Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 07.08.2020)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Otera Open Kristiansand 2010, Женщины, 9-14 августа

Основной этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Финал
62 14-Aug 17:00 1 Larissa-Juliana BRA [1] Xue-Zhang Xi CHN [3] 2-0 (21-19, 22-20) 0:43
Финал за 3-е место
61 14-Aug 15:45 1 Maria Clara-Carol BRA [8] Kessy-Ross USA [5] 2-1 (13-21, 21-19, 15-8) 0:54
Полуфиналы
60 14-Aug 12:30 1 Xue-Zhang Xi CHN [3] Kessy-Ross USA [5] 2-1 (19-21, 24-22, 15-7) 1:07
59 14-Aug 11:30 1 Larissa-Juliana BRA [1] Maria Clara-Carol BRA [8] 2-0 (21-15, 24-22) 0:47
Игры за 5-е место
58 13-Aug 18:00 3 Brink-Abeler-Grün GER [24] Kessy-Ross USA [5] forfeit team A  
57 13-Aug 18:00 1 Maria Clara-Carol BRA [8] Klapalova-Hajeckova CZE [7] 2-0 (21-17, 21-15) 0:35
Игры за 7-е место
56 13-Aug 15:00 2 Y. Huang-Yue Y. CHN [21] Brink-Abeler-Grün GER [24] 0-2 (17-21, 19-21) 0:38
55 13-Aug 15:00 3 Van Breedam-Mouha BEL [23] Maria Clara-Carol BRA [8] 0-2 (20-22, 15-21) 0:38
Раунд 4
54 13-Aug 14:00 2 Xue-Zhang Xi CHN [3] Klapalova-Hajeckova CZE [7] 2-0 (21-17, 21-11) 0:32
53 13-Aug 14:00 1 Larissa-Juliana BRA [1] Kessy-Ross USA [5] 2-0 (21-19, 21-17) 0:43
Игры за 9-е место
52 13-Aug 11:00 4 Brink-Abeler-Grün GER [24] Kolocova-Slukova CZE [6] 2-1 (21-19, 15-21, 16-14) 0:51
51 13-Aug 11:00 3 Y. Huang-Yue Y. CHN [21] Banck-Günther GER [15] 2-0 (21-18, 21-18) 0:38
50 13-Aug 11:00 1 Martin-Lessard CAN [14] Maria Clara-Carol BRA [8] 0-2 (18-21, 16-21) 0:42
49 13-Aug 11:00 2 Van Breedam-Mouha BEL [23] Akers-Turner USA [13] 2-0 (25-23, 21-18) 0:44
Игры за 13-е место
48 12-Aug 15:00 3 Brink-Abeler-Grün GER [24] Cicolari-Menegatti ITA [17] 2-0 (21-19, 21-17) 0:39
47 12-Aug 15:00 2 Vivian-Lima BRA [4] Y. Huang-Yue Y. CHN [21] 1-2 (17-21, 21-17, 23-25) 1:03
46 12-Aug 15:00 5 Saka-Rtvelo GEO [12] Martin-Lessard CAN [14] 0-2 (31-33, 16-21) 0:49
45 12-Aug 15:00 4 Hanson-Fendrick USA [16] Van Breedam-Mouha BEL [23] 0-2 (16-21, 16-21) 0:42
Раунд 3
44 12-Aug 17:00 5 Klapalova-Hajeckova CZE [7] Banck-Günther GER [15] 2-0 (21-17, 21-9) 0:33
43 12-Aug 16:00 5 Xue-Zhang Xi CHN [3] Kolocova-Slukova CZE [6] 2-0 (21-14, 21-16) 0:33
42 12-Aug 19:00 2 Kessy-Ross USA [5] Akers-Turner USA [13] 2-0 (21-19, 21-19) 0:43
41 12-Aug 18:00 1 Larissa-Juliana BRA [1] Maria Clara-Carol BRA [8] 2-0 (21-15, 21-13) 0:36
Игры за 17-е место
40 12-Aug 12:00 3 Bawden-Palmer AUS [18] Cicolari-Menegatti ITA [17] 0-2 (22-24, 13-21) 0:43
39 12-Aug 12:00 4 Johns-Boulton GBR [26] Brink-Abeler-Grün GER [24] 0-2 (14-21, 13-21) 0:30
38 12-Aug 12:00 5 Campanari-Momoli ITA [22] Y. Huang-Yue Y. CHN [21] 0-2 (18-21, 13-21) 0:33
37 12-Aug 12:00 6 Maloney-Bansley CAN [30] Vivian-Lima BRA [4] 0-2 (12-21, 21-23) 0:36
36 12-Aug 11:00 6 Hamzaoui-Giordano FRA [20] Martin-Lessard CAN [14] 1-2 (21-19, 18-21, 13-15) 0:51
35 12-Aug 11:00 5 Saka-Rtvelo GEO [12] Candelas-Garcia MEX [11] 2-0 (21-13, 25-23) 0:34
34 12-Aug 11:00 4 Forrer-Heidrich SUI [25] Van Breedam-Mouha BEL [23] 0-2 (20-22, 11-21) 0:36
33 12-Aug 11:00 3 Hanson-Fendrick USA [16] Antonelli-Talita BRA [2] 2-0 (21-19, 23-21) 0:41
Игры за 25-е место
32 11-Aug 18:00 6 Bawden-Palmer AUS [18] Broder-Cordonier CAN [31] 2-0 (21-14, 21-15) 0:34
31 11-Aug 18:00 1 Johns-Boulton GBR [26] Solvoll-Ingrid NOR [10] 2-1 (16-21, 21-16, 15-11) 0:50
30 11-Aug 17:00 5 Campanari-Momoli ITA [22] Dubovcova-Nestarcova SVK [27] 2-0 (24-22, 21-11) 0:33
29 11-Aug 17:00 4 Maloney-Bansley CAN [30] Mullin-Dampney GBR [19] 2-0 (21-17, 21-11) 0:42
28 11-Aug 16:00 4 Hamzaoui-Giordano FRA [20] Oliveira-Tawhid SWE [29] 2-0 (21-12, 21-12) 0:28
27 11-Aug 16:00 1 Berget-Hansen NOR [28] Saka-Rtvelo GEO [12] 0-2 (5-21, 17-21) 0:28
26 11-Aug 19:00 1 Kongshavn-Aas NOR [9] Forrer-Heidrich SUI [25] 0-2 (16-21, 14-21) 0:36
25 11-Aug 19:00 4 Aulenbrock-Bieneck GER [32] Hanson-Fendrick USA [16] 0-2 (13-21, 17-21) 0:31
Раунд 2
24 11-Aug 18:00 5 Banck-Günther GER [15] Antonelli-Talita BRA [2] 2-0 (21-19, 22-20) 0:37
23 11-Aug 18:00 4 Klapalova-Hajeckova CZE [7] Van Breedam-Mouha BEL [23] 2-1 (21-18, 19-21, 23-21) 0:56
22 11-Aug 17:00 3 Candelas-Garcia MEX [11] Kolocova-Slukova CZE [6] 0-2 (18-21, 18-21) 0:34
21 11-Aug 17:00 2 Xue-Zhang Xi CHN [3] Martin-Lessard CAN [14] 2-0 (21-17, 21-16) 0:37
20 11-Aug 16:00 3 Akers-Turner USA [13] Vivian-Lima BRA [4] 2-1 (21-19, 21-23, 15-11) 0:54
19 11-Aug 16:00 2 Kessy-Ross USA [5] Y. Huang-Yue Y. CHN [21] 2-0 (21-19, 21-18) 0:41
18 11-Aug 19:00 3 Brink-Abeler-Grün GER [24] Maria Clara-Carol BRA [8] 0-2 (11-21, 16-21) 0:35
17 11-Aug 19:00 2 Larissa-Juliana BRA [1] Cicolari-Menegatti ITA [17] 2-0 (21-13, 21-11) 0:26
Раунд 1
16 11-Aug 14:00 1 Broder-Cordonier CAN [31] Antonelli-Talita BRA [2] 0-2 (11-21, 13-21) 0:28
15 11-Aug 14:00 2 Banck-Günther GER [15] Bawden-Palmer AUS [18] 2-0 (21-15, 21-17) 0:39
14 11-Aug 13:00 1 Van Breedam-Mouha BEL [23] Solvoll-Ingrid NOR [10] 2-0 (21-17, 21-16) 0:40
13 11-Aug 13:00 2 Klapalova-Hajeckova CZE [7] Johns-Boulton GBR [26] 2-0 (21-16, 23-21) 0:35
12 11-Aug 14:00 6 Dubovcova-Nestarcova SVK [27] Kolocova-Slukova CZE [6] 0-2 (16-21, 12-21) 0:33
11 11-Aug 14:00 5 Candelas-Garcia MEX [11] Campanari-Momoli ITA [22] 2-0 (25-23, 21-19) 0:44
10 11-Aug 14:00 4 Mullin-Dampney GBR [19] Martin-Lessard CAN [14] 0-2 (15-21, 18-21) 0:37
9 11-Aug 14:00 3 Xue-Zhang Xi CHN [3] Maloney-Bansley CAN [30] 2-0 (21-13, 21-12) 0:28
8 11-Aug 12:00 4 Oliveira-Tawhid SWE [29] Vivian-Lima BRA [4] 0-2 (12-21, 8-21) 0:30
7 11-Aug 12:00 3 Akers-Turner USA [13] Hamzaoui-Giordano FRA [20] 2-0 (21-19, 21-15) 0:31
6 11-Aug 12:00 2 Y. Huang-Yue Y. CHN [21] Saka-Rtvelo GEO [12] 2-1 (14-21, 21-19, 15-13) 0:49
5 11-Aug 12:00 1 Kessy-Ross USA [5] Berget-Hansen NOR [28] 2-0 (21-11, 21-12) 0:33
4 11-Aug 15:00 4 Forrer-Heidrich SUI [25] Maria Clara-Carol BRA [8] 0-2 (7-21, 15-21) 0:29
3 11-Aug 15:00 1 Kongshavn-Aas NOR [9] Brink-Abeler-Grün GER [24] 0-2 (17-21, 15-21) 0:36
2 11-Aug 15:00 3 Cicolari-Menegatti ITA [17] Hanson-Fendrick USA [16] 2-0 (21-17, 21-15) 0:38
1 11-Aug 15:00 2 Larissa-Juliana BRA [1] Aulenbrock-Bieneck GER [32] 2-0 (21-12, 21-15) 0:30

Квалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Раунд 3
56 10-Aug 19:00 1 Rodrigue-Zakrewski CAN [15] Mullin-Dampney GBR [2] 1-2 (21-17, 15-21, 10-15) 0:56
55 10-Aug 18:00 1 Stahre-Grawender SWE [26] Oliveira-Tawhid SWE [23] 0-2 (17-21, 15-21) 0:40
54 10-Aug 18:00 2 Elwin-Iatika VAN [22] Brink-Abeler-Grün GER [6] 0-2 (13-21, 15-21) 0:31
53 10-Aug 17:00 3 Jin J.Q.-A. Hu CHN [3] Dubovcova-Nestarcova SVK [14] 1-2 (21-19, 18-21, 16-18) 0:57
52 10-Aug 17:00 1 Eritsland-Treland NOR [13] Forrer-Heidrich SUI [4] 0-2 (21-23, 9-21) 0:34
51 10-Aug 16:00 4 Broder-Cordonier CAN [28] Hyttinen-Korhonen FIN [21] 2-0 (21-11, 21-14) 0:29
50 10-Aug 16:00 3 Maloney-Bansley CAN [24] Reyes-Virgen MEX [25] 2-0 (21-14, 21-12) 0:30
49 10-Aug 19:00 2 Vivian-Lima BRA [1] Nakladalova-Kvapilova CZE [17] 2-0 (21-11, 21-16) 0:28
Раунд 2
48 10-Aug 13:00 2 Rygh-Tveit Hjortland NOR [34] Mullin-Dampney GBR [2] 0-2 (14-21, 8-21) 0:29
47 10-Aug 13:00 1 Rodrigue-Zakrewski CAN [15] Bjørkesett-Pedersen NOR [18] 2-0 (21-10, 21-14) 0:33
46 10-Aug 12:00 6 Oliveira-Tawhid SWE [23] Brown-Herbert GBR [10] 2-0 (21-17, 21-17) 0:37
45 10-Aug 12:00 5 Ljungquist-Gustavsson SWE [7] Stahre-Grawender SWE [26] 0-2 (24-26, 15-21) 0:49
44 10-Aug 12:00 4 Jakob-Vodeb SLO [27] Brink-Abeler-Grün GER [6] 0-2 (18-21, 10-21) 0:32
43 10-Aug 12:00 1 Dyhr-Vestergaard DEN [11] Elwin-Iatika VAN [22] 0-2 (23-25, 15-21) 0:43
42 10-Aug 12:00 3 Bratuhhina N.-Bratuhhina P. EST [19] Dubovcova-Nestarcova SVK [14] 1-2 (18-21, 21-19, 10-15) 0:49
41 10-Aug 12:00 2 Jin J.Q.-A. Hu CHN [3] Graumann-Anu EST [30] 2-1 (21-15, 15-21, 15-13) 0:52
40 10-Aug 11:00 6 Zhang CH. N.-Wang Fan CHN [29] Forrer-Heidrich SUI [4] 0-2 (13-21, 16-21) 0:31
39 10-Aug 11:00 1 Eritsland-Treland NOR [13] Ribera-Pol Borrás ESP [20] 2-0 (21-18, 21-19) 0:40
38 10-Aug 11:00 5 Hyttinen-Korhonen FIN [21] Menon-Toti ITA [12] 2-0 (21-14, 21-11) 0:33
37 10-Aug 11:00 4 Hinchley-Cook AUS [5] Broder-Cordonier CAN [28] 1-2 (21-17, 17-21, 10-15) 0:48
36 10-Aug 11:00 3 Reyes-Virgen MEX [25] Smetaniuk-Baburina UKR [8] 2-0 (21-15, 21-15) 0:32
35 10-Aug 11:00 2 Laboureur-Lehmann GER [9] Maloney-Bansley CAN [24] 1-2 (22-20, 17-21, 14-16) 0:53
34 10-Aug 13:00 4 Nakladalova-Kvapilova CZE [17] Simon-Pazo ESP [16] 2-1 (23-21, 12-21, 15-13) 0:43
33 10-Aug 13:00 3 Vivian-Lima BRA [1] Schillerwein-Steinhauff GER [33] 2-0 (21-15, 21-15) 0:33
Раунд 1
32       Bye Mullin-Dampney GBR [2]    
31 10-Aug 10:00 2 Suwinska-Niemc POL [31] Rygh-Tveit Hjortland NOR [34] 1-2 (20-22, 21-12, 13-15) 0:46
30       Bye Bjørkesett-Pedersen NOR [18]    
29       Rodrigue-Zakrewski CAN [15] Bye    
28       Bye Brown-Herbert GBR [10]    
27       Oliveira-Tawhid SWE [23] Bye    
26       Bye Stahre-Grawender SWE [26]    
25       Ljungquist-Gustavsson SWE [7] Bye    
24       Bye Brink-Abeler-Grün GER [6]    
23       Jakob-Vodeb SLO [27] Bye    
22       Bye Elwin-Iatika VAN [22]    
21       Dyhr-Vestergaard DEN [11] Bye    
20       Bye Dubovcova-Nestarcova SVK [14]    
19       Bratuhhina N.-Bratuhhina P. EST [19] Bye    
18       Bye Graumann-Anu EST [30]    
17       Jin J.Q.-A. Hu CHN [3] Bye    
16       Bye Forrer-Heidrich SUI [4]    
15       Zhang CH. N.-Wang Fan CHN [29] Bye    
14       Bye Ribera-Pol Borrás ESP [20]    
13       Eritsland-Treland NOR [13] Bye    
12       Bye Menon-Toti ITA [12]    
11       Hyttinen-Korhonen FIN [21] Bye    
10       Bye Broder-Cordonier CAN [28]    
9       Hinchley-Cook AUS [5] Bye    
8       Bye Smetaniuk-Baburina UKR [8]    
7       Reyes-Virgen MEX [25] Bye    
6       Bye Maloney-Bansley CAN [24]    
5       Laboureur-Lehmann GER [9] Bye    
4       Bye Simon-Pazo ESP [16]    
3       Nakladalova-Kvapilova CZE [17] Bye    
2 10-Aug 10:00 1 Schillerwein-Steinhauff GER [33] Nergård-Sannarnes NOR [32] 2-0 (21-15, 21-16) 0:32
1       Vivian-Lima BRA [1] Bye    

Предквалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Кантри квота для Германии
9       Laboureur-Lehmann GER Bye    
8 09-Aug 15:00 3 Borger-Büthe GER Schillerwein-Steinhauff GER 1-2 (21-16, 19-21, 11-15) 0:57
7       Brink-Abeler-Grün GER Bye    
Кантри квота для Канады
6       Maloney-Bansley CAN Bye    
5 09-Aug 15:00 2 Valjas-MacTavish CAN Broder-Cordonier CAN 1-2 (21-18, 16-21, 9-15) 0:53
4       Rodrigue-Zakrewski CAN Bye    
Кантри квота для Бразилии
3 09-Aug 16:30 2 Vieira-Leão BRA Vivian-Lima BRA 1-2 (17-21, 22-20, 11-15) 1:00
2 09-Aug 14:00 3 Vivian-Lima BRA Lili-Luana BRA 2-1 (12-21, 21-19, 15-9) 0:46
1 09-Aug 14:00 2 Vieira-Leão BRA Raquel-Agatha BRA 2-1 (21-18, 17-21, 15-8) 0:58

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru