Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 25.12.19)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Paf Open, Мужчины, 17-22 августа

Основной этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Финал
62 22-Aug 17:00 CC Rogers-Dalhausser USA [1] Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] 2-1 (24-22, 10-21, 15-13) 0:59
Финал за 3-е место
61 22-Aug 15:30 CC Herrera-Gavira ESP [5] Wu-Xu CHN [4] 1-2 (24-22, 25-27, 12-15) 1:11
Полуфиналы
60 22-Aug 12:00 CC Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] Wu-Xu CHN [4] 2-0 (21-19, 21-16) 0:45
59 22-Aug 11:00 CC Rogers-Dalhausser USA [1] Herrera-Gavira ESP [5] 2-0 (21-15, 21-15) 0:39
Игры за 5-е место
58 21-Aug 18:30 1 Plavins-Smedins LAT [6] Wu-Xu CHN [4] 1-2 (16-21, 21-18, 7-15) 0:48
57 21-Aug 18:30 CC Herrera-Gavira ESP [5] Ces-Cès FRA [18] 2-0 (21-19, 21-19) 0:45
Игры за 7-е место
56 21-Aug 14:00 1 Dollinger-Windscheif GER [20] Plavins-Smedins LAT [6] 0-2 (13-21, 16-21) 0:35
55 21-Aug 13:00 1 Herrera-Gavira ESP [5] Benjamin-Bruno BRA [8] 2-1 (21-18, 14-21, 15-9) 0:56
Раунд 4
54 21-Aug 14:15 2 Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] Ces-Cès FRA [18] 2-0 (23-21, 23-21) 0:51
53 21-Aug 13:00 CC Rogers-Dalhausser USA [1] Wu-Xu CHN [4] 2-0 (21-9, 21-15) 0:38
Игры за 9-е место
52 21-Aug 10:00 1 Jennings-Wong USA [24] Plavins-Smedins LAT [6] 0-2 (19-21, 15-21) 0:41
51 21-Aug 10:00 2 Dollinger-Windscheif GER [20] Pastukhov-Semenov RUS [26] 2-1 (22-20, 17-21, 15-12) 0:57
50 21-Aug 09:00 1 Geor-Gia GEO [14] Benjamin-Bruno BRA [8] 0-2 (16-21, 15-21) 0:39
49 21-Aug 09:00 CC Ferramenta-Pedro BRA [16] Herrera-Gavira ESP [5] 1-2 (21-17, 19-21, 11-15) 0:55
Игры за 13-е место
48 20-Aug 19:00 2 Jennings-Wong USA [24] Jaani-Vesik EST [17] 2-0 (21-11, 21-17) 0:33
47 20-Aug 19:00 1 Dollinger-Windscheif GER [20] Schnider-Gabathuler SUI [21] 2-1 (19-21, 21-17, 15-11) 0:55
46 20-Aug 18:00 CC Hoyer-Soderberg DEN [12] Geor-Gia GEO [14] 0-2 (15-21, 24-26) 0:51
45 20-Aug 18:00 1 Ferramenta-Pedro BRA [16] Böckermann-Urbatzka GER [25] 2-0 (21-10, 21-14) 0:41
Раунд 3
44 20-Aug 16:00 1 Pastukhov-Semenov RUS [26] Ces-Cès FRA [18] 0-2 (14-21, 18-21) 0:45
43 20-Aug 16:00 CC Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] Plavins-Smedins LAT [6] 2-0 (21-17, 21-16) 0:43
42 20-Aug 15:00 CC Herrera-Gavira ESP [5] Wu-Xu CHN [4] 1-2 (22-24, 21-18, 11-15) 1:01
41 20-Aug 14:00 CC Rogers-Dalhausser USA [1] Benjamin-Bruno BRA [8] injury team B  
Игры за 17-е место
40 20-Aug 12:00 3 Lochhead-Pitman NZL [15] Jaani-Vesik EST [17] 0-2 (17-21, 19-21) 0:44
39 20-Aug 12:00 2 Boersma E.-Spijkers NED [7] Jennings-Wong USA [24] 0-2 (17-21, 19-21) 0:50
38 20-Aug 12:00 CC McHugh-Slack AUS [27] Schnider-Gabathuler SUI [21] 1-2 (21-16, 17-21, 13-15) 0:57
37 20-Aug 12:00 1 Prokopiev-Bogatov RUS [19] Dollinger-Windscheif GER [20] 1-2 (21-19, 16-21, 13-15) 0:58
36 20-Aug 11:00 3 Barsouk-Marishev RUS [13] Geor-Gia GEO [14] 0-2 (18-21, 23-25) 0:46
35 20-Aug 11:00 2 Hoyer-Soderberg DEN [12] Sidorenko-Dyachenko KAZ [22] 2-1 (21-15, 15-21, 18-16) 1:05
34 20-Aug 11:00 1 Böckermann-Urbatzka GER [25] Van Huizen-Redmann CAN [23] 2-0 (25-23, 21-18) 0:47
33 20-Aug 11:00 CC Ferramenta-Pedro BRA [16] Brink-Reckermann GER [2] 2-1 (21-19, 18-21, 16-14) 1:08
Игры за 25-е место
32 19-Aug 19:00 CC Lochhead-Pitman NZL [15] Maijala-Säisä FIN [31] 2-1 (18-21, 21-16, 15-10) 0:47
31 19-Aug 18:00 CC Boersma E.-Spijkers NED [7] Haavisto-Vahela FIN [10] 2-0 (21-15, 21-12) 0:33
30 19-Aug 17:00 4 Samoilovs-Sorokins LAT [11] McHugh-Slack AUS [27] 0-2 (15-21, 18-21) 0:46
29 19-Aug 17:00 3 Reader-Schalk CAN [30] Prokopiev-Bogatov RUS [19] 0-2 (15-21, 18-21) 0:39
28 19-Aug 15:00 5 Barsouk-Marishev RUS [13] Huber-Seidl AUT [29] 2-0 (21-18, 21-15) 0:40
27 19-Aug 15:00 4 Babich-Ioisher UKR [28] Hoyer-Soderberg DEN [12] 0-2 (18-21, 19-21) 0:45
26 19-Aug 16:00 5 Brinkborg-Gunnarsson SWE [9] Böckermann-Urbatzka GER [25] forfeit team A  
25 19-Aug 14:00 4 Jonsson-Montas SWE [32] Ferramenta-Pedro BRA [16] 0-2 (8-21, 13-21) 0:33
Раунд 2
24 19-Aug 19:00 2 Ces-Cès FRA [18] Brink-Reckermann GER [2] 2-0 (21-18, 21-16) 0:42
23 19-Aug 18:00 2 Pastukhov-Semenov RUS [26] Van Huizen-Redmann CAN [23] 2-1 (21-11, 18-21, 15-10) 0:46
22 19-Aug 17:00 2 Sidorenko-Dyachenko KAZ [22] Plavins-Smedins LAT [6] 1-2 (21-15, 16-21, 10-15) 0:54
21 19-Aug 17:00 1 Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] Geor-Gia GEO [14] 2-1 (17-21, 21-16, 15-10) 0:57
20 19-Aug 15:00 3 Dollinger-Windscheif GER [20] Wu-Xu CHN [4] 0-2 (14-21, 14-21) 0:34
19 19-Aug 15:00 1 Herrera-Gavira ESP [5] Schnider-Gabathuler SUI [21] 2-1 (21-17, 15-21, 15-7) 0:48
18 19-Aug 15:00 2 Jennings-Wong USA [24] Benjamin-Bruno BRA [8] 1-2 (18-21, 25-23, 9-15) 1:11
17 19-Aug 15:00 CC Rogers-Dalhausser USA [1] Jaani-Vesik EST [17] 2-0 (21-18, 21-18) 0:43
Раунд 1
16 19-Aug 14:00 1 Maijala-Säisä FIN [31] Brink-Reckermann GER [2] 0-2 (15-21, 8-21) 0:36
15 19-Aug 14:00 2 Lochhead-Pitman NZL [15] Ces-Cès FRA [18] 0-2 (19-21, 23-25) 0:50
14 19-Aug 14:00 CC Van Huizen-Redmann CAN [23] Haavisto-Vahela FIN [10] 2-0 (21-16, 21-14) 0:35
13 19-Aug 14:00 3 Boersma E.-Spijkers NED [7] Pastukhov-Semenov RUS [26] 1-2 (19-21, 21-16, 11-15) 0:59
12 19-Aug 13:00 4 McHugh-Slack AUS [27] Plavins-Smedins LAT [6] 0-2 (17-21, 15-21) 0:39
11 19-Aug 13:00 3 Samoilovs-Sorokins LAT [11] Sidorenko-Dyachenko KAZ [22] 1-2 (21-18, 15-21, 13-15) 0:59
10 19-Aug 13:00 1 Prokopiev-Bogatov RUS [19] Geor-Gia GEO [14] 0-2 (15-21, 14-21) 0:39
9 19-Aug 13:00 CC Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] Reader-Schalk CAN [30] 2-0 (21-14, 22-20) 0:43
8 19-Aug 12:00 5 Huber-Seidl AUT [29] Wu-Xu CHN [4] 0-2 (15-21, 18-21) 0:38
7 19-Aug 12:00 4 Barsouk-Marishev RUS [13] Dollinger-Windscheif GER [20] 1-2 (21-13, 17-21, 12-15) 0:57
6 19-Aug 12:00 3 Schnider-Gabathuler SUI [21] Hoyer-Soderberg DEN [12] 2-0 (21-16, 24-22) 0:47
5 19-Aug 12:00 1 Herrera-Gavira ESP [5] Babich-Ioisher UKR [28] 2-0 (21-9, 21-15) 0:33
4 19-Aug 11:00 1 Böckermann-Urbatzka GER [25] Benjamin-Bruno BRA [8] 0-2 (19-21, 9-21) 0:44
3 19-Aug 12:00 CC Brinkborg-Gunnarsson SWE [9] Jennings-Wong USA [24] injury team A  
2 19-Aug 10:00 1 Jaani-Vesik EST [17] Ferramenta-Pedro BRA [16] 2-1 (14-21, 22-20, 15-13) 0:53
1 19-Aug 11:00 CC Rogers-Dalhausser USA [1] Jonsson-Montas SWE [32] 2-0 (21-15, 21-18) 0:50

Квалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Раунд 3
56 18-Aug 19:30 1 Huber-Seidl AUT [18] Van Huizen-Redmann CAN [2] 2-1 (13-21, 21-16, 15-13)  
55 18-Aug 19:00 5 Kjemperud-Hoidalen NOR [7] Babich-Ioisher UKR [10] 1-2 (21-14, 19-21, 11-15) 0:50
54 18-Aug 19:00 4 Boehm-Kapa AUS [11] Pastukhov-Semenov RUS [6] 1-2 (24-22, 19-21, 19-21) 1:11
53 18-Aug 18:00 5 P. Gao-Li CHN [3] Reader-Schalk CAN [19] 0-2 (16-21, 17-21) 0:37
52 18-Aug 18:00 4 Saxton-Marshall CAN [20] Boersma E.-Spijkers NED [4] 1-2 (21-19, 18-21, 8-15) 1:02
51 18-Aug 17:00 5 Sidorenko-Dyachenko KAZ [5] Tichy-Dumek CZE [12] 2-0 (21-16, 21-17)  
50 18-Aug 17:00 4 McHugh-Slack AUS [9] Horrem-Hordvik NOR [8] 2-1 (21-16, 13-21, 15-7) 0:50
49 18-Aug 16:00 4 Jennings-Wong USA [1] Kotsilianos-Xenakis GRE [16] 2-0 (21-11, 21-16) 0:40
Раунд 2
48 18-Aug 16:00 5 Lenc-Provaznik CZE [34] Van Huizen-Redmann CAN [2] 0-2 (16-21, 16-21) 0:38
47 18-Aug 15:00 5 Miedzybrodzki-Garcia-Thompson GBR [15] Huber-Seidl AUT [18] 1-2 (21-17, 17-21, 11-15) 0:52
46 18-Aug 15:00 4 Cavaliere-Zauli ITA [23] Babich-Ioisher UKR [10] 0-2 (18-21, 17-21) 0:40
45 18-Aug 15:00 3 Kjemperud-Hoidalen NOR [7] Zoupanis-Dimitriadis GRE [26] 2-0 (25-23, 21-16) 0:41
44 18-Aug 15:00 CC Jonsson-Huitfeldt SWE [27] Pastukhov-Semenov RUS [6] 1-2 (14-21, 21-17, 10-15) 0:52
43 18-Aug 15:00 2 Boehm-Kapa AUS [11] Binstock-Zbyszewski CAN [22] 2-0 (21-19, 21-17) 0:42
42 18-Aug 15:00 1 Reader-Schalk CAN [19] Chevallier-Sutter SUI [14] 2-0 (21-13, 21-17) 0:36
41 18-Aug 14:00 5 P. Gao-Li CHN [3] Suratna-Dian INA [35] 2-0 (21-15, 21-19) 0:35
40 18-Aug 14:00 4 Gooding-Lord GBR [36] Boersma E.-Spijkers NED [4] 0-2 (19-21, 15-21) 0:41
39 18-Aug 13:00 4 Weingart-Sutter SUI [13] Saxton-Marshall CAN [20] 0-2 (19-21, 16-21) 0:41
38 18-Aug 13:00 5 Kaszas O.-Kaszas S. DEN [21] Tichy-Dumek CZE [12] 0-2 (10-21, 11-21) 0:35
37 18-Aug 12:00 4 Sidorenko-Dyachenko KAZ [5] Zimet-Morrison USA [37] 2-1 (21-17, 19-21, 15-13) 0:59
36 18-Aug 11:00 5 Koko-Andy INA [25] Horrem-Hordvik NOR [8] 1-2 (21-15, 16-21, 12-15) 1:07
35 18-Aug 11:00 4 McHugh-Slack AUS [9] Eithun-Berntsen R. NOR [24] 2-0 (21-17, 21-17) 0:42
34 18-Aug 10:00 3 Selçuk-Volkan TUR [17] Kotsilianos-Xenakis GRE [16] 0-2 (14-21, 15-21) 0:35
33 18-Aug 12:00 5 Jennings-Wong USA [1] Likholetov-Romashkin RUS [32] 2-0 (25-23, 21-16) 0:46
Раунд 1
32       Bye Van Huizen-Redmann CAN [2]    
31 18-Aug 10:00 2 Strømsvåg-Stromsuag NOR [31] Lenc-Provaznik CZE [34] 1-2 (25-23, 18-21, 12-15) 0:58
30       Bye Huber-Seidl AUT [18]    
29       Miedzybrodzki-Garcia-Thompson GBR [15] Bye    
28       Bye Babich-Ioisher UKR [10]    
27       Cavaliere-Zauli ITA [23] Bye    
26 18-Aug 10:00 1 Linnikko-Salonoja FIN [39] Zoupanis-Dimitriadis GRE [26] 1-2 (21-18, 23-25, 8-15) 0:47
25       Kjemperud-Hoidalen NOR [7] Bye    
24       Bye Pastukhov-Semenov RUS [6]    
23 18-Aug 10:00 CC Jonsson-Huitfeldt SWE [27] Keskitalo-Schmidt FIN [38] 2-1 (21-18, 17-21, 15-7) 0:51
22       Bye Binstock-Zbyszewski CAN [22]    
21       Boehm-Kapa AUS [11] Bye    
20       Bye Chevallier-Sutter SUI [14]    
19       Reader-Schalk CAN [19] Bye    
18 18-Aug 09:00 2 Suratna-Dian INA [35] Petrov-Povjakel EST [30] 2-1 (18-21, 21-18, 15-13) 0:50
17       P. Gao-Li CHN [3] Bye    
16       Bye Boersma E.-Spijkers NED [4]    
15 18-Aug 09:00 4 Engin-Murat TUR [29] Gooding-Lord GBR [36] 1-2 (21-16, 18-21, 13-15) 0:57
14       Bye Saxton-Marshall CAN [20]    
13       Weingart-Sutter SUI [13] Bye    
12       Bye Tichy-Dumek CZE [12]    
11       Kaszas O.-Kaszas S. DEN [21] Bye    
10 18-Aug 09:00 3 Zimet-Morrison USA [37] Hata-Imai JPN [28] 2-0 (21-10, 21-16) 0:35
9       Sidorenko-Dyachenko KAZ [5] Bye    
8       Bye Horrem-Hordvik NOR [8]    
7 18-Aug 09:00 5 Koko-Andy INA [25] Ragfeldt-Ekbäck SWE [40] 2-0 (21-14, 21-16) 0:36
6 18-Aug 09:00 CC Wijk Tegenrot-Randén SWE [41] Eithun-Berntsen R. NOR [24] 0-2 (14-21, 20-22) 0:41
5       McHugh-Slack AUS [9] Bye    
4       Bye Kotsilianos-Xenakis GRE [16]    
3       Selçuk-Volkan TUR [17] Bye    
2 18-Aug 09:00 1 Berg B.-Andersson SWE [33] Likholetov-Romashkin RUS [32] 1-2 (29-27, 16-21, 11-15) 0:56
1       Jennings-Wong USA [1] Bye

Предквалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Кантри-квота для Норвегии
8       Bye Horrem-Hordvik NOR    
7 18-Aug 16:00 2 Eithun-Berntsen R. NOR Antonsen-Gamlemoen NOR 2-1 (22-20, 17-21, 15-7) 0:49
6 18-Aug 15:00 2 Borge Johansen-Holstad NOR Strømsvåg-Stromsuag NOR 0-2 (19-21, 19-21) 0:36
5       Kjemperud-Hoidalen NOR Bye    
Кантри-квота для Швеции
4       Bye Berg B.-Andersson SWE    
3       Ragfeldt-Ekbäck SWE Bye    
2       Bye Wijk Tegenrot-Randén SWE    
1       Jonsson-Huitfeldt SWE Bye    

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru