Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Мужчины 2022 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2022. Мужчины. Суперлига.
Предварительный этап
Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
13:1
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
14 13 1 40 41:5
Локомотив
(Новосибирск)
21:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
13 12 1 36 37:5
Динамо
(Москва)
33:2
0:3
3:1
3:1
3:1
1:3
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
13 11 2 29 34:18
Зенит
(Санкт-Петербург)
41:3
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
13 10 3 28 32:14
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
50:3
1:3
0:3
3:0
3:2
3:2
3:1
2:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:2
13 9 4 25 30:22
Кузбасс
(Кемерово)
60:3
1:3
1:3
0:3
0:3
2:3
3:1
3:2
2:3
3:1
3:0
3:1
3:2
3:1
14 7 7 21 27:29
АСК
(Нижний Новгород)
70:3
0:3
3:1
0:3
2:3
1:3
0:3
3:1
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
13 6 7 19 22:25
Белогорье
(Белгород)
80:3
0:3
2:3
2:3
1:3
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:1
12 5 7 19 24:22
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
90:3
0:3
2:3
0:3
3:2
3:2
1:3
0:3
3:0
3:1
2:3
2:3
3:2
13 5 8 15 22:31
Газпром-Югра
(Сургут)
100:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:1
0:3
0:3
3:0
3:1
3:1
3:2
14 5 9 14 19:32
Енисей
(Красноярск)
110:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:1
3:1
3:2
3:0
15 4 11 11 15:37
Факел
(Новый Уренгой)
120:3
0:3
0:3
2:3
1:3
1:3
1:3
3:2
3:2
1:3
1:3
1:3
3:2
3:0
14 4 10 10 20:36
Урал
(Уфа)
130:3
0:3
2:3
0:3
0:3
2:3
0:3
3:2
1:3
2:3
2:3
3:2
12 2 10 8 15:34
Нефтяник
(Оренбург)
140:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
2:3
2:3
0:3
0:3
2:3
13 0 13 4 11:39
ДатаТур Команды Стат. Результаты
02.10.21
02.10.21
02.10.21
02.10.21
02.10.21
02.10.21
21.12.21
1-й тур Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
АСК (Нижний Новгород)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Белогорье (Белгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
5026
5028
5029
5030
5031
5032
5027
0:3 (22:25, 23:25, 19:25)
0:3 (21:25, 15:25, 21:25)
2:3 (25:15, 23:25, 23:25, 25:16, 13:15)
3:0 (25:21, 25:19, 25:14)
3:0 (25:15, 25:19, 25:17)
3:2 (25:21, 28:30, 19:25, 25:22, 15:10)
3:2 (19:25, 25:20, 19:25, 25:21, 17:15)
09.10.21
09.10.21
09.10.21
10.10.21
10.10.21
10.10.21
20.10.21
2-й тур Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
АСК (Нижний Новгород)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
5033
5036
5039
5035
5037
5038
5034
2:3 (25:18, 19:25, 25:19, 20:25, 11:15)
1:3 (25:21, 21:25, 18:25, 20:25)
3:0 (25:17, 25:15, 25:22)
0:3 (16:25, 21:25, 20:25)
0:3 (23:25, 23:25, 14:25)
3:1 (26:24, 25:21, 21:25, 29:27)
1:3 (33:31, 21:25, 21:25, 21:25)
15.10.21
16.10.21
16.10.21
16.10.21
16.10.21
16.10.21
16.10.21
3-й тур Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
5043
5040
5041
5042
5044
5045
5046
0:3 (16:25, 21:25, 19:25)
3:1 (29:31, 25:20, 25:21, 25:22)
2:3 (25:21, 29:31, 25:19, 21:25, 11:15)
1:3 (34:32, 19:25, 20:25, 18:25)
3:1 (25:19, 21:25, 25:20, 25:21)
3:0 (25:22, 25:21, 25:20)
3:2 (30:32, 25:20, 25:16, 23:25, 15:10)
23.10.21
23.10.21
23.10.21
23.10.21
23.10.21
23.10.21
23.10.21
4-й тур Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
АСК (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
5047
5048
5049
5050
5051
5052
5053
3:0 (25:13, 25:20, 25:16)
3:0 (25:16, 25:17, 25:20)
0:3 (18:25, 21:25, 17:25)
0:3 (22:25, 15:25, 15:25)
3:2 (24:26, 28:26, 25:16, 22:25, 15:8)
2:3 (25:23, 25:22, 21:25, 24:26, 10:15)
3:1 (22:25, 25:10, 25:14, 25:14)
29.10.21
29.10.21
30.10.21
30.10.21
31.10.21
31.10.21
02.11.21
5-й тур Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
АСК (Нижний Новгород)
Кузбасс (Кемерово)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
5055
5056
5054
5058
5057
5059
5060
3:0 (25:21, 26:24, 25:20)
3:1 (27:25, 28:30, 25:19, 27:25)
1:3 (27:29, 19:25, 25:22, 19:25)
3:1 (25:21, 25:21, 21:25, 25:15)
3:0 (25:15, 25:11, 25:18)
3:0 (25:17, 32:30, 25:14)
0:3 (23:25, 14:25, 30:32)
05.11.21
05.11.21
06.11.21
06.11.21
06.11.21
06.11.21
06.11.21
6-й тур Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
5063
5067
5061
5062
5064
5065
5066
3:1 (25:20, 27:25, 21:25, 25:21)
3:0 (25:23, 25:19, 25:19)
3:1 (25:17, 25:23, 23:25, 25:19)
2:3 (25:17, 22:25, 25:20, 11:25, 14:16)
3:0 (25:14, 25:14, 25:21)
2:3 (23:25, 30:28, 21:25, 25:19, 13:15)
0:3 (20:25, 20:25, 16:25)
13.11.21
13.11.21
13.11.21
13.11.21
13.11.21
13.11.21
14.11.21
7-й тур Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
5068
5069
5070
5071
5072
5074
5073
2:3 (30:28, 25:20, 16:25, 26:28, 11:15)
3:1 (25:22, 25:23, 22:25, 25:19)
2:3 (34:32, 25:21, 16:25, 17:25, 10:15)
3:0 (29:27, 25:17, 25:15)
1:3 (22:25, 22:25, 25:22, 17:25)
3:0 (25:17, 25:20, 25:17)
3:1 (25:18, 25:16, 22:25, 25:23)
19.11.21
19.11.21
19.11.21
20.11.21
20.11.21
20.11.21
21.11.21
8-й тур Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
АСК (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Нефтяник (Оренбург)
5075
5078
5079
5076
5080
5081
5077
1:3 (24:26, 17:25, 25:22, 22:25)
2:3 (26:24, 25:23, 17:25, 20:25, 12:15)
2:3 (25:22, 20:25, 22:25, 25:19, 7:15)
3:0 (26:24, 25:21, 25:23)
3:1 (26:28, 25:16, 25:19, 25:18)
3:2 (25:20, 26:24, 20:25, 24:26, 20:18)
3:0 (25:18, 25:15, 25:20)
04.12.21
04.12.21
04.12.21
04.12.21
05.12.21
05.12.21
07.12.21
9-й тур Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
5082
5083
5084
5088
5086
5087
5085
3:0 (29:27, 27:25, 25:22)
2:3 (15:25, 25:22, 25:22, 19:25, 8:15)
1:3 (24:26, 25:13, 23:25, 27:29)
1:3 (25:18, 23:25, 22:25, 25:27)
3:0 (25:19, 25:22, 29:27)
0:3 (18:25, 18:25, 22:25)
3:0 (25:20, 25:23, 25:18)
17.12.21
17.12.21
18.12.21
18.12.21
18.12.21
19.12.21
19.12.21
10-й тур Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
5089
5090
5091
5092
5093
5094
5095
3:1 (24:26, 25:21, 25:19, 25:12)
3:0 (25:17, 25:19, 25:15)
2:3 (25:20, 26:24, 20:25, 17:25, 16:18)
0:3 (16:25, 22:25, 20:25)
0:3 (19:25, 18:25, 27:29)
3:0 (25:15, 25:12, 28:26)
1:3 (25:21, 16:25, 17:25, 22:25)
25.12.21
25.12.21
03.01.22
03.01.22
03.01.22
04.01.22
04.01.22
11-й тур Нефтяник (Оренбург)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
АСК (Нижний Новгород)
5096
5099
5097
5098
5101
5100
5102
2:3 (23:25, 25:19, 25:21, 21:25, 13:15)
3:2 (25:22, 26:28, 25:23, 22:25, 15:10)
3:0 (25:15, 25:19, 25:19)
3:0 (25:15, 25:19, 25:14)
3:0 (25:20, 25:16, 25:17)
3:0 (25:18, 25:22, 25:13)
3:0 (25:22, 25:20, 25:22)
07.01.22
07.01.22
07.01.22
08.01.22
08.01.22
08.01.22
10.01.22
12-й тур Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Зенит (Санкт-Петербург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
АСК (Нижний Новгород)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
5103
5105
5106
5104
5107
5108
5109
3:2 (25:19, 21:25, 23:25, 25:19, 15:13)
0:3 (20:25, 16:25, 13:25)
3:0 (25:19, 25:23, 25:23)
1:3 (25:23, 21:25, 20:25, 21:25)
3:1 (25:13, 26:28, 25:21, 25:23)
0:3 (20:25, 16:25, 16:25)
3:2 (23:25, 21:25, 25:21, 27:25, 15:8)
14.01.22
15.01.22
15.01.22
15.01.22
16.01.22
14.04.22
14.04.22
13-й тур АСК (Нижний Новгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Зенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
5115
5111
5113
5114
5110


3:1 (25:17, 18:25, 25:19, 26:24)
1:3 (25:22, 18:25, 17:25, 19:25)
0:3 (20:25, 18:25, 23:25)
3:0 (25:19, 25:20, 25:20)
1:3 (33:31, 21:25, 11:25, 14:25)
игра перенесена в Новосибирск
игра перенесена в Белгород
22.01.22
22.01.22
23.01.22
23.03.22
23.03.22
30.03.22
06.04.22
14-й тур Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
Белогорье (Белгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
5120
5121
5119




3:0 (25:22, 25:20, 25:22)
1:3 (20:25, 25:22, 16:25, 29:31)
3:0 (25:11, 25:16, 25:17)
16:00
19:00
15:00
18:00
08.12.21
28.01.22
28.01.22
29.01.22
30.01.22
31.01.22
01.02.22
15-й тур Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
АСК (Нижний Новгород)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
5125






3:1 (20:25, 26:24, 25:23, 26:24)
17:00
15:00
17:00
игра отложена
18:00
20:00
05.02.22
05.02.22
05.02.22
05.02.22
05.02.22
05.02.22
06.02.22
16-й тур Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Газпром-Югра (Сургут)








13:00





11.02.22
12.02.22
12.02.22
12.02.22
13.02.22
13.02.22
13.02.22
17-й тур Урал (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)














19.02.22
19.02.22
19.02.22
19.02.22
19.02.22
19.02.22
20.02.22
18-й тур АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Нефтяник (Оренбург)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)













18:00
25.02.22
25.02.22
25.02.22
25.02.22
26.02.22
27.02.22
28.02.22
19-й тур Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)







15:00




18:00

04.03.22
04.03.22
04.03.22
05.03.22
05.03.22
05.03.22
06.03.22
20-й тур Факел (Новый Уренгой)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)














11.03.22
12.03.22
12.03.22
13.03.22
13.03.22
13.03.22
13.03.22
21-й тур Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)














18.03.22
18.03.22
18.03.22
19.03.22
19.03.22
20.03.22
20.03.22
22-й тур Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)














25.03.22
26.03.22
26.03.22
26.03.22
26.03.22
26.03.22
27.03.22
23-й тур Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)














01.04.22
02.04.22
02.04.22
02.04.22
02.04.22
02.04.22
03.04.22
24-й тур Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)














09.04.22
09.04.22
10.04.22
10.04.22
10.04.22
10.04.22
10.04.22
25-й тур Нефтяник (Оренбург)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)














16.04.22
16.04.22
16.04.22
16.04.22
16.04.22
16.04.22
16.04.22
26-й тур Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Зенит-Казань (Казань)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)

















© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru