Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииМолодежная лига Мужчины 2012 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2012. Мужчины. Молодежная лига.
Предварительный этап

Команда 123456789101112 И В П Оч Пар
Белогорье-Локомотив
(Белгород)
12:3
3:1
0:3
0:3
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
22 19 3 58 59:16
Зенит-УОР
(Казань)
23:2
1:3
3:1
1:3
3:0
2:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
22 19 3 56 61:15
Локомотив-Факел
(Екатеринбург)
33:0
3:0
1:3
3:1
3:0
1:3
1:3
3:1
1:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
22 18 4 54 58:17
Ярославич
(Ярославль)
41:3
1:3
0:3
3:2
0:3
3:1
0:3
3:2
0:3
3:1
3:1
3:1
3:1
3:2
3:0
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
22 16 6 44 50:33
Беркуты Урала
(Уфа)
50:3
1:3
0:3
2:3
3:1
1:3
3:0
2:3
3:2
2:3
3:0
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
22 14 8 44 50:30
СДЮШОР-Локомотив-2
(Новосибирск)
60:3
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
3:0
1:3
2:3
3:2
2:3
3:0
3:2
3:0
2:3
2:3
3:1
2:3
3:2
3:0
3:0
3:1
22 11 11 35 44:42
Факел
(Новый Уренгой)
71:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
3:0
3:2
0:3
3:1
3:0
3:2
3:1
2:3
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
22 10 12 29 37:43
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
80:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
22 8 14 25 32:47
Звезда Югры
(Сургут)
90:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
3:2
3:2
2:3
1:3
0:3
2:3
3:0
2:3
2:3
3:2
3:2
3:0
22 6 16 19 32:56
Искра
(Одинцово)
101:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:2
3:2
1:3
0:3
1:3
0:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
22 7 15 18 28:52
Динамо-Олимп
(Москва)
110:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
3:1
0:3
0:3
1:3
3:2
2:3
1:3
0:3
3:0
2:3
22 3 19 11 18:60
Кузбасс-2
(Кемерово)
120:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
22 1 21 3 7:65
Рейтинги на 2020-12-25 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
12.10.111 тур Москва (Монино)Динамо-Олимп (Москва) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (13:25, 25:19, 14:25, 20:25)
12.10.111 тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Локомотив-Факел (Екатеринбург)3:1 (24:26, 26:24, 25:18, 25:12)
12.10.111 тур Москва (Монино)СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (25:19, 25:27, 31:29, 22:25, 14:16)
12.10.111 тур КазаньДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:20, 25:21, 25:23)
12.10.111 тур Москва (Монино)Белогорье-Локомотив (Белгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:19, 25:15, 25:19)
12.10.111 тур КазаньИскра (Одинцово) : Ярославич (Ярославль)1:3 (17:25, 20:25, 25:19, 16:25)
13.10.111 тур Москва (Монино)Динамо-Олимп (Москва) : Белогорье-Локомотив (Белгород)0:3 (21:25, 17:25, 13:25)
13.10.111 тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:12, 25:23, 25:20)
13.10.111 тур Москва (Монино)Беркуты Урала (Уфа) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:14, 25:19, 25:21)
13.10.111 тур КазаньЛокомотив-Факел (Екатеринбург) : Ярославич (Ярославль)3:0 (25:17, 25:23, 31:29)
13.10.111 тур Москва (Монино)Кузбасс-2 (Кемерово) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)0:3 (14:25, 15:25, 13:25)
13.10.111 тур КазаньЗвезда Югры (Сургут) : Искра (Одинцово)3:0 (25:16, 25:18, 25:17)
15.10.111 тур Москва (Монино)СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Динамо-Олимп (Москва)3:2 (14:25, 21:25, 25:16, 25:19, 15:13)
15.10.111 тур КазаньИскра (Одинцово) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (20:25, 17:25, 14:25)
15.10.111 тур Москва (Монино)Факел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:22, 25:19, 25:21)
15.10.111 тур КазаньДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Локомотив-Факел (Екатеринбург)1:3 (15:25, 15:25, 25:23, 23:25)
15.10.111 тур Москва (Монино)Белогорье-Локомотив (Белгород) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:21, 25:16, 25:19)
15.10.111 тур КазаньЯрославич (Ярославль) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:17, 25:17, 25:20)
16.10.111 тур Москва (Монино)Динамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (29:27, 25:23, 20:25, 26:24)
16.10.111 тур КазаньЗенит-УОР (Казань) : Ярославич (Ярославль)3:0 (25:12, 25:22, 25:23)
16.10.111 тур Москва (Монино)Белогорье-Локомотив (Белгород) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:0 (25:18, 25:13, 25:19)
16.10.111 тур КазаньДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Искра (Одинцово)3:0 (25:20, 25:22, 25:20)
16.10.111 тур Москва (Монино)Беркуты Урала (Уфа) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:18, 25:15, 25:21)
16.10.111 тур КазаньЛокомотив-Факел (Екатеринбург) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:17, 25:23, 25:13)
17.10.111 тур КазаньИскра (Одинцово) : Локомотив-Факел (Екатеринбург)0:3 (20:25, 14:25, 21:25)
17.10.111 тур Москва (Монино)Кузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-Олимп (Москва)0:3 (19:25, 22:25, 21:25)
17.10.111 тур КазаньЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (20:25, 18:25, 19:25)
17.10.111 тур Москва (Монино)СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)2:3 (25:17, 17:25, 17:25, 29:27, 21:23)
17.10.111 тур Москва (Монино)Факел (Новый Уренгой) : Белогорье-Локомотив (Белгород)1:3 (13:25, 25:20, 10:25, 14:25)
17.10.111 тур КазаньЯрославич (Ярославль) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:1 (30:32, 26:24, 25:13, 26:24)
05.11.112 тур БелгородБелогорье-Локомотив (Белгород) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:18, 35:33, 25:17)
05.11.112 тур КраснодарДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (25:16, 24:26, 25:17, 25:21)
05.11.112 тур БелгородСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Ярославич (Ярославль)3:0 (25:23, 25:20, 26:24)
05.11.112 тур КраснодарИскра (Одинцово) : Факел (Новый Уренгой)3:2 (25:19, 16:25, 17:25, 25:20, 15:12)
05.11.112 тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Локомотив-Факел (Екатеринбург)0:3 (12:25, 19:25, 19:25)
05.11.112 тур КраснодарЗенит-УОР (Казань) : Беркуты Урала (Уфа)3:0 (25:21, 25:20, 25:23)
06.11.112 тур БелгородБелогорье-Локомотив (Белгород) : Ярославич (Ярославль)3:1 (25:15, 14:25, 25:16, 25:23)
06.11.112 тур КраснодарДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (14:25, 25:16, 21:25, 25:27)
06.11.112 тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Звезда Югры (Сургут)3:2 (25:23, 21:25, 25:23, 16:25, 15:9)
06.11.112 тур КраснодарЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:17, 26:24, 25:16)
06.11.112 тур БелгородСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Локомотив-Факел (Екатеринбург)3:1 (25:21, 25:21, 17:25, 25:19)
06.11.112 тур КраснодарИскра (Одинцово) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (24:26, 19:25, 14:25)
07.11.112 тур БелгородБелогорье-Локомотив (Белгород) : Локомотив-Факел (Екатеринбург)0:3 (19:25, 27:29, 19:25)
07.11.112 тур КраснодарДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (21:25, 23:25, 19:25)
07.11.112 тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Ярославич (Ярославль)0:3 (13:25, 14:25, 17:25)
07.11.112 тур КраснодарЗенит-УОР (Казань) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:19, 25:17, 25:17)
07.11.112 тур БелгородСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Звезда Югры (Сургут)2:3 (23:25, 25:12, 22:25, 25:22, 12:15)
07.11.112 тур КраснодарИскра (Одинцово) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:16, 25:22, 25:22)
09.11.112 тур БелгородБелогорье-Локомотив (Белгород) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:22, 25:20, 25:20)
09.11.112 тур КраснодарДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (30:28, 25:21, 25:14)
09.11.112 тур БелгородСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Ярославич (Ярославль)1:3 (23:25, 25:19, 15:25, 20:25)
09.11.112 тур КраснодарИскра (Одинцово) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (25:23, 18:25, 17:25, 16:25)
09.11.112 тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Локомотив-Факел (Екатеринбург)0:3 (21:25, 15:25, 17:25)
09.11.112 тур КраснодарЗенит-УОР (Казань) : Беркуты Урала (Уфа)3:2 (23:25, 20:25, 25:22, 25:12, 15:12)
10.11.112 тур БелгородБелогорье-Локомотив (Белгород) : Ярославич (Ярославль)3:1 (20:25, 25:22, 26:24, 27:25)
10.11.112 тур КраснодарДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (20:25, 20:25, 22:25)
10.11.112 тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Звезда Югры (Сургут)2:3 (25:19, 23:25, 17:25, 25:23, 10:15)
10.11.112 тур КраснодарЗенит-УОР (Казань) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:22, 25:14, 25:9)
10.11.112 тур БелгородСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Локомотив-Факел (Екатеринбург)0:3 (17:25, 18:25, 15:25)
10.11.112 тур КраснодарИскра (Одинцово) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (15:25, 24:26, 17:25)
11.11.112 тур БелгородСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Звезда Югры (Сургут)2:3 (22:25, 22:25, 25:15, 25:20, 12:15)
11.11.112 тур БелгородДинамо-Олимп (Москва) : Ярославич (Ярославль)0:3 (26:28, 15:25, 12:25)
11.11.112 тур БелгородБелогорье-Локомотив (Белгород) : Локомотив-Факел (Екатеринбург)0:3 (16:25, 22:25, 18:25)
11.11.112 тур КраснодарИскра (Одинцово) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:20, 25:18, 25:19)
11.11.112 тур КраснодарЗенит-УОР (Казань) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:16, 25:20, 25:14)
11.11.112 тур КраснодарДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Беркуты Урала (Уфа)1:3 (21:25, 25:22, 19:25, 19:25)
14.12.113 тур МытищиИскра (Одинцово) : Динамо-Олимп (Москва)3:1 (22:25, 25:13, 25:14, 25:19)
14.12.113 тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Локомотив-Факел (Екатеринбург)0:3 (22:25, 22:25, 19:25)
14.12.113 тур МытищиДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Белогорье-Локомотив (Белгород)0:3 (18:25, 15:25, 16:25)
14.12.113 тур Новый УренгойКузбасс-2 (Кемерово) : Звезда Югры (Сургут)2:3 (25:20, 26:24, 18:25, 21:25, 10:15)
14.12.113 тур МытищиЗенит-УОР (Казань) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:0 (25:16, 25:19, 25:21)
14.12.113 тур Новый УренгойБеркуты Урала (Уфа) : Ярославич (Ярославль)3:0 (25:18, 25:23, 27:25)
15.12.113 тур МытищиИскра (Одинцово) : Белогорье-Локомотив (Белгород)1:3 (25:19, 18:25, 17:25, 18:25)
15.12.113 тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Звезда Югры (Сургут)3:2 (30:32, 25:21, 25:14, 23:25, 15:11)
15.12.113 тур МытищиЗенит-УОР (Казань) : Динамо-Олимп (Москва)3:0 (25:22, 25:15, 25:18)
15.12.113 тур Новый УренгойБеркуты Урала (Уфа) : Локомотив-Факел (Екатеринбург)3:1 (25:20, 25:22, 18:25, 37:35)
15.12.113 тур МытищиДинамо-КубГТУ (Краснодар) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)2:3 (25:21, 26:24, 23:25, 18:25, 12:15)
15.12.113 тур Новый УренгойКузбасс-2 (Кемерово) : Ярославич (Ярославль)0:3 (19:25, 19:25, 20:25)
16.12.113 тур МытищиИскра (Одинцово) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)1:3 (25:21, 21:25, 8:25, 21:25)
16.12.113 тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Ярославич (Ярославль)1:3 (25:19, 19:25, 22:25, 23:25)
16.12.113 тур МытищиЗенит-УОР (Казань) : Белогорье-Локомотив (Белгород)3:2 (23:25, 25:18, 21:25, 35:33, 16:14)
16.12.113 тур Новый УренгойБеркуты Урала (Уфа) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:21, 25:22, 25:16)
16.12.113 тур МытищиДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Динамо-Олимп (Москва)3:0 (25:19, 25:11, 25:23)
16.12.113 тур Новый УренгойКузбасс-2 (Кемерово) : Локомотив-Факел (Екатеринбург)0:3 (16:25, 16:25, 15:25)
17.12.113 тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Локомотив-Факел (Екатеринбург)1:3 (22:25, 25:21, 21:25, 23:25)
17.12.113 тур Новый УренгойБеркуты Урала (Уфа) : Ярославич (Ярославль)2:3 (22:25, 25:21, 21:25, 25:23, 10:15)
17.12.113 тур Новый УренгойКузбасс-2 (Кемерово) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (17:25, 22:25, 21:25)
18.12.113 тур МытищиИскра (Одинцово) : Динамо-Олимп (Москва)3:0 (25:18, 25:11, 25:21)
18.12.113 тур МытищиДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Белогорье-Локомотив (Белгород)0:3 (17:25, 19:25, 14:25)
18.12.113 тур МытищиЗенит-УОР (Казань) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:0 (25:11, 25:18, 25:18)
19.12.113 тур МытищиИскра (Одинцово) : Белогорье-Локомотив (Белгород)1:3 (25:22, 24:26, 17:25, 14:25)
19.12.113 тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:27, 25:19, 25:20, 25:19)
19.12.113 тур МытищиЗенит-УОР (Казань) : Динамо-Олимп (Москва)3:0 (25:17, 25:14, 25:22)
19.12.113 тур Новый УренгойБеркуты Урала (Уфа) : Локомотив-Факел (Екатеринбург)1:3 (21:25, 27:25, 27:29, 16:25)
19.12.113 тур МытищиДинамо-КубГТУ (Краснодар) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)0:3 (19:25, 19:25, 18:25)
19.12.113 тур Новый УренгойКузбасс-2 (Кемерово) : Ярославич (Ярославль)0:3 (25:27, 23:25, 21:25)
20.12.113 тур Новый УренгойФакел (Новый Уренгой) : Ярославич (Ярославль)1:3 (25:20, 18:25, 23:25, 14:25)
20.12.113 тур МытищиИскра (Одинцово) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:2 (22:25, 25:22, 25:14, 20:25, 16:14)
20.12.113 тур Новый УренгойКузбасс-2 (Кемерово) : Локомотив-Факел (Екатеринбург)0:3 (18:25, 17:25, 11:25)
20.12.113 тур МытищиЗенит-УОР (Казань) : Белогорье-Локомотив (Белгород)1:3 (23:25, 25:21, 18:25, 21:25)
20.12.113 тур Новый УренгойБеркуты Урала (Уфа) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (23:25, 25:22, 25:18, 25:22)
20.12.113 тур МытищиДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Динамо-Олимп (Москва)3:1 (22:25, 25:16, 25:21, 25:23)
19.01.124 тур ЯрославльИскра (Одинцово) : Ярославич (Ярославль)1:3 (23:25, 25:23, 18:25, 15:25)
19.01.124 тур ЯрославльЗенит-УОР (Казань) : Локомотив-Факел (Екатеринбург)1:3 (24:26, 25:18, 22:25, 15:25)
19.01.124 тур ЯрославльДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Звезда Югры (Сургут)3:2 (25:23, 26:24, 15:25, 16:25, 15:13)
20.01.124 тур ЯрославльЛокомотив-Факел (Екатеринбург) : Ярославич (Ярославль)1:3 (17:25, 19:25, 25:18, 15:25)
20.01.124 тур ЯрославльЗвезда Югры (Сургут) : Искра (Одинцово)2:3 (25:22, 25:17, 19:25, 20:25, 9:15)
20.01.124 тур ЯрославльЗенит-УОР (Казань) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:17, 25:20, 25:15)
22.01.124 тур ЯрославльЯрославич (Ярославль) : Звезда Югры (Сургут)3:2 (23:25, 25:18, 25:14, 23:25, 15:7)
22.01.124 тур ЯрославльДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Локомотив-Факел (Екатеринбург)0:3 (17:25, 22:25, 12:25)
22.01.124 тур ЯрославльИскра (Одинцово) : Зенит-УОР (Казань)0:3 (21:25, 22:25, 20:25)
23.01.124 тур ЯрославльЗенит-УОР (Казань) : Ярославич (Ярославль)2:3 (15:25, 27:25, 21:25, 25:15, 11:15)
23.01.124 тур ЯрославльЛокомотив-Факел (Екатеринбург) : Звезда Югры (Сургут)3:1 (25:19, 25:13, 22:25, 31:29)
23.01.124 тур ЯрославльДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Искра (Одинцово)3:1 (18:25, 25:18, 25:19, 25:22)
24.01.124 тур ЯрославльЯрославич (Ярославль) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:2 (22:25, 27:25, 23:25, 25:14, 15:10)
24.01.124 тур ЯрославльИскра (Одинцово) : Локомотив-Факел (Екатеринбург)0:3 (16:25, 24:26, 20:25)
24.01.124 тур ЯрославльЗвезда Югры (Сургут) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (25:21, 23:25, 17:25, 18:25)
26.01.124 тур НовосибирскСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:17, 25:23, 25:19)
26.01.124 тур НовосибирскБелогорье-Локомотив (Белгород) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:20, 25:9, 25:8)
26.01.124 тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (24:26, 17:25, 22:25)
27.01.124 тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)1:3 (20:25, 17:25, 25:20, 15:25)
27.01.124 тур НовосибирскБеркуты Урала (Уфа) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (23:25, 21:25, 16:25)
27.01.124 тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Белогорье-Локомотив (Белгород)0:3 (21:25, 9:25, 19:25)
29.01.124 тур НовосибирскСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Динамо-Олимп (Москва)3:0 (25:22, 25:21, 25:19)
29.01.124 тур НовосибирскФакел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:18, 25:22, 25:18)
29.01.124 тур НовосибирскБелогорье-Локомотив (Белгород) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (25:21, 25:23, 17:25, 25:17)
30.01.124 тур НовосибирскБелогорье-Локомотив (Белгород) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:0 (25:21, 25:17, 25:23)
30.01.124 тур НовосибирскДинамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (21:25, 22:25, 23:25)
30.01.124 тур НовосибирскБеркуты Урала (Уфа) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:13, 25:16, 25:8)
31.01.124 тур НовосибирскСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)3:2 (22:25, 25:21, 25:14, 24:26, 15:6)
31.01.124 тур НовосибирскФакел (Новый Уренгой) : Белогорье-Локомотив (Белгород)0:3 (17:25, 19:25, 23:25)
31.01.124 тур НовосибирскКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-Олимп (Москва)3:2 (26:24, 25:20, 15:25, 20:25, 15:8)
Финал за 1-6 места

Команда 12345678910 И В П Оч Пар
Звезда Югры
(Сургут)
1 22 6 16 19 32:56
Белогорье-Локомотив
(Белгород)
22:3
3:0
1:3
3:0
1:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
10 7 3 22 25:11
Искра
(Одинцово)
3 22 7 15 18 28:52
Зенит-УОР
(Казань)
43:2
0:3
2:3
3:1
2:3
3:1
3:1
3:2
3:0
0:3
10 6 4 18 22:19
Динамо-Олимп
(Москва)
5 22 3 19 11 18:60
Локомотив-Факел
(Екатеринбург)
63:1
0:3
3:2
1:3
3:0
1:3
3:0
3:2
3:0
3:1
10 7 3 19 23:15
Кузбасс-2
(Кемерово)
7 22 1 21 3 7:65
Ярославич
(Ярославль)
83:1
0:3
3:2
1:3
0:3
3:1
3:1
2:3
3:0
0:3
10 5 5 15 18:20
Беркуты Урала
(Уфа)
91:3
0:3
1:3
2:3
0:3
2:3
1:3
3:2
3:0
1:3
10 2 8 7 14:26
СДЮШОР-Локомотив-2
(Новосибирск)
101:3
0:3
0:3
3:0
0:3
1:3
0:3
3:0
0:3
3:1
10 3 7 9 11:22
Рейтинги на 2020-12-25 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
21.02.12КазаньЗенит-УОР (Казань) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (20:25, 25:14, 25:19, 25:22)
21.02.12КазаньЛокомотив-Факел (Екатеринбург) : Ярославич (Ярославль)3:0 (26:24, 25:17, 25:15)
21.02.12КазаньБелогорье-Локомотив (Белгород) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:1 (27:25, 19:25, 25:22, 25:11)
22.02.12КазаньБелогорье-Локомотив (Белгород) : Зенит-УОР (Казань)2:3 (23:25, 21:25, 25:23, 25:14, 12:15)
22.02.12КазаньБеркуты Урала (Уфа) : Локомотив-Факел (Екатеринбург)0:3 (22:25, 11:25, 17:25)
22.02.12КазаньСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Ярославич (Ярославль)0:3 (21:25, 13:25, 20:25)
23.02.12КазаньЗенит-УОР (Казань) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:0 (25:23, 26:24, 25:23)
23.02.12КазаньЛокомотив-Факел (Екатеринбург) : Белогорье-Локомотив (Белгород)3:1 (25:15, 24:26, 25:22, 25:18)
23.02.12КазаньЯрославич (Ярославль) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (25:17, 25:23, 22:25, 25:21)
25.02.12КазаньЗенит-УОР (Казань) : Локомотив-Факел (Екатеринбург)2:3 (19:25, 37:35, 15:25, 25:20, 9:15)
25.02.12КазаньБелогорье-Локомотив (Белгород) : Ярославич (Ярославль)1:3 (23:25, 25:18, 21:25, 22:25)
25.02.12КазаньСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)0:3 (20:25, 23:25, 22:25)
26.02.12КазаньЯрославич (Ярославль) : Зенит-УОР (Казань)3:2 (29:27, 19:25, 18:25, 25:21, 15:10)
26.02.12КазаньЛокомотив-Факел (Екатеринбург) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:0 (25:18, 25:21, 27:25)
26.02.12КазаньБеркуты Урала (Уфа) : Белогорье-Локомотив (Белгород)1:3 (31:29, 23:25, 25:27, 22:25)
16.03.12БелгородБелогорье-Локомотив (Белгород) : Зенит-УОР (Казань)3:0 (25:21, 25:16, 25:19)
16.03.12БелгородЛокомотив-Факел (Екатеринбург) : Беркуты Урала (Уфа)3:2 (21:25, 25:23, 29:27, 23:25, 15:5)
16.03.12БелгородСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Ярославич (Ярославль)3:0 (25:23, 25:21, 25:18)
17.03.12БелгородСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Белогорье-Локомотив (Белгород)0:3 (18:25, 22:25, 18:25)
17.03.12БелгородЗенит-УОР (Казань) : Локомотив-Факел (Екатеринбург)3:1 (25:21, 25:22, 23:25, 26:24)
17.03.12БелгородЯрославич (Ярославль) : Беркуты Урала (Уфа)2:3 (22:25, 25:16, 25:17, 24:26, 13:15)
18.03.12БелгородБелогорье-Локомотив (Белгород) : Ярославич (Ярославль)3:0 (25:19, 25:20, 25:19)
18.03.12БелгородЛокомотив-Факел (Екатеринбург) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)3:1 (25:18, 26:24, 23:25, 25:21)
18.03.12БелгородБеркуты Урала (Уфа) : Зенит-УОР (Казань)2:3 (25:21, 19:25, 25:18, 13:25, 9:15)
20.03.12БелгородБелогорье-Локомотив (Белгород) : Локомотив-Факел (Екатеринбург)3:0 (25:17, 25:15, 25:22)
20.03.12БелгородЯрославич (Ярославль) : Зенит-УОР (Казань)1:3 (23:25, 22:25, 25:15, 23:25)
20.03.12БелгородСДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) : Беркуты Урала (Уфа)3:1 (25:21, 25:18, 23:25, 25:18)
21.03.12БелгородБеркуты Урала (Уфа) : Белогорье-Локомотив (Белгород)0:3 (16:25, 22:25, 23:25)
21.03.12БелгородЛокомотив-Факел (Екатеринбург) : Ярославич (Ярославль)1:3 (25:20, 17:25, 18:25, 23:25)
21.03.12БелгородЗенит-УОР (Казань) : СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск)0:3 (19:25, 14:25, 23:25)
Финал за 7-12 места

Команда 123456789101112 И В П Оч Пар
Звезда Югры
(Сургут)
10:3
3:1
0:3
1:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
10 7 3 20 22:13
Искра
(Одинцово)
23:0
1:3
1:3
3:1
3:1
1:3
0:3
0:3
1:3
3:1
10 4 6 12 16:21
Динамо-Олимп
(Москва)
33:0
3:1
3:1
1:3
2:3
3:2
1:3
0:3
3:2
3:0
10 6 4 17 22:18
Кузбасс-2
(Кемерово)
40:3
0:3
1:3
3:1
3:2
2:3
1:3
2:3
0:3
1:3
10 2 8 7 13:27
Белогорье-Локомотив
(Белгород)
5 0 0 0 0 0:0
Зенит-УОР
(Казань)
6 0 0 0 0 0:0
Локомотив-Факел
(Екатеринбург)
7 0 0 0 0 0:0
Ярославич
(Ярославль)
8 0 0 0 0 0:0
Беркуты Урала
(Уфа)
9 0 0 0 0 0:0
СДЮШОР-Локомотив-2
(Новосибирск)
10 0 0 0 0 0:0
Факел
(Новый Уренгой)
112:3
0:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
10 8 2 24 26:10
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
121:3
0:3
3:1
1:3
2:3
0:3
3:0
3:1
0:3
0:3
10 3 7 10 13:23
Рейтинги на 2020-12-25 :
        
Результаты
Дата Тур Команды Статистика Результаты
28.02.12КраснодарДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Динамо-Олимп (Москва)2:3 (20:25, 25:20, 23:25, 27:25, 16:18)
28.02.12КраснодарЗвезда Югры (Сургут) : Искра (Одинцово)0:3 (20:25, 21:25, 17:25)
28.02.12КраснодарФакел (Новый Уренгой) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:1 (24:26, 25:16, 25:16, 25:22)
29.02.12КраснодарФакел (Новый Уренгой) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:23, 25:18, 25:20)
29.02.12КраснодарДинамо-Олимп (Москва) : Звезда Югры (Сургут)3:0 (25:23, 25:20, 25:21)
29.02.12КраснодарКузбасс-2 (Кемерово) : Искра (Одинцово)1:3 (16:25, 15:25, 25:21, 20:25)
01.03.12КраснодарДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:20, 25:17, 25:16)
01.03.12КраснодарЗвезда Югры (Сургут) : Факел (Новый Уренгой)3:2 (20:25, 25:23, 25:23, 20:25, 18:16)
01.03.12КраснодарИскра (Одинцово) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (25:17, 19:25, 21:25, 20:25)
03.03.12КраснодарДинамо-КубГТУ (Краснодар) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (25:27, 21:25, 25:23, 19:25)
03.03.12КраснодарКузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-Олимп (Москва)3:2 (25:23, 27:25, 20:25, 18:25, 15:9)
03.03.12КраснодарФакел (Новый Уренгой) : Искра (Одинцово)3:0 (25:22, 25:19, 25:21)
04.03.12КраснодарИскра (Одинцово) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)1:3 (25:22, 29:31, 15:25, 16:25)
04.03.12КраснодарЗвезда Югры (Сургут) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:17, 25:17, 25:15)
04.03.12КраснодарДинамо-Олимп (Москва) : Факел (Новый Уренгой)1:3 (23:25, 25:21, 17:25, 15:25)
09.03.12Анапа Факел (Новый Уренгой) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:17, 25:19, 25:21)
09.03.12Анапа Искра (Одинцово) : Кузбасс-2 (Кемерово)1:3 (23:25, 25:16, 22:25, 21:25)
09.03.12Анапа Звезда Югры (Сургут) : Динамо-Олимп (Москва)1:3 (24:26, 25:16, 21:25, 23:25)
10.03.12Анапа Звезда Югры (Сургут) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:16, 25:21, 25:21)
10.03.12Анапа Динамо-КубГТУ (Краснодар) : Искра (Одинцово)1:3 (22:25, 18:25, 26:24, 18:25)
10.03.12Анапа Динамо-Олимп (Москва) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:2 (20:25, 19:25, 25:16, 25:19, 15:12)
11.03.12Анапа Факел (Новый Уренгой) : Динамо-Олимп (Москва)3:0 (25:13, 26:24, 25:20)
11.03.12Анапа Искра (Одинцово) : Звезда Югры (Сургут)1:3 (25:21, 24:26, 23:25, 21:25)
11.03.12Анапа Кузбасс-2 (Кемерово) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)1:3 (21:25, 17:25, 25:18, 13:25)
13.03.12Анапа Факел (Новый Уренгой) : Искра (Одинцово)3:0 (25:18, 32:30, 25:19)
13.03.12Анапа Звезда Югры (Сургут) : Кузбасс-2 (Кемерово)3:0 (25:17, 25:21, 25:18)
13.03.12Анапа Динамо-Олимп (Москва) : Динамо-КубГТУ (Краснодар)3:0 (25:23, 25:23, 25:19)
14.03.12Анапа Кузбасс-2 (Кемерово) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (25:20, 21:25, 25:21, 21:25, 12:15)
14.03.12Анапа Искра (Одинцово) : Динамо-Олимп (Москва)3:1 (25:18, 25:18, 21:25, 25:18)
14.03.12Анапа Динамо-КубГТУ (Краснодар) : Звезда Югры (Сургут)0:3 (18:25, 18:25, 22:25)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru