Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииМолодежная лига Мужчины 2022 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2022. Мужчины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Динамо-Олимп
(Москва)
13:1
0:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
2:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 23 3 70 73:15
Факел
(Новый Уренгой)
21:3
3:0
1:3
3:1
0:3
2:3
3:2
3:1
3:1
3:1
0:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 20 6 60 65:27
Локомотив-СШОР
(Новосибирск)
32:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
3:1
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
26 20 6 59 64:32
СШОР Самотлор
(Нижневартовск)
40:3
0:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
2:3
0:3
3:1
0:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
26 20 6 57 63:30
Белогорье-2
(Белгород)
51:3
3:2
2:3
1:3
1:3
3:1
1:3
3:1
3:0
0:3
3:0
3:0
1:3
3:0
3:0
2:3
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
26 17 9 51 61:34
ЮКИОР
(ХМАО-Югра)
63:2
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:1
1:3
3:1
1:3
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
2:3
3:0
3:1
3:0
3:1
2:3
26 14 12 42 51:47
Кузбасс-2
(Кемерово)
70:3
1:3
3:0
0:3
0:3
1:3
3:2
3:0
0:3
0:3
1:3
3:1
1:3
3:1
2:3
0:3
3:0
3:0
3:1
2:3
3:1
0:3
3:0
3:2
3:0
3:0
26 13 13 39 47:47
АСК-2
(Нижний Новгород)
81:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
1:3
3:0
3:1
0:3
1:3
3:1
3:1
1:3
3:1
3:0
1:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:0
2:3
0:3
3:0
3:0
26 12 14 38 47:47
Енисей-2
(Красноярск)
90:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
0:3
3:2
3:0
1:3
0:3
3:1
3:2
3:1
3:2
1:3
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
26 12 14 30 40:56
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
100:3
0:3
3:1
0:3
1:3
2:3
2:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
0:3
0:3
3:1
3:0
1:3
2:3
3:1
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 10 16 34 44:53
Зенит-УОР
(Казань)
110:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
2:3
3:1
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
0:3
1:3
1:3
2:3
1:3
2:3
3:1
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
26 7 19 23 37:62
Беркуты Урала
(Уфа)
120:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
1:3
3:0
0:3
0:3
3:1
2:3
3:2
0:3
1:3
0:3
2:3
3:2
3:1
3:1
26 7 19 20 29:66
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
130:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
3:2
3:0
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:2
2:3
3:1
3:1
26 6 20 19 27:67
Нефтяник-УОР
(Оренбург)
140:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
2:3
1:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
26 1 25 4 12:77
Рейтинги на 2022-04-17 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
05.10.211-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:1 (16:25, 25:19, 25:23, 25:16)
05.10.211-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Беркуты Урала (Уфа)2:3 (25:12, 28:30, 25:23, 27:29, 4:15)
05.10.211-й тур НижневартовскСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:12, 25:23, 25:14)
05.10.211-й тур НижневартовскЮКИОР (ХМАО-Югра) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:21, 18:25, 21:25, 16:25)
06.10.211-й тур Ленинградская обл.Беркуты Урала (Уфа) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)2:3 (19:25, 25:22, 21:25, 25:22, 16:18)
06.10.211-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:19, 26:24, 25:17)
06.10.211-й тур НижневартовскСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:16, 25:19, 25:21)
06.10.211-й тур НижневартовскЕнисей-2 (Красноярск) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)1:3 (25:17, 11:25, 16:25, 19:25)
07.10.211-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)1:3 (18:25, 24:26, 25:19, 21:25)
07.10.211-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (13:25, 12:25, 28:26, 15:25)
07.10.211-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (23:25, 25:27, 25:15, 22:25)
07.10.211-й тур Ленинградская обл.Нефтяник-УОР (Оренбург) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)1:3 (19:25, 25:20, 24:26, 15:25)
07.10.211-й тур Ленинградская обл.Беркуты Урала (Уфа) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)0:3 (16:25, 23:25, 18:25)
07.10.211-й тур НижневартовскЕнисей-2 (Красноярск) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)0:3 (22:25, 15:25, 15:25)
07.10.211-й тур НижневартовскФакел (Новый Уренгой) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)3:1 (25:22, 25:18, 23:25, 25:18)
08.10.211-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (25:23, 26:24, 22:25, 25:16)
08.10.211-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Белогорье-2 (Белгород)2:3 (25:20, 22:25, 25:18, 22:25, 15:17)
08.10.211-й тур Нижний НовгородЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (30:32, 25:21, 25:23, 26:24)
08.10.211-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Беркуты Урала (Уфа)2:3 (25:23, 25:21, 23:25, 20:25, 13:15)
08.10.211-й тур НижневартовскФакел (Новый Уренгой) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)2:3 (25:16, 27:29, 25:17, 20:25, 11:15)
08.10.211-й тур Ленинградская обл.Нефтяник-УОР (Оренбург) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)0:3 (16:25, 10:25, 22:25)
08.10.211-й тур НижневартовскЮКИОР (ХМАО-Югра) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:23, 25:21, 25:20)
09.10.211-й тур Нижний НовгородЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:2 (25:23, 25:15, 20:25, 24:26, 15:11)
09.10.211-й тур Нижний НовгородКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-УОР (Казань)2:3 (22:25, 25:20, 20:25, 25:18, 14:16)
10.10.211-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)1:3 (12:25, 26:24, 20:25, 21:25)
10.10.211-й тур Нижний НовгородКузбасс-2 (Кемерово) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:1 (25:13, 16:25, 25:19, 25:23)
21.10.212-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:12, 25:22, 25:19)
21.10.212-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:13, 25:16, 25:21)
21.10.212-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)1:3 (24:26, 25:20, 18:25, 16:25)
21.10.212-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:19, 25:19, 25:21)
21.10.212-й тур Новый УренгойЕнисей-2 (Красноярск) : АСК-2 (Нижний Новгород)1:3 (20:25, 25:20, 17:25, 24:26)
21.10.212-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)1:3 (18:25, 25:17, 22:25, 12:25)
21.10.212-й тур НовосибирскЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:20, 25:18, 25:22)
22.10.212-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:20, 25:19, 25:15)
22.10.212-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:18, 25:21, 25:19)
22.10.212-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)2:3 (11:25, 25:23, 25:19, 19:25, 12:15)
22.10.212-й тур МоскваДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (22:25, 22:25, 23:25)
22.10.212-й тур Новый УренгойЗенит-УОР (Казань) : Енисей-2 (Красноярск)1:3 (21:25, 28:26, 23:25, 21:25)
22.10.212-й тур ОренбургЮКИОР (ХМАО-Югра) : Беркуты Урала (Уфа)2:3 (24:26, 23:25, 25:22, 25:19, 10:15)
22.10.212-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)1:3 (21:25, 25:20, 22:25, 19:25)
23.10.212-й тур МоскваДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (19:25, 21:25, 18:25)
23.10.212-й тур ОренбургЮКИОР (ХМАО-Югра) : Нефтяник-УОР (Оренбург)2:3 (25:19, 17:25, 25:12, 23:25, 12:15)
23.10.212-й тур МоскваЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (24:26, 25:22, 21:25, 21:25)
23.10.212-й тур ОренбургСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:19, 25:16, 26:24)
23.10.212-й тур Новый УренгойЗенит-УОР (Казань) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (19:25, 22:25, 25:20, 14:25)
23.10.212-й тур Новый УренгойАСК-2 (Нижний Новгород) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:23, 25:20, 25:15)
24.10.212-й тур Новый УренгойАСК-2 (Нижний Новгород) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:21, 21:25, 20:25, 24:26)
24.10.212-й тур МоскваЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (19:25, 23:25, 19:25)
24.10.212-й тур Новый УренгойЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-УОР (Казань)3:2 (25:17, 21:25, 22:25, 25:19, 15:11)
24.10.212-й тур ОренбургСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:23, 25:17, 25:20)
24.10.212-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (26:24, 25:20, 25:23)
24.10.212-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)0:3 (17:25, 16:25, 23:25)
02.11.213-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Енисей-2 (Красноярск)2:3 (25:23, 25:13, 23:25, 22:25, 12:15)
02.11.213-й тур КемеровоЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (15:25, 25:17, 25:19, 25:21)
03.11.213-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:20, 25:17, 25:22)
03.11.213-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (21:25, 21:25, 31:33)
04.11.213-й тур МоскваЮКИОР (ХМАО-Югра) : Динамо-Олимп (Москва)3:2 (19:25, 25:22, 22:25, 25:22, 15:10)
04.11.213-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:19, 25:21, 25:19)
04.11.213-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)0:3 (21:25, 24:26, 23:25)
04.11.213-й тур МоскваСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (23:25, 26:24, 25:17, 25:22)
04.11.213-й тур КазаньАСК-2 (Нижний Новгород) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:19, 25:21, 25:20)
04.11.213-й тур КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:15, 28:26, 25:23)
04.11.213-й тур КемеровоФакел (Новый Уренгой) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)3:1 (23:25, 25:11, 25:15, 25:23)
05.11.213-й тур МоскваСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (23:25, 18:25, 17:25)
05.11.213-й тур КазаньБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (27:25, 19:25, 10:25, 22:25)
05.11.213-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)3:0 (25:23, 25:22, 25:22)
05.11.213-й тур КазаньАСК-2 (Нижний Новгород) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:22, 25:19, 25:19)
05.11.213-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:23, 25:21, 25:14)
05.11.213-й тур КемеровоФакел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:21, 25:13, 26:24)
05.11.213-й тур КемеровоЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:16, 25:18, 25:23)
06.11.213-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)3:0 (25:17, 25:23, 25:22)
06.11.213-й тур КазаньНефтяник-УОР (Оренбург) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (21:25, 17:25, 20:25)
06.11.213-й тур МоскваБелогорье-2 (Белгород) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)3:1 (25:23, 21:25, 25:21, 25:23)
06.11.213-й тур КазаньБеркуты Урала (Уфа) : АСК-2 (Нижний Новгород)0:3 (18:25, 17:25, 21:25)
07.11.213-й тур МоскваДинамо-Олимп (Москва) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:14, 25:10, 25:18)
07.11.213-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:22, 25:16, 25:22)
07.11.213-й тур МоскваЮКИОР (ХМАО-Югра) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (26:24, 25:16, 32:30)
07.11.213-й тур КазаньНефтяник-УОР (Оренбург) : АСК-2 (Нижний Новгород)0:3 (21:25, 17:25, 22:25)
17.11.214-й тур КрасноярскЕнисей-2 (Красноярск) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (19:25, 22:25, 22:25)
18.11.214-й тур Нижний НовгородБелогорье-2 (Белгород) : АСК-2 (Нижний Новгород)1:3 (18:25, 28:26, 23:25, 22:25)
18.11.214-й тур Нижний НовгородДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:16, 25:15, 25:23)
18.11.214-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (23:25, 23:25, 25:16, 24:26)
18.11.214-й тур СургутЗенит-2 (Санкт-Петербург) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)2:3 (25:15, 19:25, 17:25, 27:25, 12:15)
18.11.214-й тур УфаНефтяник-УОР (Оренбург) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (22:25, 19:25, 20:25)
18.11.214-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)0:3 (22:25, 17:25, 23:25)
18.11.214-й тур КрасноярскФакел (Новый Уренгой) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (18:25, 25:23, 25:18, 25:22)
19.11.214-й тур Нижний НовгородДинамо-Олимп (Москва) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:1 (25:15, 22:25, 26:24, 25:22)
19.11.214-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (25:20, 24:26, 25:21, 25:18)
19.11.214-й тур УфаЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (21:25, 25:20, 25:16, 25:21)
19.11.214-й тур СургутЮКИОР (ХМАО-Югра) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:1 (25:21, 21:25, 25:22, 25:22)
19.11.214-й тур УфаНефтяник-УОР (Оренбург) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (13:25, 21:25, 13:25)
19.11.214-й тур СургутЗенит-2 (Санкт-Петербург) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)2:3 (16:25, 20:25, 25:22, 25:22, 18:20)
20.11.214-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (22:25, 19:25, 27:29)
20.11.214-й тур Нижний НовгородЗенит-УОР (Казань) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (18:25, 16:25, 17:25)
20.11.214-й тур УфаКузбасс-2 (Кемерово) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (23:25, 25:27, 22:25)
20.11.214-й тур СургутЮКИОР (ХМАО-Югра) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:1 (25:20, 21:25, 25:9, 25:20)
20.11.214-й тур УфаЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:22, 26:24, 25:20)
20.11.214-й тур СургутСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:23, 25:23, 25:20)
21.11.214-й тур СургутДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)0:3 (25:27, 20:25, 22:25)
21.11.214-й тур Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (17:25, 11:25, 16:25)
21.11.214-й тур СургутСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (25:23, 25:20, 25:19)
21.11.214-й тур Нижний НовгородБелогорье-2 (Белгород) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:21, 25:20, 25:19)
21.11.214-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)0:3 (19:25, 16:25, 21:25)
21.11.214-й тур УфаКузбасс-2 (Кемерово) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:23, 25:18, 25:19)
13.12.215-й тур НовосибирскЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Динамо-Олимп (Москва)2:3 (15:25, 25:27, 25:22, 25:17, 11:15)
13.12.215-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (22:25, 23:25, 22:25)
14.12.215-й тур НовосибирскБелогорье-2 (Белгород) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)1:3 (16:25, 21:25, 25:20, 24:26)
14.12.215-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (18:25, 22:25, 26:28)
15.12.215-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)3:0 (25:18, 25:19, 26:24)
15.12.215-й тур НовосибирскБелогорье-2 (Белгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (26:24, 25:19, 25:16)
16.12.215-й тур Санкт-ПетербургЗенит-УОР (Казань) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)1:3 (25:19, 26:28, 24:26, 20:25)
16.12.215-й тур Санкт-ПетербургАСК-2 (Нижний Новгород) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)2:3 (18:25, 25:18, 19:25, 25:22, 11:15)
16.12.215-й тур ОренбургЕнисей-2 (Красноярск) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:12, 25:21, 28:26)
16.12.215-й тур ОренбургФакел (Новый Уренгой) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:17, 25:23, 25:13)
16.12.215-й тур НижневартовскЮКИОР (ХМАО-Югра) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)0:3 (18:25, 14:25, 26:28)
16.12.215-й тур НовосибирскЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (20:25, 23:25, 27:25, 23:25)
16.12.215-й тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (25:18, 21:25, 25:23, 25:21)
17.12.215-й тур ОренбургФакел (Новый Уренгой) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:20, 25:22, 25:16)
17.12.215-й тур Санкт-ПетербургАСК-2 (Нижний Новгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)1:3 (23:25, 25:17, 26:28, 20:25)
17.12.215-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (25:22, 17:25, 25:22, 25:21)
17.12.215-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (23:25, 21:25, 25:20, 21:25)
17.12.215-й тур НижневартовскСШОР Самотлор (Нижневартовск) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)3:0 (25:22, 25:21, 25:14)
18.12.215-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (22:25, 14:25, 17:25)
18.12.215-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Зенит-УОР (Казань)3:2 (25:23, 25:17, 20:25, 20:25, 15:11)
18.12.215-й тур ОренбургБеркуты Урала (Уфа) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (12:25, 21:25, 14:25)
18.12.215-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:21, 25:20, 25:19)
19.12.215-й тур Санкт-ПетербургЗенит-УОР (Казань) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)1:3 (23:25, 25:17, 15:25, 26:28)
19.12.215-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:0 (25:17, 25:20, 25:18)
19.12.215-й тур ОренбургНефтяник-УОР (Оренбург) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (27:29, 18:25, 18:25)
19.12.215-й тур ОренбургЕнисей-2 (Красноярск) : Беркуты Урала (Уфа)3:2 (24:26, 25:21, 25:23, 20:25, 15:12)
06.01.226-й тур СургутЮКИОР (ХМАО-Югра) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:1 (25:16, 25:27, 25:18, 25:20)
06.01.226-й тур СургутСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (25:14, 26:24, 23:25, 25:23)
07.01.226-й тур СургутЗенит-УОР (Казань) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)0:3 (19:25, 12:25, 16:25)
07.01.226-й тур СургутСШОР Самотлор (Нижневартовск) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:1 (25:23, 16:25, 25:8, 25:15)
08.01.226-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:1 (25:18, 25:14, 19:25, 25:21)
08.01.226-й тур СургутАСК-2 (Нижний Новгород) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)3:1 (22:25, 25:22, 25:23, 25:21)
08.01.226-й тур СургутЗенит-УОР (Казань) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)2:3 (22:25, 20:25, 25:20, 25:19, 9:15)
09.01.226-й тур СургутЮКИОР (ХМАО-Югра) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (25:13, 22:25, 25:16, 25:22)
09.01.226-й тур СургутАСК-2 (Нижний Новгород) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:18, 29:27, 26:24)
09.01.226-й тур УфаНефтяник-УОР (Оренбург) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (22:25, 21:25, 25:22, 18:25)
10.01.226-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (17:25, 28:30, 18:25)
10.01.226-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)1:3 (22:25, 25:23, 20:25, 17:25)
11.01.226-й тур Ленинградская обл.Локомотив-СШОР (Новосибирск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:21, 25:14, 25:19)
11.01.226-й тур Ленинградская обл.Зенит-2 (Санкт-Петербург) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (17:25, 23:25, 20:25)
12.01.226-й тур Ленинградская обл.Кузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:2 (20:25, 23:25, 25:15, 25:21, 15:10)
12.01.226-й тур Ленинградская обл.Локомотив-СШОР (Новосибирск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:2 (25:22, 25:22, 21:25, 16:25, 15:8)
13.01.226-й тур ЛабытнангиБелогорье-2 (Белгород) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (24:26, 25:18, 25:19, 22:25, 10:15)
13.01.226-й тур ЛабытнангиДинамо-Олимп (Москва) : Енисей-2 (Красноярск)3:0 (25:18, 25:16, 25:14)
13.01.226-й тур Ленинградская обл.Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)1:3 (22:25, 25:23, 12:25, 21:25)
13.01.226-й тур Ленинградская обл.Кузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:0 (26:24, 25:17, 25:23)
14.01.226-й тур ЛабытнангиДинамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (25:23, 28:26, 20:25, 26:24)
14.01.226-й тур ЛабытнангиЕнисей-2 (Красноярск) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (18:25, 20:25, 22:25)
15.01.226-й тур ЛабытнангиФакел (Новый Уренгой) : Белогорье-2 (Белгород)3:1 (25:17, 23:25, 34:32, 25:17)
15.01.226-й тур ЛабытнангиЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (12:25, 24:26, 16:25)
16.01.226-й тур ЛабытнангиФакел (Новый Уренгой) : Динамо-Олимп (Москва)3:0 (25:20, 25:21, 25:16)
16.01.226-й тур ЛабытнангиБелогорье-2 (Белгород) : Енисей-2 (Красноярск)2:3 (28:26, 25:19, 25:27, 18:25, 11:15)
23.01.227-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)1:3 (30:32, 19:25, 25:23, 21:25)
23.01.227-й тур КемеровоЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)0:3 (24:26, 19:25, 22:25)
24.01.227-й тур КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)3:2 (25:21, 15:25, 25:23, 19:25, 17:15)
24.01.227-й тур КемеровоЮКИОР (ХМАО-Югра) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)1:3 (22:25, 18:25, 25:17, 15:25)
25.01.227-й тур Санкт-ПетербургЕнисей-2 (Красноярск) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:1 (27:25, 25:23, 23:25, 25:16)
25.01.227-й тур Санкт-ПетербургФакел (Новый Уренгой) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:21, 25:15, 25:22)
25.01.227-й тур КемеровоЮКИОР (ХМАО-Югра) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (20:25, 25:17, 14:25, 19:25)
25.01.227-й тур КемеровоСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)3:0 (25:23, 25:22, 25:21)
26.01.227-й тур Санкт-ПетербургФакел (Новый Уренгой) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)1:3 (15:25, 25:18, 21:25, 16:25)
26.01.227-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (19:25, 23:25, 24:26)
26.01.227-й тур КемеровоСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (19:25, 23:25, 26:28)
26.01.227-й тур КемеровоЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)3:0 (25:15, 25:21, 25:19)
27.01.227-й тур БелгородБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
27.01.227-й тур БелгородНефтяник-УОР (Оренбург) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (22:25, 10:25, 20:25)
27.01.227-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)2:3 (25:20, 19:25, 21:25, 25:19, 13:15)
27.01.227-й тур Санкт-ПетербургДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (19:25, 15:25, 12:25)
28.01.227-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
28.01.227-й тур БелгородНефтяник-УОР (Оренбург) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (20:25, 14:25, 18:25)
28.01.227-й тур Санкт-ПетербургЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (22:25, 22:25, 19:25)
28.01.227-й тур Санкт-ПетербургЕнисей-2 (Красноярск) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:2 (15:25, 25:19, 25:15, 22:25, 15:13)
29.01.227-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : АСК-2 (Нижний Новгород)0:3 (26:28, 19:25, 17:25)
29.01.227-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
29.01.227-й тур БелгородБелогорье-2 (Белгород) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:2 (23:25, 28:26, 23:25, 25:23, 15:8)
30.01.227-й тур БелгородБеркуты Урала (Уфа) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
30.01.227-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:12, 25:20, 25:21)
30.01.227-й тур КазаньАСК-2 (Нижний Новгород) : Зенит-УОР (Казань)3:1 (25:19, 21:25, 25:17, 25:18)
Финал за 1-6 места

Команда 123456 И В П Оч Пар
Динамо-Олимп
(Москва)
13:0
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
10 9 1 28 29:5
Факел
(Новый Уренгой)
20:3
3:2
3:2
2:3
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
0:3
10 7 3 19 23:17
Локомотив-СШОР
(Новосибирск)
31:3
0:3
2:3
3:2
1:3
1:3
3:0
3:2
3:2
3:1
10 5 5 13 20:22
ЮКИОР
(ХМАО-Югра)
41:3
0:3
1:3
0:3
3:1
3:1
1:3
3:1
3:2
2:3
10 4 6 12 17:23
СШОР Самотлор
(Нижневартовск)
50:3
0:3
2:3
1:3
0:3
2:3
3:1
1:3
2:3
1:3
10 1 9 6 12:28
Белогорье-2
(Белгород)
60:3
0:3
0:3
3:0
2:3
1:3
2:3
3:2
3:2
3:1
10 4 6 12 17:23
Рейтинги на 2022-04-17 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
08.02.22Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:17, 25:21, 25:18)
08.02.22Новый УренгойЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:20, 25:17, 25:19)
08.02.22Новый УренгойДинамо-Олимп (Москва) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)3:1 (30:28, 25:12, 10:25, 25:13)
09.02.22Новый УренгойДинамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:15, 25:16, 25:23)
09.02.22Новый УренгойБелогорье-2 (Белгород) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)2:3 (25:20, 20:25, 25:21, 15:25, 9:15)
09.02.22Новый УренгойЮКИОР (ХМАО-Югра) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)1:3 (19:25, 16:25, 25:21, 26:28)
10.02.22Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)3:1 (26:24, 25:27, 25:19, 28:26)
10.02.22Новый УренгойЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (21:25, 19:25, 25:23, 22:25)
10.02.22Новый УренгойСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Белогорье-2 (Белгород)2:3 (20:25, 25:12, 23:25, 25:22, 11:15)
12.02.22Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)3:2 (25:20, 21:25, 25:23, 20:25, 18:16)
12.02.22Новый УренгойДинамо-Олимп (Москва) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:17, 25:19, 25:23)
12.02.22Новый УренгойЮКИОР (ХМАО-Югра) : Белогорье-2 (Белгород)3:2 (25:14, 25:19, 24:26, 23:25, 15:8)
13.02.22Новый УренгойСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (25:21, 21:25, 25:20, 24:26, 10:15)
13.02.22Новый УренгойЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)1:3 (19:25, 25:22, 22:25, 22:25)
13.02.22Новый УренгойБелогорье-2 (Белгород) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (20:25, 22:25, 26:28)
01.03.22МоскваДинамо-Олимп (Москва) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)3:0 (25:15, 25:20, 25:19)
01.03.22МоскваСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)2:3 (25:21, 25:23, 19:25, 19:25, 13:15)
01.03.22МоскваФакел (Новый Уренгой) : Белогорье-2 (Белгород)0:3 (16:25, 20:25, 19:25)
02.03.22МоскваЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (22:25, 17:25, 24:26)
02.03.22МоскваБелогорье-2 (Белгород) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)3:2 (25:21, 17:25, 19:25, 25:21, 15:8)
02.03.22МоскваФакел (Новый Уренгой) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)3:1 (25:15, 22:25, 25:16, 25:22)
03.03.22МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (22:25, 25:19, 19:25, 25:22, 16:18)
03.03.22МоскваЮКИОР (ХМАО-Югра) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)3:1 (26:28, 25:21, 25:17, 25:18)
03.03.22МоскваСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Белогорье-2 (Белгород)1:3 (25:19, 22:25, 28:30, 21:25)
05.03.22МоскваСШОР Самотлор (Нижневартовск) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (18:25, 18:25, 22:25)
05.03.22МоскваФакел (Новый Уренгой) : ЮКИОР (ХМАО-Югра)3:0 (25:22, 25:23, 25:22)
05.03.22МоскваБелогорье-2 (Белгород) : Локомотив-СШОР (Новосибирск)1:3 (16:25, 25:21, 15:25, 17:25)
06.03.22МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Белогорье-2 (Белгород)3:0 (25:18, 25:16, 25:19)
06.03.22МоскваЮКИОР (ХМАО-Югра) : СШОР Самотлор (Нижневартовск)3:1 (25:22, 28:26, 22:25, 25:20)
06.03.22МоскваЛокомотив-СШОР (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)3:2 (27:25, 22:25, 19:25, 25:21, 15:13)
Финал за 7-10 места

Команда 1234 И В П Оч Пар
Енисей-2
(Красноярск)
13:0
0:3
3:0
3:1
3:0
1:3
6 4 2 12 13:7
Кузбасс-2
(Кемерово)
20:3
3:0
1:3
3:0
2:3
3:1
6 3 3 10 12:10
АСК-2
(Нижний Новгород)
30:3
1:3
3:1
0:3
3:2
3:1
6 3 3 8 10:13
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
40:3
3:1
3:2
1:3
2:3
1:3
6 2 4 6 10:15
Рейтинги на 2022-04-17 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
11.02.22Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (21:25, 20:25, 26:28)
11.02.22Нижний НовгородКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)2:3 (25:27, 32:30, 25:13, 16:25, 9:15)
12.02.22Нижний НовгородКузбасс-2 (Кемерово) : АСК-2 (Нижний Новгород)1:3 (24:26, 25:16, 18:25, 24:26)
12.02.22Нижний НовгородЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)0:3 (22:25, 23:25, 13:25)
13.02.22Нижний НовгородАСК-2 (Нижний Новгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:2 (25:22, 20:25, 26:24, 20:25, 15:10)
13.02.22Нижний НовгородЕнисей-2 (Красноярск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:20, 25:22, 25:20)
09.03.22КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:1 (25:17, 32:34, 25:22, 25:20)
09.03.22КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:1 (23:25, 27:25, 25:22, 26:24)
10.03.22КемеровоЕнисей-2 (Красноярск) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (17:25, 20:25, 18:25)
10.03.22КемеровоАСК-2 (Нижний Новгород) : Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:1 (31:29, 25:16, 14:25, 25:20)
11.03.22КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : АСК-2 (Нижний Новгород)3:0 (26:24, 25:23, 25:20)
11.03.22КемеровоЗенит-2 (Санкт-Петербург) : Енисей-2 (Красноярск)3:1 (25:22, 25:22, 14:25, 25:17)
Финал за 11-14 места

Команда 1234 И В П Оч Пар
Зенит-УОР
(Казань)
13:0
2:3
3:0
3:1
3:0
2:3
6 4 2 14 16:7
Беркуты Урала
(Уфа)
20:3
3:2
2:3
3:0
3:0
3:1
6 4 2 12 14:9
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
30:3
1:3
3:2
0:3
1:3
3:0
6 2 4 5 8:14
Нефтяник-УОР
(Оренбург)
40:3
3:2
0:3
1:3
3:1
0:3
6 2 4 5 7:15
Рейтинги на 2022-04-17 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
11.02.22КазаньЗенит-УОР (Казань) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:18, 25:14, 25:21)
11.02.22КазаньБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)2:3 (25:23, 27:29, 25:19, 19:25, 15:17)
12.02.22КазаньЗенит-УОР (Казань) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:21, 25:23, 25:18)
12.02.22КазаньНефтяник-УОР (Оренбург) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:1 (10:25, 25:22, 25:17, 28:26)
13.02.22КазаньДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (23:25, 21:25, 21:25)
13.02.22КазаньБеркуты Урала (Уфа) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:19, 25:15, 25:20)
04.03.22УфаБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-УОР (Казань)3:2 (23:25, 25:19, 20:25, 25:18, 15:10)
04.03.22УфаДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Нефтяник-УОР (Оренбург)3:0 (25:17, 25:16, 25:19)
05.03.22УфаБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)3:0 (25:20, 25:16, 25:17)
05.03.22УфаЗенит-УОР (Казань) : Нефтяник-УОР (Оренбург)2:3 (22:25, 22:25, 25:16, 25:22, 16:18)
06.03.22УфаНефтяник-УОР (Оренбург) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (28:30, 25:22, 16:25, 18:25)
06.03.22УфаДинамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (18:25, 25:16, 18:25, 17:25)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru