Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 20.10.17)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболом











Первенство России среди молодежи до 16 и до 19 лет

 Девушки 1994 года рождения

 

Заявка

 

 

  A B C E F G H I
1 Фамилия
Player 1
Имя Фамилия
Player 2
Имя Рейтинг Город Название команды
Player 1/Player 2
2 1 Дабижа Ксения Сорокина Ольга 296 Москва Дабижа / Сорокина (Москва)
3 2 Макрагузова Екатерина Белая Анна 259 Краснодар Макрагузова / Белая (Краснодар)
4 3 Хакимзянова Ксения Колесникова Анастасия 135 Москва Хакимзянова / Колесникова (Москва)
5 4 Полторанина Ксения Хропаченко Анна 106 С-Пб Полторанина / Хропаченко (С-Пб)
6 5 Девяшина Диана Серова Александра 30 Краснодар Девяшина / Серова (Краснодар)
7 6 Турсунова Сафия Овдиенко Татьяна 30 Краснодар Турсунова / Овдиенко (Краснодар)
8 7 Долинина Татьяна Тимофеева Александра 15 Ленинградская обл. Долинина / Тимофеева (Ленинградская обл.)
9 8 Груздева Надежда Стругова Анастация 12 С-Пб Груздева / Стругова (С-Пб)
10 9 Яковлева Евгения Зажигина Екатерина 12 С-Пб Яковлева / Зажигина (С-Пб)
11 10 Климкина Елена Веселкина Екатерина 6 Московская обл. Климкина / Веселкина (Московская обл.)
12 11 Макрагузова Надежда Костогрыз Виктория 0 Краснодар Макрагузова / Костогрыз (Краснодар)
13 12 Кирсанова Елена Гумарова Валерия 0 Анапа Кирсанова / Гумарова (Анапа)
14 13 Уварова Лариса Фомичева Валерия 0 Брянская обл. Уварова / Фомичева (Брянская обл.)
15 14 Синицына Елена Журалева Светлана 0 Майкоп Синицына / Журалева (Майкоп)
16 15 Богметова Алина Режко Тамара 0 Ростовская обл. Богметова / Режко (Ростовская обл.)
17 16 Гончарова Есения Бутурлакина Екатерина 0 Воронежская обл. Гончарова / Бутурлакина (Воронежская обл.)
18 17 Гончарова Римма Шингарева Елизавета 0 Краснодар Гончарова / Шингарева (Краснодар)
19 18 Резницкая Светлана Рачицкая Юлия 0 Новгородская обл. Резницкая / Рачицкая (Новгородская обл.)
20 19 Иванова Виктория Фролова Валентина 0 Ростовская обл. Иванова / Фролова (Ростовская обл.)
21 20 Чурина Елезавета Чуркина Анна 0 Пермский кр. Чурина / Чуркина (Пермский кр.)
22 21 Вихарева Елизавета Кладко Надежда 0 Пермский кр. Вихарева / Кладко (Пермский кр.)
23 22 Бусыгина Ольга Батуева Ульяна 0 Пермский кр. Бусыгина / Батуева (Пермский кр.)
24 23 Бережная Ксения Цветкова Виктория 0 Анапа Бережная / Цветкова (Анапа)
25 24 Скиба Галина Скиба Александра 0 Владивосток Скиба / Скиба (Владивосток)
26                
27                

Результат

  A B
1 Место Команда
2 1 Дабижа / Сорокина (Москва)
3 2 Хакимзянова / Колесникова (Москва)
4 3 Девяшина / Серова (Краснодар)
5 4 Скиба / Скиба (Владивосток)
6 5 Климкина / Веселкина (Московская обл.)
7 6 Чурина / Чуркина (Пермский кр.)
8 7 Гончарова / Шингарева (Краснодар)
9 8 Полторанина / Хропаченко (С-Пб)
10 9-12 Долинина / Тимофеева (Ленинградская обл.)
11 9-12 Иванова / Фролова (Ростовская обл.)
12 9-12 Макрагузова / Белая (Краснодар)
13 9-12 Бусыгина / Батуева (Пермский кр.)
14 13-16 Резницкая / Рачицкая (Новгородская обл.)
15 13-16 Турсунова / Овдиенко (Краснодар)
16 13-16 Макрагузова / Костогрыз (Краснодар)
17 13-16 Груздева / Стругова (С-Пб)
18 17-24 Гончарова / Бутурлакина (Воронежская обл.)
19 17-24 Яковлева / Зажигина (С-Пб)
20 17-24 Кирсанова / Гумарова (Анапа)
21 17-24 Уварова / Фомичева (Брянская обл.)
22 17-24 Синицына / Журалева (Майкоп)
23 17-24 Вихарева / Кладко (Пермский кр.)
24 17-24 Бережная / Цветкова (Анапа)
25 17-24 Богметова / Режко (Ростовская обл.)
26    
27   Гл. судья Г.П. Головко

Юниорки 1991 года

 Заявка

  A B C E F G H
1 Фамилия Имя Фамилия Имя Рейтинг Город
2 1 Компаниец Анна Белая Анна 200 Анапа
3 2 Тимофеева Александра Долинина Татьяна 15 Ленинградская обл.
4 3 Девяшина Диана Серова Александра 30 Краснодар
5 4 Чайка Ирина Макрогузова Екатерина 1085 Краснодар
6 5 Турсунова Сафия Жигунова Надежда 63 Краснодар
7 6 Нармания Екатерина Карапищенко Екатерина 676 Краснодар
8 7 Чурина Елизавета Чуркина Анна 0 Пермский кр.
9 8 Лумпова Анна Шляпникова Анна 0 Пермский кр.
10 9 Полторанина Ксения Щеглова Анна 140 С-Пб
11 10 Груздева Надежда Яковлева Евгения 12 С-Пб
12 11 Зажигина Екатерина Струкова Анастасия 12 С-Пб
13 12 Страбыкина Юлия Хропаченко Анна 36 С-Пб
14 13 Зборовская Анастасия Журавлева Светлана 0 Майкоп
15 14 Дорожкина Кристина Вавилина Вероника 0 Брянская обл.
16 15 Бусыгина Ольга Батуева Ульяна 0 Пермский кр.
17 16 Осадченко Лилия Локтионова Дарья 12 Ростов н/Д
18 17 Кузовникова Ирина Никиточкина Екатерина 6 Рязань
19 18 Скиба Галина Скиба Александра 0 Владивосток
20 19 Цветкова Виктория Кирсанова Елена 0 Анапа
21 20 Дабижа Ксения Сорокина Ольга 296 Москва
22 21 Ушкова Мария Абалакина Юлия 832 Москва
23 22 Хакимзянова Ксения Колесникова Анастасия 135 Москва
24 23 Гончарова Есения Бутурлакина Екатерина 0 Воронежская обл.
25 24 Дячук Ксения Рулла Алина 110 Москва
26              
27              

Результат

  A B
1 Место Команда
2 1 Чайка / Макрогузова (Краснодар)
3 2 Нармания / Карапищенко (Краснодар)
4 3 Ушкова / Абалакина (Москва)
5 4 Дабижа / Сорокина (Москва)
6 5 Чурина / Чуркина (Пермский кр.)
7 6 Полторанина / Щеглова (С-Пб)
8 7 Девяшина / Серова (Краснодар)
9 8 Хакимзянова / Колесникова (Москва)
10 9-12 Тимофеева / Долинина (Ленинградская обл.)
11 9-12 Дячук / Рулла (Москва)
12 9-12 Скиба / Скиба (Владивосток)
13 9-12 Страбыкина / Хропаченко (С-Пб)
14 13-16 Дорожкина / Вавилина (Брянская обл.)
15 13-16 Бусыгина / Батуева (Пермский кр.)
16 13-16 Лумпова / Шляпникова (Пермский кр.)
17 13-16 Кузовникова / Никиточкина (Рязань)
18 17-24 Груздева / Яковлева (С-Пб)
19 17-24 Гончарова / Бутурлакина (Воронежская обл.)
20 17-24 Цветкова / Кирсанова (Анапа)
21 17-24 Осадченко / Локтионова (Ростов н/Д)
22 17-24 Зажигина / Струкова (С-Пб)
23 17-24 Компаниец / Белая (Анапа)
24 17-24 Турсунова / Жигунова (Краснодар)
25 17-24 Зборовская / Журавлева (Майкоп)
26    
27   Гл. судья Г.П. Головко

Юноши 1994 года рождения

 

Заявка

  A B C E F G H I
1 Фамилия
Player 1
Имя Фамилия
Player 2
Имя Рейтинг Город Название команды
Player 1/Player 2
2 1 Сидоренко Антон Кузьмин Никита 206 Москва Сидоренко / Кузьмин (Москва)
3 2 Гладков Андрей Радайкин Дмитрий 160 Анапа Гладков / Радайкин (Анапа)
4 3 Чмутов Константин Атмачьян Гаик 160 Анапа Чмутов / Атмачьян (Анапа)
5 4 Шикотько Александр Бугров Александр 83 Анапа Шикотько / Бугров (Анапа)
6 5 Чирва Антон Белан Владимир 40 Краснодар Чирва / Белан (Краснодар)
7 6 Чубарь Сергей Панов Евгений 6 Краснодар Чубарь / Панов (Краснодар)
8 7 Кириенко Вячеслав Урайкин Дмитрий 3 Краснодар Кириенко / Урайкин (Краснодар)
9 8 Стругов Алексей Петров Борис 0 С-Пб Стругов / Петров (С-Пб)
10 9 Головинский Дмитрий Поплетеев Александр 0 С-Пб Головинский / Поплетеев (С-Пб)
11 10 Клеев Павел Кацуба Михаил 0 Ленинградская обл. Клеев / Кацуба (Ленинградская обл.)
12 11 Мотлах Максим Горбенко Александр 0 Краснодар Мотлах / Горбенко (Краснодар)
13 12 Бирюков Владимир Артемьев Денис 0 Оренбургская обл. Бирюков / Артемьев (Оренбургская обл.)
14 13 Величко Игорь Стаценко Роман 0 Владивосток Величко / Стаценко (Владивосток)
15 14 Сафонов Данил Данилов Владислав 0 Краснодар Сафонов / Данилов (Краснодар)
16 15 Голишников Андрей Никоненок Николай 0 Москва Голишников / Никоненок (Москва)
17 16 Шпортун Денис Саморуков Леонид 0 Рязань Шпортун / Саморуков (Рязань)
18 17 Карапищенко Алексей Новоселов Иван 0 Краснодар Карапищенко / Новоселов (Краснодар)
19 18 Асанов Дмитрий Бабайцев Сергей 0 Воронежская обл. Асанов / Бабайцев (Воронежская обл.)
20 19 Шалаев Максим Маргиев Александр 0 Ростов н/Д Шалаев / Маргиев (Ростов н/Д)
21 20 Чернышов Андрей Момотов Владимир 0 Таганрог Чернышов / Момотов (Таганрог)
22 21 Булавинов Максим Бахнарь Петр 0 Москва Булавинов / Бахнарь (Москва)
23 22 Козорезов Александр Иванов Александр 0 Майкоп Козорезов / Иванов (Майкоп)
24 23 Леонтьев Атрем Грищенко Владимир 0 Владивосток Леонтьев / Грищенко (Владивосток)
25 24 Белов Алексей Зайцев Федор 0 С-Пб Белов / Зайцев (С-Пб)

Результат

  A B
1 Место Команда
2 1 Кириенко / Урайкин (Краснодар)
3 2 Сидоренко / Кузьмин (Москва)
4 3 Карапищенко / Новоселов (Краснодар)
5 4 Стругов / Петров (С-Пб)
6 5 Шалаев / Маргиев (Ростов н/Д)
7 6 Чирва / Белан (Краснодар)
8 7 Величко / Стаценко (Владивосток)
9 8 Голишников / Никоненок (Москва)
10 9-12 Головинский / Поплетеев (С-Пб)
11 9-12 Чернышов / Момотов (Таганрог)
12 9-12 Сафонов / Данилов (Краснодар)
13 9-12 Чубарь / Панов (Краснодар)
14 13-16 Шпортун / Саморуков (Рязань)
15 13-16 Козорезов / Иванов (Майкоп)
16 13-16 Бирюков / Артемьев (Оренбургская обл.)
17 13-16 Белов / Зайцев (С-Пб)
18 17-24 Гладков / Радайкин (Анапа)
19 17-24 Леонтьев / Грищенко (Владивосток)
20 17-24 Булавинов / Бахнарь (Москва)
21 17-24 Чмутов / Атмачьян (Анапа)
22 17-24 Шикотько / Бугров (Анапа)
23 17-24 Мотлах / Горбенко (Краснодар)
24 17-24 Клеев / Кацуба (Ленинградская обл.)
25 17-24 Асанов / Бабайцев (Воронежская обл.)
26    
27   Гл. судья Г.П. Головко

Юниоры 1991 года рождения

 

Заявка

  A B C E F G H
1 Фамилия Имя Фамилия Имя Рейтинг Город
2 1 Болгов Андрей Быканов Руслан 434 С-Пб
3 2 Воробьев Александр Терентьев Александр 0 Новгородская обл.
4 3 Кучеренко Артем Красильников Вячеслав 500 Краснодар
5 4 Иорик Антон Чернявский Евгений 282 Краснодар
6 5 Кириенко Вячеслав Урайкин Дмитрий 3 Краснодар
7 6 Шайбаков Константин Ежак Роман 15 Краснодар
8 7 Болгов Юрий Сафонов Андрей 0 Майкоп
9 8 Коровка Артем Жирков Максим 150 Ростов н/Д
10 9 Маргиев Александр Сажнев Тимофей 0 Ростов н/Д
11 10 Козорезов Александр Кравец Ростислав 0 Майкоп
12 11 Мешков Владимир Грицук Алексей 0 Ленинградская обл.
13 12 Ануфриев Максим Рудых Ярослав 266 Владивосток
14 13 Вербицкий Дмитрий Рыжиков Андрей 0 Рязань
15 14 Андрианов Василий Кривенкин Валерий 3 С-Пб
16 15 Ушаков Евгений Прокофьев Антон 0 С-Пб
17 16 Шикотько Александр Аганьян Самвел 163 Анапа
18 17 Кучин Дмитрий Веселов Антон 0 Москва
19 18 Никоненок Николай Голишников Андрей 0 Москва
20 19 Панов Евгений Чубарь Сергей 6 Краснодар
21 20 Сидоренко Антон Кузьмин Никита 0 Москва
22 21 Абарников Павел Ерхов Александр 0 Оренбурская обл.
23 22 Тюрин Глеб Фирсов Остап 6 Ростов н/Д
24 23 Величко Олег Дрогалев Даниил 0 Владивосток
25 24 Карапищенко Алексей Новоселов Иван 0 Краснодар

Результат

  A B
1 Место Команда
2 1 Болгов / Быканов (С-Пб)
3 2 Кучеренко / Красильников (Краснодар)
4 3 Коровка / Жирков (Ростов н/Д)
5 4 Кириенко / Урайкин (Краснодар)
6 5 Андрианов / Кривенкин (С-Пб)
7 6 Ануфриев / Рудых (Владивосток)
8 7 Шайбаков / Ежак (Краснодар)
9 8 Иорик / Чернявский (Краснодар)
10 9-12 Маргиев / Сажнев (Ростов н/Д)
11 9-12 Карапищенко / Новоселов (Краснодар)
12 9-12 Сидоренко / Кузьмин (Москва)
13 9-12 Панов / Чубарь (Краснодар)
14 13-16 Величко / Дрогалев (Владивосток)
15 13-16 Мешков / Грицук (Ленинградская обл.)
16 13-16 Ушаков / Прокофьев (С-Пб)
17 13-16 Козорезов / Кравец (Майкоп)
18 17-24 Воробьев / Терентьев (Новгородская обл.)
19 17-24 Тюрин / Фирсов (Ростов н/Д)
20 17-24 Шикотько / Аганьян (Анапа)
21 17-24 Вербицкий / Рыжиков (Рязань)
22 17-24 Абарников / Ерхов (Оренбурская обл.)
23 17-24 Никоненок / Голишников (Москва)
24 17-24 Болгов / Сафонов (Майкоп)
25 17-24 Кучин / Веселов (Москва)
26    
27   Гл. судья Г.П. Головко
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru