Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Мужчины 2012 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2012. Мужчины. Суперлига.
Play Out
Команда 1234567 И В П Оч Пар
Белогорье
(Белгород)
11:3
3:2
3:2
3:0
2:3
3:1
3:1
3:1
2:3
3:1
3:0
3:0
12 9 3 27 32:17
Факел
(Новый Уренгой)
23:1
2:3
1:3
3:2
2:3
1:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
12 8 4 25 30:17
Губерния
(Нижний Новгород)
32:3
0:3
3:1
2:3
3:1
3:1
0:3
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
12 7 5 24 27:18
Кузбасс
(Кемерово)
43:2
1:3
3:2
3:1
1:3
1:3
3:1
3:0
3:1
1:3
3:0
1:3
12 7 5 19 26:22
Ярославич
(Ярославль)
51:3
1:3
0:3
1:3
3:0
3:2
1:3
0:3
3:1
3:2
3:1
0:3
12 5 7 13 19:27
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
63:2
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
1:3
2:3
3:0
3:2
12 4 8 11 18:29
Автомобилист
(Санкт-Петербург)
70:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
3:0
0:3
2:3
12 2 10 7 9:31
ДатаТур Команды Стат. Результаты
06.03.12
06.03.12
06.03.12
07.03.12
07.03.12
07.03.12
08.03.12
08.03.12
08.03.12
10.03.12
10.03.12
10.03.12
11.03.12
11.03.12
11.03.12
13.03.12
13.03.12
13.03.12
14.03.12
14.03.12
14.03.12
1-й тур БелгородФакел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Губерния (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Ярославич (Ярославль)
Губерния (Нижний Новгород)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Губерния (Нижний Новгород)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Губерния (Нижний Новгород)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Губерния (Нижний Новгород)
Ярославич (Ярославль)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Губерния (Нижний Новгород)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
1606
1607
1608
1609
1610
1611
1612
1613
1614
1615
1616
1617
1618
1619
1620
1621
1622
1623
1624
1625
1626
3:0 (25:21, 25:21, 25:18)
3:2 (23:25, 30:28, 25:22, 22:25, 15:13)
1:3 (25:12, 19:25, 23:25, 16:25)
2:3 (20:25, 25:27, 25:19, 25:23, 13:15)
0:3 (19:25, 21:25, 19:25)
3:1 (18:25, 25:21, 25:20, 25:22)
0:3 (22:25, 21:25, 22:25)
3:0 (25:21, 25:16, 25:15)
2:3 (25:23, 14:25, 14:25, 25:21, 12:15)
3:1 (26:24, 23:25, 25:13, 25:15)
0:3 (21:25, 14:25, 13:25)
3:1 (20:25, 25:21, 27:25, 25:20)
3:2 (18:25, 25:22, 25:22, 16:25, 16:14)
0:3 (28:30, 18:25, 17:25)
0:3 (19:25, 19:25, 18:25)
1:3 (25:23, 18:25, 20:25, 23:25)
3:1 (25:16, 26:24, 24:26, 25:20)
3:1 (23:25, 25:15, 25:17, 25:16)
2:3 (26:24, 25:18, 13:25, 22:25, 12:15)
3:1 (21:25, 25:23, 25:14, 25:21)
0:3 (18:25, 10:25, 11:25)
03.04.12
03.04.12
03.04.12
04.04.12
04.04.12
04.04.12
05.04.12
05.04.12
05.04.12
07.04.12
07.04.12
07.04.12
08.04.12
08.04.12
08.04.12
10.04.12
10.04.12
10.04.12
11.04.12
11.04.12
11.04.12
2-й тур КемеровоАвтомобилист (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
Факел (Новый Уренгой)
Губерния (Нижний Новгород)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Белогорье (Белгород)
Губерния (Нижний Новгород)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Ярославич (Ярославль)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Губерния (Нижний Новгород)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кузбасс (Кемерово)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль)
Губерния (Нижний Новгород)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Ярославич (Ярославль)
Факел (Новый Уренгой)
Губерния (Нижний Новгород)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Губерния (Нижний Новгород)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
1627
1628
1631
1629
1630
1632
1633
1634
1635
1636
1637
1638
1639
1640
1641
1642
1643
1644
1645
1646
1647
0:3 (12:25, 19:25, 20:25)
3:1 (25:19, 24:26, 25:21, 25:23)
2:3 (18:25, 25:19, 25:22, 21:25, 11:15)
3:0 (25:20, 25:19, 25:23)
1:3 (25:17, 18:25, 17:25, 23:25)
3:1 (24:26, 25:18, 30:28, 25:16)
1:3 (18:25, 26:28, 25:15, 22:25)
1:3 (20:25, 25:23, 15:25, 21:25)
1:3 (25:21, 28:30, 22:25, 14:25)
2:3 (24:26, 18:25, 25:17, 25:23, 9:15)
0:3 (24:26, 20:25, 23:25)
0:3 (20:25, 17:25, 13:25)
0:3 (15:25, 14:25, 22:25)
3:1 (22:25, 25:16, 25:21, 25:12)
3:2 (25:19, 25:21, 21:25, 26:28, 15:12)
3:0 (25:23, 25:18, 25:18)
0:3 (22:25, 27:29, 19:25)
3:1 (24:26, 25:22, 25:22, 25:17)
1:3 (25:22, 25:27, 20:25, 20:25)
3:2 (24:26, 25:17, 28:26, 22:25, 15:13)
3:0 (25:13, 25:21, 25:20)






Переходные матчи

  Команда 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч Счет в серии
  Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 2:3 (25:20, 20:25, 16:25, 25:18, 23:25) 1:3 (25:18, 18:25, 23:25, 20:25)    0:2
  Грозный (Грозный)
 

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru