Чемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболНовости ВФВЛента новостейОбзор прессыFacebook

Еврокубки
НовостиЕврокубки
24.01.14Кубок ЕКВ. Мужчины. «Губерния» в «Челлендж-раунде»

Дебютант еврокубков нижегородская «Губерния» в свой первый сезон выступления на континентальной арене достигла серьезного успеха. Команда с берегов Волги вышла в «Челлендж-раунд» мужского Кубка ЕКВ. В четвертьфинальном противостоянии с французским клубом «Араго де Сет» проблем не возникло. На очереди – заметно ослабевший в последнее время греческий «Олимпиакос».

24.01.14Лига чемпионов. Женщины. Вместе с казанским «Динамо» в «Раунде Шести» выступит и дебютант турнира «Омичка»

В «Раунде Шести» женской Лиги чемпионов выступят две российские команды! Это максимум возможного в сложившихся обстоятельствах. После того, как казанское «Динамо» во второй раз переиграло московских одноклубниц, сенсацию совершила «Омичка», дебютант ЛЧ. Уступив на выезде итальянскому «Конельяно» 0:3, «Омичка» в домашнем матче дала адекватный ответ (3:0) и дожала соперника в «золотом» сете.

23.01.14Кубок Вызова. Женщины. «Заречье» в 1/4 финала

Подмосковная команда «Заречье-Одинцово» вышла в четвертьфинал женского Кубка Вызова, дважды обыграв словенский клуб «Нова Браник» из Марибора.

23.01.14Лига чемпионов. Мужчины. Два наших клуба вышли в «Раунд Шести»

«Белогорье» и «Зенит», обыграв и в повторных матчах «Будванску Ривьеру» (Черногория) и «Берлин» (Германия) соответственно, вышли в «Раунд Шести» мужской Лиги чемпионов.

23.01.14Лига чемпионов. Женщины. Казанское «Динамо» – в «Раунде Шести»

Казанское «Динамо» и во втором матче первого раунда плей-офф обыграло своих московских одноклубниц. Казаночки вышли в «Раунд Шести» женской Лиги чемпионов, где встретятся со швейцарским «Волеро».

23.01.14Кубок ЕКВ. Женщины. «Уралочка» в «Челлендж-раунде»

«Уралочка-НТМК» во второй раз оказалась сильнее азербайджанского клуба «Азеррэйл» в матчах четвертьфинала женского Кубка ЕКВ. Теперь в «Челлендж-раунде» уралочки встретятся с румынской командой «Динамо» (Бухарест), перешедшей в турнир из Лиги чемпионов.

17.01.14Лига чемпионов. Мужчины. «Раунд 12-ти». 1-е матчи. Победы «Зенита» и «Белогорья»

Наши участники плей-офф Лиги чемпионов одержали гостевые победы в первых матчах «Раунда Двенадцати» мужской Лиги чемпионов. «Зенит» выиграл у германского «Берлина» (3:0), «Белогорье» оказалось сильнее черногорской команды «Будванска Ривьера» (3:2).

15.01.14Наши клубы в Кубке ЕКВ и Кубке Вызова

Российские клубы одержали победы над зарубежными соперниками в очередных раундах Кубка ЕКВ и Кубка Вызова. Нижегородская «Губерния» и «Уралочка-НТМК» выиграли в первых матчах четвертьфинала мужского и женского Кубка ЕКВ соответственно, девушки «Заречья-Одинцово» праздновали успех в первом матче 1/8 финала Кубка Вызова.

15.01.14Лига чемпионов. Женщины. «Раунд 12-ти». 1-й матч. Динамо М – Динамо Кз – 1:3

В первом матче «Раунда 12-ти» женской Лиги чемпионов «Динамо» казанское обыграло в Москве своих столичных одноклубниц со счетом 3:1.

15.01.14Кубок ЕКВ. Мужчины. 1/4 финала. 1-й матч. Араго де Сет (Франция). – Губерния – 0:3

В первом матче четвертьфинала мужского Кубка ЕКВ дебютант еврокубков нижегородская «Губерния» на выезде взяла верх над французским клубом «Араго де Сет» (Сет). В случае победы по сумме двух встреч «Губерния» в «челлендж-раунде» встретится с греческим «Олимпиакосом».

9.01.14Лига чемпионов. Женщины. Расписание матчей «Раунда 12-ти»

В «Раунде 12-ти» женской Лиги чемпионов (14-23 января) выступят все три наши команды – дебютант турнира «Омичка», и два «Динамо», казанское и московское, волею жребия сведенные в одну пару.

8.01.14Лига чемпионов. Мужчины. Точное расписание «Раунда 12-ти»

В «Раунде 12-ти» мужской Лиги чемпионов (14-23 января) выступят две из трех российских команд, взявших старт в турнире – «Белогорье» и казанский «Зенит». Оба клуба в разное время носили титул сильнейшего коллектива в Старом Свете.