
14.01.12
14.01.12
14.01.12
14.01.12
14.01.12
15.01.12
15.01.12
15.01.12
15.01.12
15.01.12
15.01.12
11 тур
Енисей (Красноярск)
ТНК-ВР (Оренбург)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Динамо-2 (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
ТНК-ВР (Оренбург)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Динамо-2 (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
МГТУ (Москва)
Прикамье (Пермь)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Грозный (Грозный)
Тюмень (Тюменская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
МГТУ (Москва)
Прикамье (Пермь)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Грозный (Грозный)
Тюмень (Тюменская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)












3:0 (25:20, 26:24, 25:10)
3:1 (19:25, 25:20, 25:20, 25:23)
3:2 (22:25, 19:25, 25:18, 25:21, 15:13)
1:3 (20:25, 20:25, 25:23, 31:33)
3:0 (25:13, 25:19, 25:22)
0:3 (18:25, 18:25, 16:25)
1:3 (22:25, 25:15, 20:25, 22:25)
3:0 (25:23, 25:14, 25:17)
3:1 (25:16, 25:22, 23:25, 25:23)
0:3 (22:25, 23:25, 20:25)
3:2 (26:24, 25:19, 20:25, 23:25, 20:18)
2:3 (25:14, 25:18, 20:25, 23:25, 14:16)
21.01.12
21.01.12
21.01.12
21.01.12
21.01.12
21.01.12
22.01.12
22.01.12
22.01.12
22.01.12
22.01.12
22.01.12
12 тур
Енисей (Красноярск)
Прикамье (Пермь)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Прикамье (Пермь)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
ТНК-ВР (Оренбург)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Грозный (Грозный)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Тюмень (Тюменская обл.)
МГТУ (Москва)
ТНК-ВР (Оренбург)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Грозный (Грозный)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Тюмень (Тюменская обл.)
МГТУ (Москва)












3:1 (25:18, 19:25, 25:19, 25:21)
3:0 (25:8, 25:16, 25:9)
2:3 (20:25, 25:21, 25:19, 21:25, 10:15)
1:3 (20:25, 25:20, 15:25, 16:25)
3:0 (25:15, 25:23, 25:21)
1:3 (25:21, 19:25, 20:25, 16:25)
3:1 (25:23, 31:33, 25:22, 25:20)
3:1 (25:27, 30:28, 25:23, 25:18)
2:3 (25:13, 25:21, 22:25, 17:25, 8:15)
1:3 (18:25, 25:20, 21:25, 15:25)
3:1 (26:24, 22:25, 25:15, 31:29)
3:0 (25:21, 25:18, 25:23)
28.01.12
28.01.12
28.01.12
28.01.12
28.01.12
28.01.12
29.01.12
29.01.12
29.01.12
29.01.12
29.01.12
29.01.12
13 тур
Енисей (Красноярск)
ТНК-ВР (Оренбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
МГТУ (Москва)
Грозный (Грозный)
Енисей (Красноярск)
ТНК-ВР (Оренбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Прикамье (Пермь)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-2 (Москва)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Прикамье (Пермь)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-2 (Москва)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)












0:3 (20:25, 17:25, 22:25)
2:3 (23:25, 25:20, 25:16, 18:25, 8:15)
3:2 (17:25, 22:25, 25:23, 25:22, 15:13)
3:0 (25:22, 25:21, 25:15)
2:3 (29:27, 23:25, 25:17, 24:26, 10:15)
3:0 (25:20, 25:19, 27:25)
1:3 (16:25, 25:21, 19:25, 21:25)
3:1 (25:22, 25:14, 19:25, 30:28)
3:0 (25:16, 25:21, 25:12)
3:0 (25:13, 25:22, 28:26)
3:1 (19:25, 25:22, 25:13, 25:12)
0:3 (21:25, 21:25, 19:25)
04.02.12
04.02.12
04.02.12
04.02.12
04.02.12
04.02.12
05.02.12
05.02.12
05.02.12
05.02.12
05.02.12
05.02.12
14 тур
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Прикамье (Пермь)
Динамо-2 (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-Янтарь (Калининград)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Прикамье (Пермь)
Динамо-2 (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-Янтарь (Калининград)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Тюмень (Тюменская обл.)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Енисей (Красноярск)
ТНК-ВР (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Енисей (Красноярск)
ТНК-ВР (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)












3:1 (25:19, 18:25, 25:20, 26:24)
2:3 (25:17, 20:25, 17:25, 25:21, 12:15)
0:3 (21:25, 17:25, 18:25)
3:0 (25:13, 28:26, 25:21)
3:0 (25:18, 25:18, 25:21)
1:3 (22:25, 25:21, 20:25, 20:25)
2:3 (20:25, 25:23, 25:19, 14:25, 9:15)
2:3 (22:25, 25:22, 25:14, 21:25, 8:15)
3:1 (25:22, 25:27, 25:19, 25:23)
3:2 (11:25, 21:25, 26:24, 25:23, 16:14)
3:1 (24:26, 25:15, 25:23, 25:17)
1:3 (25:23, 15:25, 16:25, 22:25)
18.02.12
18.02.12
18.02.12
18.02.12
18.02.12
18.02.12
19.02.12
19.02.12
19.02.12
19.02.12
19.02.12
19.02.12
15 тур
Енисей (Красноярск)
ТНК-ВР (Оренбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
МГТУ (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Енисей (Красноярск)
ТНК-ВР (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
МГТУ (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Грозный (Грозный)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Прикамье (Пермь)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-2 (Москва)
Грозный (Грозный)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Прикамье (Пермь)












2:3 (25:17, 18:25, 20:25, 29:27, 8:15)
3:1 (26:24, 22:25, 25:17, 25:22)
3:0 (25:18, 25:16, 28:26)
3:1 (25:17, 22:25, 27:25, 25:23)
3:0 (25:23, 25:23, 25:20)
2:3 (22:25, 25:23, 25:22, 23:25, 23:25)
3:0 (25:13, 25:16, 25:22)
0:3 (13:25, 21:25, 16:25)
3:2 (25:19, 26:28, 18:25, 25:21, 15:7)
0:3 (23:25, 19:25, 25:27)
3:0 (25:22, 25:15, 25:21)
1:3 (25:22, 25:27, 18:25, 15:25)
25.02.12
25.02.12
25.02.12
25.02.12
25.02.12
25.02.12
26.02.12
26.02.12
26.02.12
26.02.12
26.02.12
26.02.12
16 тур
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Прикамье (Пермь)
Динамо-2 (Москва)
Грозный (Грозный)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-Янтарь (Калининград)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Прикамье (Пермь)
Динамо-2 (Москва)
Грозный (Грозный)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-Янтарь (Калининград)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
ТНК-ВР (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
МГТУ (Москва)
ТНК-ВР (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
МГТУ (Москва)












0:3 (21:25, 15:25, 20:25)
3:1 (20:25, 25:19, 26:24, 25:23)
1:3 (25:22, 20:25, 21:25, 16:25)
3:1 (25:15, 25:16, 20:25, 25:19)
3:2 (25:14, 25:19, 22:25, 16:25, 15:13)
1:3 (25:23, 20:25, 18:25, 19:25)
1:3 (28:30, 25:15, 23:25, 22:25)
0:3 (16:25, 16:25, 23:25)
0:3 (25:27, 16:25, 23:25)
2:3 (25:18, 22:25, 25:19, 17:25, 11:15)
3:1 (26:24, 25:18, 23:25, 25:23)
1:3 (22:25, 25:20, 18:25, 16:25)
02.03.12
03.03.12
03.03.12
03.03.12
03.03.12
03.03.12
03.03.12
04.03.12
04.03.12
04.03.12
04.03.12
04.03.12
17 тур
МГТУ (Москва)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
ТНК-ВР (Оренбург)
Тюмень (Тюменская обл.)
МГТУ (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Тюмень (Тюменская обл.)
ТНК-ВР (Оренбург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Грозный (Грозный)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Грозный (Грозный)
Прикамье (Пермь)
Динамо-2 (Москва)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Прикамье (Пермь)
Динамо-2 (Москва)












1:3 (25:23, 20:25, 20:25, 22:25)
3:2 (20:25, 18:25, 27:25, 25:14, 15:12)
3:0 (25:19, 25:16, 25:14)
1:3 (17:25, 25:22, 22:25, 19:25)
0:3 (24:26, 22:25, 18:25)
2:3 (18:25, 25:22, 22:25, 25:21, 14:16)
3:0 (25:17, 25:19, 25:22)
3:0 (25:19, 25:20, 25:19)
3:2 (21:25, 24:26, 25:22, 25:19, 15:11)
3:0 (25:19, 25:23, 25:18)
0:3 (22:25, 26:28, 19:25)
3:0 (25:14, 29:27, 25:20)
10.03.12
10.03.12
10.03.12
10.03.12
10.03.12
10.03.12
11.03.12
11.03.12
11.03.12
11.03.12
11.03.12
11.03.12
18 тур
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Прикамье (Пермь)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-2 (Москва)
Грозный (Грозный)
Динамо-Янтарь (Калининград)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Прикамье (Пермь)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-2 (Москва)
Грозный (Грозный)
Динамо-Янтарь (Калининград)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Тюмень (Тюменская обл.)
МГТУ (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
ТНК-ВР (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Тюмень (Тюменская обл.)
МГТУ (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
ТНК-ВР (Оренбург)
Енисей (Красноярск)












3:2 (26:24, 23:25, 25:21, 15:25, 15:10)
3:0 (25:17, 26:24, 25:18)
3:2 (25:18, 20:25, 18:25, 25:19, 15:11)
3:1 (20:25, 25:20, 25:23, 25:18)
3:0 (25:19, 25:21, 25:18)
0:3 (12:25, 16:25, 16:25)
3:1 (25:21, 20:25, 25:23, 25:16)
3:2 (29:31, 25:22, 18:25, 25:19, 15:13)
3:0 (25:17, 25:23, 25:17)
2:3 (23:25, 26:24, 15:25, 25:23, 11:15)
3:2 (25:21, 25:22, 23:25, 23:25, 15:11)
0:3 (19:25, 21:25, 15:25)
24.03.12
24.03.12
24.03.12
24.03.12
24.03.12
24.03.12
25.03.12
25.03.12
25.03.12
25.03.12
25.03.12
25.03.12
19 тур
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
ТНК-ВР (Оренбург)
Динамо-2 (Москва)
МГТУ (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
ТНК-ВР (Оренбург)
МГТУ (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-Янтарь (Калининград)
Грозный (Грозный)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Прикамье (Пермь)
Тюмень (Тюменская обл.)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Грозный (Грозный)
Прикамье (Пермь)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Динамо-Янтарь (Калининград)












3:1 (20:25, 25:23, 25:13, 25:14)
1:3 (26:24, 21:25, 20:25, 25:27)
3:1 (25:20, 25:20, 23:25, 25:19)
2:3 (25:22, 23:25, 24:26, 25:19, 16:18)
3:1 (25:18, 25:21, 15:25, 25:22)
3:2 (22:25, 25:10, 21:25, 25:18, 17:15)
2:3 (25:19, 25:18, 24:26, 30:32, 7:15)
0:3 (16:25, 22:25, 21:25)
3:0 (25:19, 25:22, 27:25)
2:3 (25:22, 14:25, 24:26, 25:22, 7:15)
3:2 (23:25, 26:24, 23:25, 25:20, 15:9)
3:1 (25:11, 25:19, 23:25, 25:21)
31.03.12
31.03.12
31.03.12
31.03.12
31.03.12
31.03.12
01.04.12
01.04.12
01.04.12
01.04.12
01.04.12
01.04.12
20 тур
Динамо-Янтарь (Калининград)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Прикамье (Пермь)
Тюмень (Тюменская обл.)
Грозный (Грозный)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Прикамье (Пермь)
Тюмень (Тюменская обл.)
Грозный (Грозный)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Динамо-Янтарь (Калининград)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-2 (Москва)
Енисей (Красноярск)
МГТУ (Москва)
ТНК-ВР (Оренбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
МГТУ (Москва)
ТНК-ВР (Оренбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)












0:3 (20:25, 25:27, 20:25)
3:1 (25:17, 24:26, 25:13, 25:19)
1:3 (25:21, 21:25, 22:25, 23:25)
3:0 (25:19, 25:16, 25:15)
3:1 (23:25, 25:17, 25:17, 25:14)
3:2 (22:25, 24:26, 25:16, 25:16, 15:13)
3:0 (25:22, 25:15, 25:23)
3:1 (25:19, 25:17, 23:25, 25:19)
1:3 (15:25, 25:17, 19:25, 17:25)
3:0 (25:22, 25:16, 25:23)
3:1 (25:23, 25:23, 18:25, 25:18)
0:3 (12:25, 13:25, 11:25)
07.04.12
07.04.12
07.04.12
07.04.12
07.04.12
07.04.12
08.04.12
08.04.12
08.04.12
08.04.12
08.04.12
08.04.12
21 тур
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Енисей (Красноярск)
ТНК-ВР (Оренбург)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Енисей (Красноярск)
ТНК-ВР (Оренбург)
Динамо-2 (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Прикамье (Пермь)
Тюмень (Тюменская обл.)
МГТУ (Москва)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Грозный (Грозный)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Прикамье (Пермь)
Тюмень (Тюменская обл.)
МГТУ (Москва)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Грозный (Грозный)












1:3 (25:23, 18:25, 23:25, 31:33)
3:0 (28:26, 25:16, 25:12)
3:1 (25:22, 20:25, 25:19, 25:20)
3:0 (25:18, 25:20, 25:18)
3:0 (27:25, 25:18, 25:14)
1:3 (17:25, 25:19, 19:25, 16:25)
3:2 (17:25, 17:25, 25:23, 25:15, 15:10)
1:3 (15:25, 22:25, 27:25, 18:25)
3:1 (25:21, 25:17, 20:25, 25:16)
2:3 (23:25, 25:14, 25:17, 18:25, 14:16)
3:1 (19:25, 31:29, 25:17, 25:22)
1:3 (26:28, 25:22, 23:25, 22:25)
13.04.12
14.04.12
14.04.12
14.04.12
14.04.12
14.04.12
14.04.12
15.04.12
15.04.12
15.04.12
15.04.12
15.04.12
22 тур
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
МГТУ (Москва)
Тюмень (Тюменская обл.)
Грозный (Грозный)
Прикамье (Пермь)
МГТУ (Москва)
Прикамье (Пермь)
Тюмень (Тюменская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Грозный (Грозный)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-2 (Москва)
ТНК-ВР (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
ТНК-ВР (Оренбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-2 (Москва)












0:3 (20:25, 19:25, 21:25)
1:3 (25:16, 30:32, 17:25, 18:25)
2:3 (21:25, 22:25, 25:16, 26:24, 8:15)
0:3 (22:25, 21:25, 22:25)
3:0 (28:26, 25:22, 25:21)
3:0 (25:10, 25:18, 25:20)
2:3 (19:25, 25:17, 21:25, 25:22, 13:15)
3:1 (21:25, 25:17, 25:22, 25:15)
3:0 (25:13, 25:13, 25:23)
3:0 (25:18, 25:21, 26:24)
3:2 (24:26, 17:25, 25:23, 25:15, 16:14)
3:0 (25:20, 25:15, 25:21)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru