Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 20.10.17)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболом











Мытищи, 25-27 мая
Мужчины
Фамилия, имя Город Клуб
Рейтинг
1 Быканов Руслан Красильников Вячеслав Санкт-Петербург/ Краснодар ВК ОО ПВС "Приморец"/КСП по ИВС
180
2 Прийма Лев Костюхин Сергей Санкт-Петербург/ Московская область ВК ОО ПВС "Приморец"/ВК "ВЦМО" 150
3 Карпухин Павел Сафонов Антон Санкт-Петербург ВК ОО ПВС "Приморец" 120
4 Бирлов Константин Василевский Дмитрий Мытищи ВК "Олимпик" 90
5-6 Лихолетов Александр Ютвалин Алексей Новосибирск ВК "Сибирь-Волей" 60
5-6 Даянов Руслан Зайцев Павел Санкт-Петербург/ Красногорск ЦР ПВС/ВК "Зоркий" 60
7-8 Абрамов Александр Исаев Дмитрий Рязань ФВ г. Рязани 30
7-8 Аносов Антон Ермишенков Антон Московская область ВК "ВЦМО" 30
9-12 Рудых Ярослав Грицай Леонид Владивосток СК "Приморье" 12
9-12 Смуров Илья Коровка Артем Москва / Ростов-на-Дону ФРПВ ЦСП "Измайлово" / ВК "Гранд" 12
9-12 Березин Александр Королев Петр Мытищи ВК "Олимпик" 12
9-12 Жирков Максим Фирсов Остап Ростов-на-Дону ВК "Гранд" 12
13-16 Хасанов Топаз Мустаев Линар Уфа ФВ РБ 6
13-16 Величко Олег Величко Игорь Владивосток СК "Приморье" 6
13-16 Ловцов Алексей Стояновский Владислав Мытищи ВК "Олимпик" 6
13-16 Кулло Александр Алфимов Сергей Мытищи ВК "Олимпик" 6

 

Женщины
Фамилия, имя Город Клуб Рейтинг
1 Прокопьева Мария Попова Светлана Московская область ВК "ВЦМО" 180
2 Растыкус Виктория Демирчова Виктория Обнинск / Москва ВК "Обнинск" / ФРПВ ЦСП "Измайлово" 150
3 Алова Анна Маркова Анна Обнинск ВК "Обнинск" 120
4 Карпухина Юлия Чайка Ирина Владивосток СК "Приморье" 90
5-6 Ушкова Мария Дабижа Ксения Москва ФРПВ ЦСП "Измайлово" 60
5-6 Горбунова Анна Макрогузова Надежда Москва / Краснодар ФРПВ ЦСП "Измайлово" / КСП по ИВС 60
7-8 Карапищенко Екатерина Воротникова Анастасия Краснодар КСП по ИВС 30
7-8 Абалакина Юлия Макрогузова Екатерина Москва / Краснодар ФРПВ ЦСП "Измайлово" / КСП по ИВС 30
9-12 Гарафонова Екатерина Птицына Александра Московская область ВК "ВЦМО" 12
9-12 Степанова Наталья Яловая Жудитт Обнинск ВК "Обнинск" 12
9-12 Мотрич Ольга Климкина Елена Московская область ВК "ВЦМО" 12
9-12 Колесникова Анастасия Максимова Анастасия Мытищи ВК "Олимпик" 12
13-16 Рудых Дарья Щеглова Анна Владивосток / Санкт-Петербург СК "Приморье" / СДЮСШОР "КШВСМ" 6
13-16 Попова Мария Подгорнова Марина Ульяновск ФВ г. Ульяновска 6
13-16 Скиба Галина Скиба Александра Владивосток СК "Приморье" 6
13-16 Птицына Нина Умярова Альмина Московская область ВК "ВЦМО" 6

 

Всего приняло участие в этапе:

27 муж. команд;

30 жен. команд

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru