Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 11.09.17)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболом











Москва, 18-20 мая
Мужчины
Фамилия, имя Город Клуб
Рейтинг
1 Жлоба Владислав Василевский Дмитрий М.О. ВК"Сибирь-Волей"/ВК "ВЦМО"
180
2 Даянов Руслан Красильников Вячеслав Краснодар КСП ИВС 150
3 Кучеренко Артем Болгов Андрей Краснодар КСП ИВС 120
4 Королев Петр Березин Александр Мытищи Олимпик 90
5-6 Костюхин Сергей Прийма Лев Москва ФРПВ 60
5-6 Аносов Антон Ермишенков Антон М.О. ВЦМО 60
7-8 Жирков Максим Фирсов Остап Ростов ВК "Гранд" 30
7-8 Быканов Руслан Гончаров Григорий СПб СПбООПВС "Приморец" 30
9-12 Карпухин Павел Сафонов Антон СПб СПбООПВС "Приморец" 12
9-12 Маргиев Александр Величко Игорь Ростов/Владивосток ВК "Гранд" 12
9-12 Кириенко Вячеслав Урайкин Дмитрий Краснодар КСП ИВС 12
9-12 Кулло Александр Алфимов Сергей Мытищи Олимпик 12
13-16 Смуров Илья Панков Павел Москва ФРПВ -"ЦСП" Измайлово 6
13-16 Звездин Александр Немец Александр Москва ФРПВ -"ЦСП" Измайлово 6
13-16 Самошкин Александр Зверев Николай Москва ФРПВ -"ЦСП" Измайлово 6
13-16 Садриев Семен Андрианов Василий СПб СПбООПВС "Приморец" 6

 

Женщины
Фамилия, имя Город Клуб Рейтинг
1 Прокопьева Мария Попова Светлана Московская область ВК "ВЦМО" 180
2 Маркова Анна Алова Анна Обнинск ВК Обнинск 150
3 Рябова Елизавета Демирчова Виктория Москва ФРПВ-ГБУЦСП"Измайлово" 120
4 Моисеева Александра Сырцева Екатерина СПб СДЮСШОР "КШВСМ" 90
5-6 Чайка Ирина Карпухина Юлия Владивосток ВК "Приморье" 60
5-6 Володина Ольга Самарина Валентина Мытищи Олимпик 60
7-8 Горбунова Анна Макрагузова Надежда Москва/Краснодар ФРПВ -"ЦСП" Измайлово 30
7-8 Дабижа Ксения Абалакина Юлия Москва ФРПВ -"ЦСП" Измайлово 30
9-12 Дячук Ксения Макрагузова Екатерина Москва/Краснодар ФРПВ -"ЦСП" Измайлово 12
9-12 Степанова Наталья Яловая Жудит Обнинск ВК Обнинск 12
9-12 Ушкова Мария Бирюкова Виктория Москва ФРПВ -"ЦСП" Измайлово 12
9-12 Скиба Галина Скиба Александра Владивосток ВК "Приморье" 12
13-16 Новикова Елизавета Распутная Таисия Москва ФРПВ -"ЦСП" Измайлово 6
13-16 Шведова Валерия Мышонкова Дарья Москва ФРПВ -"ЦСП" Измайлово 6
13-16 Птицина Нина Умярова Альфия М.О. ВЦМО 6
13-16 Растыкус Виктория Борисова Наталья Обнинск ВК Обнинск 6

 

Всего приняло участие в этапе:

43 муж. команд;

42 жен. команд

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru