Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 18.03.2020)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Milner Open, Мужчины, 24-29 августа

Основной этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Финал
62 29-Aug 16:00 1 Jennings-Wong USA [21] Benjamin-Bruno BRA [8] 2-1 (21-18, 18-21, 17-15) 1:00
Финал за 3-е место
61 29-Aug 12:00 1 Fuerbringer-Lucena USA [1] Boersma E.-Spijkers NED [10] 2-1 (21-19, 15-21, 15-8) 0:56
Полуфиналы
60 28-Aug 18:00 1 Boersma E.-Spijkers NED [10] Benjamin-Bruno BRA [8] 0-2 (13-21, 27-29) 0:54
59 28-Aug 19:00 1 Jennings-Wong USA [21] Fuerbringer-Lucena USA [1] 2-0 (21-16, 24-22) 0:44
Игры за 5-е место
58 28-Aug 14:00 1 Hoyer-Soderberg DEN [15] Benjamin-Bruno BRA [8] 0-2 (14-21, 21-23) 0:50
57 28-Aug 14:00 3 Fuerbringer-Lucena USA [1] Ingrosso-Martino ITA [22] 2-0 (23-21, 21-17) 0:37
Игры за 7-е место
56 28-Aug 11:00 3 Boehm-Kapa AUS [28] Hoyer-Soderberg DEN [15] 0-2 (14-21, 17-21) 0:39
55 28-Aug 11:00 1 Skarlund-Spinnangr NOR [13] Fuerbringer-Lucena USA [1] 0-2 (15-21, 12-21) 0:37
Раунд 4
54 27-Aug 18:00 1 Ingrosso-Martino ITA [22] Boersma E.-Spijkers NED [10] 1-2 (21-17, 17-21, 12-15) 0:54
53 27-Aug 18:30 2 Benjamin-Bruno BRA [8] Jennings-Wong USA [21] 1-2 (29-27, 18-21, 12-15) 1:06
Игры за 9-е место
52 27-Aug 18:30 6 Hoyer-Soderberg DEN [15] Harley-Pedro BRA [3] 2-1 (18-21, 21-17, 15-10) 1:05
51 27-Aug 18:30 4 Boehm-Kapa AUS [28] Wu-Xu CHN [2] injury team B  
50 27-Aug 18:30 3 Laciga M.-Bellaguarda SUI [6] Fuerbringer-Lucena USA [1] 1-2 (18-21, 21-15, 8-15) 0:43
49 27-Aug 19:00 1 Nummerdor-Schuil NED [9] Skarlund-Spinnangr NOR [13] 0-2 (22-24, 20-22) 0:43
Игры за 13-е место
48 27-Aug 15:30 5 Doppler-Mellitzer AUT [24] Hoyer-Soderberg DEN [15] 0-2 (15-21, 9-21) 0:37
47 27-Aug 15:30 4 Kotsilianos-Xenakis GRE [29] Boehm-Kapa AUS [28] 0-2 (15-21, 12-21) 0:33
46 27-Aug 15:30 6 Laciga M.-Bellaguarda SUI [6] Ces-Cès FRA [14] 2-0 (21-19, 21-19) 0:43
45 27-Aug 15:30 3 Mesa-Lario ESP [18] Nummerdor-Schuil NED [9] 0-2 (13-21, 15-21) 0:35
Раунд 3
44 27-Aug 13:30 1 Boersma E.-Spijkers NED [10] Wu-Xu CHN [2] 2-1 (21-17, 18-21, 15-6) 0:51
43 27-Aug 13:30 3 Harley-Pedro BRA [3] Ingrosso-Martino ITA [22] 1-2 (20-22, 24-22, 12-15) 1:05
42 27-Aug 14:30 3 Jennings-Wong USA [21] Skarlund-Spinnangr NOR [13] 2-0 (21-16, 21-18) 0:39
41 27-Aug 14:30 6 Fuerbringer-Lucena USA [1] Benjamin-Bruno BRA [8] 0-2 (12-21, 13-21) 0:37
Игры за 17-е место
40 27-Aug 12:30 5 Hoyer-Soderberg DEN [15] Barsouk-Marishev RUS [16] 2-0 (21-19, 22-20) 0:38
39 27-Aug 12:30 7 McHugh-Slack AUS [26] Doppler-Mellitzer AUT [24] 0-2 (19-21, 19-21) 0:47
38 27-Aug 12:30 6 Geor-Gia GEO [11] Boehm-Kapa AUS [28] 1-2 (21-17, 14-21, 9-15) 0:48
37 27-Aug 12:30 4 Cavaliere-Zauli ITA [30] Kotsilianos-Xenakis GRE [29] 0-2 (11-21, 13-21) 0:33
36 27-Aug 11:30 5 Herrera-Gavira ESP [4] Ces-Cès FRA [14] 0-2 (19-21, 18-21) 0:38
35 27-Aug 11:30 7 Gosch-Horst AUT [5] Laciga M.-Bellaguarda SUI [6] 1-2 (21-18, 15-21, 7-15) 0:49
34 27-Aug 11:30 6 Nummerdor-Schuil NED [9] Plavins-Smedins LAT [7] 2-0 (24-22, 21-14) 0:30
33 27-Aug 11:30 4 Lebl-Placek CZE [32] Mesa-Lario ESP [18] 1-2 (18-21, 22-20, 10-15) 0:49
Игры за 25-е место
32 26-Aug 18:30 4 Hoyer-Soderberg DEN [15] Holtan-Wergeland NOR [31] 2-0 (21-16, 21-16) 0:39
31 26-Aug 18:30 7 McHugh-Slack AUS [26] Ferramenta-Santos BRA [23] 2-1 (21-17, 18-21, 15-10) 0:47
30 26-Aug 17:30 3 Geor-Gia GEO [11] Cicola-Casadei ITA [27] 2-0 (21-15, 21-5) 0:39
29 26-Aug 16:30 4 Cavaliere-Zauli ITA [30] Jaani-Vesik EST [19] 2-0 (21-16, 21-18) 0:36
28 26-Aug 16:30 5 Schnider-Gabathuler SUI [20] Herrera-Gavira ESP [4] 0-2 (20-22, 13-21) 0:36
27 26-Aug 14:30 5 Gosch-Horst AUT [5] P. Gao-Li CHN [12] 2-1 (21-12, 15-21, 15-10) 0:49
26 26-Aug 16:00 1 Nummerdor-Schuil NED [9] Paulides-Merx NED [25] 2-0 (21-9, 22-20) 0:34
25 26-Aug 14:30 3 Lebl-Placek CZE [32] Heyer-Heuscher SUI [17] 2-1 (21-7, 19-21, 15-11) 0:40
Раунд 2
24 26-Aug 18:30 3 Mesa-Lario ESP [18] Wu-Xu CHN [2] 1-2 (21-16, 13-21, 9-15) 0:51
23 26-Aug 19:00 1 Plavins-Smedins LAT [7] Boersma E.-Spijkers NED [10] 1-2 (21-14, 13-21, 14-16) 0:52
22 26-Aug 17:30 7 Ingrosso-Martino ITA [22] Laciga M.-Bellaguarda SUI [6] 2-0 (22-20, 21-17) 0:39
21 26-Aug 16:30 3 Harley-Pedro BRA [3] Ces-Cès FRA [14] 2-1 (21-6, 25-27, 18-16) 1:05
20 26-Aug 16:30 7 Skarlund-Spinnangr NOR [13] Kotsilianos-Xenakis GRE [29] 2-1 (13-21, 21-15, 15-12) 0:51
19 26-Aug 14:30 4 Boehm-Kapa AUS [28] Jennings-Wong USA [21] 0-2 (18-21, 12-21) 0:36
18 26-Aug 15:30 6 Doppler-Mellitzer AUT [24] Benjamin-Bruno BRA [8] 0-2 (19-21, 16-21) 0:50
17 26-Aug 14:30 7 Fuerbringer-Lucena USA [1] Barsouk-Marishev RUS [16] 2-0 (26-24, 23-21) 0:49
Раунд 1
16 26-Aug 12:30 7 Holtan-Wergeland NOR [31] Wu-Xu CHN [2] 0-2 (14-21, 11-21) 0:34
15 26-Aug 12:30 5 Hoyer-Soderberg DEN [15] Mesa-Lario ESP [18] 0-2 (18-21, 16-21) 0:42
14 26-Aug 13:30 1 Ferramenta-Santos BRA [23] Boersma E.-Spijkers NED [10] 1-2 (21-18, 16-21, 5-15) 1:00
13 26-Aug 13:30 5 Plavins-Smedins LAT [7] McHugh-Slack AUS [26] 2-0 (21-16, 21-15) 0:29
12 26-Aug 11:30 5 Cicola-Casadei ITA [27] Laciga M.-Bellaguarda SUI [6] 0-2 (12-21, 14-21) 0:32
11 26-Aug 11:30 4 Geor-Gia GEO [11] Ingrosso-Martino ITA [22] 1-2 (20-22, 24-22, 9-15) 0:59
10 26-Aug 11:30 3 Jaani-Vesik EST [19] Ces-Cès FRA [14] 0-2 (16-21, 11-21) 0:33
9 26-Aug 11:30 7 Harley-Pedro BRA [3] Cavaliere-Zauli ITA [30] 2-0 (21-16, 21-19) 0:43
8 26-Aug 10:30 1 Kotsilianos-Xenakis GRE [29] Herrera-Gavira ESP [4] 2-1 (18-21, 21-18, 17-15) 0:53
7 26-Aug 10:30 5 Skarlund-Spinnangr NOR [13] Schnider-Gabathuler SUI [20] 2-0 (21-19, 21-18) 0:39
6 26-Aug 09:30 5 Jennings-Wong USA [21] P. Gao-Li CHN [12] 2-0 (21-14, 21-19) 0:29
5 26-Aug 09:30 4 Gosch-Horst AUT [5] Boehm-Kapa AUS [28] 1-2 (22-24, 23-21, 13-15) 0:55
4 26-Aug 09:30 7 Paulides-Merx NED [25] Benjamin-Bruno BRA [8] 0-2 (12-21, 9-21) 0:28
3 26-Aug 09:30 1 Nummerdor-Schuil NED [9] Doppler-Mellitzer AUT [24] 0-2 (18-21, 19-21) 0:39
2 26-Aug 08:30 5 Heyer-Heuscher SUI [17] Barsouk-Marishev RUS [16] 0-2 (14-21, 13-21) 0:34
1 26-Aug 08:30 2 Fuerbringer-Lucena USA [1] Lebl-Placek CZE [32] 2-0 (23-21, 21-15) 0:35

Квалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Раунд 3
56 25-Aug 18:00 5 Kotsilianos-Xenakis GRE [15] P. Gao-Li CHN [2] 2-0 (21-15, 21-14) 0:32
55 25-Aug 18:00 2 Hata-Imai JPN [26] Cicola-Casadei ITA [10] 1-2 (21-15, 16-21, 9-15) 0:51
54 25-Aug 18:00 1 Holtan-Wergeland NOR [22] Kjemperud-Hoidalen NOR [6] 2-0 (21-18, 21-18) 0:42
53 25-Aug 17:00 5 Lebl-Placek CZE [35] Huber-Seidl AUT [14] 2-0 (21-14, 21-14) 0:29
52 25-Aug 17:00 4 van Walle-Koekelkoren BEL [45] McHugh-Slack AUS [4] 0-2 (19-21, 15-21) 0:35
51 25-Aug 15:50 7 Maia-Rosas POR [5] Cavaliere-Zauli ITA [21] 0-2 (16-21, 13-21) 0:36
50 25-Aug 15:50 5 Boehm-Kapa AUS [9] Dziadkou-Zharykau BLR [25] 2-0 (21-13, 21-16) 0:38
49 25-Aug 15:50 1 Jennings-Wong USA [1] Ferramenta-Santos BRA [17] 1-2 (14-21, 21-14, 13-15) 0:54
Раунд 2
48 25-Aug 15:00 7 Gooding-Lord GBR [34] P. Gao-Li CHN [2] 0-2 (14-21, 18-21) 0:37
47 25-Aug 15:00 2 Kotsilianos-Xenakis GRE [15] Stiekema-Varenhorst NED [18] 2-0 (21-10, 21-16) 0:32
46 25-Aug 14:10 7 Koko-Andy INA [23] Cicola-Casadei ITA [10] 0-2 (19-21, 14-21) 0:39
45 25-Aug 14:10 5 Horrem-Hordvik NOR [7] Hata-Imai JPN [26] 0-2 (19-21, 12-21) 0:41
44 25-Aug 14:10 3 ZANOTTA-WILLIMAN URU [38] Kjemperud-Hoidalen NOR [6] 0-2 (14-21, 19-21) 0:36
43 25-Aug 14:10 2 Pedrosa-Gaspar POR [11] Holtan-Wergeland NOR [22] 1-2 (19-21, 21-14, 15-17) 0:56
42 25-Aug 13:20 7 Coucke-Frankart BEL [19] Huber-Seidl AUT [14] 1-2 (19-21, 23-21, 8-15) 0:54
41 25-Aug 13:20 5 Dugrip-Salvetti FRA [3] Lebl-Placek CZE [35] 0-2 (13-21, 13-21) 0:29
40 25-Aug 13:20 3 Zimet-Morrison USA [36] McHugh-Slack AUS [4] 0-2 (18-21, 17-21) 0:41
39 25-Aug 13:20 2 Hupfer-Moser AUT [13] van Walle-Koekelkoren BEL [45] 1-2 (21-18, 17-21, 15-17) 0:59
38 25-Aug 12:30 7 Cavaliere-Zauli ITA [21] Weingart-Sutter SUI [12] 2-0 (21-18, 26-24) 0:44
37 25-Aug 12:30 5 Maia-Rosas POR [5] Jonsson-Huitfeldt SWE [28] 2-1 (21-16, 19-21, 22-20) 1:13
36 25-Aug 12:30 3 Dziadkou-Zharykau BLR [25] Babich-Ioisher UKR [8] 2-0 (21-18, 21-10) 0:38
35 25-Aug 12:30 1 Boehm-Kapa AUS [9] Mopman-Spil NED [41] 2-0 (21-17, 21-16) 0:36
34 25-Aug 11:40 7 Ferramenta-Santos BRA [17] Selçuk-Volkan TUR [16] 2-1 (21-17, 19-21, 15-11) 0:52
33 25-Aug 11:40 1 Jennings-Wong USA [1] Kogel-Oude Elferink NED [33] 2-0 (21-15, 21-16) 0:45
Раунд 1
32       Bye P. Gao-Li CHN [2]    
31 25-Aug 11:40 3 Suratna-Dian INA [31] Gooding-Lord GBR [34] 0-2 (14-21, 14-21) 0:40
30 25-Aug 10:50 7 Okasha-Atef EGY [47] Stiekema-Varenhorst NED [18] 0-2 (12-21, 7-21) 0:29
29       Kotsilianos-Xenakis GRE [15] Bye    
28       Bye Cicola-Casadei ITA [10]    
27 25-Aug 10:50 5 Koko-Andy INA [23] Basset-Lemaitre FRA [42] 2-1 (21-13, 17-21, 19-17) 0:55
26 25-Aug 10:50 3 Podwojcik-SOBCZAK POL [39] Hata-Imai JPN [26] 0-2 (19-21, 15-21) 0:39
25       Horrem-Hordvik NOR [7] Bye    
24       Bye Kjemperud-Hoidalen NOR [6]    
23 25-Aug 10:50 2 Engin-Murat TUR [27] ZANOTTA-WILLIMAN URU [38] 1-2 (21-19, 15-21, 13-15) 0:52
22 25-Aug 10:00 2 CLOOT-Deroey BEL [43] Holtan-Wergeland NOR [22] 0-2 (16-21, 18-21) 0:35
21       Pedrosa-Gaspar POR [11] Bye    
20       Bye Huber-Seidl AUT [14]    
19 25-Aug 10:00 5 Coucke-Frankart BEL [19] Vidal-González ESP [46] 2-0 (21-13, 21-9) 0:30
18 25-Aug 10:00 3 Lebl-Placek CZE [35] Fabian-Christophe BEL [30] 2-0 (21-9, 21-10) 0:23
17       Dugrip-Salvetti FRA [3] Bye    
16       Bye McHugh-Slack AUS [4]    
15 25-Aug 10:00 7 van Laanen-van den Outenaar NED [29] Zimet-Morrison USA [36] 0-2 (18-21, 13-21) 0:33
14 25-Aug 09:10 3 van Walle-Koekelkoren BEL [45] Wojtasik-Szternel POL [20] 2-0 (21-19, 21-12) 0:31
13       Hupfer-Moser AUT [13] Bye    
12       Bye Weingart-Sutter SUI [12]    
11 25-Aug 09:10 1 Cavaliere-Zauli ITA [21] Carter-Nichols AUS [44] 2-0 (21-16, 21-9) 0:33
10 25-Aug 09:10 7 Provaznik-Hanak CZE [37] Jonsson-Huitfeldt SWE [28] 1-2 (21-19, 19-21, 6-15) 0:49
9       Maia-Rosas POR [5] Bye    
8       Bye Babich-Ioisher UKR [8]    
7 25-Aug 09:10 5 Dziadkou-Zharykau BLR [25] Salava-Hromadko CZE [40] 2-0 (21-15, 23-21) 0:41
6 25-Aug 08:20 1 Mopman-Spil NED [41] simoes-Brizida POR [24] 2-1 (23-21, 18-21, 15-7) 0:54
5       Boehm-Kapa AUS [9] Bye    
4 25-Aug 08:20 7 Atta-Shemerly EGY [49] Selçuk-Volkan TUR [16] 0-2 (14-21, 7-21) 0:30
3 25-Aug 08:20 3 Ferramenta-Santos BRA [17] Haydarov-Vodenicharov BUL [48] 2-0 (21-4, 21-12) 0:25
2 25-Aug 08:20 5 Kogel-Oude Elferink NED [33] Vlachostathis-Mourtzios GRE [32] 2-0 (21-11, 21-11) 0:31
1       Jennings-Wong USA [1] Bye

Предквалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Кантри-квота для Норвегии
14 24-Aug 17:00 1 Horrem-Hordvik NOR Stromsuag-Strømsvåg NOR 2-0 (21-19, 21-17) 0:39
13 24-Aug 16:00 1 Holtan-Wergeland NOR Eithun-Berntsen R. NOR 2-1 (21-23, 21-19, 15-11) 1:01
12       Kjemperud-Hoidalen NOR Bye    
Кантри-квота для Голландии
11       Bye van Laanen-van den Outenaar NED    
10       Kogel-Oude Elferink NED Bye    
9 24-Aug 15:00 1 van den Bogert-Meeuwsen NED Mopman-Spil NED 0-2 (19-21, 18-21) 0:34
8       Stiekema-Varenhorst NED Bye    

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru