Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок РоссииПредварительный этап Мужчины 2021 г.

Лига

Год

Кубок России 2021. Мужчины. Предварительный этап.
Зона 1 Восток

Команда 12345 И В П Оч Пар
Локомотив
(Новосибирск)
13:1
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
8 7 1 22 23:5
Кузбасс
(Кемерово)
21:3
3:2
3:1
2:3
3:1
3:1
3:0
3:1
8 6 2 18 21:12
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
31:3
0:3
1:3
3:2
3:0
1:3
3:0
3:0
8 4 4 11 15:14
Енисей
(Красноярск)
40:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:1
3:1
3:2
8 3 5 8 11:19
Газпром-Югра
(Сургут)
50:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
8 0 8 1 4:24
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
07.09.21СургутКузбасс (Кемерово) : Газпром-Югра (Сургут)3:0 (25:21, 25:20, 25:18)
07.09.21СургутЕнисей (Красноярск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)0:3 (22:25, 14:25, 19:25)
08.09.21СургутКузбасс (Кемерово) : Енисей (Красноярск)3:1 (25:22, 23:25, 25:19, 25:15)
08.09.21СургутЛокомотив (Новосибирск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:1 (25:18, 25:19, 23:25, 25:21)
09.09.21СургутЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Газпром-Югра (Сургут)3:0 (25:20, 25:22, 25:19)
09.09.21СургутЕнисей (Красноярск) : Локомотив (Новосибирск)0:3 (21:25, 15:25, 14:25)
11.09.21СургутГазпром-Югра (Сургут) : Енисей (Красноярск)1:3 (22:25, 25:15, 23:25, 19:25)
11.09.21СургутЛокомотив (Новосибирск) : Кузбасс (Кемерово)3:1 (21:25, 25:13, 25:17, 27:25)
12.09.21СургутГазпром-Югра (Сургут) : Локомотив (Новосибирск)0:3 (20:25, 33:35, 18:25)
12.09.21СургутЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Кузбасс (Кемерово)1:3 (13:25, 24:26, 25:18, 17:25)
21.09.21НовосибирскЕнисей (Красноярск) : Локомотив (Новосибирск)0:3 (15:25, 21:25, 18:25)
21.09.21НовосибирскЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Газпром-Югра (Сургут)3:0 (25:22, 25:18, 25:19)
22.09.21НовосибирскЛокомотив (Новосибирск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:18, 25:21, 25:21)
22.09.21НовосибирскКузбасс (Кемерово) : Енисей (Красноярск)3:1 (25:14, 25:22, 20:25, 25:15)
24.09.21НовосибирскГазпром-Югра (Сургут) : Локомотив (Новосибирск)0:3 (30:32, 11:25, 22:25)
24.09.21НовосибирскЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Кузбасс (Кемерово)3:2 (22:25, 22:25, 25:19, 25:20, 15:11)
25.09.21НовосибирскЕнисей (Красноярск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:1 (25:23, 25:18, 19:25, 25:20)
25.09.21НовосибирскКузбасс (Кемерово) : Газпром-Югра (Сургут)3:1 (25:18, 27:25, 14:25, 25:19)
26.09.21НовосибирскЛокомотив (Новосибирск) : Кузбасс (Кемерово)2:3 (23:25, 25:22, 23:25, 25:21, 13:15)
26.09.21НовосибирскГазпром-Югра (Сургут) : Енисей (Красноярск)2:3 (21:25, 25:18, 25:16, 28:30, 9:15)
Зона 2 Запад

Команда 12345 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
13:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
8 8 0 24 24:5
Белогорье
(Белгород)
21:3
1:3
3:0
3:0
1:3
3:0
3:1
2:3
8 4 4 13 17:13
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
30:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
8 4 4 12 13:12
Зенит
(Санкт-Петербург)
40:3
1:3
3:1
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
8 2 6 6 8:20
АСК
(Нижний Новгород)
50:3
1:3
1:3
3:2
0:3
0:3
1:3
3:1
8 2 6 5 9:21
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
07.09.21МоскваБелогорье (Белгород) : Динамо (Москва)1:3 (22:25, 22:25, 25:22, 21:25)
07.09.21МоскваДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Зенит (Санкт-Петербург)3:0 (25:17, 25:21, 30:28)
08.09.21МоскваДинамо (Москва) : Зенит (Санкт-Петербург)3:0 (25:19, 25:16, 25:23)
08.09.21МоскваБелогорье (Белгород) : АСК (Нижний Новгород)3:1 (25:12, 23:25, 25:21, 27:25)
09.09.21МоскваАСК (Нижний Новгород) : Динамо (Москва)0:3 (19:25, 18:25, 23:25)
09.09.21МоскваДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Белогорье (Белгород)0:3 (14:25, 22:25, 20:25)
10.09.21МоскваДинамо (Москва) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:0 (25:21, 25:21, 25:20)
10.09.21МоскваЗенит (Санкт-Петербург) : АСК (Нижний Новгород)3:1 (19:25, 25:22, 25:22, 25:19)
11.09.21МоскваАСК (Нижний Новгород) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)0:3 (23:25, 20:25, 17:25)
11.09.21МоскваЗенит (Санкт-Петербург) : Белогорье (Белгород)3:1 (25:21, 25:20, 16:25, 25:20)
21.09.21Санкт-ПетербургЗенит (Санкт-Петербург) : Белогорье (Белгород)0:3 (23:25, 23:25, 13:25)
21.09.21Санкт-ПетербургАСК (Нижний Новгород) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)0:3 (19:25, 22:25, 23:25)
22.09.21Санкт-ПетербургДинамо (Москва) : Зенит (Санкт-Петербург)3:1 (21:25, 25:23, 25:15, 25:18)
22.09.21Санкт-ПетербургБелогорье (Белгород) : АСК (Нижний Новгород)2:3 (25:19, 29:31, 25:16, 22:25, 11:15)
23.09.21Санкт-ПетербургАСК (Нижний Новгород) : Динамо (Москва)1:3 (25:23, 22:25, 9:25, 22:25)
23.09.21Санкт-ПетербургДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Белогорье (Белгород)0:3 (17:25, 26:28, 14:25)
24.09.21Санкт-ПетербургЗенит (Санкт-Петербург) : АСК (Нижний Новгород)1:3 (25:22, 21:25, 22:25, 20:25)
24.09.21Санкт-ПетербургДинамо (Москва) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:1 (25:23, 23:25, 25:16, 25:22)
25.09.21Санкт-ПетербургДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Зенит (Санкт-Петербург)3:0 (25:16, 25:20, 25:17)
25.09.21Санкт-ПетербургБелогорье (Белгород) : Динамо (Москва)1:3 (14:25, 22:25, 25:20, 19:25)
Зона 3 Центр

Команда 12345 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
13:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
8 8 0 24 24:2
Урал
(Уфа)
21:3
0:3
3:1
2:3
0:3
3:2
3:1
3:1
8 4 4 12 15:17
Нефтяник
(Оренбург)
30:3
0:3
1:3
3:2
2:3
3:1
3:2
3:2
8 4 4 10 15:19
Факел
(Новый Уренгой)
40:3
1:3
3:0
2:3
3:2
1:3
1:3
3:2
8 3 5 8 14:19
Шахтер
(Солигорск)
50:3
0:3
1:3
1:3
2:3
2:3
3:1
2:3
8 1 7 6 11:22
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
07.09.21ОренбургФакел (Новый Уренгой) : Нефтяник (Оренбург)3:2 (25:27, 21:25, 25:16, 28:26, 18:16)
07.09.21ОренбургУрал (Уфа) : Шахтер (Солигорск)3:1 (25:19, 25:22, 23:25, 25:16)
08.09.21ОренбургШахтер (Солигорск) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (22:25, 26:24, 25:23, 26:24)
08.09.21ОренбургЗенит-Казань (Казань) : Урал (Уфа)3:1 (28:26, 25:22, 21:25, 25:21)
09.09.21ОренбургНефтяник (Оренбург) : Шахтер (Солигорск)3:2 (19:25, 18:25, 25:23, 25:21, 15:12)
09.09.21ОренбургФакел (Новый Уренгой) : Зенит-Казань (Казань)0:3 (16:25, 21:25, 23:25)
11.09.21ОренбургЗенит-Казань (Казань) : Нефтяник (Оренбург)3:0 (25:17, 25:14, 25:20)
11.09.21ОренбургУрал (Уфа) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (14:25, 23:25, 22:25)
12.09.21ОренбургНефтяник (Оренбург) : Урал (Уфа)1:3 (16:25, 22:25, 25:23, 22:25)
12.09.21ОренбургШахтер (Солигорск) : Зенит-Казань (Казань)0:3 (15:25, 17:25, 18:25)
22.09.21УфаУрал (Уфа) : Факел (Новый Уренгой)3:2 (23:25, 25:23, 23:25, 25:19, 15:11)
22.09.21УфаШахтер (Солигорск) : Нефтяник (Оренбург)2:3 (18:25, 25:22, 18:25, 25:16, 7:15)
23.09.21УфаЗенит-Казань (Казань) : Урал (Уфа)3:0 (26:24, 25:17, 25:19)
23.09.21УфаФакел (Новый Уренгой) : Шахтер (Солигорск)3:2 (19:25, 22:25, 25:18, 25:21, 15:8)
24.09.21УфаШахтер (Солигорск) : Зенит-Казань (Казань)0:3 (20:25, 19:25, 18:25)
24.09.21УфаНефтяник (Оренбург) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (25:21, 26:28, 25:17, 27:25)
25.09.21УфаУрал (Уфа) : Шахтер (Солигорск)3:1 (25:22, 25:20, 23:25, 25:23)
25.09.21УфаЗенит-Казань (Казань) : Нефтяник (Оренбург)3:0 (25:15, 25:17, 25:14)
26.09.21УфаНефтяник (Оренбург) : Урал (Уфа)3:2 (25:22, 25:22, 15:25, 17:25, 15:10)
26.09.21УфаФакел (Новый Уренгой) : Зенит-Казань (Казань)1:3 (24:26, 17:25, 25:18, 20:25)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru