Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 18.03.2020)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











World Series 13, Женщины, 19-25 июля

Основной этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Финал
62 25-Jul 15:15 1 Antonelli-Talita BRA [1] Schwaiger-Schwaiger AUT [12] 2-0 (21-17, 21-12) 0:37
Финал за 3-е место
61 25-Jul 13:00 1 Hansel-Montagnolli AUT [15] Keizer-Van Iersel NED [6] 2-1 (21-18, 19-21, 16-14) 1:08
Полуфиналы
60 24-Jul 17:30 1 Keizer-Van Iersel NED [6] Schwaiger-Schwaiger AUT [12] 0-2 (14-21, 16-21) 0:42
59 24-Jul 13:45 1 Antonelli-Talita BRA [1] Hansel-Montagnolli AUT [15] 2-0 (23-21, 21-14) 0:42
Игры за 5-е место
58 24-Jul 11:00 1 Schwaiger-Schwaiger AUT [12] Kessy-Ross USA [4] 2-1 (15-21, 22-20, 18-16) 1:08
57 24-Jul 11:00 2 Hansel-Montagnolli AUT [15] Goller-Ludwig GER [2] 2-0 (21-15, 21-16) 0:38
Игры за 7-е место
56 23-Jul 17:00 2 Schwaiger-Schwaiger AUT [12] Kolocova-Slukova CZE [14] 2-1 (21-16, 16-21, 15-10) 0:46
55 23-Jul 17:00 1 Hansel-Montagnolli AUT [15] Xue-Zhang Xi CHN [3] 2-0 (21-19, 21-17) 0:41
Раунд 4
54 23-Jul 15:00 2 Keizer-Van Iersel NED [6] Goller-Ludwig GER [2] 2-1 (14-21, 21-17, 15-11) 0:49
53 23-Jul 15:00 1 Antonelli-Talita BRA [1] Kessy-Ross USA [4] 2-0 (21-17, 21-19) 0:45
Игры за 9-е место
52 23-Jul 12:00 4 Bawden-Palmer AUS [24] Kolocova-Slukova CZE [14] 0-2 (18-21, 19-21) 0:51
51 23-Jul 12:00 3 Schwaiger-Schwaiger AUT [12] Klapalova-Hajeckova CZE [7] 2-1 (21-16, 18-21, 15-13) 0:50
50 23-Jul 12:00 2 Xue-Zhang Xi CHN [3] Vieira-Leão BRA [8] 2-0 (21-17, 21-16) 0:38
49 23-Jul 12:00 1 Hansel-Montagnolli AUT [15] Maria Clara-Carol BRA [5] 2-1 (14-21, 21-19, 15-13) 1:10
Игры за 13-е место
48 22-Jul 13:00 4 Bawden-Palmer AUS [24] Saka-Rtvelo GEO [16] 2-1 (20-22, 21-15, 20-18) 0:59
47 22-Jul 13:00 3 Martin-Lessard CAN [20] Schwaiger-Schwaiger AUT [12] 0-2 (18-21, 13-21) 0:38
46 22-Jul 13:00 2 Tsiartsiani-Arvaniti GRE [11] Xue-Zhang Xi CHN [3] 0-2 (13-21, 16-21) 0:39
45 22-Jul 13:00 1 Hansel-Montagnolli AUT [15] Van Breedam-Mouha BEL [23] 2-1 (21-15, 14-21, 15-8) 0:56
Раунд 3
44 22-Jul 12:10 4 Klapalova-Hajeckova CZE [7] Goller-Ludwig GER [2] 0-2 (16-21, 16-21) 0:35
43 22-Jul 12:10 3 Kolocova-Slukova CZE [14] Keizer-Van Iersel NED [6] 0-2 (18-21, 13-21) 0:38
42 22-Jul 12:10 1 Maria Clara-Carol BRA [5] Kessy-Ross USA [4] 0-2 (18-21, 20-22) 0:49
41 22-Jul 12:10 2 Antonelli-Talita BRA [1] Vieira-Leão BRA [8] 2-0 (21-14, 23-21) 0:44
Игры за 17-е место
40 22-Jul 10:30 4 Wesselink-Meppelink NED [18] Saka-Rtvelo GEO [16] 0-2 (16-21, 12-21) 0:36
39 22-Jul 10:30 1 Hinchley-Cook AUS [26] Bawden-Palmer AUS [24] 0-2 (15-21, 21-23) 0:53
38 22-Jul 10:30 3 Y. Huang-Yue Y. CHN [22] Schwaiger-Schwaiger AUT [12] 1-2 (19-21, 21-18, 11-15) 1:05
37 22-Jul 10:30 2 Brink-Abeler-Grün GER [30] Martin-Lessard CAN [20] 1-2 (21-16, 15-21, 10-15) 0:52
36 22-Jul 09:40 4 Nystrom-Nystrom FIN [13] Xue-Zhang Xi CHN [3] 1-2 (21-16, 15-21, 7-15) 0:50
35 22-Jul 09:40 3 Banck-Günther GER [21] Tsiartsiani-Arvaniti GRE [11] 1-2 (11-21, 21-13, 13-15) 0:49
34 22-Jul 09:40 1 Hamzaoui-Giordano FRA [9] Van Breedam-Mouha BEL [23] 0-2 (17-21, 16-21) 0:37
33 22-Jul 09:40 2 Cicolari-Menegatti ITA [17] Hansel-Montagnolli AUT [15] 1-2 (18-21, 21-19, 13-15) 0:58
Игры за 25-е место
32 21-Jul 18:30 5 Wesselink-Meppelink NED [18] Van der Hoeven-Van der Vlist NED [31] 2-0 (21-9, 21-18) 0:30
31 21-Jul 18:30 4 Hinchley-Cook AUS [26] Larche-Longuet FRA [10] 2-0 (21-11, 21-16) 0:37
30 21-Jul 17:30 1 Y. Huang-Yue Y. CHN [22] Giaoui-Benhamou FRA [27] 2-0 (21-15, 21-12) 0:36
29 21-Jul 17:30 4 Brink-Abeler-Grün GER [30] Liliana-Baquerizo ESP [19] 2-0 (21-19, 21-17) 0:35
28 21-Jul 16:20 4 Nystrom-Nystrom FIN [13] Köhler-Sude GER [29] 2-0 (21-12, 21-17) 0:37
27 21-Jul 16:20 3 Brzostek-Kolosinska POL [28] Banck-Günther GER [21] 1-2 (19-21, 21-19, 11-15) 0:53
26 21-Jul 15:30 1 Hamzaoui-Giordano FRA [9] Fabjan-Fabjan SLO [25] 2-0 (21-16, 21-19) 0:38
25 21-Jul 15:30 4 Graessli-Goricanec SUI [32] Cicolari-Menegatti ITA [17] 0-2 (16-21, 18-21) 0:37
Раунд 2
24 21-Jul 18:30 5 Hansel-Montagnolli AUT [15] Goller-Ludwig GER [2] 1-2 (21-17, 18-21, 8-15) 0:55
23 21-Jul 18:30 2 Klapalova-Hajeckova CZE [7] Van Breedam-Mouha BEL [23] 2-0 (23-21, 21-17) 0:47
22 21-Jul 17:30 3 Tsiartsiani-Arvaniti GRE [11] Keizer-Van Iersel NED [6] 1-2 (10-21, 21-17, 15-17) 0:58
21 21-Jul 17:30 2 Xue-Zhang Xi CHN [3] Kolocova-Slukova CZE [14] 1-2 (21-15, 19-21, 13-15) 0:57
20 21-Jul 16:20 1 Martin-Lessard CAN [20] Kessy-Ross USA [4] 0-2 (11-21, 14-21) 0:37
19 21-Jul 16:20 2 Maria Clara-Carol BRA [5] Schwaiger-Schwaiger AUT [12] 2-0 (21-15, 21-19) 0:40
18 21-Jul 15:30 3 Bawden-Palmer AUS [24] Vieira-Leão BRA [8] 1-2 (14-21, 22-20, 11-15) 0:59
17 21-Jul 15:30 2 Antonelli-Talita BRA [1] Saka-Rtvelo GEO [16] 2-0 (21-7, 21-18) 0:35
Раунд 1
16 21-Jul 13:50 4 Van der Hoeven-Van der Vlist NED [31] Goller-Ludwig GER [2] 1-2 (21-17, 15-21, 7-15) 0:50
15 21-Jul 13:50 3 Hansel-Montagnolli AUT [15] Wesselink-Meppelink NED [18] 2-0 (21-15, 21-18) 0:37
14 21-Jul 13:50 1 Van Breedam-Mouha BEL [23] Larche-Longuet FRA [10] 2-0 (21-17, 21-11) 0:42
13 21-Jul 13:50 2 Klapalova-Hajeckova CZE [7] Hinchley-Cook AUS [26] 2-1 (21-19, 12-21, 15-12) 0:47
12 21-Jul 13:00 1 Giaoui-Benhamou FRA [27] Keizer-Van Iersel NED [6] 1-2 (14-21, 23-21, 7-15) 0:59
11 21-Jul 13:00 4 Tsiartsiani-Arvaniti GRE [11] Y. Huang-Yue Y. CHN [22] 2-0 (21-18, 21-15) 0:40
10 21-Jul 13:00 3 Liliana-Baquerizo ESP [19] Kolocova-Slukova CZE [14] 0-2 (17-21, 24-26) 0:45
9 21-Jul 13:00 2 Xue-Zhang Xi CHN [3] Brink-Abeler-Grün GER [30] 2-0 (21-15, 21-9) 0:35
8 21-Jul 12:10 1 Köhler-Sude GER [29] Kessy-Ross USA [4] 0-2 (16-21, 12-21) 0:35
7 21-Jul 12:10 4 Nystrom-Nystrom FIN [13] Martin-Lessard CAN [20] 1-2 (21-14, 18-21, 10-15) 0:51
6 21-Jul 12:10 3 Banck-Günther GER [21] Schwaiger-Schwaiger AUT [12] 0-2 (17-21, 15-21) 0:43
5 21-Jul 12:10 2 Maria Clara-Carol BRA [5] Brzostek-Kolosinska POL [28] 2-1 (17-21, 21-15, 15-7) 0:48
4 21-Jul 11:20 4 Fabjan-Fabjan SLO [25] Vieira-Leão BRA [8] 0-2 (11-21, 12-21) 0:32
3 21-Jul 11:20 1 Hamzaoui-Giordano FRA [9] Bawden-Palmer AUS [24] 0-2 (18-21, 18-21) 0:42
2 21-Jul 11:20 3 Cicolari-Menegatti ITA [17] Saka-Rtvelo GEO [16] 0-2 (12-21, 20-22) 0:38
1 21-Jul 11:20 2 Antonelli-Talita BRA [1] Graessli-Goricanec SUI [32] 2-0 (21-14, 21-14) 0:37

Квалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Раунд 3
56 20-Jul 16:30 2 Sowala-Samul POL [15] Y. Huang-Yue Y. CHN [2] 0-2 (15-21, 15-21) 0:33
55 20-Jul 15:30 1 Urban-Wiatr POL [7] Köhler-Sude GER [10] 0-2 (15-21, 11-21) 0:37
54 20-Jul 15:30 4 Fabjan-Fabjan SLO [11] Osheyko-Baburina UKR [6] 2-1 (21-14, 15-21, 15-12) 0:55
53 20-Jul 15:30 3 Maloney-Bansley CAN [35] Graessli-Goricanec SUI [19] 0-2 (19-21, 14-21) 0:38
52 20-Jul 15:30 2 Van der Hoeven-Van der Vlist NED [13] Stahre-Grawender SWE [36] 2-0 (21-19, 21-19) 0:39
51 20-Jul 17:30 1 Bratuhhina N.-Bratuhhina P. EST [28] Hinchley-Cook AUS [21] 0-2 (14-21, 17-21) 0:33
50 20-Jul 16:30 1 Brink-Abeler-Grün GER [24] Tanaka-Mizoe JPN [8] 2-0 (21-17, 21-15) 0:38
49 20-Jul 16:30 3 Liliana-Baquerizo ESP [1] Cella-Rosso ITA [17] 2-1 (14-21, 21-13, 15-8) 0:48
Раунд 2
48 20-Jul 13:30 5 Jakob-Vodeb SLO [34] Y. Huang-Yue Y. CHN [2] 1-2 (21-13, 15-21, 7-15) 0:53
47 20-Jul 12:30 5 Sowala-Samul POL [15] Urata-Take JPN [18] 2-1 (21-16, 11-21, 15-9) 0:48
46 20-Jul 10:30 5 Menon-Toti ITA [23] Köhler-Sude GER [10] 0-2 (18-21, 8-21) 0:38
45 20-Jul 13:30 1 Urban-Wiatr POL [7] Simon-Pazo ESP [26] 2-1 (17-21, 22-20, 15-10) 1:00
44 20-Jul 13:30 4 Nakladalova-Kvapilova CZE [27] Osheyko-Baburina UKR [6] 0-2 (17-21, 18-21) 0:34
43 20-Jul 12:30 4 Fabjan-Fabjan SLO [11] Nilsson-Hansson SWE [22] 2-0 (21-12, 21-18) 0:41
42 20-Jul 11:30 5 Graessli-Goricanec SUI [19] Braakman-Stiekema NED [14] 2-0 (21-19, 21-14) 0:35
41 20-Jul 13:30 3 Mullin-Dampney GBR [3] Maloney-Bansley CAN [35] 0-2 (15-21, 17-21) 0:39
40 20-Jul 13:30 2 Stahre-Grawender SWE [36] Solvoll-Ingrid NOR [4] 2-0 (21-16, 23-21) 0:39
39 20-Jul 12:30 3 Van der Hoeven-Van der Vlist NED [13] Brown-Herbert GBR [20] 2-0 (21-12, 21-11) 0:44
38 20-Jul 11:30 4 Hinchley-Cook AUS [21] Jin J.Q.-A. Hu CHN [12] 2-0 (21-15, 21-12) 0:38
37 20-Jul 14:30 1 Johns-Boulton GBR [5] Bratuhhina N.-Bratuhhina P. EST [28] 1-2 (19-21, 21-14, 14-16) 0:51
36 20-Jul 14:30 2 Eritsland-Treland NOR [25] Tanaka-Mizoe JPN [8] 0-2 (14-21, 18-21) 0:35
35 20-Jul 11:30 3 Lili-Luana BRA [9] Brink-Abeler-Grün GER [24] 1-2 (21-9, 19-21, 11-15) 0:43
34 20-Jul 12:30 1 Cella-Rosso ITA [17] Dyhr-Vestergaard DEN [16] 2-0 (21-11, 24-22) 0:37
33 20-Jul 12:30 2 Liliana-Baquerizo ESP [1] Fanella-Campanari ITA [33] 2-0 (23-21, 21-15) 0:41
Раунд 1
32       Bye Y. Huang-Yue Y. CHN [2]    
31 20-Jul 10:30 4 Juliana-Ana Freches POR [31] Jakob-Vodeb SLO [34] 1-2 (17-21, 21-19, 10-15) 0:56
30       Bye Urata-Take JPN [18]    
29       Sowala-Samul POL [15] Bye    
28       Bye Köhler-Sude GER [10]    
27       Menon-Toti ITA [23] Bye    
26 20-Jul 10:30 1 Fehsenfeld-Wallin USA [39] Simon-Pazo ESP [26] 0-2 (16-21, 12-21) 0:37
25       Urban-Wiatr POL [7] Bye    
24       Bye Osheyko-Baburina UKR [6]    
23 20-Jul 10:30 3 Nakladalova-Kvapilova CZE [27] Rohkamper-Battaglene AUS [38] 2-1 (19-21, 21-9, 15-6) 0:43
22       Bye Nilsson-Hansson SWE [22]    
21       Fabjan-Fabjan SLO [11] Bye    
20       Bye Braakman-Stiekema NED [14]    
19       Graessli-Goricanec SUI [19] Bye    
18 20-Jul 10:30 2 Maloney-Bansley CAN [35] Mashkova-Tsimbalova KAZ [30] 2-1 (19-21, 24-22, 15-5) 0:51
17       Mullin-Dampney GBR [3] Bye    
16       Bye Solvoll-Ingrid NOR [4]    
15 20-Jul 09:30 3 LI YUK LO-RIGOBERT MRI [29] Stahre-Grawender SWE [36] 0-2 (8-21, 13-21) 0:29
14       Bye Brown-Herbert GBR [20]    
13       Van der Hoeven-Van der Vlist NED [13] Bye    
12       Bye Jin J.Q.-A. Hu CHN [12]    
11       Hinchley-Cook AUS [21] Bye    
10 20-Jul 11:30 1 Rigaux-Castelli FRA [37] Bratuhhina N.-Bratuhhina P. EST [28] 0-2 (11-21, 11-21) 0:31
9       Johns-Boulton GBR [5] Bye    
8       Bye Tanaka-Mizoe JPN [8]    
7 20-Jul 11:30 2 Eritsland-Treland NOR [25] Suwinska-Niemc POL [40] 2-0 (21-14, 21-8) 0:31
6       Bye Brink-Abeler-Grün GER [24]    
5       Lili-Luana BRA [9] Bye    
4       Bye Dyhr-Vestergaard DEN [16]    
3       Cella-Rosso ITA [17] Bye    
2 20-Jul 09:30 2 Fanella-Campanari ITA [33] Smetaniuk-Lavrenchenko UKR [32] 2-0 (21-12, 21-11) 0:30
1       Liliana-Baquerizo ESP [1] Bye

Предквалификационнный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Кантри квота для Германии
6 19-Jul 16:00 2 Brink-Abeler-Grün GER Laboureur-Lehmann GER 2-0 (25-23, 21-12) 0:37
5 19-Jul 17:00 2 Köhler-Sude GER Borger-Büthe GER 2-0 (22-20, 21-18) 0:42
4       Bye Brink-Abeler-Grün GER    
3       Bye Bye    
2 19-Jul 15:00 2 Borger-Büthe GER Hüttermann-Schumacher GER 2-1 (12-21, 21-17, 15-12) 1:06
1       Köhler-Sude GER Bye

 

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru