Чемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболНовости ВФВЛента новостейОбзор прессыFacebook

Еврокубки
НовостиЕврокубки
15.01.14Лига чемпионов. Женщины. «Раунд 12-ти». 1-й матч. Динамо М – Динамо Кз – 1:3

В первом матче «Раунда 12-ти» женской Лиги чемпионов «Динамо» казанское обыграло в Москве своих столичных одноклубниц со счетом 3:1.

15.01.14Кубок ЕКВ. Мужчины. 1/4 финала. 1-й матч. Араго де Сет (Франция). – Губерния – 0:3

В первом матче четвертьфинала мужского Кубка ЕКВ дебютант еврокубков нижегородская «Губерния» на выезде взяла верх над французским клубом «Араго де Сет» (Сет). В случае победы по сумме двух встреч «Губерния» в «челлендж-раунде» встретится с греческим «Олимпиакосом».

9.01.14Лига чемпионов. Женщины. Расписание матчей «Раунда 12-ти»

В «Раунде 12-ти» женской Лиги чемпионов (14-23 января) выступят все три наши команды – дебютант турнира «Омичка», и два «Динамо», казанское и московское, волею жребия сведенные в одну пару.

8.01.14Лига чемпионов. Мужчины. Точное расписание «Раунда 12-ти»

В «Раунде 12-ти» мужской Лиги чемпионов (14-23 января) выступят две из трех российских команд, взявших старт в турнире – «Белогорье» и казанский «Зенит». Оба клуба в разное время носили титул сильнейшего коллектива в Старом Свете.