Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 18.03.2020)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











A1 Grand Slam 10 presented by Volksbank, Мужчины, 27 июля - 1 августа

Основной этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Финал
72 01-Aug 15:00 1 Fuerbringer-Lucena USA [12] Rogers-Dalhausser USA [1] 0-2 (18-21, 19-21) 0:53
Финал за 3-е место
71 01-Aug 13:30 1 Marcio Araujo-Ricardo BRA [7] Alison-Emanuel BRA [3] 0-2 (18-21, 22-24) 0:47
Полуфиналы
70 01-Aug 11:15 1 Alison-Emanuel BRA [3] Rogers-Dalhausser USA [1] 0-2 (16-21, 19-21) 0:44
69 01-Aug 10:00 1 Marcio Araujo-Ricardo BRA [7] Fuerbringer-Lucena USA [12] 1-2 (19-21, 21-18, 15-17) 1:09
Раунд 3
68 31-Jul 18:00 1 Herrera-Gavira ESP [5] Rogers-Dalhausser USA [1] 0-2 (23-25, 16-21) 0:45
67 31-Jul 16:00 1 Alison-Emanuel BRA [3] Doppler-Mellitzer AUT [32] 2-0 (21-12, 21-10) 0:35
66 31-Jul 16:30 2 Fijalek-Prudel POL [6] Fuerbringer-Lucena USA [12] 0-2 (18-21, 15-21) 0:39
65 31-Jul 17:00 1 Gibb-Rosenthal USA [16] Marcio Araujo-Ricardo BRA [7] 1-2 (17-21, 21-11, 8-15) 0:50
Раунд 2
64 31-Jul 14:00 2 Nummerdor-Schuil NED [15] Rogers-Dalhausser USA [1] 0-2 (18-21, 19-21) 0:45
63 31-Jul 13:00 2 Samoilovs-Sorokins LAT [23] Herrera-Gavira ESP [5] 0-2 (17-21, 15-21) 0:39
62 31-Jul 11:00 1 Doppler-Mellitzer AUT [32] Laciga M.-Bellaguarda SUI [25] 2-0 (25-23, 21-19) 0:49
61 31-Jul 11:00 2 Alison-Emanuel BRA [3] Erdmann-Matysik GER [26] 2-0 (21-13, 21-19) 0:46
60 31-Jul 12:00 2 Fuerbringer-Lucena USA [12] Cunha-Thiago BRA [4] 2-1 (18-21, 21-19, 15-11) 1:04
59 31-Jul 12:00 1 Fijalek-Prudel POL [6] Gosch-Horst AUT [9] 2-0 (21-13, 21-18) 0:42
58 31-Jul 10:00 2 Marcio Araujo-Ricardo BRA [7] Benes P.-Kubala CZE [21] 2-0 (21-16, 21-13) 0:45
57 31-Jul 09:00 2 Wu-Xu CHN [2] Gibb-Rosenthal USA [16] 1-2 (15-21, 21-17, 9-15) 0:53
Раунд 1
56 30-Jul 17:00 2 Benjamin-Bruno BRA [11] Nummerdor-Schuil NED [15] 1-2 (25-23, 20-22, 12-15) 1:08
55 30-Jul 17:00 4 Herrera-Gavira ESP [5] Lochhead-Pitman NZL [24] 2-0 (23-21, 21-18) 0:39
54 30-Jul 17:00 1 Doppler-Mellitzer AUT [32] Skarlund-Spinnangr NOR [27] 2-1 (19-21, 21-14, 15-13) 1:00
53 30-Jul 17:00 3 Sidorenko-Dyachenko KAZ [31] Erdmann-Matysik GER [26] 0-2 (25-27, 17-21) 0:47
52 30-Jul 18:00 2 Harley-Pedro BRA [14] Fuerbringer-Lucena USA [12] 0-2 (17-21, 19-21) 0:40
51 30-Jul 18:00 1 Gosch-Horst AUT [9] Ces-Cès FRA [29] 2-0 (21-17, 21-19) 0:46
50 30-Jul 18:00 4 Marcio Araujo-Ricardo BRA [7] Mesa-Lario ESP [30] 2-0 (21-14, 21-18) 0:40
49 30-Jul 18:00 3 Kolodinsky-Koshkarev RUS [13] Gibb-Rosenthal USA [16] 1-2 (17-21, 21-18, 10-15) 0:54
Группа Q
48 30-Jul 13:20 4 Lochhead-Pitman NZL [24] Laciga M.-Bellaguarda SUI [25] 1-2 (22-20, 13-21, 17-19) 1:08
47 30-Jul 13:20 1 Klemperer-Koreng GER [8] Gosch-Horst AUT [9] 2-1 (15-21, 21-19, 15-10) 1:17
32 29-Jul 18:00 1 Gosch-Horst AUT [9] Laciga M.-Bellaguarda SUI [25] 0-2 (17-21, 15-21) 0:40
31 29-Jul 18:00 3 Klemperer-Koreng GER [8] Lochhead-Pitman NZL [24] 1-2 (16-21, 21-16, 22-24) 1:02
16 29-Jul 14:00 1 Gosch-Horst AUT [9] Lochhead-Pitman NZL [24] 2-0 (21-14, 21-15) 0:46
15 29-Jul 14:00 2 Klemperer-Koreng GER [8] Laciga M.-Bellaguarda SUI [25] 0-2 (16-21, 12-21) 0:47
Группа P
46 30-Jul 11:00 6 Samoilovs-Sorokins LAT [23] Erdmann-Matysik GER [26] 2-0 (21-13, 21-16) 0:48
45 30-Jul 11:00 1 Marcio Araujo-Ricardo BRA [7] Hupfer-Schroffenegger P. AUT [10] 2-0 (21-15, 21-11) 0:38
30 29-Jul 16:00 1 Hupfer-Schroffenegger P. AUT [10] Erdmann-Matysik GER [26] 1-2 (17-21, 21-13, 12-15) 0:58
29 29-Jul 16:00 2 Marcio Araujo-Ricardo BRA [7] Samoilovs-Sorokins LAT [23] 1-2 (21-19, 17-21, 10-15) 0:59
14 29-Jul 12:00 1 Hupfer-Schroffenegger P. AUT [10] Samoilovs-Sorokins LAT [23] 0-2 (17-21, 19-21) 0:38
13 29-Jul 12:00 5 Marcio Araujo-Ricardo BRA [7] Erdmann-Matysik GER [26] 2-0 (21-11, 31-29) 0:49
Группа O
44 30-Jul 13:00 3 Ingrosso-Ingrosso P. ITA [22] Skarlund-Spinnangr NOR [27] 0-2 (17-21, 18-21) 0:42
43 30-Jul 13:00 2 Fijalek-Prudel POL [6] Benjamin-Bruno BRA [11] 2-0 (21-18, 21-13) 0:48
28 29-Jul 18:00 6 Benjamin-Bruno BRA [11] Skarlund-Spinnangr NOR [27] 2-1 (19-21, 21-12, 16-14) 0:58
27 29-Jul 18:00 5 Fijalek-Prudel POL [6] Ingrosso-Ingrosso P. ITA [22] 2-0 (21-15, 21-14) 0:37
12 29-Jul 13:00 6 Benjamin-Bruno BRA [11] Ingrosso-Ingrosso P. ITA [22] 2-0 (21-19, 21-19) 0:52
11 29-Jul 13:00 5 Fijalek-Prudel POL [6] Skarlund-Spinnangr NOR [27] 2-1 (17-21, 21-12, 15-12) 0:58
Группа N
42 30-Jul 12:00 6 Benes P.-Kubala CZE [21] Dollinger-Windscheif GER [28] 2-1 (18-21, 21-15, 15-9) 1:04
41 30-Jul 12:00 5 Herrera-Gavira ESP [5] Fuerbringer-Lucena USA [12] 2-1 (22-20, 18-21, 15-8) 0:56
26 29-Jul 18:00 4 Fuerbringer-Lucena USA [12] Dollinger-Windscheif GER [28] 2-1 (15-21, 21-18, 15-12) 0:55
25 29-Jul 18:00 2 Herrera-Gavira ESP [5] Benes P.-Kubala CZE [21] 1-2 (21-16, 18-21, 20-22) 0:55
10 29-Jul 13:00 4 Fuerbringer-Lucena USA [12] Benes P.-Kubala CZE [21] 0-2 (18-21, 16-21) 0:41
9 29-Jul 13:00 3 Herrera-Gavira ESP [5] Dollinger-Windscheif GER [28] 2-0 (21-13, 21-18) 0:38
Группа M
40 30-Jul 12:00 4 Prokopiev-Bogatov RUS [20] Ces-Cès FRA [29] 1-2 (20-22, 21-16, 9-15) 0:58
39 30-Jul 12:00 2 Cunha-Thiago BRA [4] Kolodinsky-Koshkarev RUS [13] 2-1 (13-21, 22-20, 17-15) 1:03
24 29-Jul 17:00 6 Kolodinsky-Koshkarev RUS [13] Ces-Cès FRA [29] 2-1 (17-21, 21-15, 15-10) 0:55
23 29-Jul 17:00 5 Cunha-Thiago BRA [4] Prokopiev-Bogatov RUS [20] 1-2 (18-21, 21-16, 13-15) 1:02
8 29-Jul 12:00 6 Kolodinsky-Koshkarev RUS [13] Prokopiev-Bogatov RUS [20] 2-0 (21-18, 24-22) 0:48
7 29-Jul 12:00 4 Cunha-Thiago BRA [4] Ces-Cès FRA [29] 2-0 (22-20, 26-24) 0:49
Группа L
38 29-Jul 12:00 3 Keenan-Jennings USA [19] Mesa-Lario ESP [30] 0-2 (34-36, 14-21) 0:59
37 29-Jul 12:00 2 Alison-Emanuel BRA [3] Harley-Pedro BRA [14] 2-0 (21-11, 21-19) 0:40
22 30-Jul 11:00 4 Harley-Pedro BRA [14] Mesa-Lario ESP [30] 2-0 (21-15, 21-12) 0:43
21 30-Jul 11:00 3 Alison-Emanuel BRA [3] Keenan-Jennings USA [19] injury team B  
6 29-Jul 17:00 2 Harley-Pedro BRA [14] Keenan-Jennings USA [19] 2-0 (21-17, 21-15) 0:40
5 29-Jul 17:00 4 Alison-Emanuel BRA [3] Mesa-Lario ESP [30] 2-0 (21-18, 21-16) 0:42
Группа K
36 30-Jul 11:00 5 Plavins-Smedins LAT [18] Sidorenko-Dyachenko KAZ [31] 0-2 (27-29, 22-24) 0:58
35 30-Jul 11:00 2 Wu-Xu CHN [2] Nummerdor-Schuil NED [15] 1-2 (18-21, 21-17, 13-15) 0:54
20 29-Jul 16:00 3 Nummerdor-Schuil NED [15] Sidorenko-Dyachenko KAZ [31] 0-2 (20-22, 16-21) 0:41
19 29-Jul 16:00 4 Wu-Xu CHN [2] Plavins-Smedins LAT [18] 2-0 (21-16, 21-18) 0:40
4 29-Jul 11:00 4 Nummerdor-Schuil NED [15] Plavins-Smedins LAT [18] 2-0 (22-20, 21-19) 0:37
3 29-Jul 11:00 3 Wu-Xu CHN [2] Sidorenko-Dyachenko KAZ [31] 2-0 (21-16, 21-16) 0:43
Группа J
34 29-Jul 13:00 1 Maia-Rosas POR [17] Doppler-Mellitzer AUT [32] 0-2 (20-22, 18-21) 0:45
33 29-Jul 13:00 2 Rogers-Dalhausser USA [1] Gibb-Rosenthal USA [16] 2-1 (21-16, 16-21, 16-14) 1:02
18 30-Jul 12:10 1 Gibb-Rosenthal USA [16] Doppler-Mellitzer AUT [32] 1-2 (23-25, 21-13, 13-15) 1:03
17 30-Jul 12:10 3 Rogers-Dalhausser USA [1] Maia-Rosas POR [17] injury team A  
2 29-Jul 17:00 3 Gibb-Rosenthal USA [16] Maia-Rosas POR [17] 2-0 (21-12, 21-16) 0:36
1 29-Jul 17:00 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Doppler-Mellitzer AUT [32] 2-0 (21-18, 21-15) 0:44

Квалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Раунд 2
24 28-Jul 16:00 4 Kjemperud-Hoidalen NOR [18] Laciga M.-Bellaguarda SUI [2] 0-2 (15-21, 14-21) 0:32
23 28-Jul 16:00 3 Mesa-Lario ESP [7] Hoyer-Soderberg DEN [10] 2-0 (21-13, 21-19) 0:47
22 28-Jul 15:00 3 Sidorenko-Dyachenko KAZ [22] Pedrosa-Gaspar POR [27] 2-1 (21-19, 16-21, 15-8) 0:58
21 28-Jul 14:00 1 Keenan-Jennings USA [3] Horrem-Hordvik NOR [19] 2-0 (21-16, 21-17) 0:44
20 28-Jul 15:00 2 Maia-Rosas POR [13] Geor-Gia GEO [4] 2-1 (17-21, 21-18, 15-12) 0:52
19 28-Jul 15:00 4 Ces-Cès FRA [5] Dugrip-Salvetti FRA [12] 2-0 (21-19, 21-17) 0:47
18 28-Jul 14:00 2 Schnider-Gabathuler SUI [9] Plavins-Smedins LAT [8] 0-2 (17-21, 15-21) 0:35
17 28-Jul 15:00 1 Benjamin-Bruno BRA [1] Semenov-Pastukhov RUS [16] 2-0 (23-21, 21-14) 0:43
Раунд 1
16 28-Jul 11:00 6 Cicola-Domenghini ITA [31] Laciga M.-Bellaguarda SUI [2] 0-2 (12-21, 18-21) 0:35
15 28-Jul 11:00 5 Boersma E.-Brouwer NED [15] Kjemperud-Hoidalen NOR [18] 1-2 (17-21, 21-17, 11-15) 1:02
14 28-Jul 10:00 6 Kaczmarek-Schneider GER [23] Hoyer-Soderberg DEN [10] 0-2 (12-21, 18-21) 0:42
13 28-Jul 10:00 5 Mesa-Lario ESP [7] Tomatis-Ranghieri ITA [26] 2-1 (19-21, 21-17, 15-11) 1:00
12 28-Jul 10:00 4 Pedrosa-Gaspar POR [27] Jaani-Vesik EST [6] 2-0 (21-17, 21-14) 0:37
11 28-Jul 10:00 3 Van Huizen-Redmann CAN [11] Sidorenko-Dyachenko KAZ [22] 1-2 (22-24, 21-15, 17-19) 1:07
10 28-Jul 09:00 6 Horrem-Hordvik NOR [19] Brinkborg-Gunnarsson SWE [14] 2-1 (15-21, 21-14, 15-11) 0:55
9 28-Jul 09:00 2 Keenan-Jennings USA [3] Kolev-Dimov BUL [30] 2-0 (21-12, 21-17) 0:31
8 28-Jul 11:00 1 Huber-Seidl AUT [29] Geor-Gia GEO [4] 0-2 (21-23, 14-21) 0:43
7 28-Jul 11:00 4 Maia-Rosas POR [13] Liu Yong-Li CHN [20] 2-1 (21-15, 19-21, 15-8) 0:52
6 28-Jul 09:00 1 McHugh-Slack AUS [21] Dugrip-Salvetti FRA [12] 0-2 (17-21, 19-21) 0:42
5 28-Jul 09:00 5 Ces-Cès FRA [5] Lenc-Kufa CZE [28] 2-0 (21-9, 21-16) 0:33
4 28-Jul 09:00 4 Boehm-Kapa AUS [25] Plavins-Smedins LAT [8] 0-2 (18-21, 18-21) 0:45
3 28-Jul 09:00 3 Schnider-Gabathuler SUI [9] Caics-Smedins LAT [24] 2-1 (21-16, 17-21, 15-8) 0:52
2 28-Jul 10:00 2 P. Gao-CH. Chen CHN [17] Semenov-Pastukhov RUS [16] injury team A  
1 28-Jul 10:00 1 Benjamin-Bruno BRA [1] Wutzl-Leeb AUT [32] 2-0 (21-13, 21-15) 0:40

Предквалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Кантри квота для Германии
2 27-Jul 15:00 3 Böckermann-Urbatzka GER Kaczmarek-Schneider GER 0-2 (18-21, 18-21) 0:37
Кантри квота для Бразилии
1 27-Jul 14:00 3 Benjamin-Bruno BRA Fabio Luiz-De Paula BRA 2-0 (21-19, 21-18) 0:49

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru