Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Мужчины 2021 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2021. Мужчины. Суперлига Париматч.
Предварительный этап
Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
13:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
1:3
1:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
26 24 2 67 74:22
Кузбасс
(Кемерово)
21:3
1:3
3:0
0:3
3:1
3:1
3:2
3:2
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
1:3
3:1
3:2
3:1
3:2
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
26 22 4 61 69:32
Зенит-Казань
(Казань)
30:3
1:3
0:3
3:0
1:3
3:0
3:2
3:2
1:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:2
0:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
2:3
3:1
26 19 7 54 62:35
Зенит
(Санкт-Петербург)
40:3
1:3
1:3
1:3
3:1
0:3
2:3
0:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
0:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
26 18 8 55 59:33
Факел
(Новый Уренгой)
53:1
3:1
2:3
2:3
2:3
2:3
3:2
3:0
3:2
3:1
0:3
3:0
3:2
3:1
3:2
3:1
3:1
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
0:3
3:0
0:3
26 18 8 54 64:41
Локомотив
(Новосибирск)
62:3
0:3
1:3
0:3
3:1
2:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
26 17 9 53 60:33
Урал
(Уфа)
71:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:0
0:3
0:3
0:3
3:1
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:2
0:3
3:1
3:1
3:1
26 14 12 40 47:47
АСК
(Нижний Новгород)
82:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
3:1
3:2
3:1
3:2
3:2
3:2
3:1
1:3
3:1
3:2
3:2
3:0
26 11 15 31 44:61
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
92:3
0:3
3:1
1:3
3:0
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
2:3
0:3
3:1
2:3
3:1
3:1
3:1
3:1
0:3
3:0
3:0
26 9 17 32 41:57
Енисей
(Красноярск)
100:3
0:3
2:3
1:3
1:3
1:3
1:3
3:0
1:3
3:2
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
3:0
1:3
1:3
3:0
0:3
3:1
3:0
3:0
1:3
3:0
26 8 18 25 38:57
Газпром-Югра
(Сургут)
110:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
2:3
2:3
3:2
1:3
3:1
0:3
3:1
2:3
3:2
3:1
3:0
1:3
26 6 20 21 34:67
Нефтяник
(Оренбург)
122:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
3:1
1:3
1:3
3:0
1:3
1:3
3:2
3:2
0:3
3:2
3:2
26 6 20 16 32:69
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
132:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
3:0
1:3
0:3
3:0
1:3
1:3
2:3
1:3
3:0
0:3
0:3
2:3
1:3
2:3
3:0
3:1
1:3
26 5 21 20 34:64
Белогорье
(Белгород)
140:3
1:3
1:3
0:3
3:2
1:3
1:3
0:3
0:3
3:0
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
3:1
2:3
2:3
1:3
3:1
26 5 21 17 28:68
ДатаТур Команды Стат. Результаты
25.09.20
25.09.20
26.09.20
26.09.20
26.09.20
26.09.20
26.09.20
1-й тур Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Нефтяник (Оренбург)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)
4608
4610
4604
4605
4606
4607
4609
1:3 (23:25, 25:18, 21:25, 23:25)
3:0 (25:16, 25:17, 25:17)
2:3 (28:26, 18:25, 25:11, 22:25, 26:28)
0:3 (13:25, 20:25, 16:25)
0:3 (20:25, 22:25, 23:25)
3:2 (24:26, 25:22, 25:23, 23:25, 15:13)
0:3 (19:25, 17:25, 15:25)
03.10.20
03.10.20
03.10.20
03.10.20
03.10.20
04.10.20
05.10.20
2-й тур Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)
4611
4613
4615
4616
4618
4612
4614
0:3 (13:25, 21:25, 23:25)
0:3 (11:25, 25:27, 23:25)
3:1 (20:25, 25:15, 25:22, 25:16)
2:3 (18:25, 25:22, 23:25, 25:23, 9:15)
2:3 (25:20, 20:25, 25:14, 22:25, 14:16)
0:3 (22:25, 19:25, 22:25)
0:3 (17:25, 19:25, 17:25)
07.10.20
07.10.20
07.10.20
07.10.20
07.10.20
08.10.20
01.12.20
3-й тур Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит (Санкт-Петербург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Урал (Уфа)
АСК (Нижний Новгород)
4619
4620
4621
4624
4625
4623
4622
3:0 (25:20, 25:22, 25:19)
3:0 (25:23, 25:17, 25:15)
1:3 (24:26, 16:25, 25:20, 17:25)
3:1 (25:19, 25:19, 23:25, 25:21)
3:0 (25:15, 25:21, 25:17)
3:0 (25:18, 25:22, 25:21)
3:0 (27:25, 25:17, 25:15)
11.10.20
11.10.20
11.10.20
11.10.20
11.10.20
11.10.20
23.12.20
4-й тур Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Нефтяник (Оренбург)
Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
4626
4628
4629
4630
4631
4632
4627
3:0 (25:15, 25:17, 25:22)
3:0 (25:14, 25:12, 25:18)
3:0 (25:14, 25:16, 27:25)
3:0 (25:14, 25:23, 25:17)
3:0 (25:12, 25:19, 25:18)
3:1 (25:20, 25:17, 25:27, 25:22)
3:1 (23:25, 25:19, 25:22, 25:13)
17.10.20
17.10.20
17.10.20
22.12.20
09.01.21
09.01.21
10.01.21
5-й тур Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Газпром-Югра (Сургут)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
АСК (Нижний Новгород)
Нефтяник (Оренбург)
4635
4636
4637
4639
4633
4634
4638
0:3 (18:25, 21:25, 21:25)
0:3 (18:25, 21:25, 20:25)
3:0 (25:19, 25:21, 28:26)
3:0 (28:26, 25:15, 25:22)
1:3 (27:25, 21:25, 22:25, 23:25)
2:3 (14:25, 27:29, 36:34, 25:20, 15:17)
2:3 (25:20, 20:25, 25:22, 22:25, 13:15)
21.10.20
21.10.20
24.11.20
14.01.21
15.01.21
16.01.21
10.02.21
6-й тур Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
АСК (Нижний Новгород)
4641
4642
4644
4645
4643
4640
4646
0:3 (29:31, 23:25, 23:25)
3:1 (24:26, 25:15, 25:17, 25:19)
3:1 (25:21, 25:21, 19:25, 25:16)
3:1 (23:25, 25:20, 25:21, 25:20)
1:3 (22:25, 22:25, 25:23, 19:25)
3:1 (25:19, 19:25, 25:17, 25:22)
2:3 (25:22, 22:25, 25:27, 25:23, 10:15)
24.10.20
24.10.20
25.10.20
24.12.20
21.01.21
24.01.21
24.01.21
7-й тур Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Нефтяник (Оренбург)
АСК (Нижний Новгород)
Локомотив (Новосибирск)
4649
4652
4651
4648
4653
4647
4650
3:1 (25:22, 25:18, 34:36, 25:23)
1:3 (26:24, 22:25, 20:25, 26:28)
3:0 (27:25, 25:20, 28:26)
3:1 (21:25, 25:19, 25:22, 25:22)
3:0 (25:19, 26:24, 25:23)
2:3 (25:21, 25:18, 15:25, 20:25, 10:15)
3:2 (25:21, 16:25, 16:25, 25:19, 18:16)
28.10.20
29.10.20
31.10.20
31.10.20
31.10.20
03.02.21
07.02.21
8-й тур Кузбасс (Кемерово)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
4658
4657
4654
4655
4660
4656
4659
3:2 (23:25, 22:25, 25:20, 25:15, 15:13)
1:3 (17:25, 17:25, 25:22, 22:25)
3:1 (25:15, 25:21, 20:25, 25:21)
3:1 (25:22, 14:25, 25:17, 25:22)
3:1 (25:23, 25:21, 19:25, 26:24)
3:0 (25:20, 25:23, 25:22)
0:3 (22:25, 21:25, 16:25)
14.11.20
14.11.20
14.11.20
15.11.20
15.11.20
07.12.20
10.03.21
9-й тур АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
4661
4662
4663
4664
4667
4666
4665
0:3 (18:25, 18:25, 16:25)
3:0 (25:22, 25:20, 26:24)
0:3 (13:25, 21:25, 15:25)
1:3 (22:25, 19:25, 25:19, 22:25)
3:0 (25:20, 25:18, 25:17)
3:1 (25:19, 25:20, 21:25, 25:21)
3:1 (25:14, 22:25, 25:12, 27:25)
07.11.20
21.11.20
21.11.20
21.11.20
21.11.20
21.11.20
21.02.21
10-й тур Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нефтяник (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
4670
4668
4669
4671
4673
4674
4672
3:0 (25:18, 25:17, 25:22)
2:3 (20:25, 25:22, 25:20, 23:25, 11:15)
3:0 (25:21, 25:20, 25:20)
3:0 (25:17, 25:19, 25:23)
0:3 (20:25, 20:25, 17:25)
2:3 (17:25, 18:25, 29:27, 25:19, 17:19)
0:3 (25:27, 17:25, 17:25)
27.11.20
27.11.20
27.11.20
28.11.20
28.11.20
28.11.20
15.02.21
11-й тур АСК (Нижний Новгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
4676
4678
4680
4675
4679
4681
4677
2:3 (29:27, 22:25, 19:25, 25:22, 13:15)
1:3 (22:25, 22:25, 25:20, 18:25)
3:0 (25:18, 26:24, 25:20)
3:2 (25:10, 23:25, 21:25, 25:23, 15:11)
1:3 (19:25, 20:25, 28:26, 19:25)
3:0 (25:16, 25:21, 25:14)
3:0 (25:18, 25:18, 25:21)
21.10.20
05.12.20
05.12.20
05.12.20
05.12.20
07.12.20
07.12.20
12-й тур Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
4685
4683
4686
4687
4688
4682
4684
3:0 (25:14, 25:19, 25:21)
3:2 (25:23, 17:25, 25:14, 23:25, 15:12)
3:0 (25:16, 25:23, 25:17)
2:3 (25:20, 22:25, 25:23, 16:25, 18:20)
1:3 (20:25, 25:18, 19:25, 30:32)
3:0 (26:24, 25:16, 25:23)
1:3 (20:25, 26:24, 20:25, 22:25)
18.11.20
11.12.20
12.12.20
12.12.20
12.12.20
14.12.20
12.03.21
13-й тур Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
АСК (Нижний Новгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
4691
4693
4692
4694
4695
4690
4689
3:0 (25:13, 25:21, 25:18)
1:3 (25:23, 15:25, 24:26, 24:26)
0:3 (14:25, 23:25, 17:25)
3:0 (25:20, 25:23, 25:23)
3:1 (18:25, 25:22, 25:21, 25:21)
0:3 (21:25, 16:25, 22:25)
3:0 (25:22, 25:22, 25:22)
19.12.20
19.12.20
19.12.20
19.12.20
20.12.20
21.12.20
10.03.21
14-й тур Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Уфа)
АСК (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
4696
4697
4701
4702
4698
4700
4699
3:1 (25:16, 25:17, 25:27, 25:23)
0:3 (22:25, 22:25, 21:25)
3:0 (25:23, 25:21, 25:22)
1:3 (20:25, 19:25, 25:22, 18:25)
3:1 (25:16, 25:21, 20:25, 25:19)
2:3 (31:29, 20:25, 17:25, 25:21, 9:15)
2:3 (26:24, 25:27, 13:25, 26:24, 12:15)
25.12.20
27.12.20
28.12.20
29.12.20
29.12.20
29.12.20
29.12.20
15-й тур Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
4707
4709
4704
4703
4705
4706
4708
3:1 (25:23, 25:21, 20:25, 25:23)
3:2 (25:20, 21:25, 25:22, 24:26, 15:12)
2:3 (21:25, 25:23, 25:21, 19:25, 7:15)
1:3 (25:23, 15:25, 19:25, 15:25)
3:0 (25:19, 25:17, 25:22)
3:1 (25:19, 25:14, 17:25, 25:23)
1:3 (41:43, 25:18, 20:25, 23:25)
24.12.20
04.01.21
04.01.21
05.01.21
05.01.21
06.01.21
06.01.21
16-й тур Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
АСК (Нижний Новгород)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
4712
4710
4711
4713
4716
4714
4715
3:2 (25:17, 22:25, 25:17, 21:25, 15:13)
3:0 (25:18, 25:21, 25:22)
0:3 (18:25, 22:25, 22:25)
1:3 (25:21, 21:25, 14:25, 20:25)
1:3 (25:22, 22:25, 17:25, 19:25)
2:3 (25:23, 25:21, 20:25, 31:33, 13:15)
1:3 (18:25, 25:20, 13:25, 23:25)
10.01.21
10.01.21
10.01.21
11.01.21
11.01.21
11.01.21
17.02.21
17-й тур Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
4718
4719
4722
4717
4720
4723
4721
1:3 (25:22, 23:25, 22:25, 21:25)
0:3 (22:25, 19:25, 23:25)
3:0 (29:27, 25:23, 25:19)
3:1 (25:22, 25:13, 20:25, 28:26)
3:0 (25:14, 25:19, 25:17)
3:1 (25:20, 21:25, 26:24, 29:27)
2:3 (25:16, 22:25, 23:25, 25:20, 11:15)
16.01.21
17.01.21
17.01.21
17.01.21
17.01.21
17.01.21
17.01.21
18-й тур Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
4728
4724
4725
4726
4727
4729
4730
0:3 (20:25, 12:25, 15:25)
3:2 (23:25, 25:23, 22:25, 25:21, 17:15)
3:0 (25:20, 25:20, 25:22)
3:1 (27:25, 22:25, 25:23, 25:18)
2:3 (16:25, 22:25, 25:23, 25:22, 12:15)
0:3 (22:25, 24:26, 18:25)
1:3 (22:25, 25:20, 22:25, 27:29)
23.01.21
23.01.21
23.01.21
23.01.21
23.01.21
23.01.21
23.01.21
19-й тур Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Нефтяник (Оренбург)
4731
4732
4733
4734
4735
4736
4737
2:3 (25:18, 20:25, 25:18, 20:25, 13:15)
1:3 (25:23, 21:25, 15:25, 17:25)
3:0 (25:17, 25:19, 25:22)
3:1 (25:23, 25:21, 20:25, 25:15)
3:1 (21:25, 25:17, 25:17, 27:25)
3:1 (25:22, 25:23, 27:29, 25:16)
2:3 (23:25, 25:19, 25:20, 18:25, 10:15)
30.01.21
30.01.21
30.01.21
30.01.21
30.01.21
30.01.21
31.01.21
20-й тур АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
4738
4739
4741
4742
4743
4744
4740
3:1 (25:18, 25:23, 15:25, 25:20)
3:2 (25:21, 21:25, 21:25, 25:16, 18:16)
2:3 (23:25, 25:23, 11:25, 26:24, 13:15)
3:1 (27:25, 21:25, 25:18, 29:27)
3:0 (25:19, 25:16, 25:11)
2:3 (18:25, 25:23, 24:26, 25:22, 15:17)
3:0 (25:16, 25:21, 25:20)
04.02.21
05.02.21
05.02.21
06.02.21
06.02.21
06.02.21
06.02.21
21-й тур Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит (Санкт-Петербург)
АСК (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Нефтяник (Оренбург)
4748
4747
4749
4745
4746
4750
4751
3:1 (22:25, 25:17, 25:12, 28:26)
3:0 (25:18, 25:16, 25:16)
2:3 (25:17, 23:25, 17:25, 25:18, 18:20)
3:0 (25:16, 25:21, 25:12)
3:2 (25:13, 25:14, 17:25, 22:25, 15:13)
1:3 (25:27, 33:31, 18:25, 16:25)
3:1 (25:19, 27:25, 21:25, 25:21)
16.11.20
13.02.21
13.02.21
13.02.21
13.02.21
14.02.21
11.03.21
22-й тур Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
4755
4752
4753
4757
4758
4754
4756
3:2 (25:20, 17:25, 25:21, 21:25, 15:13)
3:1 (25:23, 25:23, 24:26, 25:15)
3:1 (31:33, 25:23, 25:18, 25:22)
1:3 (23:25, 23:25, 25:20, 23:25)
0:3 (13:25, 17:25, 16:25)
3:1 (19:25, 25:23, 25:21, 25:20)
3:2 (26:24, 25:17, 21:25, 19:25, 20:18)
16.02.21
20.02.21
20.02.21
20.02.21
20.02.21
20.02.21
20.02.21
23-й тур Белогорье (Белгород)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нефтяник (Оренбург)
4762
4759
4760
4761
4763
4764
4765
1:3 (22:25, 25:14, 21:25, 19:25)
3:1 (26:24, 23:25, 27:25, 25:21)
1:3 (25:23, 19:25, 15:25, 19:25)
0:3 (22:25, 22:25, 19:25)
0:3 (23:25, 18:25, 14:25)
3:2 (14:25, 25:20, 25:23, 18:25, 15:9)
3:0 (25:14, 25:20, 25:23)
17.02.21
27.02.21
27.02.21
27.02.21
27.02.21
27.02.21
28.02.21
24-й тур Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
4768
4769
4770
4771
4772
4767
4766
3:0 (25:18, 25:17, 25:14)
3:2 (25:23, 25:15, 21:25, 26:28, 15:9)
3:0 (25:15, 25:17, 25:18)
3:1 (25:21, 21:25, 25:17, 25:19)
1:3 (23:25, 25:20, 13:25, 18:25)
3:0 (25:17, 25:21, 25:19)
0:3 (13:25, 16:25, 20:25)
04.03.21
06.03.21
06.03.21
06.03.21
06.03.21
06.03.21
07.03.21
25-й тур Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
АСК (Нижний Новгород)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва)
4775
4773
4774
4777
4778
4779
4776
3:0 (25:21, 25:20, 25:19)
0:3 (14:25, 23:25, 18:25)
0:3 (20:25, 19:25, 22:25)
1:3 (25:22, 17:25, 14:25, 20:25)
1:3 (25:22, 20:25, 21:25, 14:25)
3:1 (25:23, 21:25, 25:21, 27:25)
0:3 (23:25, 30:32, 20:25)
06.11.20
12.03.21
13.03.21
14.03.21
14.03.21
14.03.21
14.03.21
26-й тур Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
АСК (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
4781
4784
4783
4780
4782
4785
4786
3:1 (25:22, 27:29, 25:18, 25:19)
3:1 (25:15, 25:20, 23:25, 25:19)
3:2 (25:20, 21:25, 22:25, 25:22, 15:10)
3:0 (25:19, 25:17, 25:16)
0:3 (13:25, 19:25, 23:25)
3:0 (25:14, 25:17, 25:16)
3:0 (25:23, 25:19, 25:20)



Финальный этап

Квалификационный раунд

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
Зенит (Санкт-Петербург)3:0
(25:14, 25:17, 25:17)
3:2
(19:25, 22:25, 25:18, 25:13, 15:12)
2:0
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)3:1
(26:28, 25:20, 25:18, 25:21)
0:3
(22:25, 23:25, 19:25)
3:0
(25:18, 25:16, 25:18)
2:1
АСК (Нижний Новгород)
Локомотив (Новосибирск)3:0
(25:20, 25:21, 25:19)
3:2
(25:21, 26:28, 30:32, 25:17, 18:16)
2:0
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)3:0
(25:14, 25:13, 25:19)
3:1
(29:31, 25:21, 25:13, 25:22)
2:0
Енисей (Красноярск)



Финал Шести Группа А
Команда 123 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
13:1
3:2
2 2 0 5 6:3
Зенит
(Санкт-Петербург)
21:3
3:1
2 1 1 3 4:4
Факел
(Новый Уренгой)
32:3
1:3
2 0 2 1 3:6
ДатаТур Команды Стат. Результаты
05.04.21
1-й турЗенит (Санкт-Петербург)
:
Факел (Новый Уренгой)
5013
3:1 (20:25, 25:19, 25:23, 25:17)
06.04.21
2-й турДинамо (Москва)
:
Зенит (Санкт-Петербург)
5014
3:1 (20:25, 25:21, 25:16, 25:21)
07.04.21
3-й турФакел (Новый Уренгой)
:
Динамо (Москва)
5015
2:3 (28:26, 27:25, 18:25, 22:25, 15:17)



Финал Шести Группа Б
Команда 123 И В П Оч Пар
Кузбасс
(Кемерово)
13:1
3:2
2 2 0 5 6:3
Локомотив
(Новосибирск)
21:3
3:2
2 1 1 2 4:5
Зенит-Казань
(Казань)
32:3
2:3
2 0 2 2 4:6
ДатаТур Команды Стат. Результаты
05.04.21
1-й турЗенит-Казань (Казань)
:
Локомотив (Новосибирск)
5016
2:3 (25:19, 25:23, 22:25, 27:29, 13:15)
06.04.21
2-й турКузбасс (Кемерово)
:
Зенит-Казань (Казань)
5017
3:2 (21:25, 25:17, 20:25, 25:18, 15:13)
07.04.21
3-й турЛокомотив (Новосибирск)
:
Кузбасс (Кемерово)
5018
1:3 (19:25, 23:25, 25:22, 26:28)



ДатаТур Команды Стат. Результаты
09.04.21
Матч за 5-е местоФакел (Новый Уренгой)
:
Зенит-Казань (Казань)
5021
1:3 (21:25, 25:23, 15:25, 19:25)
09.04.21
09.04.21
ПолуфиналКузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
:
:
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
5022
5023
2:3 (24:26, 25:22, 26:24, 22:25, 11:15)
3:1 (25:17, 25:13, 16:25, 25:23)
10.04.21
Матч за 3-е местоКузбасс (Кемерово)
:
Локомотив (Новосибирск)
5024
1:3 (26:24, 23:25, 13:25, 21:25)
10.04.21
ФиналЗенит (Санкт-Петербург)
:
Динамо (Москва)
5025
1:3 (21:25, 18:25, 25:23, 24:26)



За 11-14 места
Команда 1234 И В П Оч Пар
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
11:3
3:2
3:0
3:2
3:1
3:0
32 10 22 33 50:72
Газпром-Югра
(Сургут)
23:1
2:3
1:3
3:0
3:0
2:3
32 9 23 32 48:77
Нефтяник
(Оренбург)
30:3
2:3
3:1
0:3
1:3
3:1
32 8 24 23 41:83
Белогорье
(Белгород)
41:3
0:3
0:3
3:2
3:1
1:3
32 7 25 22 36:83
ДатаТур Команды Стат. Результаты
02.04.21
02.04.21
03.04.21
03.04.21
04.04.21
04.04.21
1-й тур ОренбургГазпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
4985
4986
4987
4988
4989
4990
2:3 (25:15, 21:25, 25:17, 21:25, 16:18)
2:3 (13:25, 25:17, 22:25, 25:21, 12:15)
0:3 (16:25, 15:25, 15:25)
3:0 (25:23, 25:19, 25:20)
3:2 (29:31, 25:27, 25:19, 25:23, 16:14)
3:1 (25:20, 25:18, 16:25, 25:18)
09.04.21
09.04.21
10.04.21
10.04.21
11.04.21
11.04.21
2-й тур СургутНефтяник (Оренбург)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
4997
4998
4999
5000
5001
5002
0:3 (18:25, 22:25, 23:25)
3:0 (25:19, 25:19, 25:19)
1:3 (25:20, 20:25, 24:26, 21:25)
1:3 (25:17, 19:25, 20:25, 19:25)
1:3 (24:26, 25:23, 20:25, 22:25)
1:3 (25:21, 23:25, 21:25, 11:25)



По результатам предварительного этапа команды, занявшие первое и второе места, квалифицируются в Финал Шести.
Команды, занявшие 3-10 места, играют квалификационный раунд.
Команда, занявшая 3-е место, встречается с командой, занявшей 10-е место на предварительном этапе,
команда, занявшая 4-е место – с командой, занявшей 9-е место,
команда, занявшая 5-е место – с командой, занявшей 8-е место,
команда, занявшая 6-е место – с командой, занявшей 7-е место.
Игры квалификационного раунда проводятся до двух побед.
20 марта и если понадобится 31 марта – на полях команд, занявших 3-6-е места на предварительном этапе;
28 марта – на полях команд, занявших 7-10-е места на предварительном этапе;
Победители серии матчей квалификационного раунда выходят в Финал Шести.
Финал Шести проводится в период с 4 по 10 апреля
Команды, занявшие на предварительном этапе 11-14 места, играют финальный этап за 11-14 места турами в два круга.
Первый финальный тур проводится на поле команды, занявшей 12-е место на предварительном этапе в период с 1 по 4 апреля 2021 года
Второй финальный тур проводится на поле команды, занявшей 11-е место на предварительном этапе в период с 8 по 11 апреля 2021 года
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru