Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок РоссииПредварительный этап Мужчины 2022 г.

Лига

Год

Кубок России 2022. Мужчины. Предварительный этап.
Зона 1

Команда 1234 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
12:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
6 5 1 16 17:5
АСК
(Нижний Новгород)
23:2
1:3
3:0
3:0
3:1
3:1
6 5 1 14 16:7
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
30:3
0:3
0:3
0:3
3:1
2:3
6 1 5 4 5:16
Строитель
(Минск)
41:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:2
6 1 5 2 7:17
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
02.09.22НижневартовскЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : АСК (Нижний Новгород)0:3 (22:25, 23:25, 24:26)
02.09.22НижневартовскДинамо (Москва) : Строитель (Минск)3:1 (25:20, 25:19, 20:25, 25:18)
03.09.22НижневартовскЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Динамо (Москва)0:3 (17:25, 20:25, 20:25)
03.09.22НижневартовскСтроитель (Минск) : АСК (Нижний Новгород)1:3 (21:25, 20:25, 25:23, 21:25)
04.09.22НижневартовскАСК (Нижний Новгород) : Динамо (Москва)3:2 (21:25, 25:21, 23:25, 25:21, 15:6)
04.09.22НижневартовскЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Строитель (Минск)3:1 (25:21, 31:29, 27:29, 25:19)
16.09.22Нижний НовгородЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : АСК (Нижний Новгород)0:3 (16:25, 16:25, 18:25)
16.09.22Нижний НовгородДинамо (Москва) : Строитель (Минск)3:0 (25:16, 25:21, 30:28)
17.09.22Нижний НовгородСтроитель (Минск) : АСК (Нижний Новгород)1:3 (19:25, 25:23, 20:25, 20:25)
17.09.22Нижний НовгородДинамо (Москва) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:8, 25:18, 25:16)
18.09.22Нижний НовгородАСК (Нижний Новгород) : Динамо (Москва)1:3 (25:18, 22:25, 14:25, 25:27)
18.09.22Нижний НовгородЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Строитель (Минск)2:3 (15:25, 20:25, 25:19, 25:22, 12:15)
Зона 2

Команда 1234 И В П Оч Пар
Кузбасс
(Кемерово)
13:2
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
6 5 1 14 16:6
Факел
(Новый Уренгой)
22:3
0:3
3:0
3:1
3:2
3:0
6 4 2 12 14:9
Локомотив
(Новосибирск)
31:3
3:1
0:3
1:3
0:3
3:0
6 2 4 6 8:13
Нова
(Новокуйбышевск)
40:3
0:3
2:3
0:3
3:0
0:3
6 1 5 4 5:15
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
02.09.22КемеровоКузбасс (Кемерово) : Факел (Новый Уренгой)3:2 (25:18, 24:26, 25:22, 20:25, 15:10)
02.09.22КемеровоЛокомотив (Новосибирск) : Нова (Новокуйбышевск)0:3 (23:25, 20:25, 22:25)
03.09.22КемеровоЛокомотив (Новосибирск) : Кузбасс (Кемерово)1:3 (25:19, 20:25, 25:27, 27:29)
03.09.22КемеровоНова (Новокуйбышевск) : Факел (Новый Уренгой)2:3 (16:25, 20:25, 25:14, 25:19, 5:15)
04.09.22КемеровоКузбасс (Кемерово) : Нова (Новокуйбышевск)3:0 (25:20, 25:19, 25:23)
04.09.22КемеровоФакел (Новый Уренгой) : Локомотив (Новосибирск)3:0 (25:17, 25:11, 25:21)
16.09.22НовосибирскЛокомотив (Новосибирск) : Кузбасс (Кемерово)3:1 (20:25, 25:22, 26:24, 25:21)
16.09.22НовосибирскНова (Новокуйбышевск) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (23:25, 23:25, 22:25)
17.09.22НовосибирскЛокомотив (Новосибирск) : Нова (Новокуйбышевск)3:0 (25:21, 25:21, 25:23)
17.09.22НовосибирскКузбасс (Кемерово) : Факел (Новый Уренгой)3:0 (25:20, 25:14, 25:13)
18.09.22НовосибирскФакел (Новый Уренгой) : Локомотив (Новосибирск)3:1 (23:25, 26:24, 25:20, 30:28)
18.09.22НовосибирскКузбасс (Кемерово) : Нова (Новокуйбышевск)3:0 (25:20, 25:18, 25:20)
Зона 3

Команда 1234 И В П Оч Пар
Белогорье
(Белгород)
13:1
0:3
3:1
3:0
3:0
3:2
6 5 1 14 15:7
Зенит-Казань
(Казань)
21:3
3:0
1:3
3:2
3:0
0:3
6 3 3 8 11:11
Газпром-Югра
(Сургут)
31:3
0:3
3:1
2:3
2:3
3:1
6 2 4 8 11:14
Нефтяник
(Оренбург)
40:3
2:3
0:3
3:0
3:2
1:3
6 2 4 6 9:14
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
13.09.22КазаньЗенит-Казань (Казань) : Нефтяник (Оренбург)3:0 (25:16, 25:20, 25:21)
13.09.22КазаньБелогорье (Белгород) : Газпром-Югра (Сургут)3:1 (25:15, 21:25, 25:20, 25:19)
14.09.22КазаньЗенит-Казань (Казань) : Белогорье (Белгород)1:3 (26:24, 22:25, 16:25, 20:25)
14.09.22КазаньНефтяник (Оренбург) : Газпром-Югра (Сургут)3:2 (24:26, 25:20, 22:25, 25:22, 15:13)
15.09.22КазаньГазпром-Югра (Сургут) : Зенит-Казань (Казань)3:1 (26:24, 21:25, 25:22, 25:18)
15.09.22КазаньБелогорье (Белгород) : Нефтяник (Оренбург)3:0 (25:18, 25:19, 25:15)
17.09.22КазаньНефтяник (Оренбург) : Зенит-Казань (Казань)3:0 (25:22, 25:23, 25:19)
17.09.22КазаньГазпром-Югра (Сургут) : Белогорье (Белгород)0:3 (16:25, 15:25, 20:25)
18.09.22КазаньБелогорье (Белгород) : Зенит-Казань (Казань)0:3 (22:25, 22:25, 23:25)
18.09.22КазаньГазпром-Югра (Сургут) : Нефтяник (Оренбург)3:1 (23:25, 25:16, 25:17, 25:19)
19.09.22КазаньЗенит-Казань (Казань) : Газпром-Югра (Сургут)3:2 (25:18, 25:22, 13:25, 21:25, 15:9)
19.09.22КазаньНефтяник (Оренбург) : Белогорье (Белгород)2:3 (23:25, 25:22, 16:25, 25:16, 10:15)
Зона 4

Команда 1234 И В П Оч Пар
Зенит
(Санкт-Петербург)
11:3
3:0
3:2
3:0
3:1
0:3
6 4 2 11 13:9
Урал
(Уфа)
23:1
0:3
0:3
3:0
3:2
3:2
6 4 2 10 12:11
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
32:3
0:3
3:0
0:3
3:1
3:1
6 3 3 10 11:11
Енисей
(Красноярск)
41:3
3:0
2:3
2:3
1:3
1:3
6 1 5 5 10:15
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
02.09.22Сосновый БорДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Енисей (Красноярск)3:1 (25:19, 24:26, 27:25, 25:21)
02.09.22Сосновый БорЗенит (Санкт-Петербург) : Урал (Уфа)1:3 (23:25, 19:25, 25:17, 21:25)
03.09.22Сосновый БорЗенит (Санкт-Петербург) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:2 (25:18, 28:30, 26:24, 18:25, 15:6)
03.09.22Сосновый БорУрал (Уфа) : Енисей (Красноярск)3:2 (25:21, 22:25, 25:19, 23:25, 15:11)
04.09.22Сосновый БорДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Урал (Уфа)3:0 (25:22, 25:19, 28:26)
04.09.22Сосновый БорЕнисей (Красноярск) : Зенит (Санкт-Петербург)1:3 (18:25, 25:22, 17:25, 20:25)
16.09.22Санкт-ПетербургЗенит (Санкт-Петербург) : Урал (Уфа)3:0 (25:17, 25:18, 25:23)
16.09.22Санкт-ПетербургДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Енисей (Красноярск)3:1 (25:18, 25:17, 19:25, 25:21)
17.09.22Санкт-ПетербургЗенит (Санкт-Петербург) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:0 (25:17, 25:23, 25:14)
17.09.22Санкт-ПетербургУрал (Уфа) : Енисей (Красноярск)3:2 (25:23, 19:25, 25:21, 17:25, 17:15)
18.09.22Санкт-ПетербургЕнисей (Красноярск) : Зенит (Санкт-Петербург)3:0 (25:23, 25:21, 25:20)
18.09.22Санкт-ПетербургДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Урал (Уфа)0:3 (23:25, 22:25, 16:25)

Команды, занявшие последние места в группах, покидают розыгрыш Кубка. Команды, имеющие в составе трёх и более игроков сборной команды России, участвовавших в мероприятиях сборной команды России в период с 26 августа по 28 сентября, выходят в полуфинал независимо от результата. 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru