Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Мужчины 2022 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2022. Мужчины. Суперлига.
Предварительный этап
Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
13:1
3:1
3:1
2:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 25 1 76 77:11
Локомотив
(Новосибирск)
21:3
1:3
3:2
3:0
3:2
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
0:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
26 23 3 66 71:19
Динамо
(Москва)
31:3
3:2
2:3
0:3
3:1
3:1
3:0
3:1
3:2
3:2
3:1
3:1
3:0
3:2
3:1
1:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
26 22 4 61 70:31
Зенит
(Санкт-Петербург)
41:3
1:3
2:3
0:3
1:3
1:3
2:3
3:0
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
26 19 7 56 65:30
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
51:3
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
3:2
0:3
1:3
3:1
3:0
3:2
3:0
2:3
3:0
3:2
2:3
3:1
3:2
3:1
3:1
3:1
3:2
3:0
3:2
3:2
26 16 10 44 58:49
Белогорье
(Белгород)
60:3
0:3
0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
2:3
3:1
1:3
3:1
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
26 15 11 49 57:40
Кузбасс
(Кемерово)
71:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
3:2
3:0
2:3
3:1
3:1
2:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:2
2:3
3:1
26 12 14 38 50:53
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
80:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
0:3
0:3
3:2
3:0
1:3
3:1
2:3
3:1
3:1
3:2
3:0
3:2
2:3
3:0
3:2
26 11 15 31 41:58
АСК
(Нижний Новгород)
91:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:1
3:2
3:1
2:3
3:1
3:1
1:3
2:3
3:0
3:0
3:0
26 9 17 29 39:58
Факел
(Новый Уренгой)
100:3
0:3
3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:2
1:3
0:3
3:2
3:2
1:3
1:3
3:2
2:3
1:3
1:3
1:3
3:0
1:3
0:3
3:2
3:0
3:0
26 9 17 24 38:61
Енисей
(Красноярск)
110:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
1:3
3:1
3:1
3:0
0:3
3:1
3:2
2:3
3:0
26 7 19 22 31:64
Газпром-Югра
(Сургут)
120:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
1:3
3:1
0:3
3:1
0:3
3:0
3:2
3:1
3:1
3:2
26 7 19 20 30:65
Урал
(Уфа)
130:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
2:3
0:3
2:3
0:3
0:3
2:3
1:3
2:3
2:3
3:2
3:2
0:3
3:0
2:3
1:3
2:3
2:3
1:3
3:2
3:2
26 5 21 20 37:71
Нефтяник
(Оренбург)
140:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
2:3
0:3
1:3
3:2
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
1:3
2:3
2:3
2:3
26 2 24 10 22:76
ДатаТур Команды Стат. Результаты
02.10.21
02.10.21
02.10.21
02.10.21
02.10.21
02.10.21
21.12.21
1-й тур Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
АСК (Нижний Новгород)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Белогорье (Белгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
5026
5028
5029
5030
5031
5032
5027
0:3 (22:25, 23:25, 19:25)
0:3 (21:25, 15:25, 21:25)
2:3 (25:15, 23:25, 23:25, 25:16, 13:15)
3:0 (25:21, 25:19, 25:14)
3:0 (25:15, 25:19, 25:17)
3:2 (25:21, 28:30, 19:25, 25:22, 15:10)
3:2 (19:25, 25:20, 19:25, 25:21, 17:15)
09.10.21
09.10.21
09.10.21
10.10.21
10.10.21
10.10.21
20.10.21
2-й тур Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
АСК (Нижний Новгород)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
5033
5036
5039
5035
5037
5038
5034
2:3 (25:18, 19:25, 25:19, 20:25, 11:15)
1:3 (25:21, 21:25, 18:25, 20:25)
3:0 (25:17, 25:15, 25:22)
0:3 (16:25, 21:25, 20:25)
0:3 (23:25, 23:25, 14:25)
3:1 (26:24, 25:21, 21:25, 29:27)
1:3 (33:31, 21:25, 21:25, 21:25)
15.10.21
16.10.21
16.10.21
16.10.21
16.10.21
16.10.21
16.10.21
3-й тур Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
5043
5040
5041
5042
5044
5045
5046
0:3 (16:25, 21:25, 19:25)
3:1 (29:31, 25:20, 25:21, 25:22)
2:3 (25:21, 29:31, 25:19, 21:25, 11:15)
1:3 (34:32, 19:25, 20:25, 18:25)
3:1 (25:19, 21:25, 25:20, 25:21)
3:0 (25:22, 25:21, 25:20)
3:2 (30:32, 25:20, 25:16, 23:25, 15:10)
23.10.21
23.10.21
23.10.21
23.10.21
23.10.21
23.10.21
23.10.21
4-й тур Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
АСК (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
5047
5048
5049
5050
5051
5052
5053
3:0 (25:13, 25:20, 25:16)
3:0 (25:16, 25:17, 25:20)
0:3 (18:25, 21:25, 17:25)
0:3 (22:25, 15:25, 15:25)
3:2 (24:26, 28:26, 25:16, 22:25, 15:8)
2:3 (25:23, 25:22, 21:25, 24:26, 10:15)
3:1 (22:25, 25:10, 25:14, 25:14)
29.10.21
29.10.21
30.10.21
30.10.21
31.10.21
31.10.21
02.11.21
5-й тур Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
АСК (Нижний Новгород)
Кузбасс (Кемерово)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
5055
5056
5054
5058
5057
5059
5060
3:0 (25:21, 26:24, 25:20)
3:1 (27:25, 28:30, 25:19, 27:25)
1:3 (27:29, 19:25, 25:22, 19:25)
3:1 (25:21, 25:21, 21:25, 25:15)
3:0 (25:15, 25:11, 25:18)
3:0 (25:17, 32:30, 25:14)
0:3 (23:25, 14:25, 30:32)
05.11.21
05.11.21
06.11.21
06.11.21
06.11.21
06.11.21
06.11.21
6-й тур Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
5063
5067
5061
5062
5064
5065
5066
3:1 (25:20, 27:25, 21:25, 25:21)
3:0 (25:23, 25:19, 25:19)
3:1 (25:17, 25:23, 23:25, 25:19)
2:3 (25:17, 22:25, 25:20, 11:25, 14:16)
3:0 (25:14, 25:14, 25:21)
2:3 (23:25, 30:28, 21:25, 25:19, 13:15)
0:3 (20:25, 20:25, 16:25)
13.11.21
13.11.21
13.11.21
13.11.21
13.11.21
13.11.21
14.11.21
7-й тур Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
5068
5069
5070
5071
5072
5074
5073
2:3 (30:28, 25:20, 16:25, 26:28, 11:15)
3:1 (25:22, 25:23, 22:25, 25:19)
2:3 (34:32, 25:21, 16:25, 17:25, 10:15)
3:0 (29:27, 25:17, 25:15)
1:3 (22:25, 22:25, 25:22, 17:25)
3:0 (25:17, 25:20, 25:17)
3:1 (25:18, 25:16, 22:25, 25:23)
19.11.21
19.11.21
19.11.21
20.11.21
20.11.21
20.11.21
21.11.21
8-й тур Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
АСК (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Нефтяник (Оренбург)
5075
5078
5079
5076
5080
5081
5077
1:3 (24:26, 17:25, 25:22, 22:25)
2:3 (26:24, 25:23, 17:25, 20:25, 12:15)
2:3 (25:22, 20:25, 22:25, 25:19, 7:15)
3:0 (26:24, 25:21, 25:23)
3:1 (26:28, 25:16, 25:19, 25:18)
3:2 (25:20, 26:24, 20:25, 24:26, 20:18)
3:0 (25:18, 25:15, 25:20)
04.12.21
04.12.21
04.12.21
04.12.21
05.12.21
05.12.21
07.12.21
9-й тур Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
5082
5083
5084
5088
5086
5087
5085
3:0 (29:27, 27:25, 25:22)
2:3 (15:25, 25:22, 25:22, 19:25, 8:15)
1:3 (24:26, 25:13, 23:25, 27:29)
1:3 (25:18, 23:25, 22:25, 25:27)
3:0 (25:19, 25:22, 29:27)
0:3 (18:25, 18:25, 22:25)
3:0 (25:20, 25:23, 25:18)
17.12.21
17.12.21
18.12.21
18.12.21
18.12.21
19.12.21
19.12.21
10-й тур Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
5089
5090
5091
5092
5093
5094
5095
3:1 (24:26, 25:21, 25:19, 25:12)
3:0 (25:17, 25:19, 25:15)
2:3 (25:20, 26:24, 20:25, 17:25, 16:18)
0:3 (16:25, 22:25, 20:25)
0:3 (19:25, 18:25, 27:29)
3:0 (25:15, 25:12, 28:26)
1:3 (25:21, 16:25, 17:25, 22:25)
25.12.21
25.12.21
03.01.22
03.01.22
03.01.22
04.01.22
04.01.22
11-й тур Нефтяник (Оренбург)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
АСК (Нижний Новгород)
5096
5099
5097
5098
5101
5100
5102
2:3 (23:25, 25:19, 25:21, 21:25, 13:15)
3:2 (25:22, 26:28, 25:23, 22:25, 15:10)
3:0 (25:15, 25:19, 25:19)
3:0 (25:15, 25:19, 25:14)
3:0 (25:20, 25:16, 25:17)
3:0 (25:18, 25:22, 25:13)
3:0 (25:22, 25:20, 25:22)
07.01.22
07.01.22
07.01.22
08.01.22
08.01.22
08.01.22
10.01.22
12-й тур Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Зенит (Санкт-Петербург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
АСК (Нижний Новгород)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
5103
5105
5106
5104
5107
5108
5109
3:2 (25:19, 21:25, 23:25, 25:19, 15:13)
0:3 (20:25, 16:25, 13:25)
3:0 (25:19, 25:23, 25:23)
1:3 (25:23, 21:25, 20:25, 21:25)
3:1 (25:13, 26:28, 25:21, 25:23)
0:3 (20:25, 16:25, 16:25)
3:2 (23:25, 21:25, 25:21, 27:25, 15:8)
14.01.22
15.01.22
15.01.22
15.01.22
16.01.22
14.04.22
14.04.22
13-й тур АСК (Нижний Новгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Зенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
5115
5111
5113
5114
5110
5112
5116
3:1 (25:17, 18:25, 25:19, 26:24)
1:3 (25:22, 18:25, 17:25, 19:25)
0:3 (20:25, 18:25, 23:25)
3:0 (25:19, 25:20, 25:20)
1:3 (33:31, 21:25, 11:25, 14:25)
3:2 (21:25, 25:16, 26:28, 25:21, 15:11)
3:2 (25:23, 25:21, 20:25, 21:25, 16:14)
22.01.22
22.01.22
23.01.22
23.03.22
23.03.22
30.03.22
06.04.22
14-й тур Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
5120
5121
5119
5122
5123
5118
5117
3:0 (25:22, 25:20, 25:22)
1:3 (20:25, 25:22, 16:25, 29:31)
3:0 (25:11, 25:16, 25:17)
0:3 (17:25, 26:28, 19:25)
3:2 (17:25, 25:18, 27:29, 25:18, 15:12)
3:1 (25:22, 16:25, 25:21, 25:19)
2:3 (25:21, 19:25, 19:25, 25:22, 10:15)
08.12.21
28.01.22
28.01.22
29.01.22
23.02.22
02.03.22
17.03.22
15-й тур Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
АСК (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нефтяник (Оренбург)
Белогорье (Белгород)
5125
5124
5127
5126
5129
5128
5130
3:1 (20:25, 26:24, 25:23, 26:24)
2:3 (25:17, 25:19, 19:25, 18:25, 11:15)
3:1 (25:23, 25:21, 25:27, 25:17)
3:1 (26:28, 25:20, 25:18, 25:14)
3:1 (25:15, 25:20, 24:26, 25:14)
3:0 (25:20, 25:21, 34:32)
1:3 (20:25, 25:21, 18:25, 13:25)
05.02.22
05.02.22
05.02.22
05.02.22
06.02.22
15.03.22
05.04.22
16-й тур Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
5131
5132
5136
5137
5134
5133
5135
3:0 (25:20, 25:22, 25:17)
3:1 (25:17, 25:21, 24:26, 25:15)
2:3 (23:25, 25:14, 25:21, 17:25, 10:15)
1:3 (18:25, 25:23, 15:25, 19:25)
3:0 (25:19, 25:17, 25:21)
2:3 (25:23, 22:25, 23:25, 27:25, 8:15)
3:2 (25:22, 18:25, 18:25, 25:18, 15:13)
11.02.22
12.02.22
13.02.22
13.02.22
13.02.22
13.02.22
29.03.22
17-й тур Урал (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
АСК (Нижний Новгород)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
5142
5139
5138
5141
5143
5144
5140
3:0 (25:21, 25:19, 25:18)
3:2 (18:25, 25:21, 25:21, 22:25, 19:17)
0:3 (22:25, 19:25, 23:25)
3:1 (25:11, 19:25, 25:18, 25:18)
0:3 (18:25, 18:25, 22:25)
0:3 (17:25, 17:25, 22:25)
3:0 (25:20, 25:14, 25:20)
19.02.22
19.02.22
19.02.22
19.02.22
19.02.22
19.02.22
20.02.22
18-й тур АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Нефтяник (Оренбург)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
5145
5146
5147
5148
5149
5151
5150
2:3 (16:25, 19:25, 26:24, 25:21, 9:15)
2:3 (25:19, 23:25, 25:22, 20:25, 16:18)
3:0 (25:19, 25:23, 27:25)
0:3 (12:25, 11:25, 15:25)
1:3 (17:25, 21:25, 37:35, 20:25)
3:1 (27:25, 22:25, 25:17, 28:26)
2:3 (21:25, 18:25, 26:24, 25:23, 16:18)
25.02.22
25.02.22
25.02.22
25.02.22
27.02.22
27.02.22
28.02.22
19-й тур Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
5152
5153
5155
5158
5156
5157
5154
1:3 (23:25, 21:25, 25:23, 16:25)
3:0 (25:23, 25:19, 29:27)
0:3 (23:25, 23:25, 20:25)
0:3 (23:25, 17:25, 22:25)
1:3 (25:18, 22:25, 16:25, 20:25)
3:1 (15:25, 25:16, 25:23, 25:22)
2:3 (28:30, 25:22, 18:25, 25:20, 11:15)
04.03.22
04.03.22
04.03.22
05.03.22
05.03.22
06.03.22
06.03.22
20-й тур Факел (Новый Уренгой)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
5162
5160
5161
5163
5159
5164
5165
0:3 (20:25, 19:25, 26:28)
3:1 (26:24, 26:24, 18:25, 28:26)
3:2 (25:15, 25:17, 26:28, 19:25, 15:9)
3:1 (23:25, 25:21, 25:21, 28:26)
0:3 (18:25, 19:25, 20:25)
0:3 (18:25, 22:25, 27:29)
0:3 (18:25, 17:25, 25:27)
11.03.22
12.03.22
12.03.22
13.03.22
13.03.22
13.03.22
13.03.22
21-й тур Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
5166
5169
5171
5167
5168
5170
5172
3:2 (25:20, 23:25, 25:22, 23:25, 15:10)
3:0 (25:20, 25:18, 25:13)
1:3 (26:28, 20:25, 25:23, 17:25)
2:3 (25:17, 22:25, 19:25, 25:20, 10:15)
0:3 (21:25, 20:25, 23:25)
3:0 (25:20, 25:20, 25:19)
3:1 (25:22, 25:20, 22:25, 25:18)
18.03.22
18.03.22
18.03.22
19.03.22
19.03.22
20.03.22
20.03.22
22-й тур Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
5173
5177
5178
5174
5176
5175
5179
3:0 (25:22, 25:12, 25:13)
3:0 (26:24, 29:27, 25:22)
3:1 (25:19, 25:15, 20:25, 25:12)
3:0 (25:12, 25:16, 25:12)
2:3 (25:23, 25:18, 22:25, 19:25, 11:15)
1:3 (22:25, 15:25, 25:21, 19:25)
1:3 (25:16, 22:25, 24:26, 15:25)
25.03.22
26.03.22
26.03.22
26.03.22
26.03.22
27.03.22
27.03.22
23-й тур Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Нефтяник (Оренбург)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Енисей (Красноярск)
Зенит-Казань (Казань)
5180
5182
5183
5184
5185
5181
5186
1:3 (16:25, 25:20, 21:25, 20:25)
3:0 (25:21, 25:18, 25:21)
3:0 (25:14, 25:19, 29:27)
3:1 (25:18, 25:15, 24:26, 28:26)
2:3 (25:19, 23:25, 24:26, 26:24, 9:15)
3:2 (22:25, 25:18, 31:29, 21:25, 18:16)
0:3 (19:25, 21:25, 18:25)
01.04.22
02.04.22
02.04.22
02.04.22
02.04.22
02.04.22
03.04.22
24-й тур Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
5187
5188
5189
5190
5191
5192
5193
3:2 (23:25, 25:10, 25:27, 25:12, 15:7)
2:3 (25:21, 20:25, 19:25, 25:23, 9:15)
0:3 (22:25, 24:26, 17:25)
0:3 (19:25, 16:25, 22:25)
1:3 (19:25, 25:14, 20:25, 23:25)
0:3 (21:25, 22:25, 20:25)
0:3 (21:25, 23:25, 21:25)
09.04.22
09.04.22
10.04.22
10.04.22
10.04.22
10.04.22
10.04.22
25-й тур Нефтяник (Оренбург)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
5194
5200
5195
5196
5197
5198
5199
1:3 (25:17, 19:25, 18:25, 14:25)
3:0 (25:21, 25:14, 25:18)
3:0 (25:22, 25:19, 25:21)
3:0 (25:21, 25:18, 25:20)
0:3 (16:25, 18:25, 16:25)
1:3 (25:19, 26:28, 11:25, 23:25)
3:0 (25:18, 25:23, 25:22)
16.04.22
16.04.22
16.04.22
16.04.22
16.04.22
16.04.22
16.04.22
26-й тур Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Зенит-Казань (Казань)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
5201
5202
5203
5204
5205
5206
5207
3:0 (25:18, 25:22, 25:12)
3:0 (25:17, 25:22, 25:17)
3:1 (25:21, 19:25, 25:18, 27:25)
3:0 (31:29, 25:19, 25:20)
0:3 (26:28, 22:25, 18:25)
2:3 (27:29, 23:25, 25:23, 25:21, 9:15)
3:0 (25:20, 25:23, 25:22)



Финальный этап

Квалификационный раунд

Команда1-ый матч2-ой матчСчет в серии
Динамо (Москва)3:0
(25:19, 25:16, 26:24)
3:0
(25:21, 25:20, 25:15)
2:0
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)3:1
(25:23, 21:25, 25:20, 25:23)
3:0
(25:21, 25:19, 25:16)
2:0
АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:0
(25:16, 25:21, 25:21)
3:0
(25:19, 25:23, 26:24)
2:0
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Белогорье (Белгород)3:0
(26:24, 25:18, 25:23)
3:1
(22:25, 25:20, 25:19, 25:13)
2:0
Кузбасс (Кемерово)



Финал Шести Группа А
Команда 123 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
13:0
3:1
2 2 0 6 6:1
Динамо
(Москва)
20:3
3:0
2 1 1 3 3:3
Белогорье
(Белгород)
31:3
0:3
2 0 2 0 1:6
ДатаТур Команды Стат. Результаты
05.05.22
1-й турБелогорье (Белгород)
:
Зенит-Казань (Казань)
5437
1:3 (17:25, 25:19, 21:25, 14:25)
06.05.22
2-й турДинамо (Москва)
:
Белогорье (Белгород)
5438
3:0 (25:18, 25:21, 25:23)
07.05.22
3-й турЗенит-Казань (Казань)
:
Динамо (Москва)
5439
3:0 (25:23, 27:25, 25:23)



Финал Шести Группа Б
Команда 123 И В П Оч Пар
Зенит
(Санкт-Петербург)
13:1
3:2
2 2 0 5 6:3
Локомотив
(Новосибирск)
21:3
3:1
2 1 1 3 4:4
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
32:3
1:3
2 0 2 1 3:6
ДатаТур Команды Стат. Результаты
05.05.22
1-й турДинамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
Локомотив (Новосибирск)
5440
1:3 (16:25, 25:19, 33:35, 20:25)
06.05.22
2-й турЗенит (Санкт-Петербург)
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
5441
3:2 (25:22, 19:25, 20:25, 25:21, 15:12)
07.05.22
3-й турЛокомотив (Новосибирск)
:
Зенит (Санкт-Петербург)
5442
1:3 (25:21, 20:25, 21:25, 21:25)



ДатаТур Команды Стат. Результаты
09.05.22
09.05.22
ПолуфиналЗенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
5450
5451
1:3 (21:25, 18:25, 25:19, 23:25)
0:3 (23:25, 23:25, 21:25)
10.05.22
За 3-е местоЗенит (Санкт-Петербург)
:
Зенит-Казань (Казань)
5453
0:3 (19:25, 19:25, 14:25)
10.05.22
ФиналДинамо (Москва)
:
Локомотив (Новосибирск)
5454
3:2 (26:24, 23:25, 25:20, 20:25, 15:9)



За 11-14 места
Команда 1234 И В П Оч Пар
Газпром-Югра
(Сургут)
13:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
32 13 19 38 48:70
Урал
(Уфа)
21:3
1:3
3:0
3:0
3:1
3:0
32 9 23 32 51:78
Енисей
(Красноярск)
31:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:2
32 9 23 27 39:78
Нефтяник
(Оренбург)
40:3
1:3
1:3
0:3
0:3
2:3
32 2 30 11 26:94
ДатаТур Команды Стат. Результаты
28.04.22
28.04.22
29.04.22
29.04.22
30.04.22
30.04.22
СургутЕнисей (Красноярск)
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Урал (Уфа)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
5421
5422
5423
5424
5425
5426
3:2 (22:25, 25:17, 22:25, 25:23, 15:7)
3:1 (25:22, 21:25, 33:31, 25:23)
0:3 (17:25, 23:25, 23:25)
1:3 (15:25, 20:25, 31:29, 21:25)
3:0 (25:21, 25:22, 25:20)
3:1 (25:21, 25:20, 22:25, 25:22)
06.05.22
06.05.22
07.05.22
07.05.22
08.05.22
08.05.22
КрасноярскГазпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
5431
5432
5433
5434
5435
5436
3:1 (25:20, 28:26, 21:25, 25:22)
3:0 (25:20, 25:20, 25:19)
1:3 (22:25, 25:23, 17:25, 18:25)
1:3 (25:21, 21:25, 23:25, 22:25)
3:0 (25:18, 25:16, 25:19)
3:0 (25:20, 25:19, 25:23)



© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru