Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииВысшая лига "А". Финал Мужчины 2021 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2021. Мужчины. Высшая лига "А". Финал.
Матчи за 1-2 места

Матчи за 1-2 места

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матчСчет в серии
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:1
(20:25, 25:18, 25:23, 29:27)
0:3
(20:25, 24:26, 22:25)
1:3
(20:25, 25:20, 21:25, 18:25)
2:3
(27:25, 13:25, 25:18, 21:25, 8:15)
1:3
МГТУ (Москва)



Матчи за 3-4 места

Матчи за 3-4 места

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матчСчет в серии
Ярославич (Ярославль)1:3
(25:19, 20:25, 20:25, 19:25)
1:3
(21:25, 23:25, 25:22, 19:25)
3:2
(25:21, 26:28, 20:25, 25:19, 16:14)
2:3
(25:21, 20:25, 24:26, 25:20, 11:15)
1:3
Кама (Пермский край)



Матчи за 5-6 места

Матчи за 5-6 места

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Искра (Московская обл.)0:3
(22:25, 21:25, 23:25)
3:1
(22:25, 25:22, 25:21, 25:13)
2:3
(25:27, 25:21, 26:24, 26:28, 11:15)
3:0
(25:20, 25:23, 25:15)
3:0
(32:30, 25:20, 25:21)
3:2
Нова (Новокуйбышевск)



Финал за 1-6 места
Команда 123456 И В П Оч Пар
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
10:3
3:1
3:0
3:0
3:0
0:3
3:2
3:1
0:3
3:0
10 7 3 20 21:13
МГТУ
(Москва)
23:0
1:3
3:1
2:3
1:3
3:2
3:1
2:3
3:1
3:0
10 6 4 19 24:17
Ярославич
(Ярославль)
30:3
0:3
1:3
3:2
3:2
3:0
3:1
0:3
3:0
3:0
10 6 4 16 19:17
Кама
(Пермский край)
40:3
3:0
3:1
2:3
2:3
0:3
0:3
3:0
3:0
3:1
10 5 5 17 19:17
Искра
(Московская обл.)
52:3
1:3
1:3
3:2
1:3
3:0
3:0
0:3
3:1
3:0
10 5 5 15 20:18
Нова
(Новокуйбышевск)
63:0
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
10 1 9 3 6:27
ДатаТур Команды Стат. Результаты
16.02.21
16.02.21
16.02.21
17.02.21
17.02.21
17.02.21
18.02.21
18.02.21
18.02.21
20.02.21
20.02.21
20.02.21
21.02.21
21.02.21
21.02.21
1-й тур ПермьЯрославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
Кама (Пермский край)
Искра (Московская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
МГТУ (Москва)
Кама (Пермский край)
Искра (Московская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Кама (Пермский край)
Нова (Новокуйбышевск)
МГТУ (Москва)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Искра (Московская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
МГТУ (Москва)
Кама (Пермский край)
Нова (Новокуйбышевск)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
Кама (Пермский край)















0:3 (22:25, 18:25, 22:25)
1:3 (28:30, 25:20, 20:25, 27:29)
3:1 (25:22, 22:25, 25:19, 25:17)
1:3 (19:25, 20:25, 25:17, 20:25)
0:3 (17:25, 19:25, 23:25)
3:0 (25:20, 25:17, 25:21)
3:0 (25:20, 26:24, 25:23)
2:3 (23:25, 25:17, 25:20, 22:25, 13:15)
3:0 (25:20, 25:21, 25:23)
3:0 (25:21, 25:22, 25:23)
0:3 (18:25, 22:25, 18:25)
2:3 (25:19, 18:25, 25:21, 20:25, 12:15)
0:3 (22:25, 21:25, 20:25)
2:3 (25:22, 19:25, 25:15, 15:25, 12:15)
0:3 (23:25, 24:26, 19:25)
09.03.21
09.03.21
09.03.21
10.03.21
10.03.21
10.03.21
11.03.21
11.03.21
11.03.21
13.03.21
13.03.21
13.03.21
14.03.21
14.03.21
14.03.21
2-й тур ЯрославльМГТУ (Москва)
Кама (Пермский край)
Ярославич (Ярославль)
Нова (Новокуйбышевск)
Искра (Московская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кама (Пермский край)
МГТУ (Москва)
Искра (Московская обл.)
Кама (Пермский край)
Ярославич (Ярославль)
МГТУ (Москва)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Искра (Московская обл.)
МГТУ (Москва)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кама (Пермский край)
Нова (Новокуйбышевск)
Искра (Московская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Нова (Новокуйбышевск)
МГТУ (Москва)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Искра (Московская обл.)
Кама (Пермский край)
Ярославич (Ярославль)















3:0 (25:23, 25:18, 25:20)
3:0 (25:15, 25:22, 25:20)
3:1 (25:20, 25:19, 16:25, 25:21)
1:3 (23:25, 30:28, 16:25, 18:25)
2:3 (16:25, 30:28, 25:18, 21:25, 12:15)
3:2 (18:25, 25:22, 23:25, 25:15, 15:13)
0:3 (26:28, 19:25, 22:25)
0:3 (14:25, 21:25, 22:25)
3:1 (25:19, 29:27, 17:25, 25:22)
3:1 (25:22, 22:25, 25:20, 25:19)
3:1 (25:22, 20:25, 25:23, 25:19)
0:3 (19:25, 24:26, 22:25)
3:1 (18:25, 25:18, 25:20, 25:14)
3:0 (25:23, 25:23, 25:22)
0:3 (33:35, 12:25, 23:25)



Финал за 7-12 места
Команда 123456 И В П Оч Пар
Тюмень
(Тюменская обл.)
13:2
3:2
3:2
3:1
3:1
1:3
3:0
3:2
3:1
3:2
10 9 1 22 28:16
Академия-Казань
(Казань)
22:3
2:3
3:1
1:3
3:1
3:1
3:0
2:3
3:2
1:3
10 5 5 17 23:20
Тархан
(Стерлитамак)
32:3
1:3
1:3
3:1
3:2
3:1
0:3
0:3
3:1
3:2
10 5 5 14 19:22
Университет
(Барнаул)
41:3
3:1
1:3
1:3
2:3
1:3
3:0
3:0
3:1
0:3
10 4 6 13 18:20
Грозный
(Грозный)
50:3
2:3
0:3
3:2
3:0
3:0
0:3
0:3
3:0
1:3
10 4 6 12 15:20
Магнитка
(Магнитогорск)
61:3
2:3
2:3
3:1
1:3
2:3
1:3
3:0
0:3
3:1
10 3 7 12 18:23
ДатаТур Команды Стат. Результаты
23.02.21
23.02.21
24.02.21
24.02.21
25.02.21
25.02.21
26.02.21
26.02.21
1-й тур МагнитогорскТюмень (Тюменская обл.)
Магнитка (Магнитогорск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Университет (Барнаул)
Университет (Барнаул)
Грозный (Грозный)
Грозный (Грозный)
Магнитка (Магнитогорск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Университет (Барнаул)
Грозный (Грозный)
Грозный (Грозный)
Магнитка (Магнитогорск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Магнитка (Магнитогорск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Университет (Барнаул)








1:3 (23:25, 25:18, 24:26, 26:28)
3:1 (27:25, 25:18, 23:25, 25:19)
3:2 (20:25, 28:26, 25:22, 17:25, 15:13)
0:3 (23:25, 18:25, 21:25)
1:3 (19:25, 26:24, 23:25, 21:25)
3:0 (25:21, 25:20, 25:23)
0:3 (22:25, 19:25, 31:33)
1:3 (25:22, 17:25, 16:25, 20:25)
20.02.21
21.02.21
1-й тур КазаньТархан (Стерлитамак)
Академия-Казань (Казань)
:
:
Академия-Казань (Казань)
Тархан (Стерлитамак)


3:1 (25:23, 29:27, 17:25, 25:20)
3:1 (25:18, 26:24, 22:25, 29:27)
11.03.21
11.03.21
12.03.21
12.03.21
13.03.21
13.03.21
14.03.21
14.03.21
2-й тур ГрозныйУниверситет (Барнаул)
Грозный (Грозный)
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)
Тархан (Стерлитамак)
Академия-Казань (Казань)
Академия-Казань (Казань)
Грозный (Грозный)
:
:
:
:
:
:
:
:
Тархан (Стерлитамак)
Академия-Казань (Казань)
Академия-Казань (Казань)
Грозный (Грозный)
Университет (Барнаул)
Грозный (Грозный)
Университет (Барнаул)
Тархан (Стерлитамак)








1:3 (21:25, 25:22, 23:25, 23:25)
3:2 (25:21, 16:25, 25:11, 25:27, 15:12)
1:3 (24:26, 22:25, 25:17, 20:25)
0:3 (19:25, 23:25, 20:25)
3:2 (25:27, 20:25, 26:24, 29:27, 15:10)
3:0 (25:21, 28:26, 25:21)
3:1 (26:24, 38:36, 25:27, 25:20)
3:0 (25:14, 25:17, 25:22)
16.03.21
17.03.21
2-й тур ТюменьТюмень (Тюменская обл.)
Магнитка (Магнитогорск)
:
:
Магнитка (Магнитогорск)
Тюмень (Тюменская обл.)


3:2 (21:25, 29:27, 19:25, 25:18, 17:15)
1:3 (25:21, 15:25, 24:26, 20:25)
25.03.21
25.03.21
26.03.21
26.03.21
27.03.21
27.03.21
28.03.21
28.03.21
3-й тур СтерлитамакАкадемия-Казань (Казань)
Тархан (Стерлитамак)
Академия-Казань (Казань)
Магнитка (Магнитогорск)
Магнитка (Магнитогорск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
:
:
:
:
:
:
:
:
Магнитка (Магнитогорск)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тюмень (Тюменская обл.)
Тархан (Стерлитамак)
Академия-Казань (Казань)
Тархан (Стерлитамак)
Академия-Казань (Казань)
Магнитка (Магнитогорск)








1:3 (19:25, 25:21, 20:25, 26:28)
1:3 (18:25, 25:20, 20:25, 25:27)
2:3 (25:16, 25:22, 22:25, 23:25, 18:20)
2:3 (25:23, 22:25, 25:19, 25:27, 14:16)
2:3 (25:22, 13:25, 25:17, 16:25, 10:15)
3:2 (25:21, 21:25, 21:25, 26:24, 15:8)
3:2 (25:20, 14:25, 25:21, 21:25, 15:12)
3:1 (25:19, 25:19, 17:25, 25:17)
27.03.21
28.03.21
3-й тур БарнаулУниверситет (Барнаул)
Грозный (Грозный)
:
:
Грозный (Грозный)
Университет (Барнаул)


3:0 (25:21, 25:12, 26:24)
0:3 (18:25, 14:25, 20:25)



Финал за 13-16 места
Команда 1234 И В П Оч Пар
Локомотив-2
(Новосибирск)
10:3
3:0
3:0
3:1
1:3
3:0
6 4 2 12 13:7
Автомобилист
(Санкт-Петербург)
23:0
0:3
2:3
3:2
3:1
0:3
6 3 3 9 11:12
Муром
(Владимирская обл.)
30:3
1:3
3:2
2:3
3:1
3:2
6 3 3 8 12:14
Динамо
(Челябинск)
43:1
0:3
1:3
3:0
1:3
2:3
6 2 4 7 10:13
ДатаТур Команды Стат. Результаты
19.02.21
19.02.21
20.02.21
20.02.21
21.02.21
21.02.21
1-й тур НовосибирскАвтомобилист (Санкт-Петербург)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Муром (Владимирская обл.)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Динамо (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Челябинск)
Муром (Владимирская обл.)
Динамо (Челябинск)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Муром (Владимирская обл.)
Локомотив-2 (Новосибирск)






0:3 (22:25, 22:25, 21:25)
3:1 (25:19, 25:11, 19:25, 25:18)
3:2 (22:25, 25:20, 14:25, 25:23, 15:8)
3:0 (28:26, 25:13, 25:11)
3:2 (19:25, 22:25, 25:20, 25:17, 15:11)
0:3 (21:25, 23:25, 21:25)
14.03.21
14.03.21
15.03.21
15.03.21
16.03.21
16.03.21
2-й тур Санкт-ПетербургЛокомотив-2 (Новосибирск)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Муром (Владимирская обл.)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Динамо (Челябинск)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
Муром (Владимирская обл.)
Динамо (Челябинск)
Динамо (Челябинск)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Локомотив-2 (Новосибирск)
Муром (Владимирская обл.)






3:0 (25:20, 25:21, 29:27)
3:1 (17:25, 25:16, 25:20, 25:22)
3:1 (23:25, 25:22, 25:20, 25:20)
0:3 (23:25, 24:26, 19:25)
3:1 (18:25, 25:22, 25:21, 25:21)
2:3 (19:25, 17:25, 25:20, 25:22, 13:15)



© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru