Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииМолодежная лига Мужчины 2013 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2013. Мужчины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 123456789101112 И В П Оч Пар
Факел
(Новый Уренгой)
10:3
3:1
3:0
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
22 21 1 61 63:8
Динамо-Олимп
(Москва)
23:0
1:3
1:3
3:0
3:0
2:3
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
22 19 3 56 61:14
Звезда Югры
(Сургут)
30:3
2:3
3:1
0:3
3:0
3:2
2:3
2:3
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
22 17 5 51 57:26
СДЮШОР-Локомотив-2
(Новосибирск)
42:3
0:3
0:3
3:2
0:3
2:3
3:1
3:0
0:3
1:3
3:0
1:3
3:2
3:2
3:0
3:2
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
22 14 8 39 48:38
Беркуты Урала
(Уфа)
50:3
0:3
2:3
0:3
3:2
3:2
1:3
0:3
2:3
3:0
3:0
0:3
3:1
3:0
3:0
2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
22 13 9 39 46:36
Технолог-Белогорье
(Белгород)
60:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
3:0
3:1
3:2
0:3
3:2
1:3
2:3
1:3
3:2
3:0
3:0
3:2
3:1
3:1
3:0
3:1
22 12 10 34 44:42
Зенит-УОР
(Казань)
70:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:1
0:3
3:0
2:3
3:1
3:1
1:3
3:0
3:1
3:0
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
22 10 12 31 35:40
Кузбасс-2
(Кемерово)
80:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
2:3
1:3
0:3
3:2
3:1
1:3
3:1
3:1
0:3
2:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
22 8 14 26 34:47
Искра
(Одинцово)
90:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
3:2
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
3:0
2:3
3:1
3:1
3:2
3:1
22 7 15 22 30:52
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
100:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
2:3
0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
0:3
3:0
3:2
3:1
0:3
3:2
3:2
3:1
2:3
3:1
22 7 15 22 31:54
Ярославские медведи
(Ярославль)
110:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:1
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
1:3
3:2
3:1
22 3 19 10 20:61
Нижний Новгород
(Нижний Новгород)
120:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
3:2
1:3
2:3
1:3
22 1 21 5 14:65
Рейтинги на 2020-12-25 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
02.10.121-й тур БелгородТехнолог-Белогорье (Белгород) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:0 (25:20, 25:18, 25:19)
02.10.121-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (25:18, 22:25, 25:13, 25:16)
02.10.121-й тур БелгородСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Искра (Одинцово)3:0 (25:23, 25:22, 25:23)
02.10.121-й тур КазаньЯрославские медведи (Ярославль) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)2:3 (19:25, 19:25, 25:16, 25:22, 11:15)
02.10.121-й тур БелгородБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-Олимп (Москва)2:3 (25:21, 25:23, 22:25, 22:25, 9:15)
02.10.121-й тур КазаньФакел (Новый Уренгой) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:13, 25:22, 25:17)
03.10.121-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Ярославские медведи (Ярославль)1:3 (25:27, 18:25, 25:22, 23:25)
03.10.121-й тур КазаньКузбасс-2 (Кемерово) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (20:25, 20:25, 18:25)
03.10.121-й тур БелгородТехнолог-Белогорье (Белгород) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:0 (25:22, 25:22, 27:25)
03.10.121-й тур КазаньДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (14:25, 16:25, 16:25)
03.10.121-й тур БелгородНижний Новгород (Нижний Новгород) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (17:25, 15:25, 12:25)
03.10.121-й тур БелгородИскра (Одинцово) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (22:25, 20:25, 21:25)
04.10.121-й тур БелгородБеркуты Урала (Уфа) : Технолог-Белогорье (Белгород)2:3 (20:25, 30:28, 25:15, 24:26, 12:15)
04.10.121-й тур КазаньФакел (Новый Уренгой) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:14, 26:24, 25:20)
04.10.121-й тур БелгородСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:0 (25:22, 25:23, 28:26)
04.10.121-й тур КазаньЯрославские медведи (Ярославль) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (15:25, 17:25, 19:25)
04.10.121-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Искра (Одинцово)3:0 (25:16, 25:16, 25:17)
04.10.121-й тур КазаньЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:18, 25:21, 25:19)
06.10.121-й тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (21:25, 25:21, 20:25, 19:25)
06.10.121-й тур БелгородТехнолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (17:25, 21:25, 23:25)
06.10.121-й тур КазаньЯрославские медведи (Ярославль) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (15:25, 9:25, 9:25)
06.10.121-й тур БелгородНижний Новгород (Нижний Новгород) : Искра (Одинцово)2:3 (20:25, 25:21, 23:25, 25:22, 8:15)
06.10.121-й тур КазаньКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)2:3 (25:20, 18:25, 17:25, 25:20, 11:15)
06.10.121-й тур БелгородБеркуты Урала (Уфа) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)1:3 (24:26, 22:25, 25:22, 19:25)
07.10.121-й тур БелгородИскра (Одинцово) : Технолог-Белогорье (Белгород)2:3 (25:23, 13:25, 21:25, 27:25, 12:15)
07.10.121-й тур КазаньДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (21:25, 20:25, 21:25)
07.10.121-й тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:0 (25:18, 25:23, 25:15)
07.10.121-й тур КазаньФакел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (29:27, 25:18, 25:18)
07.10.121-й тур КазаньЗвезда Югры (Сургут) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:19, 25:18, 25:20)
07.10.121-й тур БелгородБеркуты Урала (Уфа) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:0 (25:13, 25:18, 25:22)
29.10.122-й тур ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Искра (Одинцово)1:3 (20:25, 25:21, 20:25, 22:25)
29.10.122-й тур ЯрославльФакел (Новый Уренгой) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (20:25, 24:26, 20:25)
29.10.122-й тур НовосибирскСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:2 (22:25, 21:25, 25:17, 25:19, 17:15)
29.10.122-й тур ЯрославльЗенит-УОР (Казань) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:0 (25:17, 25:21, 25:16)
29.10.122-й тур НовосибирскБеркуты Урала (Уфа) : Звезда Югры (Сургут)3:2 (25:22, 13:25, 25:20, 18:25, 15:13)
29.10.122-й тур НовосибирскТехнолог-Белогорье (Белгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)2:3 (23:25, 25:23, 25:22, 20:25, 13:15)
30.10.122-й тур ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (22:25, 13:25, 25:27)
30.10.122-й тур ЯрославльЗенит-УОР (Казань) : Искра (Одинцово)3:0 (25:22, 25:12, 25:18)
30.10.122-й тур НовосибирскСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (20:25, 20:25, 18:25)
30.10.122-й тур ЯрославльФакел (Новый Уренгой) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:0 (25:19, 25:14, 25:14)
30.10.122-й тур НовосибирскТехнолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:20, 25:17, 25:14)
30.10.122-й тур НовосибирскБеркуты Урала (Уфа) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (25:19, 25:21, 19:25, 25:22)
31.10.122-й тур ЯрославльЯрославские медведи (Ярославль) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:2 (25:23, 25:23, 25:27, 22:25, 19:17)
31.10.122-й тур ЯрославльЗенит-УОР (Казань) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (23:25, 16:25, 21:25)
31.10.122-й тур ЯрославльФакел (Новый Уренгой) : Искра (Одинцово)3:0 (25:19, 25:20, 25:13)
31.10.122-й тур НовосибирскСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:2 (19:25, 25:19, 21:25, 25:12, 15:13)
31.10.122-й тур НовосибирскТехнолог-Белогорье (Белгород) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (25:23, 20:25, 14:25, 18:25)
31.10.122-й тур НовосибирскБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:1 (17:25, 25:18, 25:20, 26:24)
02.11.122-й тур ЯрославльИскра (Одинцово) : Ярославские медведи (Ярославль)3:1 (25:20, 25:23, 25:27, 25:23)
02.11.122-й тур ЯрославльДинамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:15, 18:25, 19:25, 39:41)
02.11.122-й тур НовосибирскДинамо-КубГТУ (Краснодар) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)0:3 (15:25, 22:25, 15:25)
02.11.122-й тур ЯрославльНижний Новгород (Нижний Новгород) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (19:25, 19:25, 17:25)
02.11.122-й тур НовосибирскЗвезда Югры (Сургут) : Беркуты Урала (Уфа)2:3 (25:19, 20:25, 25:15, 20:25, 13:15)
02.11.122-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:1 (26:24, 17:25, 25:18, 25:23)
03.11.122-й тур ЯрославльДинамо-Олимп (Москва) : Ярославские медведи (Ярославль)3:2 (19:25, 19:25, 25:19, 25:17, 18:16)
03.11.122-й тур ЯрославльИскра (Одинцово) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (21:25, 22:25, 25:21, 22:25)
03.11.122-й тур НовосибирскЗвезда Югры (Сургут) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:2 (16:25, 25:27, 25:22, 25:19, 15:12)
03.11.122-й тур ЯрославльНижний Новгород (Нижний Новгород) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (16:25, 23:25, 21:25)
03.11.122-й тур НовосибирскДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Технолог-Белогорье (Белгород)2:3 (21:25, 25:21, 16:25, 25:20, 9:15)
03.11.122-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (22:25, 18:25, 17:25)
04.11.122-й тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)2:3 (26:24, 20:25, 23:25, 25:20, 13:15)
04.11.122-й тур ЯрославльНижний Новгород (Нижний Новгород) : Ярославские медведи (Ярославль)1:3 (22:25, 28:30, 25:15, 23:25)
04.11.122-й тур ЯрославльДинамо-Олимп (Москва) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:12, 26:24, 25:21)
04.11.122-й тур НовосибирскЗвезда Югры (Сургут) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:2 (22:25, 25:20, 24:26, 26:24, 24:22)
04.11.122-й тур ЯрославльИскра (Одинцово) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (13:25, 15:25, 18:25)
04.11.122-й тур НовосибирскДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (26:24, 21:25, 17:25, 24:26)
30.11.123-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Звезда Югры (Сургут)3:2 (20:25, 25:22, 22:25, 25:12, 16:14)
30.11.123-й тур Новый УренгойЯрославские медведи (Ярославль) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)1:3 (25:23, 20:25, 22:25, 22:25)
30.11.123-й тур Новый УренгойЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (24:26, 18:25, 25:22, 23:25)
01.12.123-й тур Новый УренгойДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (14:25, 9:25, 16:25)
01.12.123-й тур Новый УренгойКузбасс-2 (Кемерово) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (26:24, 19:25, 17:25, 27:29)
01.12.123-й тур Новый УренгойЗенит-УОР (Казань) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:20, 25:23, 25:19)
02.12.123-й тур Москва (Монино)Беркуты Урала (Уфа) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (16:25, 18:25, 17:25)
02.12.123-й тур Москва (Монино)Технолог-Белогорье (Белгород) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:1 (25:22, 25:15, 27:29, 25:14)
02.12.123-й тур Москва (Монино)СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Искра (Одинцово)3:2 (19:25, 25:20, 27:25, 25:27, 16:14)
03.12.123-й тур Москва (Монино)Нижний Новгород (Нижний Новгород) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (15:25, 20:25, 16:25)
03.12.123-й тур Москва (Монино)Искра (Одинцово) : Беркуты Урала (Уфа)3:2 (18:25, 20:25, 25:23, 25:22, 15:8)
03.12.123-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:21, 27:25, 25:12)
03.12.123-й тур Москва (Монино)Технолог-Белогорье (Белгород) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:1 (19:25, 25:19, 25:18, 25:23)
03.12.123-й тур Новый УренгойЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:2 (16:25, 25:15, 23:25, 25:15, 15:13)
03.12.123-й тур Новый УренгойЯрославские медведи (Ярославль) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (18:25, 19:25, 20:25)
04.12.123-й тур Москва (Монино)Динамо-Олимп (Москва) : Искра (Одинцово)3:0 (25:11, 25:15, 25:11)
04.12.123-й тур Москва (Монино)СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:1 (16:25, 25:22, 25:16, 25:18)
04.12.123-й тур Новый УренгойЯрославские медведи (Ярославль) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (13:25, 16:25, 13:25)
04.12.123-й тур Москва (Монино)Беркуты Урала (Уфа) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:0 (25:14, 30:28, 25:21)
04.12.123-й тур Новый УренгойЗенит-УОР (Казань) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (22:25, 23:25, 21:25)
04.12.123-й тур Новый УренгойКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)1:3 (17:25, 20:25, 25:20, 14:25)
05.12.123-й тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:21, 25:21, 25:15)
05.12.123-й тур Новый УренгойЗвезда Югры (Сургут) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:12, 25:7, 25:19)
05.12.123-й тур Новый УренгойДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (29:27, 25:21, 25:23)
06.12.123-й тур Москва (Монино)Технолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (23:25, 22:25, 25:18, 14:25)
06.12.123-й тур Москва (Монино)СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:19, 25:17, 25:21)
06.12.123-й тур Москва (Монино)Нижний Новгород (Нижний Новгород) : Искра (Одинцово)1:3 (19:25, 25:27, 26:24, 17:25)
07.12.123-й тур Москва (Монино)Динамо-Олимп (Москва) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)2:3 (23:25, 26:24, 25:20, 26:28, 17:19)
07.12.123-й тур Москва (Монино)Искра (Одинцово) : Технолог-Белогорье (Белгород)0:3 (14:25, 20:25, 23:25)
07.12.123-й тур Москва (Монино)Беркуты Урала (Уфа) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:2 (23:25, 25:21, 22:25, 25:20, 15:10)
14.01.134-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:0 (25:16, 25:17, 25:11)
14.01.134-й тур УфаТехнолог-Белогорье (Белгород) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (23:25, 16:25, 19:25)
14.01.134-й тур СургутДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Искра (Одинцово)0:3 (20:25, 19:25, 22:25)
14.01.134-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:19, 25:23, 25:23)
14.01.134-й тур СургутКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (14:25, 16:25, 24:26)
14.01.134-й тур УфаСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Ярославские медведи (Ярославль)3:1 (25:16, 25:14, 16:25, 25:22)
15.01.134-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Искра (Одинцово)3:0 (25:23, 25:17, 25:21)
15.01.134-й тур УфаТехнолог-Белогорье (Белгород) : Ярославские медведи (Ярославль)3:1 (25:19, 25:21, 21:25, 25:18)
15.01.134-й тур СургутКузбасс-2 (Кемерово) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:0 (25:19, 25:16, 25:16)
15.01.134-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (12:25, 24:26, 22:25)
15.01.134-й тур СургутДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (14:25, 18:25, 14:25)
15.01.134-й тур УфаСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:20, 25:19, 25:19)
16.01.134-й тур СургутЗвезда Югры (Сургут) : Динамо-Олимп (Москва)3:1 (25:19, 20:25, 25:16, 25:21)
16.01.134-й тур УфаТехнолог-Белогорье (Белгород) : Зенит-УОР (Казань)3:2 (22:25, 31:29, 25:21, 22:25, 15:10)
16.01.134-й тур СургутКузбасс-2 (Кемерово) : Искра (Одинцово)3:1 (25:18, 25:20, 20:25, 25:17)
16.01.134-й тур УфаБеркуты Урала (Уфа) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:13, 25:13, 25:19)
16.01.134-й тур СургутДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)2:3 (24:26, 25:23, 25:16, 16:25, 12:15)
16.01.134-й тур УфаСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (21:25, 14:25, 25:20, 26:24, 12:15)
18.01.134-й тур СургутНижний Новгород (Нижний Новгород) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (19:25, 18:25, 22:25)
18.01.134-й тур УфаФакел (Новый Уренгой) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:0 (25:17, 25:21, 25:17)
18.01.134-й тур СургутИскра (Одинцово) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)2:3 (15:25, 22:25, 30:28, 25:19, 12:15)
18.01.134-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:15, 28:26, 25:18)
18.01.134-й тур СургутДинамо-Олимп (Москва) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:16, 25:16, 25:19)
18.01.134-й тур УфаЯрославские медведи (Ярославль) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)1:3 (15:25, 25:27, 25:17, 20:25)
19.01.134-й тур СургутИскра (Одинцово) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (16:25, 16:25, 25:20, 15:25)
19.01.134-й тур УфаЯрославские медведи (Ярославль) : Технолог-Белогорье (Белгород)1:3 (25:23, 18:25, 23:25, 23:25)
19.01.134-й тур СургутНижний Новгород (Нижний Новгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (13:25, 14:25, 15:25)
19.01.134-й тур УфаФакел (Новый Уренгой) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:22, 25:15, 25:16)
19.01.134-й тур СургутДинамо-Олимп (Москва) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (26:24, 25:14, 25:18)
19.01.134-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:1 (25:19, 18:25, 26:24, 25:21)
20.01.134-й тур СургутДинамо-Олимп (Москва) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:20, 25:20, 28:26)
20.01.134-й тур УфаЯрославские медведи (Ярославль) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (22:25, 18:25, 21:25)
20.01.134-й тур СургутНижний Новгород (Нижний Новгород) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)1:3 (25:22, 19:25, 23:25, 18:25)
20.01.134-й тур СургутИскра (Одинцово) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:23, 25:16, 25:21)
20.01.134-й тур УфаЗенит-УОР (Казань) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:1 (15:25, 25:21, 25:23, 25:21)
20.01.134-й тур УфаФакел (Новый Уренгой) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:0 (25:9, 25:13, 25:16)
Финал за 1-6 места

Команда 123456 И В П Оч Пар
Факел
(Новый Уренгой)
10:3
0:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
10 8 2 24 24:7
Динамо-Олимп
(Москва)
23:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
10 9 1 28 29:5
Звезда Югры
(Сургут)
30:3
0:3
0:3
3:2
1:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:2
10 5 5 13 17:20
СДЮШОР-Локомотив-2
(Новосибирск)
41:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
10 6 4 18 19:14
Беркуты Урала
(Уфа)
50:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
10 0 10 0 2:30
Технолог-Белогорье
(Белгород)
60:3
0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:1
3:0
10 2 8 7 10:25
Рейтинги на 2020-12-25 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
05.02.13МоскваЗвезда Югры (Сургут) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)1:3 (26:24, 15:25, 19:25, 20:25)
05.02.13МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:10, 25:16, 25:17)
05.02.13МоскваФакел (Новый Уренгой) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:0 (25:18, 25:23, 25:23)
06.02.13МоскваФакел (Новый Уренгой) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (17:25, 25:27, 23:25)
06.02.13МоскваТехнолог-Белогорье (Белгород) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)0:3 (17:25, 23:25, 18:25)
06.02.13МоскваБеркуты Урала (Уфа) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (22:25, 25:20, 12:25, 16:25)
07.02.13МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:1 (25:21, 26:24, 23:25, 25:16)
07.02.13МоскваЗвезда Югры (Сургут) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (14:25, 19:25, 20:25)
07.02.13МоскваСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:16, 25:19, 25:17)
09.02.13МоскваДинамо-Олимп (Москва) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:19, 25:21, 25:21)
09.02.13МоскваТехнолог-Белогорье (Белгород) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (25:27, 25:16, 25:19, 25:20)
09.02.13МоскваФакел (Новый Уренгой) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:1 (22:25, 25:22, 27:25, 25:17)
10.02.13МоскваСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (13:25, 23:25, 22:25)
10.02.13МоскваЗвезда Югры (Сургут) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:0 (25:16, 27:25, 25:22)
10.02.13МоскваБеркуты Урала (Уфа) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (14:25, 21:25, 19:25)
12.03.13Новый УренгойЗвезда Югры (Сургут) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (22:25, 20:25, 15:25)
12.03.13Новый УренгойДинамо-Олимп (Москва) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:0 (25:22, 25:15, 25:19)
12.03.13Новый УренгойБеркуты Урала (Уфа) : Технолог-Белогорье (Белгород)0:3 (20:25, 14:25, 16:25)
13.03.13Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:8, 25:15, 25:15)
13.03.13Новый УренгойДинамо-Олимп (Москва) : Звезда Югры (Сургут)2:3 (20:25, 25:19, 23:25, 25:19, 13:15)
13.03.13Новый УренгойСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:0 (25:13, 25:23, 25:22)
14.03.13Новый УренгойТехнолог-Белогорье (Белгород) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (16:25, 12:25, 22:25)
14.03.13Новый УренгойБеркуты Урала (Уфа) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (16:25, 12:25, 14:25)
14.03.13Новый УренгойЗвезда Югры (Сургут) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)1:3 (20:25, 21:25, 25:23, 21:25)
16.03.13Новый УренгойСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (11:25, 18:25, 20:25)
16.03.13Новый УренгойДинамо-Олимп (Москва) : Технолог-Белогорье (Белгород)3:1 (25:15, 17:25, 25:19, 25:22)
16.03.13Новый УренгойЗвезда Югры (Сургут) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:21, 25:20, 25:15)
17.03.13Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (21:25, 15:25, 20:25)
17.03.13Новый УренгойБеркуты Урала (Уфа) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)0:3 (14:25, 16:25, 14:25)
17.03.13Новый УренгойТехнолог-Белогорье (Белгород) : Звезда Югры (Сургут)2:3 (26:24, 25:23, 17:25, 21:25, 11:15)
Финал за 7-12 места

Команда 123456 И В П Оч Пар
Искра
(Одинцово)
13:0
0:3
1:3
3:2
3:2
2:3
1:3
0:3
1:3
2:3
10 3 7 9 16:25
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
20:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
1:3
2:3
3:0
10 7 3 22 24:13
Ярославские медведи
(Ярославль)
33:1
2:3
1:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
10 2 8 8 12:26
Нижний Новгород
(Нижний Новгород)
42:3
3:2
1:3
1:3
1:3
3:1
3:2
0:3
2:3
3:0
10 4 6 12 19:23
Зенит-УОР
(Казань)
53:1
3:0
1:3
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
1:3
3:2
10 7 3 21 25:13
Кузбасс-2
(Кемерово)
63:1
3:2
3:2
0:3
3:2
3:0
3:2
0:3
3:1
2:3
10 7 3 18 23:19
Рейтинги на 2020-12-25 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
05.02.13КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Ярославские медведи (Ярославль)3:2 (25:16, 22:25, 18:25, 25:17, 16:14)
05.02.13КемеровоИскра (Одинцово) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (27:25, 25:23, 25:21)
05.02.13КемеровоЗенит-УОР (Казань) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)2:3 (25:20, 19:25, 24:26, 25:21, 13:15)
06.02.13КемеровоЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (25:22, 22:25, 18:25, 14:25)
06.02.13КемеровоЯрославские медведи (Ярославль) : Искра (Одинцово)3:1 (23:25, 25:18, 25:22, 26:24)
06.02.13КемеровоНижний Новгород (Нижний Новгород) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)1:3 (26:28, 30:28, 21:25, 12:25)
07.02.13КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:2 (25:23, 25:27, 26:24, 15:25, 15:12)
07.02.13КемеровоИскра (Одинцово) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (25:18, 15:25, 16:25, 20:25)
07.02.13КемеровоДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Ярославские медведи (Ярославль)3:1 (21:25, 25:22, 25:16, 25:20)
09.02.13КемеровоКузбасс-2 (Кемерово) : Искра (Одинцово)3:1 (25:21, 25:23, 23:25, 30:28)
09.02.13КемеровоЗенит-УОР (Казань) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)1:3 (21:25, 25:19, 15:25, 21:25)
09.02.13КемеровоНижний Новгород (Нижний Новгород) : Ярославские медведи (Ярославль)1:3 (25:23, 19:25, 23:25, 15:25)
10.02.13КемеровоДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Кузбасс-2 (Кемерово)2:3 (25:22, 23:25, 25:23, 16:25, 13:15)
10.02.13КемеровоИскра (Одинцово) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:2 (25:16, 22:25, 25:22, 22:25, 15:12)
10.02.13КемеровоЯрославские медведи (Ярославль) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (21:25, 17:25, 22:25)
12.03.13КазаньЗенит-УОР (Казань) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (25:16, 25:14, 25:22)
12.03.13КазаньДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Искра (Одинцово)3:0 (25:11, 25:14, 25:20)
12.03.13КазаньКузбасс-2 (Кемерово) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)0:3 (23:25, 14:25, 22:25)
13.03.13КазаньИскра (Одинцово) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (20:25, 14:25, 22:25)
13.03.13КазаньНижний Новгород (Нижний Новгород) : Ярославские медведи (Ярославль)3:1 (21:25, 25:21, 25:15, 25:21)
13.03.13КазаньКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)0:3 (21:25, 20:25, 24:26)
14.03.13КазаньЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:2 (19:25, 25:20, 23:25, 25:21, 15:11)
14.03.13КазаньЯрославские медведи (Ярославль) : Искра (Одинцово)2:3 (17:25, 18:25, 25:22, 26:24, 13:15)
14.03.13КазаньДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:1 (25:21, 25:20, 22:25, 25:16)
16.03.13КазаньДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (10:25, 18:25, 25:21, 17:25)
16.03.13КазаньКузбасс-2 (Кемерово) : Ярославские медведи (Ярославль)3:0 (28:26, 27:25, 25:16)
16.03.13КазаньНижний Новгород (Нижний Новгород) : Искра (Одинцово)3:2 (25:20, 18:25, 22:25, 25:18, 16:14)
17.03.13КазаньЯрославские медведи (Ярославль) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)0:3 (19:25, 16:25, 17:25)
17.03.13КазаньИскра (Одинцово) : Кузбасс-2 (Кемерово)2:3 (14:25, 21:25, 25:21, 25:21, 9:15)
17.03.13КазаньЗенит-УОР (Казань) : Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:0 (25:18, 25:21, 25:16)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru