Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииPARI Суперлига Мужчины 2023 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2023. Мужчины. PARI Суперлига.
Предварительный этап
Команда 12345678910111213141516 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
1 0 0 0 0 0:0
Локомотив
(Новосибирск)
2 0 0 0 0 0:0
Зенит-Казань
(Казань)
3 0 0 0 0 0:0
Зенит
(Санкт-Петербург)
4 0 0 0 0 0:0
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
5 0 0 0 0 0:0
Белогорье
(Белгород)
6 0 0 0 0 0:0
Кузбасс
(Кемерово)
7 0 0 0 0 0:0
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
8 0 0 0 0 0:0
АСК
(Нижний Новгород)
9 0 0 0 0 0:0
Факел
(Новый Уренгой)
10 0 0 0 0 0:0
Газпром-Югра
(Сургут)
11 0 0 0 0 0:0
Урал
(Уфа)
12 0 0 0 0 0:0
Енисей
(Красноярск)
13 0 0 0 0 0:0
Нефтяник
(Оренбург)
14 0 0 0 0 0:0
Нова
(Новокуйбышевск)
15 0 0 0 0 0:0
Строитель
(Минск)
16 0 0 0 0 0:0
ДатаТур Команды Стат. Результаты
30.09.22
30.09.22
01.10.22
01.10.22
01.10.22
02.10.22
02.10.22
03.10.22
1-й турДинамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Строитель (Минск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Факел (Новый Уренгой)

5638






3:1 (22:25, 25:21, 25:21, 25:19)
2:3 (22:25, 25:23, 25:21, 20:25, 10:15)
17:00
18:00
15:00
17:30
17:00
15:00
05.10.22
08.10.22
08.10.22
08.10.22
09.10.22
09.10.22
09.10.22
09.10.22
2-й турДинамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Строитель (Минск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив (Новосибирск)
АСК (Нижний Новгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)








18:00



17:00



14.10.22
14.10.22
15.10.22
15.10.22
15.10.22
15.10.22
15.10.22
15.10.22
3-й турДинамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
АСК (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Газпром-Югра (Сургут)
Строитель (Минск)
Зенит-Казань (Казань)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)








18:00




17:30
13:00

19.10.22
19.10.22
19.10.22
19.10.22
19.10.22
19.10.22
19.10.22
20.10.22
4-й турФакел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Строитель (Минск)
АСК (Нижний Новгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)











15:00




22.10.22
23.10.22
23.10.22
23.10.22
23.10.22
24.10.22
24.10.22
24.10.22
5-й турФакел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
АСК (Нижний Новгород)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Строитель (Минск)
Урал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)











13:00

18:00

18:00
28.10.22
28.10.22
28.10.22
29.10.22
30.10.22
30.10.22
30.10.22
30.10.22
6-й турУрал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
Строитель (Минск)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)










18:00

17:00



11.11.22
11.11.22
12.11.22
12.11.22
12.11.22
12.11.22
13.11.22
13.11.22
7-й турЮгра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
:
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Нефтяник (Оренбург)
Строитель (Минск)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
















18.11.22
19.11.22
19.11.22
19.11.22
19.11.22
20.11.22
20.11.22
20.11.22
8-й турНова (Новокуйбышевск)
Строитель (Минск)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
















25.11.22
26.11.22
26.11.22
26.11.22
27.11.22
27.11.22
27.11.22
27.11.22
9-й турУрал (Уфа)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
:
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Строитель (Минск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Нефтяник (Оренбург)
















02.12.22
02.12.22
03.12.22
03.12.22
03.12.22
03.12.22
03.12.22
03.12.22
10-й турНефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Строитель (Минск)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Енисей (Красноярск)
Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
















07.12.22
07.12.22
07.12.22
07.12.22
07.12.22
07.12.22
07.12.22
07.12.22
11-й турБелогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Строитель (Минск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Нефтяник (Оренбург)
















11.12.22
11.12.22
11.12.22
11.12.22
11.12.22
11.12.22
11.12.22
11.12.22
12-й турБелогорье (Белгород)
Строитель (Минск)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Нефтяник (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
АСК (Нижний Новгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
















16.12.22
16.12.22
17.12.22
17.12.22
17.12.22
17.12.22
18.12.22
18.12.22
13-й турКузбасс (Кемерово)
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Строитель (Минск)
Нова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
















14.12.22
27.12.22
29.12.22
29.12.22
29.12.22
29.12.22
29.12.22
29.12.22
14-й турЛокомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Строитель (Минск)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Нефтяник (Оренбург)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
















21.12.22
04.01.23
04.01.23
04.01.23
04.01.23
04.01.23
05.01.23
05.01.23
15-й турГазпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Строитель (Минск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Нова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
















07.01.23
08.01.23
08.01.23
08.01.23
08.01.23
08.01.23
08.01.23
09.01.23
16-й турДинамо (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
АСК (Нижний Новгород)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Строитель (Минск)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
















11.01.23
13.01.23
13.01.23
14.01.23
14.01.23
14.01.23
14.01.23
14.01.23
17-й турЕнисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
АСК (Нижний Новгород)
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Строитель (Минск)
Урал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
















18.01.23
18.01.23
18.01.23
18.01.23
18.01.23
18.01.23
18.01.23
19.01.23
18-й турСтроитель (Минск)
Зенит-Казань (Казань)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
















22.01.23
22.01.23
22.01.23
22.01.23
22.01.23
22.01.23
22.01.23
22.01.23
19-й турЗенит-Казань (Казань)
Строитель (Минск)
АСК (Нижний Новгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
















27.01.23
27.01.23
27.01.23
28.01.23
28.01.23
28.01.23
28.01.23
29.01.23
20-й турУрал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Строитель (Минск)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
АСК (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
















01.02.23
03.02.23
03.02.23
03.02.23
04.02.23
04.02.23
04.02.23
05.02.23
21-й турЛокомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Строитель (Минск)
Енисей (Красноярск)
Зенит-Казань (Казань)
Нова (Новокуйбышевск)
















08.02.23
10.02.23
11.02.23
11.02.23
11.02.23
11.02.23
11.02.23
11.02.23
22-й турДинамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
Строитель (Минск)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
АСК (Нижний Новгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
















15.02.23
15.02.23
15.02.23
15.02.23
15.02.23
15.02.23
15.02.23
15.02.23
23-й турУрал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
АСК (Нижний Новгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Строитель (Минск)
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
















18.02.23
19.02.23
19.02.23
19.02.23
19.02.23
19.02.23
19.02.23
20.02.23
24-й турНефтяник (Оренбург)
Зенит (Санкт-Петербург)
Строитель (Минск)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
















24.02.23
24.02.23
25.02.23
25.02.23
25.02.23
25.02.23
26.02.23
26.02.23
25-й турУрал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
АСК (Нижний Новгород)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Строитель (Минск)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
















03.03.23
04.03.23
04.03.23
04.03.23
04.03.23
04.03.23
05.03.23
05.03.23
26-й турНова (Новокуйбышевск)
Строитель (Минск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Енисей (Красноярск)
















10.03.23
10.03.23
10.03.23
11.03.23
11.03.23
11.03.23
11.03.23
11.03.23
27-й турНефтяник (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
АСК (Нижний Новгород)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
:
Строитель (Минск)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
















15.03.23
15.03.23
15.03.23
15.03.23
15.03.23
15.03.23
15.03.23
15.03.23
28-й турСтроитель (Минск)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
















18.03.23
19.03.23
19.03.23
19.03.23
19.03.23
19.03.23
20.03.23
20.03.23
29-й турДинамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Строитель (Минск)
















23.03.23
24.03.23
24.03.23
24.03.23
24.03.23
24.03.23
24.03.23
24.03.23
30-й турНова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
Строитель (Минск)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)



















© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru