Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 20.10.17)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболом











Москва, 01-03 июня
Мужчины
Фамилия, имя Город Клуб
Рейтинг
1 Даянов Руслан Белов Андрей Мытищи ВК "Олимпик"
180
2 Прийма Лев Костюхин Сергей Санкт-Петербург/ Московская область ВК ОО ПВС "Приморец"/ВК "ВЦМО" 150
3 Быканов Руслан Красильников Вячеслав Санкт-Петербург/ Краснодар ВК ОО ПВС "Приморец"/КСП по ИВС 120
4 Болгов Андрей Панарин Андрей Краснодар КСП по ИВС 90
5-6 Карпухин Павел Сафонов Антон СПб ВК"Примоец" 60
5-6 Чиркин Иван Маврин Илья Касимов ВК"Касимов" 60
7-8 Гончаров Григорий Кучеренко Артем СПб/Крас-р ВК"Приморец"/КСП по ИВС 30
7-8 Смуров Илья Коровка Артем Мос/ Рост ФРПВ-ЦСП"Измайлово"/ ВК Гранд" 30
9-12 Королев Петр Березин Александр Мытищи ВК"Олимпик" 12
9-12 Бирлов Константин Ромашкин Евгений Мытищи/М.О. ВК"Олимпик"-/ВК"ВЦМО" 12
9-12 Алфимов Сергей Кулло Александр Мытищи ВК"Олимпик" 12
9-12 Аносов Антон Ермишенков Антон М.О. ВК "ВЦМО" 12
13-16 Рудых Ярослав Грицай Леонид Владивосток СК "Приморье" 6
13-16 Абрамов Александр Исаев Дмитрий Рязань ФВ г. Рязань 6
13-16 Гриценко Степан Немец Александр Москва ФРПВ - ЦСП"Измайлово 6
13-16 Василевский Дмитрий Глаголев Алексей Мытищи ВК "Олимпик" 6

 

Женщины
Фамилия, имя Город Клуб Рейтинг
1 Прокопьева Мария Попова Светлана Московская область ВК "ВЦМО" 180
2 Чайка Ирина Карпухина Юлия Владивосток ВК"Приморье 150
3 Моисеева Александра Сырцева Екатерина СПб СДЮСШОР "КШВСМ" 120
4 Алова Анна Маркова Анна Обнинск/Мос. ВК"Обнинск" 90
5-6 Ушкова Мария Рябова Елизавета Москва ФРПВ-ЦСП"Измайлово" 60
5-6 Степанова Наталья Ярзуткина Дарья Обнинск ВК "Обнинск" 60
7-8 Растыкус Виктория Демирчова Виктория Обнинск/Мос. ВК"Обнинск"/ ФРПВ-ЦСП"Измайлово 30
7-8 Карапищенко Екатерина Воротникова Анастасия Краснодар КСП по ИВС 30
9-12 Володина Ольга Самарина Валентина Мытищи ВК"Олимпик" 12
9-12 Максимова Анастасия Колесникова Анастасия Мытищи ВК"Олимпик" 12
9-12 Мотрич Ольга Бирюкова Виктория Московская область ВК "ВЦМО" 12
9-12 Абалакина Юлия Дабижа Ксения Москва ФРПВ - ЦСП"Измайлово 12
13-16 Подгорнова Марина Попова Мария Ульяновск ФВ г. Ульяновска 6
13-16 Умярова Альфия Птицина Нина М.О. ВК "ВЦМО" 6
13-16 Дячук Ксения Макрагузова Екатерина Мос/Красн-р ФРПВ - ЦСП"Измайлово"/ КСП по ИВС 6
13-16 Распутная Таисия Новикова Алла Москва ФРПВ - ЦСП"Измайлово 6

 

Всего приняло участие в этапе:

32 муж. команд;

32 жен. команд

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru