Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 25.12.19)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











A1 Grand Slam 10 presented by Volksbank, Женщины, 26-31 июля

Основной раунд

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Финал
72 31-Jul 15:00 1 Larissa-Juliana BRA [1] Vivian-Lima BRA [24] 2-0 (21-13, 21-19) 0:39
Финал за 3-е место
71 31-Jul 13:30 1 Goller-Ludwig GER [5] Hansel-Montagnolli AUT [9] 2-0 (21-15, 23-21) 0:47
Полуфиналы
70 31-Jul 10:00 1 Hansel-Montagnolli AUT [9] Vivian-Lima BRA [24] 0-2 (24-26, 17-21) 0:50
69 31-Jul 09:00 1 Larissa-Juliana BRA [1] Goller-Ludwig GER [5] 2-1 (19-21, 33-31, 15-11) 1:20
Раунд 3
68 30-Jul 16:00 2 Vivian-Lima BRA [24] Saka-Rtvelo GEO [18] 2-1 (14-21, 21-19, 15-7) 0:48
67 30-Jul 16:00 1 Hansel-Montagnolli AUT [9] Schwaiger-Schwaiger AUT [10] 2-0 (21-19, 21-19) 0:47
66 30-Jul 15:00 1 Goller-Ludwig GER [5] Antonelli-Talita BRA [2] 2-0 (21-15, 21-16) 0:34
65 30-Jul 15:00 2 Larissa-Juliana BRA [1] Kessy-Ross USA [6] 2-1 (17-21, 21-19, 15-8) 0:58
Раунд 2
64 30-Jul 10:00 4 Ukolova-Bratkova RUS [26] Saka-Rtvelo GEO [18] 0-2 (14-21, 12-21) 0:31
63 30-Jul 10:00 3 Vivian-Lima BRA [24] Liliana-Baquerizo ESP [23] 2-0 (21-12, 21-16) 0:40
62 30-Jul 10:00 1 Tsiartsiani-Arvaniti GRE [15] Schwaiger-Schwaiger AUT [10] 1-2 (21-18, 18-21, 14-16) 1:03
61 30-Jul 09:00 1 May-Treanor-Branagh USA [4] Hansel-Montagnolli AUT [9] 0-2 (20-22, 19-21) 0:47
60 30-Jul 10:00 2 Antonelli-Talita BRA [2] Xue-Zhang Xi CHN [3] 2-1 (21-13, 25-27, 15-12) 0:57
59 30-Jul 09:00 2 Goller-Ludwig GER [5] Maria Clara-Carol BRA [8] 2-0 (21-11, 21-17) 0:35
58 30-Jul 09:00 4 Kolocova-Slukova CZE [16] Kessy-Ross USA [6] 0-2 (16-21, 12-21) 0:36
57 30-Jul 09:00 3 Larissa-Juliana BRA [1] Kuhn-Zumkehr SUI [14] 2-1 (14-21, 21-16, 15-11) 0:52
Раунд 1
56 29-Jul 16:00 6 Wesselink-Meppelink NED [22] Ukolova-Bratkova RUS [26] 1-2 (21-14, 18-21, 16-18) 0:50
55 29-Jul 15:00 5 Liliana-Baquerizo ESP [23] Ivy-Rutledge USA [17] 2-1 (16-21, 21-14, 16-14) 0:47
54 29-Jul 15:00 6 Van Breedam-Mouha BEL [28] Tsiartsiani-Arvaniti GRE [15] 0-2 (21-23, 16-21) 0:43
53 29-Jul 15:00 1 Novakova-Tobiasova CZE [30] Hansel-Montagnolli AUT [9] injury team A  
52 29-Jul 15:00 2 Antonelli-Talita BRA [2] Holtwick-Semmler GER [12] 2-1 (27-29, 21-18, 15-7) 0:50
51 29-Jul 16:00 5 Maria Clara-Carol BRA [8] Hinchley-Cook AUS [27] 2-0 (21-15, 21-16) 0:39
50 29-Jul 15:00 4 Kolocova-Slukova CZE [16] Minusa-Jursone LAT [29] 2-1 (22-24, 21-18, 19-17) 0:59
49 29-Jul 15:00 3 Klapalova-Hajeckova CZE [13] Kuhn-Zumkehr SUI [14] 0-2 (14-21, 19-21) 0:34
Группа H
48 29-Jul 11:00 5 Vivian-Lima BRA [24] Bawden-Palmer AUS [25] 2-0 (21-14, 21-18) 0:39
47 29-Jul 11:00 1 Maria Clara-Carol BRA [8] Hansel-Montagnolli AUT [9] 2-0 (21-15, 22-20) 0:48
32 28-Jul 12:00 1 Hansel-Montagnolli AUT [9] Bawden-Palmer AUS [25] 2-1 (20-22, 21-19, 15-7) 0:59
31 28-Jul 12:00 2 Maria Clara-Carol BRA [8] Vivian-Lima BRA [24] 0-2 (19-21, 18-21) 0:40
16 28-Jul 17:00 1 Hansel-Montagnolli AUT [9] Vivian-Lima BRA [24] 0-2 (18-21, 15-21) 0:43
15 28-Jul 17:00 2 Maria Clara-Carol BRA [8] Bawden-Palmer AUS [25] 1-2 (21-23, 21-17, 17-19) 1:05
Группа G
46 29-Jul 10:00 6 Liliana-Baquerizo ESP [23] Ukolova-Bratkova RUS [26] 2-1 (18-21, 21-15, 15-12) 0:48
45 29-Jul 10:00 1 Akers-Turner USA [7] Schwaiger-Schwaiger AUT [10] injury team A  
30 28-Jul 18:00 1 Schwaiger-Schwaiger AUT [10] Ukolova-Bratkova RUS [26] 2-0 (21-14, 21-17) 0:32
29 28-Jul 18:00 6 Akers-Turner USA [7] Liliana-Baquerizo ESP [23] 0-2 (11-21, 16-21) 0:30
14 28-Jul 13:00 1 Schwaiger-Schwaiger AUT [10] Liliana-Baquerizo ESP [23] 2-0 (21-17, 21-17) 0:36
13 28-Jul 13:00 6 Akers-Turner USA [7] Ukolova-Bratkova RUS [26] 1-2 (21-18, 21-23, 17-19) 0:56
Группа F
44 29-Jul 11:00 6 Wesselink-Meppelink NED [22] Hinchley-Cook AUS [27] 2-0 (21-15, 21-19) 0:40
43 29-Jul 11:00 2 Kessy-Ross USA [6] Keizer-Van Iersel NED [11] injury team B  
28 28-Jul 18:00 2 Keizer-Van Iersel NED [11] Hinchley-Cook AUS [27] 1-2 (24-22, 22-24, 8-15) 1:06
27 28-Jul 18:00 4 Kessy-Ross USA [6] Wesselink-Meppelink NED [22] 2-0 (21-13, 21-10) 0:33
12 28-Jul 14:00 4 Keizer-Van Iersel NED [11] Wesselink-Meppelink NED [22] 1-2 (21-18, 19-21, 12-15) 0:52
11 28-Jul 14:00 3 Kessy-Ross USA [6] Hinchley-Cook AUS [27] 2-1 (21-16, 17-21, 15-11) 0:56
Группа E
42 28-Jul 12:00 6 Cicolari-Menegatti ITA [21] Van Breedam-Mouha BEL [28] 1-2 (14-21, 21-16, 8-15) 0:48
41 28-Jul 12:00 5 Goller-Ludwig GER [5] Holtwick-Semmler GER [12] 2-0 (21-12, 21-19) 0:37
26 29-Jul 09:00 3 Holtwick-Semmler GER [12] Van Breedam-Mouha BEL [28] 0-2 (14-21, 17-21) 0:38
25 29-Jul 09:00 2 Goller-Ludwig GER [5] Cicolari-Menegatti ITA [21] 2-0 (21-15, 21-14) 0:34
10 28-Jul 17:00 5 Holtwick-Semmler GER [12] Cicolari-Menegatti ITA [21] 2-0 (21-15, 21-16) 0:39
9 28-Jul 17:00 4 Goller-Ludwig GER [5] Van Breedam-Mouha BEL [28] injury team B  
Группа D
40 29-Jul 10:00 5 Vasina-Khomyakova RUS [20] Minusa-Jursone LAT [29] 1-2 (13-21, 21-16, 13-15) 0:52
39 29-Jul 10:00 1 May-Treanor-Branagh USA [4] Klapalova-Hajeckova CZE [13] 2-1 (19-21, 21-14, 15-6) 0:46
24 28-Jul 17:00 6 Klapalova-Hajeckova CZE [13] Minusa-Jursone LAT [29] 2-1 (21-14, 19-21, 15-7) 0:44
23 28-Jul 17:00 3 May-Treanor-Branagh USA [4] Vasina-Khomyakova RUS [20] 2-0 (21-12, 21-16) 0:35
8 28-Jul 13:00 5 Klapalova-Hajeckova CZE [13] Vasina-Khomyakova RUS [20] 1-2 (21-16, 14-21, 13-15) 0:47
7 28-Jul 13:00 2 May-Treanor-Branagh USA [4] Minusa-Jursone LAT [29] 2-0 (21-13, 21-18) 0:38
Группа C
38 29-Jul 10:00 4 Nystrom-Nystrom FIN [19] Novakova-Tobiasova CZE [30] 0-2 (14-21, 17-21) 0:31
37 29-Jul 10:00 3 Xue-Zhang Xi CHN [3] Kuhn-Zumkehr SUI [14] 2-1 (17-21, 21-19, 15-9) 0:48
22 28-Jul 18:00 5 Kuhn-Zumkehr SUI [14] Novakova-Tobiasova CZE [30] 0-2 (18-21, 19-21) 0:39
21 28-Jul 18:00 3 Xue-Zhang Xi CHN [3] Nystrom-Nystrom FIN [19] 2-0 (21-18, 21-12) 0:33
6 28-Jul 13:00 4 Kuhn-Zumkehr SUI [14] Nystrom-Nystrom FIN [19] 2-0 (21-6, 21-16) 0:28
5 28-Jul 13:00 3 Xue-Zhang Xi CHN [3] Novakova-Tobiasova CZE [30] 2-0 (22-20, 21-11) 0:35
Группа B
36 29-Jul 09:00 6 Saka-Rtvelo GEO [18] Fabjan-Fabjan SLO [31] 2-0 (21-16, 21-16) 0:33
35 29-Jul 09:00 5 Antonelli-Talita BRA [2] Tsiartsiani-Arvaniti GRE [15] 2-0 (21-18, 21-17) 0:38
20 28-Jul 16:00 6 Tsiartsiani-Arvaniti GRE [15] Fabjan-Fabjan SLO [31] 2-0 (21-16, 21-11) 0:33
19 28-Jul 16:00 5 Antonelli-Talita BRA [2] Saka-Rtvelo GEO [18] 1-2 (26-24, 17-21, 10-15) 0:58
4 28-Jul 12:00 4 Tsiartsiani-Arvaniti GRE [15] Saka-Rtvelo GEO [18] 1-2 (21-17, 17-21, 17-19) 0:56
3 28-Jul 12:00 3 Antonelli-Talita BRA [2] Fabjan-Fabjan SLO [31] 2-0 (21-19, 21-17) 0:42
Группа A
34 29-Jul 09:00 1 Ivy-Rutledge USA [17] Pichler-Rimser AUT [32] 2-1 (13-21, 21-19, 20-18) 0:58
33 29-Jul 09:00 4 Larissa-Juliana BRA [1] Kolocova-Slukova CZE [16] 2-0 (21-13, 23-21) 0:41
18 28-Jul 16:00 1 Kolocova-Slukova CZE [16] Pichler-Rimser AUT [32] 2-0 (21-14, 21-17) 0:35
17 28-Jul 16:00 2 Larissa-Juliana BRA [1] Ivy-Rutledge USA [17] 2-0 (21-12, 21-18) 0:40
2 28-Jul 11:00 3 Kolocova-Slukova CZE [16] Ivy-Rutledge USA [17] 2-0 (21-19, 21-13) 0:39
1 28-Jul 11:00 2 Larissa-Juliana BRA [1] Pichler-Rimser AUT [32] 2-0 (21-19, 21-19) 0:40

Квалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Раунд 2
24 27-Jul 16:00 2 Köhler-Sude GER [18] Ukolova-Bratkova RUS [2] 1-2 (21-18, 16-21, 14-16) 0:54
23 27-Jul 16:00 1 Vivian-Lima BRA [7] Johns-Boulton GBR [10] 2-0 (21-19, 21-15) 0:39
22 27-Jul 15:00 1 Graessli-Goricanec SUI [22] Pichler-Rimser AUT [27] 1-2 (21-15, 14-21, 15-17) 0:50
21 27-Jul 15:00 2 Liliana-Baquerizo ESP [3] Forrer-Heidrich SUI [14] 2-1 (21-16, 19-21, 15-9) 0:50
20 27-Jul 14:00 2 Novakova-Tobiasova CZE [20] Martin-Lessard CAN [4] 2-0 (21-19, 21-15) 0:38
19 27-Jul 14:00 1 Dubovcova-Nestarcova SVK [28] Fabjan-Fabjan SLO [12] 0-2 (16-21, 14-21) 0:39
18 27-Jul 13:00 1 Minusa-Jursone LAT [9] Laboureur-Lehmann GER [25] 2-1 (21-17, 21-23, 15-11) 0:58
17 27-Jul 13:00 2 Bawden-Palmer AUS [1] Jin J.Q.-A. Hu CHN [16] 2-0 (22-20, 21-15) 0:41
Раунд 1
16 27-Jul 12:00 4 Lavrenchenko-Smetaniuk UKR [31] Ukolova-Bratkova RUS [2] 0-2 (15-21, 11-21) 0:29
15 27-Jul 12:00 3 Tanaka-Mizoe JPN [15] Köhler-Sude GER [18] 0-2 (19-21, 16-21) 0:39
14 27-Jul 12:00 2 Cella-Rosso ITA [23] Johns-Boulton GBR [10] 0-2 (17-21, 17-21) 0:35
13 27-Jul 12:00 1 Vivian-Lima BRA [7] Giaoui-Benhamou FRA [26] 2-0 (21-13, 21-19) 0:43
12 27-Jul 11:00 1 Pichler-Rimser AUT [27] Mullin-Dampney GBR [6] 2-0 (21-18, 21-18) 0:43
11 27-Jul 11:00 4 Baburina-Osheyko UKR [11] Graessli-Goricanec SUI [22] 1-2 (19-21, 21-13, 16-18) 0:48
10 27-Jul 11:00 3 Ljungquist-Gustavsson SWE [19] Forrer-Heidrich SUI [14] 1-2 (14-21, 21-18, 4-15) 0:52
9 27-Jul 11:00 2 Liliana-Baquerizo ESP [3] LI YUK LO-RIGOBERT MRI [30] 2-0 (21-15, 21-10) 0:35
8 27-Jul 10:00 4 Bratuhhina N.-Bratuhhina P. EST [29] Martin-Lessard CAN [4] 0-2 (11-21, 21-23) 0:34
7 27-Jul 10:00 1 Kongshavn-Aas NOR [13] Novakova-Tobiasova CZE [20] 0-2 (19-21, 11-21) 0:39
6 27-Jul 10:00 3 Campisi-Hopf ESP [21] Fabjan-Fabjan SLO [12] 0-2 (15-21, 13-21) 0:34
5 27-Jul 10:00 2 Y. Huang-Yue Y. CHN [5] Dubovcova-Nestarcova SVK [28] 1-2 (21-17, 18-21, 6-15) 0:55
4 27-Jul 09:00 4 Laboureur-Lehmann GER [25] van Gestel-Remmers NED [8] 2-0 (23-21, 21-16) 0:36
3 27-Jul 09:00 3 Minusa-Jursone LAT [9] Dyhr-Vestergaard DEN [24] 2-0 (21-12, 21-19) 0:29
2 27-Jul 09:00 2 Van der Hoeven-Van der Vlist NED [17] Jin J.Q.-A. Hu CHN [16] 0-2 (15-21, 17-21) 0:37
1 27-Jul 09:00 1 Bawden-Palmer AUS [1] Jakob-Vodeb SLO [32] 2-0 (21-17, 21-17) 0:39

Предквалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Кантри квота для Германии
5 26-Jul 15:00 4 Köhler-Sude GER Brink-Abeler-Grün GER 2-0 (21-19, 21-16) 0:41
4 26-Jul 15:00 3 Banck-Günther GER Laboureur-Lehmann GER 1-2 (21-14, 17-21, 16-18) 0:48
Кантри квота для Бразилии
3 26-Jul 16:30 3 Vieira-Leão BRA Vivian-Lima BRA 1-2 (21-19, 14-21, 13-15) 0:54
2 26-Jul 14:00 3 Vivian-Lima BRA Lili-Luana BRA 2-1 (21-13, 17-21, 15-10) 0:48
1     3 Vivian-Lima BRA Bye

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru