Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииМолодежная лига Мужчины 2023 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2023. Мужчины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 12345678910111213141516 И В П Оч Пар
Локомотив-СШОР
(Новосибирск)
13:1
3:0
3:0
3:0
3:0
5 5 0 15 15:1
Кузбасс-2
(Кемерово)
23:0
3:2
3:1
3:0
3:0
5 5 0 14 15:3
Динамо-Олимп
(Москва)
32:3
3:1
3:1
3:0
3:0
5 4 1 13 14:5
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
41:3
3:0
3:0
3:0
3:1
5 4 1 12 13:4
Факел
(Новый Уренгой)
50:3
3:1
3:0
3:0
3:2
5 4 1 11 12:6
Беркуты Урала
(Уфа)
63:1
0:3
1:3
3:0
3:0
5 3 2 9 10:7
Зенит-УОР
(Казань)
71:3
2:3
3:2
3:1
3:0
5 3 2 9 12:9
Белогорье-2
(Белгород)
80:3
0:3
3:1
3:0
3:0
5 3 2 9 9:7
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
93:2
1:3
0:3
3:2
3:1
5 3 2 7 10:11
Енисей-2
(Красноярск)
101:3
3:0
2:3
3:0
1:3
5 2 3 7 10:9
ЮКИОР
(ХМАО-Югра)
110:3
0:3
3:2
2:3
3:0
5 2 3 6 8:11
АСК-2
(Нижний Новгород)
122:3
1:3
1:3
0:3
3:0
5 1 4 4 7:12
Сборная команда РБ
(Минск)
130:3
0:3
1:3
0:3
3:1
5 1 4 3 4:13
Нова-2
(Новокуйбышевск)
140:3
0:3
0:3
2:3
0:3
5 0 5 1 2:15
Нефтяник-УОР
(Оренбург)
150:3
0:3
1:3
0:3
0:3
5 0 5 0 1:15
СШОР Самотлор
(Нижневартовск)
161:3
0:3
0:3
0:3
0:3
5 0 5 0 1:15
Рейтинги на 2022-04-17 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
25.09.221-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)2:3 (25:20, 25:18, 18:25, 19:25, 14:16)
25.09.221-й тур Н.УренгойНова-2 (Новокуйбышевск) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (16:25, 17:25, 18:25)
25.09.221-й тур МоскваСборная команда РБ (Минск) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (27:29, 19:25, 22:25)
25.09.221-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:21, 25:23, 28:26)
25.09.221-й тур Н.УренгойКузбасс-2 (Кемерово) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:2 (22:25, 25:22, 23:25, 26:24, 15:10)
25.09.221-й тур НовосибирскЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)3:0 (25:21, 25:20, 25:13)
25.09.221-й тур УфаДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:17, 25:15, 25:23)
25.09.221-й тур НовосибирскНефтяник-УОР (Оренбург) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (28:26, 23:25, 14:25, 18:25)
26.09.221-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Сборная команда РБ (Минск)3:0 (25:19, 25:16, 25:21)
26.09.221-й тур Н.УренгойФакел (Новый Уренгой) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:1 (22:25, 25:23, 25:22, 25:13)
26.09.221-й тур МоскваЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (17:25, 22:25, 21:25)
26.09.221-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:1 (26:24, 25:18, 21:25, 25:19)
26.09.221-й тур Н.УренгойНова-2 (Новокуйбышевск) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (22:25, 17:25, 23:25)
26.09.221-й тур НовосибирскЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:14, 25:20, 25:16)
26.09.221-й тур УфаСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (21:25, 16:25, 14:25)
26.09.221-й тур НовосибирскЮКИОР (ХМАО-Югра) : Зенит-УОР (Казань)3:2 (20:25, 26:24, 19:25, 25:21, 16:14)
27.09.221-й тур МоскваЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (26:24, 17:25, 16:25, 20:25)
27.09.221-й тур Н.УренгойКузбасс-2 (Кемерово) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:23, 25:23, 25:16)
27.09.221-й тур МоскваСборная команда РБ (Минск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)1:3 (21:25, 15:25, 25:23, 19:25)
27.09.221-й тур УфаБелогорье-2 (Белгород) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (15:25, 25:21, 25:13, 25:21)
27.09.221-й тур Н.УренгойАСК-2 (Нижний Новгород) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:0 (25:17, 25:21, 25:16)
27.09.221-й тур НовосибирскЗенит-УОР (Казань) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)1:3 (15:25, 23:25, 32:30, 23:25)
27.09.221-й тур УфаДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)3:1 (25:16, 25:13, 25:27, 25:12)
27.09.221-й тур НовосибирскНефтяник-УОР (Оренбург) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)0:3 (22:25, 14:25, 23:25)
29.09.221-й тур МоскваЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (18:25, 18:25, 26:24, 18:25)
29.09.221-й тур Н.УренгойФакел (Новый Уренгой) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:2 (25:14, 18:25, 22:25, 25:23, 15:11)
29.09.221-й тур МоскваЕнисей-2 (Красноярск) : Сборная команда РБ (Минск)1:3 (25:20, 23:25, 23:25, 22:25)
29.09.221-й тур УфаСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (19:25, 18:25, 9:25)
29.09.221-й тур Н.УренгойАСК-2 (Нижний Новгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (29:27, 18:25, 21:25, 24:26)
29.09.221-й тур НовосибирскЮКИОР (ХМАО-Югра) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (17:25, 17:25, 21:25)
29.09.221-й тур УфаБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)0:3 (19:25, 22:25, 20:25)
29.09.221-й тур НовосибирскЗенит-УОР (Казань) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:16, 25:22, 25:15)
30.09.221-й тур МоскваСборная команда РБ (Минск) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (17:25, 18:25, 18:25)
30.09.221-й тур Н.УренгойАСК-2 (Нижний Новгород) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (19:25, 27:29, 19:25)
30.09.221-й тур МоскваЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)2:3 (21:25, 25:23, 23:25, 25:18, 12:15)
30.09.221-й тур УфаДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:15, 26:24, 25:15)
30.09.221-й тур НовосибирскНефтяник-УОР (Оренбург) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (14:25, 11:25, 20:25)
30.09.221-й тур Н.УренгойКузбасс-2 (Кемерово) : Нова-2 (Новокуйбышевск)3:0 (25:17, 25:13, 25:22)
30.09.221-й тур УфаБелогорье-2 (Белгород) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:20, 25:19, 25:16)
30.09.221-й тур НовосибирскЗенит-УОР (Казань) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)3:2 (25:20, 25:20, 21:25, 19:25, 18:16)
Расписание
Дата Тур Команды Время
01.10.221-й тур НовосибирскЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Зенит-УОР (Казань)6.30
01.10.221-й тур Н.УренгойНова-2 (Новокуйбышевск) : АСК-2 (Нижний Новгород)8.00
01.10.221-й тур НовосибирскЮКИОР (ХМАО-Югра) : Нефтяник-УОР (Оренбург)9.00
01.10.221-й тур УфаСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)10.30
01.10.221-й тур Н.УренгойФакел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)11.00
01.10.221-й тур МоскваЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Сборная команда РБ (Минск)12.00
01.10.221-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Белогорье-2 (Белгород)12.30
01.10.221-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Енисей-2 (Красноярск)14.30
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru