Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 18.03.2020)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Mazury Orlen Grand Slam, Мужчины, 3-8 августа

Основной этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Финал
72 08-Aug 16:05 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Brink-Reckermann GER [2] 2-0 (21-19, 21-19) 0:49
Финал за 3-е место
71 08-Aug 14:50 1 Marcio Araujo-Ricardo BRA [5] Klemperer-Koreng GER [19] 2-0 (21-14, 21-12) 0:36
Полуфиналы
70 08-Aug 12:05 1 Klemperer-Koreng GER [19] Brink-Reckermann GER [2] 0-2 (20-22, 19-21) 0:51
69 08-Aug 11:05 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Marcio Araujo-Ricardo BRA [5] 2-1 (39-41, 21-19, 15-12) 1:28
Раунд 3
68 07-Aug 19:00 2 Benes P.-Kubala CZE [23] Brink-Reckermann GER [2] 0-2 (14-21, 19-21) 0:39
67 07-Aug 19:00 1 Klemperer-Koreng GER [19] Gibb-Rosenthal USA [7] 2-0 (22-20, 22-20) 0:43
66 07-Aug 18:00 1 Marcio Araujo-Ricardo BRA [5] Harley-Pedro BRA [16] 2-1 (21-13, 14-21, 15-12) 1:04
65 07-Aug 18:00 2 Rogers-Dalhausser USA [1] Alison-Emanuel BRA [3] 2-0 (21-17, 21-17) 0:39
Раунд 2
64 07-Aug 14:00 2 Geor-Gia GEO [27] Brink-Reckermann GER [2] 1-2 (21-19, 18-21, 9-15) 1:08
63 07-Aug 14:00 3 Wu-Xu CHN [6] Benes P.-Kubala CZE [23] 0-2 (19-21, 16-21) 0:44
62 07-Aug 13:00 4 Kolodinsky-Koshkarev RUS [15] Gibb-Rosenthal USA [7] 0-2 (17-21, 18-21) 1:06
61 07-Aug 13:00 3 Klemperer-Koreng GER [19] Laciga M.-Bellaguarda SUI [17] 2-1 (21-19, 15-21, 20-18) 1:23
60 07-Aug 12:00 3 Harley-Pedro BRA [16] Plavins-Smedins LAT [20] 2-0 (21-19, 21-18) 0:41
59 07-Aug 12:00 2 Marcio Araujo-Ricardo BRA [5] Skarlund-Spinnangr NOR [24] 2-1 (21-14, 13-21, 15-9) 0:50
58 07-Aug 13:00 2 Alison-Emanuel BRA [3] Herrera-Gavira ESP [8] 2-0 (21-13, 21-17) 0:56
57 07-Aug 14:00 4 Rogers-Dalhausser USA [1] Nummerdor-Schuil NED [12] 2-0 (21-15, 21-15) 0:42
Раунд 1
56 07-Aug 10:00 4 Mesa-Lario ESP [28] Geor-Gia GEO [27] 0-2 (20-22, 19-21) 0:47
55 07-Aug 10:00 3 Benes P.-Kubala CZE [23] Samoilovs-Sorokins LAT [14] 2-1 (21-16, 17-21, 15-10) 0:56
54 07-Aug 10:00 1 Kadziola-Szalankiewicz POL [9] Kolodinsky-Koshkarev RUS [15] 0-2 (16-21, 12-21) 0:36
53 07-Aug 09:00 3 Benjamin-Bruno BRA [13] Laciga M.-Bellaguarda SUI [17] 0-2 (15-21, 18-21) 0:41
52 07-Aug 09:00 2 Harley-Pedro BRA [16] Jaani-Vesik EST [26] 2-0 (21-19, 21-18) 0:44
51 07-Aug 09:00 4 Gosch-Horst AUT [11] Skarlund-Spinnangr NOR [24] 0-2 (16-21, 16-21) 0:37
50 07-Aug 09:00 1 Alison-Emanuel BRA [3] Hoyer-Soderberg DEN [29] 2-0 (21-19, 21-17) 0:39
49 07-Aug 10:00 2 Ces-Cès FRA [31] Nummerdor-Schuil NED [12] 0-2 (14-21, 11-21) 0:34
Группа Q
48 06-Aug 17:00 4 Skarlund-Spinnangr NOR [24] Lochhead-Pitman NZL [25] 2-0 (21-18, 28-26) 0:46
47 06-Aug 17:00 1 Herrera-Gavira ESP [8] Kadziola-Szalankiewicz POL [9] 2-0 (21-17, 21-17) 0:39
32 05-Aug 18:00 2 Kadziola-Szalankiewicz POL [9] Lochhead-Pitman NZL [25] 2-1 (21-19, 16-21, 15-13) 0:54
31 05-Aug 18:30 5 Herrera-Gavira ESP [8] Skarlund-Spinnangr NOR [24] 2-0 (24-22, 21-16) 0:38
16 05-Aug 13:00 1 Kadziola-Szalankiewicz POL [9] Skarlund-Spinnangr NOR [24] 2-1 (21-12, 16-21, 15-12) 0:55
15 05-Aug 13:00 3 Herrera-Gavira ESP [8] Lochhead-Pitman NZL [25] 1-2 (16-21, 21-17, 12-15) 0:56
Группа P
46 06-Aug 17:00 3 Benes P.-Kubala CZE [23] Jaani-Vesik EST [26] 2-0 (26-24, 21-13) 0:47
45 06-Aug 17:00 2 Gibb-Rosenthal USA [7] Cunha-Thiago BRA [10] forfeit team B  
30 05-Aug 17:00 4 Cunha-Thiago BRA [10] Jaani-Vesik EST [26] 1-2 (18-21, 21-16, 10-15) 0:45
29 05-Aug 17:00 3 Gibb-Rosenthal USA [7] Benes P.-Kubala CZE [23] 2-1 (21-18, 17-21, 15-6) 0:56
14 05-Aug 13:00 4 Cunha-Thiago BRA [10] Benes P.-Kubala CZE [23] 1-2 (21-17, 17-21, 20-22) 1:03
13 05-Aug 13:00 2 Gibb-Rosenthal USA [7] Jaani-Vesik EST [26] 2-0 (22-20, 21-16) 0:39
Группа O
44 06-Aug 16:00 4 Bogatov-Prokopiev RUS [22] Geor-Gia GEO [27] 1-2 (17-21, 21-19, 8-15) 1:00
43 06-Aug 16:00 2 Wu-Xu CHN [6] Gosch-Horst AUT [11] 2-0 (21-18, 21-15) 1:01
28 05-Aug 16:00 3 Gosch-Horst AUT [11] Geor-Gia GEO [27] 2-0 (21-13, 21-15) 0:36
27 05-Aug 16:00 5 Wu-Xu CHN [6] Bogatov-Prokopiev RUS [22] 2-0 (21-19, 21-16) 0:39
12 05-Aug 12:00 4 Gosch-Horst AUT [11] Bogatov-Prokopiev RUS [22] 0-2 (21-23, 16-21) 0:44
11 05-Aug 12:00 3 Wu-Xu CHN [6] Geor-Gia GEO [27] 2-1 (17-21, 21-19, 15-10) 0:55
Группа N
42 06-Aug 16:00 3 Erdmann-Matysik GER [21] Mesa-Lario ESP [28] 1-2 (21-8, 14-21, 11-15) 0:58
41 06-Aug 16:00 1 Marcio Araujo-Ricardo BRA [5] Nummerdor-Schuil NED [12] 2-0 (21-14, 21-15) 0:38
26 05-Aug 16:00 4 Nummerdor-Schuil NED [12] Mesa-Lario ESP [28] 1-2 (19-21, 21-19, 12-15) 1:13
25 05-Aug 16:00 1 Marcio Araujo-Ricardo BRA [5] Erdmann-Matysik GER [21] 2-0 (21-18, 21-12) 0:41
10 05-Aug 12:00 2 Nummerdor-Schuil NED [12] Erdmann-Matysik GER [21] 2-0 (23-21, 21-15) 0:42
9 05-Aug 12:00 1 Marcio Araujo-Ricardo BRA [5] Mesa-Lario ESP [28] 2-0 (21-14, 21-18) 0:47
Группа M
40 06-Aug 13:00 3 Plavins-Smedins LAT [20] Hoyer-Soderberg DEN [29] 2-0 (21-17, 21-16) 0:41
39 06-Aug 13:00 1 Fijalek-Prudel POL [4] Benjamin-Bruno BRA [13] 1-2 (21-17, 26-28, 10-15) 1:11
24 05-Aug 15:00 4 Benjamin-Bruno BRA [13] Hoyer-Soderberg DEN [29] 2-0 (21-18, 21-17) 0:54
23 05-Aug 15:00 1 Fijalek-Prudel POL [4] Plavins-Smedins LAT [20] 1-2 (16-21, 21-19, 14-16) 0:55
8 05-Aug 11:00 4 Benjamin-Bruno BRA [13] Plavins-Smedins LAT [20] 1-2 (18-21, 21-17, 12-15) 1:03
7 05-Aug 11:00 1 Fijalek-Prudel POL [4] Hoyer-Soderberg DEN [29] 1-2 (18-21, 21-13, 11-15) 0:55
Группа L
38 06-Aug 13:00 4 Klemperer-Koreng GER [19] Doppler-Mellitzer AUT [30] forfeit team B  
37 06-Aug 13:00 2 Alison-Emanuel BRA [3] Samoilovs-Sorokins LAT [14] 2-0 (21-17, 21-17) 0:41
22 05-Aug 15:00 3 Samoilovs-Sorokins LAT [14] Doppler-Mellitzer AUT [30] 2-1 (21-15, 18-21, 15-12) 1:01
21 05-Aug 15:00 2 Alison-Emanuel BRA [3] Klemperer-Koreng GER [19] 1-2 (21-14, 17-21, 13-15) 0:54
6 05-Aug 11:00 3 Samoilovs-Sorokins LAT [14] Klemperer-Koreng GER [19] 0-2 (20-22, 17-21) 0:39
5 05-Aug 11:00 2 Alison-Emanuel BRA [3] Doppler-Mellitzer AUT [30] 2-0 (21-15, 21-12) 0:39
Группа K
36 06-Aug 12:00 3 Keenan-Jennings USA [18] Ces-Cès FRA [31] 0-2 (16-21, 24-26) 0:47
35 06-Aug 12:00 4 Brink-Reckermann GER [2] Kolodinsky-Koshkarev RUS [15] 0-2 (22-24, 17-21) 0:47
20 05-Aug 14:00 3 Kolodinsky-Koshkarev RUS [15] Ces-Cès FRA [31] 1-2 (21-15, 18-21, 11-15) 0:50
19 05-Aug 14:00 4 Brink-Reckermann GER [2] Keenan-Jennings USA [18] 2-0 (21-17, 21-19) 0:44
4 05-Aug 10:00 3 Kolodinsky-Koshkarev RUS [15] Keenan-Jennings USA [18] 2-0 (21-12, 21-11) 0:36
3 05-Aug 10:00 4 Brink-Reckermann GER [2] Ces-Cès FRA [31] 2-0 (21-14, 21-12) 0:44
Группа J
34 06-Aug 12:00 1 Laciga M.-Bellaguarda SUI [17] Wojtasik-Szternel POL [32] 2-0 (21-12, 22-20) 0:36
33 06-Aug 12:00 2 Rogers-Dalhausser USA [1] Harley-Pedro BRA [16] 2-0 (21-19, 25-23) 0:52
18 05-Aug 14:00 2 Harley-Pedro BRA [16] Wojtasik-Szternel POL [32] 2-0 (21-18, 21-18) 0:39
17 05-Aug 14:00 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Laciga M.-Bellaguarda SUI [17] 2-0 (22-20, 21-13) 0:45
2 05-Aug 10:00 2 Harley-Pedro BRA [16] Laciga M.-Bellaguarda SUI [17] 2-0 (21-18, 21-18) 0:44
1 05-Aug 10:00 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Wojtasik-Szternel POL [32] 2-0 (21-19, 21-14) 0:38

Квалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Раунд 2
24 04-Aug 16:00 6 Sidorenko-Dyachenko KAZ [18] Laciga M.-Bellaguarda SUI [2] 0-2 (17-21, 19-21) 0:39
23 04-Aug 17:00 6 Plavins-Smedins LAT [7] Schnider-Gabathuler SUI [10] 2-1 (21-23, 21-18, 16-14) 1:05
22 04-Aug 16:00 5 Hoyer-Soderberg DEN [11] Jaani-Vesik EST [6] 0-2 (22-24, 14-21) 0:43
21 04-Aug 17:00 5 Gibb-Rosenthal USA [3] Horrem-Hordvik NOR [19] 2-0 (21-19, 21-13) 0:37
20 04-Aug 15:00 6 Van Huizen-Redmann CAN [13] Ces-Cès FRA [4] 0-2 (16-21, 10-21) 0:36
19 04-Aug 15:00 5 Mesa-Lario ESP [5] McHugh-Slack AUS [21] 2-1 (20-22, 21-13, 15-12) 0:56
18 04-Aug 14:00 4 Smedins-Caics LAT [24] Doppler-Mellitzer AUT [8] 1-2 (17-21, 21-18, 13-15) 1:03
17 04-Aug 14:00 2 Harley-Pedro BRA [1] Semenov-Pastukhov RUS [16] 2-0 (21-18, 21-14) 0:37
Раунд 1
16       Bye Laciga M.-Bellaguarda SUI [2]    
15 04-Aug 11:00 5 P. Gao-Li CHN [15] Sidorenko-Dyachenko KAZ [18] 0-2 (16-21, 19-21) 0:41
14 04-Aug 13:00 6 Boehm-Kapa AUS [23] Schnider-Gabathuler SUI [10] 0-2 (14-21, 17-21) 0:43
13 04-Aug 13:00 5 Plavins-Smedins LAT [7] Pedrosa-Gaspar POR [26] 2-0 (21-15, 21-11) 0:35
12 04-Aug 12:00 6 Mitev-Neshev BUL [27] Jaani-Vesik EST [6] 0-2 (8-21, 14-21) 0:31
11 04-Aug 12:00 5 Hoyer-Soderberg DEN [11] Tichy-Dumek CZE [22] 2-0 (21-13, 21-15) 0:37
10 04-Aug 14:00 3 Horrem-Hordvik NOR [19] Dugrip-Salvetti FRA [14] 2-1 (18-21, 21-19, 15-10) 0:58
9 04-Aug 14:00 1 Gibb-Rosenthal USA [3] Leznicki-Makowski POL [30] 2-0 (21-15, 21-15) 0:31
8 04-Aug 10:00 6 Cicola-Domenghini ITA [29] Ces-Cès FRA [4] 1-2 (22-20, 16-21, 12-15) 0:58
7 04-Aug 10:00 5 Van Huizen-Redmann CAN [13] Kjemperud-Hoidalen NOR [20] 2-1 (21-12, 14-21, 15-13) 1:09
6 04-Aug 09:00 3 McHugh-Slack AUS [21] Maia-Rosas POR [12] 2-0 (21-16, 21-15) 0:39
5 04-Aug 09:00 1 Mesa-Lario ESP [5] Kantor-Losiak POL [28] 2-0 (21-17, 21-16) 0:37
4 04-Aug 09:00 2 Tomatis-Ranghieri ITA [25] Doppler-Mellitzer AUT [8] 0-2 (19-21, 18-21) 0:39
3 04-Aug 09:00 5 Dollinger-Popp GER [9] Smedins-Caics LAT [24] 1-2 (16-21, 21-19, 12-15) 0:55
2 04-Aug 09:00 4 Belov-Daynov RUS [17] Semenov-Pastukhov RUS [16] 0-2 (16-21, 14-21) 0:46
1       Harley-Pedro BRA [1] Bye

Предквалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Кантри квота для Бразилии
2 03-Aug 15:00 4 Harley-Pedro BRA Fabio Luiz-De Paula BRA 2-0 (21-16, 21-17) 0:44
Кантри квота для Германии
1 03-Aug 14:00 4 Dollinger-Popp GER Böckermann-Urbatzka GER 2-0 (21-17, 21-14) 0:38

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru