Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 07.08.2020)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











World Series 13, Мужчины, 20-25 июля

Основной этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Финал
62 25-Jul 16:30 1 Plavins-Smedins LAT [8] Wu-Xu CHN [2] 0-2 (15-21, 19-21) 0:40
Финал за 3-е место
61 25-Jul 14:00 1 Gosch-Horst AUT [6] Fijalek-Prudel POL [3] 0-2 (20-22, 17-21) 0:51
Полуфиналы
60 24-Jul 16:15 1 Wu-Xu CHN [2] Fijalek-Prudel POL [3] 2-1 (19-21, 21-16, 15-13) 1:01
59 24-Jul 15:00 1 Plavins-Smedins LAT [8] Gosch-Horst AUT [6] 2-0 (21-14, 21-19) 0:46
Игры за 5-е место
58 24-Jul 12:00 1 Fijalek-Prudel POL [3] Benjamin-Bruno BRA [4] 2-0 (21-19, 21-18) 0:52
57 24-Jul 12:00 2 Laciga M.-Bellaguarda SUI [22] Gosch-Horst AUT [6] 0-2 (19-21, 18-21) 0:46
Игры за 7-е место
56 24-Jul 10:00 2 Fijalek-Prudel POL [3] Yutvalin-Marishev RUS [30] 2-1 (21-19, 19-21, 15-13) 0:53
55 24-Jul 10:00 1 Heyer-Heuscher SUI [17] Laciga M.-Bellaguarda SUI [22] 0-2 (13-21, 27-29) 0:48
Раунд 4
54 23-Jul 18:00 1 Gosch-Horst AUT [6] Wu-Xu CHN [2] 1-2 (21-15, 18-21, 8-15) 0:56
53 23-Jul 18:00 2 Plavins-Smedins LAT [8] Benjamin-Bruno BRA [4] 2-0 (21-19, 21-19) 0:50
Игры за 9-е место
52 23-Jul 16:00 4 Boersma E.-Schuil NED [7] Yutvalin-Marishev RUS [30] 1-2 (21-17, 13-21, 10-15) 0:53
51 23-Jul 16:00 1 Fijalek-Prudel POL [3] Mesa-Lario ESP [23] 2-0 (21-17, 21-16) 0:40
50 23-Jul 16:00 3 Laciga M.-Bellaguarda SUI [22] Herrera-Gavira ESP [1] 2-0 (21-18, 21-15) 0:36
49 23-Jul 16:00 2 Heyer-Heuscher SUI [17] Benes P.-Kubala CZE [12] 2-0 (21-15, 21-14) 0:37
Игры за 13-е место
48 23-Jul 14:00 4 Boersma E.-Schuil NED [7] Geor-Gia GEO [16] 2-1 (15-21, 21-17, 15-13) 0:56
47 23-Jul 14:00 1 Fijalek-Prudel POL [3] Ingrosso-Ingrosso P. ITA [11] 2-0 (22-20, 21-19) 0:53
46 23-Jul 14:00 3 Laciga M.-Bellaguarda SUI [22] Jaani-Vesik EST [13] 2-0 (21-19, 21-14) 0:33
45 23-Jul 14:00 2 Heyer-Heuscher SUI [17] Fabio Luiz-De Paula BRA [26] 2-0 (21-14, 21-16) 0:41
Раунд 3
44 23-Jul 13:00 1 Mesa-Lario ESP [23] Wu-Xu CHN [2] 0-2 (21-23, 11-21) 0:43
43 23-Jul 13:00 4 Yutvalin-Marishev RUS [30] Gosch-Horst AUT [6] 0-2 (27-29, 16-21) 0:59
42 23-Jul 13:00 3 Benes P.-Kubala CZE [12] Benjamin-Bruno BRA [4] 0-2 (9-21, 12-21) 0:35
41 23-Jul 13:00 2 Herrera-Gavira ESP [1] Plavins-Smedins LAT [8] 1-2 (21-19, 16-21, 11-15) 0:51
Игры за 17-е место
40 23-Jul 11:00 4 Hoyer-Soderberg DEN [18] Geor-Gia GEO [16] 0-2 (15-21, 15-21) 0:41
39 23-Jul 11:00 1 Boersma E.-Schuil NED [7] Van Huizen-Redmann CAN [24] 2-1 (14-21, 21-17, 18-16) 1:05
38 23-Jul 11:00 3 Ingrosso-Ingrosso P. ITA [11] Semenov-Pastukhov RUS [28] 2-1 (21-15, 20-22, 15-9) 1:00
37 23-Jul 11:00 2 Fijalek-Prudel POL [3] Skarlund-Spinnangr NOR [20] 2-1 (11-21, 21-17, 15-13) 0:47
36 23-Jul 10:00 4 Jaani-Vesik EST [13] Belov-Daynov RUS [14] 2-0 (21-18, 23-21) 0:44
35 23-Jul 10:00 3 Dollinger-Windscheif GER [21] Laciga M.-Bellaguarda SUI [22] 0-2 (22-24, 14-21) 0:43
34 23-Jul 10:00 1 Ces-Cès FRA [9] Fabio Luiz-De Paula BRA [26] 1-2 (19-21, 21-18, 12-15) 1:07
33 23-Jul 10:00 2 Heyer-Heuscher SUI [17] Erdmann-Popp GER [15] 2-0 (21-16, 21-12) 0:35
Игры за 25-е место
32 22-Jul 19:00 6 Hoyer-Soderberg DEN [18] Kotsilianos-Xenakis GRE [31] 2-1 (24-22, 17-21, 15-12) 1:20
31 22-Jul 18:00 1 Boersma E.-Schuil NED [7] Dugrip-Salvetti FRA [10] 2-0 (21-17, 21-16) 0:36
30 22-Jul 17:00 4 Ingrosso-Ingrosso P. ITA [11] Böckermann-Urbatzka GER [27] 2-1 (21-19, 16-21, 15-12) 0:56
29 22-Jul 17:00 3 Fijalek-Prudel POL [3] Sidorenko-Dyachenko KAZ [19] 2-1 (16-21, 21-19, 15-10) 0:50
28 22-Jul 15:30 4 Jaani-Vesik EST [13] Kadziola-Szalankiewicz POL [29] 2-0 (22-20, 21-19) 0:39
27 22-Jul 15:30 3 Samoilovs-Sorokins LAT [5] Dollinger-Windscheif GER [21] 1-2 (14-21, 21-17, 16-18) 1:06
26 22-Jul 14:40 1 Ces-Cès FRA [9] Casadei-Nicolai ITA [25] 2-0 (21-15, 21-5) 0:36
25 22-Jul 14:40 4 Lacombe-Fourneret FRA [32] Heyer-Heuscher SUI [17] 1-2 (21-16, 9-21, 11-15) 0:45
Раунд 2
24 22-Jul 19:00 5 Erdmann-Popp GER [15] Wu-Xu CHN [2] 1-2 (19-21, 21-15, 10-15) 0:48
23 22-Jul 18:00 4 Fabio Luiz-De Paula BRA [26] Mesa-Lario ESP [23] 1-2 (21-17, 17-21, 9-15) 1:05
22 22-Jul 17:00 1 Laciga M.-Bellaguarda SUI [22] Gosch-Horst AUT [6] 1-2 (21-19, 18-21, 18-20) 1:13
21 22-Jul 17:00 2 Yutvalin-Marishev RUS [30] Belov-Daynov RUS [14] 2-0 (21-16, 21-19) 0:40
20 22-Jul 15:30 1 Skarlund-Spinnangr NOR [20] Benjamin-Bruno BRA [4] 0-2 (11-21, 26-28) 0:44
19 22-Jul 15:30 2 Semenov-Pastukhov RUS [28] Benes P.-Kubala CZE [12] 0-2 (19-21, 17-21) 0:34
18 22-Jul 14:40 3 Van Huizen-Redmann CAN [24] Plavins-Smedins LAT [8] 0-2 (21-23, 13-21) 0:37
17 22-Jul 14:40 2 Herrera-Gavira ESP [1] Geor-Gia GEO [16] 2-1 (21-10, 24-26, 15-10) 0:58
Раунд 1
16 22-Jul 13:50 4 Kotsilianos-Xenakis GRE [31] Wu-Xu CHN [2] 0-2 (18-21, 11-21) 0:34
15 22-Jul 13:50 3 Erdmann-Popp GER [15] Hoyer-Soderberg DEN [18] 2-1 (10-21, 21-17, 15-13) 0:57
14 22-Jul 13:50 1 Mesa-Lario ESP [23] Dugrip-Salvetti FRA [10] 2-0 (21-16, 21-16) 0:47
13 22-Jul 13:50 2 Boersma E.-Schuil NED [7] Fabio Luiz-De Paula BRA [26] 1-2 (23-21, 19-21, 10-15) 0:58
12 22-Jul 11:20 4 Böckermann-Urbatzka GER [27] Gosch-Horst AUT [6] 1-2 (21-16, 15-21, 11-15) 1:00
11 22-Jul 11:20 1 Ingrosso-Ingrosso P. ITA [11] Laciga M.-Bellaguarda SUI [22] 1-2 (21-11, 15-21, 14-16) 0:55
10 22-Jul 11:20 3 Sidorenko-Dyachenko KAZ [19] Belov-Daynov RUS [14] 1-2 (21-14, 17-21, 13-15) 0:59
9 22-Jul 11:20 2 Fijalek-Prudel POL [3] Yutvalin-Marishev RUS [30] 0-2 (17-21, 24-26) 0:49
8 22-Jul 08:50 4 Kadziola-Szalankiewicz POL [29] Benjamin-Bruno BRA [4] 0-2 (19-21, 19-21) 0:49
7 22-Jul 08:50 3 Jaani-Vesik EST [13] Skarlund-Spinnangr NOR [20] 0-2 (12-21, 10-21) 0:32
6 22-Jul 08:50 2 Dollinger-Windscheif GER [21] Benes P.-Kubala CZE [12] 0-2 (21-23, 19-21) 0:46
5 22-Jul 08:00 4 Samoilovs-Sorokins LAT [5] Semenov-Pastukhov RUS [28] 1-2 (22-20, 15-21, 13-15) 0:58
4 22-Jul 08:00 3 Casadei-Nicolai ITA [25] Plavins-Smedins LAT [8] 0-2 (14-21, 20-22) 0:48
3 22-Jul 08:50 1 Ces-Cès FRA [9] Van Huizen-Redmann CAN [24] 1-2 (21-14, 17-21, 8-15) 0:58
2 22-Jul 08:00 2 Heyer-Heuscher SUI [17] Geor-Gia GEO [16] 0-2 (21-23, 22-24) 0:53
1 22-Jul 08:00 1 Herrera-Gavira ESP [1] Lacombe-Fourneret FRA [32] 2-0 (21-12, 21-16) 0:34

Квалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Раунд 3
56 21-Jul 16:20 5 Sidorenko-Dyachenko KAZ [15] Schnider-Gabathuler SUI [2] 2-1 (21-18, 10-21, 15-11) 0:53
55 21-Jul 15:30 5 Kaszas O.-Kaszas S. DEN [26] Böckermann-Urbatzka GER [10] 0-2 (15-21, 9-21) 0:33
54 21-Jul 14:40 3 Belov-Daynov RUS [11] Brinkborg-Gunnarsson SWE [6] 2-1 (9-21, 21-18, 15-9) 0:53
53 21-Jul 14:40 5 Hoyer-Soderberg DEN [3] Tichy-Dumek CZE [14] 2-1 (21-18, 19-21, 15-10) 1:02
52 21-Jul 14:40 4 Ferramenta-Santos BRA [45] Kadziola-Szalankiewicz POL [4] 0-2 (19-21, 15-21) 0:40
51 21-Jul 14:40 1 Lacaze-Peuvrel FRA [37] Yutvalin-Marishev RUS [21] 0-2 (25-27, 14-21) 0:50
50 21-Jul 14:40 2 Kotsilianos-Xenakis GRE [24] Zoupanis-Mourtzios GRE [25] 2-0 (21-17, 21-10) 0:36
49 21-Jul 13:50 6 Mesa-Lario ESP [1] Boehm-Kapa AUS [16] 2-1 (22-20, 19-21, 15-9) 1:04
Раунд 2
48 21-Jul 13:50 5 Hata-Imai JPN [31] Schnider-Gabathuler SUI [2] 0-2 (21-23, 19-21) 0:43
47 21-Jul 09:40 4 Sidorenko-Dyachenko KAZ [15] Köhler-Rohde GER [18] 2-1 (21-13, 17-21, 15-9) 0:57
46 21-Jul 13:00 6 Podwojcik-SOBCZAK POL [42] Böckermann-Urbatzka GER [10] 0-2 (5-21, 19-21) 0:33
45 21-Jul 13:00 5 Hupfer-Schroffenegger P. AUT [7] Kaszas O.-Kaszas S. DEN [26] 0-2 (18-21, 23-25) 0:43
44 21-Jul 10:30 1 Daguerre-Gagliano FRA [27] Brinkborg-Gunnarsson SWE [6] 1-2 (21-15, 12-21, 10-15) 0:58
43 21-Jul 12:10 5 Belov-Daynov RUS [11] Saxton-Marshall CAN [22] 2-0 (21-19, 21-16) 0:36
42 21-Jul 09:40 3 Stiekema-Spijkers NED [19] Tichy-Dumek CZE [14] 1-2 (21-19, 17-21, 9-15) 0:59
41 21-Jul 11:20 6 Hoyer-Soderberg DEN [3] Cavaliere-Zauli ITA [30] 2-0 (21-8, 21-13) 0:35
40 21-Jul 10:30 6 Bolsterlee-Lokerse NED [29] Kadziola-Szalankiewicz POL [4] 0-2 (17-21, 23-25) 0:40
39 21-Jul 10:30 5 McHugh-Slack AUS [13] Ferramenta-Santos BRA [45] 1-2 (20-22, 21-17, 12-15) 1:01
38 21-Jul 10:30 4 Yutvalin-Marishev RUS [21] Horrem-Hordvik NOR [12] 2-0 (21-17, 21-19) 0:43
37 21-Jul 11:20 5 Maia-Rosas POR [5] Lacaze-Peuvrel FRA [37] 0-2 (18-21, 18-21) 0:42
36 21-Jul 12:10 6 Zoupanis-Mourtzios GRE [25] P. Gao-CH. Chen CHN [8] 2-1 (15-21, 21-19, 15-11) 0:47
35 21-Jul 10:30 3 Liu Yong-Li CHN [9] Kotsilianos-Xenakis GRE [24] 1-2 (21-15, 19-21, 9-15) 0:52
34 21-Jul 09:40 2 Pedrosa-Gaspar POR [17] Boehm-Kapa AUS [16] 0-2 (17-21, 14-21) 0:43
33 21-Jul 10:30 2 Mesa-Lario ESP [1] Fabian-Christophe BEL [32] 2-0 (21-17, 21-19) 0:42
Раунд 1
32       Bye Schnider-Gabathuler SUI [2]    
31 21-Jul 08:50 6 Hata-Imai JPN [31] ZANOTTA-SERRON URU [34] 2-0 (23-21, 21-13) 0:37
30       Bye Köhler-Rohde GER [18]    
29       Sidorenko-Dyachenko KAZ [15] Bye    
28       Bye Böckermann-Urbatzka GER [10]    
27 21-Jul 08:50 5 simoes-Brizida POR [23] Podwojcik-SOBCZAK POL [42] 1-2 (17-21, 21-19, 13-15) 0:55
26 21-Jul 08:50 4 AL Shereiqi-Al hosni OMA [39] Kaszas O.-Kaszas S. DEN [26] 0-2 (15-21, 14-21) 0:35
25       Hupfer-Schroffenegger P. AUT [7] Bye    
24       Bye Brinkborg-Gunnarsson SWE [6]    
23 21-Jul 08:00 1 Daguerre-Gagliano FRA [27] Al JAbri-Al Subhi OMA [38] 2-0 (21-6, 21-13) 0:30
22 21-Jul 08:50 3 Dani Lucas-Galindo ESP [43] Saxton-Marshall CAN [22] 0-2 (4-21, 7-21) 0:30
21       Belov-Daynov RUS [11] Bye    
20       Bye Tichy-Dumek CZE [14]    
19       Stiekema-Spijkers NED [19] Bye    
18 21-Jul 08:50 2 Salava-Hromadko CZE [35] Cavaliere-Zauli ITA [30] 0-2 (8-21, 17-21) 0:44
17       Hoyer-Soderberg DEN [3] Bye    
16       Bye Kadziola-Szalankiewicz POL [4]    
15 21-Jul 08:00 6 Bolsterlee-Lokerse NED [29] Folguera-Salvador AND [36] 2-1 (20-22, 21-16, 15-11) 0:49
14 21-Jul 08:00 5 Ferramenta-Santos BRA [45] Oude Elferink-Varenhorst NED [20] 2-0 (21-13, 21-12) 0:33
13       McHugh-Slack AUS [13] Bye    
12       Bye Horrem-Hordvik NOR [12]    
11 21-Jul 08:00 4 Yutvalin-Marishev RUS [21] SCHUMI-VON KLOPMANN BEL [44] 2-0 (21-15, 21-13) 0:35
10 21-Jul 08:50 1 Lacaze-Peuvrel FRA [37] Jonsson-Huitfeldt SWE [28] 2-0 (21-14, 21-15) 0:42
9       Maia-Rosas POR [5] Bye    
8       Bye P. Gao-CH. Chen CHN [8]    
7 21-Jul 09:40 1 Zoupanis-Mourtzios GRE [25] Lemaitre-Basset FRA [40] 2-0 (21-10, 24-22) 0:41
6 21-Jul 08:00 3 Sousa-Hall POR [41] Kotsilianos-Xenakis GRE [24] 0-2 (4-21, 14-21) 0:28
5       Liu Yong-Li CHN [9] Bye    
4       Bye Boehm-Kapa AUS [16]    
3       Pedrosa-Gaspar POR [17] Bye    
2 21-Jul 08:00 2 Provaznik-Hanak CZE [33] Fabian-Christophe BEL [32] 1-2 (21-18, 13-21, 12-15) 0:46
1       Mesa-Lario ESP [1] Bye

Предквалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Кантри квота для Голландии
3       Oude Elferink-Varenhorst NED Bye    
2 20-Jul 16:30 5 Daalmeijer-van den Outenaar NED Bolsterlee-Lokerse NED 1-2 (21-17, 16-21, 11-15) 0:46
1       Stiekema-Spijkers NED Bye

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru