Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 07.08.2020)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Milner Open, Женщины, 24-29 августа

Основной этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Финал
62 29-Aug 14:30 1 Antonelli-Talita BRA [2] Xue-Zhang Xi CHN [3] 2-0 (21-19, 21-18) 0:38
Финал за 3-е место
61 29-Aug 11:00 1 Keizer-Van Iersel NED [9] Akers-Turner USA [13] 1-2 (17-21, 23-21, 12-15) 0:58
Полуфиналы
60 28-Aug 17:00 1 Xue-Zhang Xi CHN [3] Akers-Turner USA [13] 2-0 (21-15, 21-18) 0:34
59 28-Aug 16:00 1 Keizer-Van Iersel NED [9] Antonelli-Talita BRA [2] 0-2 (15-21, 13-21) 0:46
Игры за 5-е место
58 28-Aug 12:30 1 Meppelink-Wesselink NED [10] Akers-Turner USA [13] 1-2 (15-21, 21-13, 9-15) 0:50
57 28-Aug 12:30 3 Larissa-Juliana BRA [1] Antonelli-Talita BRA [2] 1-2 (22-24, 21-18, 6-15) 0:51
Игры за 7-е место
56 28-Aug 09:30 1 Meppelink-Wesselink NED [10] Van Breedam-Mouha BEL [17] 2-0 (21-18, 23-21) 0:41
55 28-Aug 09:30 3 Tsiartsiani-Arvaniti GRE [15] Larissa-Juliana BRA [1] 1-2 (11-21, 21-11, 13-15) 0:52
Раунд 4
54 27-Aug 16:30 3 Xue-Zhang Xi CHN [3] Antonelli-Talita BRA [2] 2-1 (19-21, 21-18, 15-12) 0:44
53 27-Aug 16:15 1 Keizer-Van Iersel NED [9] Akers-Turner USA [13] 2-0 (21-16, 21-14) 0:33
Игры за 9-е место
52 27-Aug 17:30 6 Van Breedam-Mouha BEL [17] Vivian-Lima BRA [6] 2-1 (8-21, 21-13, 15-10) 0:43
51 27-Aug 17:00 1 Mooren-Kadijk R. NED [27] Meppelink-Wesselink NED [10] 1-2 (20-22, 21-18, 12-15) 0:47
50 27-Aug 17:30 3 Liliana-Baquerizo ESP [20] Larissa-Juliana BRA [1] 0-2 (15-21, 15-21) 0:33
49 27-Aug 17:30 2 Tsiartsiani-Arvaniti GRE [15] Saka-Rtvelo GEO [12] 2-0 (21-14, 21-13) 0:31
Игры за 13-е место
48 27-Aug 14:30 2 Lili-Luana BRA [23] Van Breedam-Mouha BEL [17] 0-2 (12-21, 19-21) 0:33
47 27-Aug 14:30 1 Urban-Wiatr POL [30] Mooren-Kadijk R. NED [27] 0-2 (14-21, 22-24) 0:34
46 27-Aug 15:30 2 Kuhn-Zumkehr SUI [11] Liliana-Baquerizo ESP [20] 0-2 (17-21, 15-21) 0:39
45 27-Aug 15:30 1 Tsiartsiani-Arvaniti GRE [15] May-Treanor-Branagh USA [7] 2-0 (21-15, 21-13) 0:31
Раунд 3
44 27-Aug 12:30 1 Meppelink-Wesselink NED [10] Antonelli-Talita BRA [2] 0-2 (17-21, 19-21) 0:40
43 27-Aug 12:30 3 Xue-Zhang Xi CHN [3] Vivian-Lima BRA [6] 2-0 (21-16, 21-16) 0:33
42 27-Aug 11:30 3 Saka-Rtvelo GEO [12] Akers-Turner USA [13] 1-2 (21-19, 16-21, 7-15) 0:46
41 27-Aug 11:30 1 Larissa-Juliana BRA [1] Keizer-Van Iersel NED [9] 0-2 (19-21, 25-27) 0:49
Игры за 17-е место
40 27-Aug 10:30 4 Vasina-Khomyakova RUS [18] Van Breedam-Mouha BEL [17] 0-2 (14-21, 15-21) 0:32
39 27-Aug 10:30 6 Lili-Luana BRA [23] Maria Clara-Carol BRA [8] 2-1 (15-21, 21-15, 15-11) 0:48
38 27-Aug 10:30 1 Mooren-Kadijk R. NED [27] Remmers-Bloem NED [28] 2-1 (27-25, 19-21, 15-10) 0:51
37 27-Aug 10:30 3 Urban-Wiatr POL [30] Kessy-Ross USA [4] 2-1 (22-24, 23-21, 16-14) 0:57
36 27-Aug 09:30 3 Liliana-Baquerizo ESP [20] Klapalova-Hajeckova CZE [14] 2-1 (21-19, 20-22, 17-15) 0:50
35 27-Aug 09:30 6 Hansel-Montagnolli AUT [5] Kuhn-Zumkehr SUI [11] 0-2 (14-21, 17-21) 0:39
34 27-Aug 09:30 1 Hinchley-Cook AUS [24] May-Treanor-Branagh USA [7] 1-2 (17-21, 22-20, 9-15) 0:55
33 27-Aug 09:30 4 Candelas-Garcia MEX [16] Tsiartsiani-Arvaniti GRE [15] 0-2 (15-21, 15-21) 0:31
Игры за 25-е место
32 26-Aug 18:30 6 Vasina-Khomyakova RUS [18] Van der Hoeven-Van der Vlist NED [31] 2-0 (21-15, 21-15) 0:33
31 26-Aug 17:30 6 Novakova-Tobiasova CZE [26] Lili-Luana BRA [23] 1-2 (18-21, 21-19, 11-15) 0:41
30 26-Aug 17:00 1 Ivy-Rutledge USA [22] Mooren-Kadijk R. NED [27] 0-2 (17-21, 19-21) 0:37
29 26-Aug 15:30 5 Urban-Wiatr POL [30] Bawden-Palmer AUS [19] 2-0 (21-15, 21-17) 0:38
28 26-Aug 15:30 3 Liliana-Baquerizo ESP [20] Bratkova-Shiryaeva RUS [29] 2-0 (21-16, 21-14) 0:37
27 26-Aug 13:30 4 Hansel-Montagnolli AUT [5] Gioria-Momoli ITA [21] injury team B  
26 26-Aug 14:30 6 Hinchley-Cook AUS [24] Cicolari-Rosso ITA [25] 2-1 (20-22, 21-11, 15-12) 0:53
25 26-Aug 13:30 3 Juliana-Ana Freches POR [32] Candelas-Garcia MEX [16] 1-2 (18-21, 21-16, 7-15) 0:53
Раунд 2
24 26-Aug 18:30 5 Tsiartsiani-Arvaniti GRE [15] Antonelli-Talita BRA [2] 0-2 (17-21, 12-21) 0:34
23 26-Aug 18:00 1 May-Treanor-Branagh USA [7] Meppelink-Wesselink NED [10] 1-2 (18-21, 21-16, 10-15) 0:43
22 26-Aug 16:30 6 Kuhn-Zumkehr SUI [11] Vivian-Lima BRA [6] 0-2 (15-21, 16-21) 0:31
21 26-Aug 15:30 4 Xue-Zhang Xi CHN [3] Klapalova-Hajeckova CZE [14] 2-0 (21-7, 21-16) 0:26
20 26-Aug 15:30 7 Akers-Turner USA [13] Kessy-Ross USA [4] 2-1 (21-19, 19-21, 15-13) 0:58
19 26-Aug 13:30 6 Remmers-Bloem NED [28] Saka-Rtvelo GEO [12] 1-2 (19-21, 21-19, 11-15) 0:41
18 26-Aug 14:30 1 Keizer-Van Iersel NED [9] Maria Clara-Carol BRA [8] 2-0 (21-15, 24-22) 0:40
17 26-Aug 13:30 7 Larissa-Juliana BRA [1] Van Breedam-Mouha BEL [17] 2-0 (21-16, 21-16) 0:37
Раунд 1
16 26-Aug 12:30 6 Van der Hoeven-Van der Vlist NED [31] Antonelli-Talita BRA [2] 0-2 (13-21, 11-21) 0:41
15 26-Aug 12:30 4 Tsiartsiani-Arvaniti GRE [15] Vasina-Khomyakova RUS [18] 2-1 (21-13, 16-21, 15-10)  
14 26-Aug 12:30 1 Lili-Luana BRA [23] Meppelink-Wesselink NED [10] 1-2 (25-23, 17-21, 14-16) 1:00
13 26-Aug 12:30 3 May-Treanor-Branagh USA [7] Novakova-Tobiasova CZE [26] 2-1 (18-21, 21-19, 15-9) 0:47
12 26-Aug 11:30 1 Mooren-Kadijk R. NED [27] Vivian-Lima BRA [6] 1-2 (21-17, 19-21, 12-15) 0:44
11 26-Aug 11:30 6 Kuhn-Zumkehr SUI [11] Ivy-Rutledge USA [22] 2-1 (19-21, 21-11, 15-7) 0:48
10 26-Aug 10:30 6 Bawden-Palmer AUS [19] Klapalova-Hajeckova CZE [14] 1-2 (24-26, 21-15, 13-15) 0:58
9 26-Aug 10:30 3 Xue-Zhang Xi CHN [3] Urban-Wiatr POL [30] 2-0 (21-18, 21-13) 0:32
8 26-Aug 10:30 7 Bratkova-Shiryaeva RUS [29] Kessy-Ross USA [4] 0-2 (17-21, 17-21) 0:35
7 26-Aug 10:30 4 Akers-Turner USA [13] Liliana-Baquerizo ESP [20] 2-1 (21-16, 17-21, 15-5) 0:53
6 26-Aug 09:30 3 Gioria-Momoli ITA [21] Saka-Rtvelo GEO [12] injury team A  
5 26-Aug 09:30 6 Hansel-Montagnolli AUT [5] Remmers-Bloem NED [28] 0-2 (18-21, 11-21) 0:31
4 26-Aug 08:30 3 Cicolari-Rosso ITA [25] Maria Clara-Carol BRA [8] 1-2 (15-21, 21-15, 10-15) 0:55
3 26-Aug 08:30 1 Keizer-Van Iersel NED [9] Hinchley-Cook AUS [24] 2-0 (23-21, 21-16) 0:39
2 26-Aug 08:30 4 Van Breedam-Mouha BEL [17] Candelas-Garcia MEX [16] 2-0 (21-17, 21-15) 0:32
1 26-Aug 08:30 6 Larissa-Juliana BRA [1] Juliana-Ana Freches POR [32] 2-0 (21-15, 21-14) 0:33

Квалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Раунд 3
56 25-Aug 18:00 4 Campisi-Hopf ESP [18] Bratkova-Shiryaeva RUS [2] 1-2 (15-21, 21-19, 12-15) 0:51
55 25-Aug 18:00 3 Juliana-Ana Freches POR [39] Brown-Herbert GBR [23] 2-0 (21-17, 27-25) 0:45
54 25-Aug 18:00 6 Graessli-Goricanec SUI [11] Mooren-Kadijk R. NED [27] 1-2 (15-21, 21-17, 10-15) 0:37
53 25-Aug 17:00 1 Ivy-Rutledge USA [3] Hamzaoui-Giordano FRA [14] 2-0 (21-16, 21-17) 0:33
52 25-Aug 17:00 6 Lili-Luana BRA [13] Wiltens-de Vries NED [29] 2-0 (24-22, 21-14) 0:37
51 25-Aug 17:00 3 Fabjan-Fabjan SLO [5] Van der Hoeven-Van der Vlist NED [12] 1-2 (21-12, 17-21, 11-15) 0:43
50 25-Aug 15:50 3 Urban-Wiatr POL [9] Solvoll-Ingrid NOR [8] 2-0 (21-12, 21-17) 0:32
49 25-Aug 15:50 2 Y. Huang-Yue Y. CHN [1] Hinchley-Cook AUS [17] 0-2 (8-21, 18-21) 0:37
Раунд 2
48 25-Aug 15:50 6 Michalovicova-Luci SVK [34] Bratkova-Shiryaeva RUS [2] 0-2 (13-21, 15-21) 0:32
47 25-Aug 15:50 4 Kongshavn-Aas NOR [15] Campisi-Hopf ESP [18] 0-2 (17-21, 18-21) 0:34
46 25-Aug 15:00 6 Brown-Herbert GBR [23] Jin J.Q.-A. Hu CHN [10] 2-0 (21-19, 21-19) 0:46
45 25-Aug 15:00 4 Johns-Boulton GBR [7] Juliana-Ana Freches POR [39] 1-2 (21-11, 14-21, 6-15) 0:44
44 25-Aug 15:00 1 Mooren-Kadijk R. NED [27] Mullin-Dampney GBR [6] 2-1 (21-15, 20-22, 19-17) 0:52
43 25-Aug 14:10 6 Graessli-Goricanec SUI [11] Urata-Take JPN [22] 2-0 (21-15, 21-14) 0:32
42 25-Aug 14:10 1 Stiekema-Braakman NED [19] Hamzaoui-Giordano FRA [14] 0-2 (18-21, 10-21) 0:38
41 25-Aug 14:10 4 Ivy-Rutledge USA [3] Elwin-Iatika VAN [35] 2-0 (21-9, 21-15) 0:27
40 25-Aug 13:20 6 Wiltens-de Vries NED [29] Minusa-Jursone LAT [4] 2-1 (6-21, 21-14, 16-14) 0:45
39 25-Aug 13:20 4 Lili-Luana BRA [13] Smetaniuk-Baburina UKR [20] 2-1 (21-13, 21-23, 15-8) 0:42
38 25-Aug 13:20 1 Papageorgiou-Roubanis GRE [44] Van der Hoeven-Van der Vlist NED [12] 0-2 (17-21, 10-21) 0:38
37 25-Aug 12:30 6 Fabjan-Fabjan SLO [5] Simon-Pazo ESP [28] 2-1 (21-17, 19-21, 15-9) 0:50
36 25-Aug 12:30 4 Zhang CH. N.-Wang Fan CHN [40] Solvoll-Ingrid NOR [8] 0-2 (16-21, 16-21) 0:37
35 25-Aug 12:30 2 Urban-Wiatr POL [9] Pichler-Rimser AUT [24] 2-0 (21-18, 21-17) 0:37
34 25-Aug 11:40 6 Hinchley-Cook AUS [17] Tanaka-Mizoe JPN [16] 2-1 (13-21, 21-15, 15-8) 0:48
33 25-Aug 11:40 4 Y. Huang-Yue Y. CHN [1] Oliveira-Tawhid SWE [33] 2-1 (21-16, 20-22, 15-10) 0:50
Раунд 1
32       Bye Bratkova-Shiryaeva RUS [2]    
31 25-Aug 11:40 2 Ribera-Pol Borrás ESP [31] Michalovicova-Luci SVK [34] 1-2 (21-17, 11-21, 12-15) 0:48
30       Bye Campisi-Hopf ESP [18]    
29       Kongshavn-Aas NOR [15] Bye    
28       Bye Jin J.Q.-A. Hu CHN [10]    
27 25-Aug 10:50 6 Brown-Herbert GBR [23] Suwinska-Niemc POL [42] 2-0 (21-19, 21-15) 0:37
26 25-Aug 10:50 4 Juliana-Ana Freches POR [39] Giaoui-Benhamou FRA [26] 2-1 (15-21, 22-20, 15-11) 0:52
25       Johns-Boulton GBR [7] Bye    
24       Bye Mullin-Dampney GBR [6]    
23 25-Aug 10:50 1 Mooren-Kadijk R. NED [27] Eva-Todorova BUL [38] 2-1 (21-15, 19-21, 15-12) 0:45
22 25-Aug 10:00 6 Klopf-Pemmer AUT [43] Urata-Take JPN [22] 0-2 (16-21, 17-21) 0:34
21       Graessli-Goricanec SUI [11] Bye    
20       Bye Hamzaoui-Giordano FRA [14]    
19       Stiekema-Braakman NED [19] Bye    
18 25-Aug 10:00 4 Elwin-Iatika VAN [35] Bratuhhina N.-Bratuhhina P. EST [30] 2-0 (21-17, 24-22) 0:40
17       Ivy-Rutledge USA [3] Bye    
16       Bye Minusa-Jursone LAT [4]    
15 25-Aug 10:00 1 Wiltens-de Vries NED [29] Reyes-Virgen MEX [36] 2-1 (21-17, 14-21, 15-13) 0:50
14 25-Aug 09:10 6 Inna-Iryna UKR [45] Smetaniuk-Baburina UKR [20] 0-2 (14-21, 19-21) 0:29
13       Lili-Luana BRA [13] Bye    
12       Bye Van der Hoeven-Van der Vlist NED [12]    
11 25-Aug 09:10 2 Menon-Toti ITA [21] Papageorgiou-Roubanis GRE [44] 0-2 (15-21, 14-21) 0:35
10 25-Aug 09:10 4 Woloszyn-Samul POL [37] Simon-Pazo ESP [28] 0-2 (19-21, 15-21) 0:28
9       Fabjan-Fabjan SLO [5] Bye    
8       Bye Solvoll-Ingrid NOR [8]    
7 25-Aug 08:20 6 Eritsland-Treland NOR [25] Zhang CH. N.-Wang Fan CHN [40] 0-2 (19-21, 10-21) 0:33
6 25-Aug 08:20 2 ELBLOVA-Stastna CZE [41] Pichler-Rimser AUT [24] 1-2 (17-21, 21-18, 9-15) 0:41
5       Urban-Wiatr POL [9] Bye    
4       Bye Tanaka-Mizoe JPN [16]    
3       Hinchley-Cook AUS [17] Bye    
2 25-Aug 08:20 4 Oliveira-Tawhid SWE [33] Hansen-Berget NOR [32] 2-1 (21-23, 21-15, 15-11) 0:44
1       Y. Huang-Yue Y. CHN [1] Bye

Предквалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Кантри-квота для США
5 24-Aug 14:00 1 Hanson-Fendrick USA Ivy-Rutledge USA 0-2 (18-21, 19-21) 0:39

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru