Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 11.09.17)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболом











Анапа, 2 - 5 сентября 2010, финал
Заявка   Клубный зачет   Квалификация   Посев   Игры в группах   Положение в группах   Игры в сетке   Итоговая таблица   


Мужские команды
№ п.п. Фамилия, имя Город Клуб Рейтинг
1 Барсук Дмитрий Самойловс Александрс Анапа ВК "Волей Град" - 1  
2 Прокопьев Сергей Богатов Юрий Анапа ВК "Волей Град" - 2  
3 Семенов Константин Пастухов Алексей Анапа ВК "Волей Град" - 3  
4 Аркаев Роман Кошкарев Ярослав Мос. Область ВК "ВЦМО" - 1  
5 Бирлов Константин Глаголев Алексей Мос. Область ВК "ВЦМО" - 2  
6 Лихолетов Александр Ромашкин Евгений Калининград ВК «Динамо-Янтарь» -1  
7 Карпухин Павел Самошкин Александр Калининград ВК «Динамо-Янтарь» -2  
8 Белов Андрей Даянов Руслан Санкт-Петербург ЦР ПВС - 1  
9 Кувичка Даниил Гончаров Григорий Санкт-Петербург ЦР ПВС - 2  
10 Марышев Андрей Ютвалин Алексей Новосибирск ВК "Сибирь-Волей"  
11 Кучеренко Артем Йорик Антон Краснодар КСП по ПВС - 1  
12 Карпов Дмитрий Ануфриев Максим Владивосток CR "Волейбол-Приморье" - 1  
13 Чмутов Константин Шикотько Александр Анапа ВК "Наследники Г.К. Жукова"  
14 Аносов Антон Ермишенков Антон Москва ФРПВ-ШВСМ «Измайлово» - 1  
15 Адонин Максим Буров Виталий Саратов ВК "Макс Пауэр"  
16 Дублинский Александр Кузнецов Дмитрий Армавир АГОО СК "Буревестник"  
17 Махортов Вячеслав Решетняк Павел Анапа ВК "Волей Град" - 4  
18 Василевский Дмитрий Соколов Александр Мос. Область ВК "ВЦМО" - 3  
19 Красильников Вячеслав Харченко Виктор Анапа ВК "Волей Град" - 5 ВФВ
20 Мороз Владимир Худяков Максим Мос. Область ВК "ВЦМО" - 4 ВФВ
21 Сафонов Антон Прийма Лев Калининград ВК «Динамо-Янтарь» -3 ВФВ
22 Болгов Андрей Быканов Руслан Санкт-Петербург ЦР ПВС - 3 ВФВ
23 Федоров Артем Грицай Леонид Владивосток CR "Волейбол-Приморье" - 2 ВФВ
24 Кириенко Вячеслав Урайкин Дмитрий Краснодар КСП по ПВС - 2 ВФВ
           
  Лист ожидания:        
  Чернявский Евгений Ничипорук Евгений Краснодар КСП по ПВС - 2  
  Атмачьян Гаик Аганьян Самвел Анапа ВК "Наследники Г.К. Жукова"  
  Гладков Андрей Радайкин Дмитрий Анапа ВК "Наследники Г.К. Жукова"  
           
Женские команды
№ п.п. Фамилия, имя Город Клуб Рейтинг
1 Браткова Мария Уколова Евгения Владивосток СК "Волейбол-Приморье" - 1  
2 Васина Анастасия Киселева Яна Владивосток СК "Волейбол-Приморье" - 2  
3 Моисеева Александра Сырцева Екатерина Владивосток СК "Волейбол-Приморье" - 3  
4 Хомякова Екатерина Возакова Анна Обнинск ВК "Обнинск" - 1  
5 Растыкус Виктория Ярзуткина Даша Обнинск ВК "Обнинск" - 2  
6 Бойко Галина Мотрич Ольга Мос. Область ВК "ВЦМО" - 1  
7 Попова Светлана Раевская Екатерина Мос. Область ВК "ВЦМО" - 2  
8 Чайка Ирина Макрогузова Екатерина Краснодар КСП по ПВС - 1  
9 Карапищенко Екатерина Нормания Екатерина Краснодар КСП по ПВС - 2  
10 Рябова Елизавета Абалакина Юлия Москва ФРПВ-ШВСМ «Измайлово» - 1  
11 Алова Анна Маркова Анна Санкт-Петербург ЦР ПВС - 1  
12 Лебедева Анастасия Шалимова Татьяна Лен. Область ВК "Крученый мяч"  
13 Петрова Ксения Бирюкова Виктория Калининград «Динамо-Янтарь»  
14 Компанеец Анна Белая Анна Анапа ВК "Наследники Г.К. Жукова"  
15 Степанова Наталия Яловая Жудит Обнинск ВК "Обнинск" - 3  
16 Чернова Елена Птицына Нина Мос. Область ВК "ВЦМО" - 3  
17 Вакуленко Оксана Воротникова Анастасия Краснодар КСП по ПВС - 3  
18 Демирчова Виктория Ушкова Мария Москва ФРПВ-ШВСМ «Измайлово» - 2  
19 Воронько Юлия Немцева Алевтина Санкт-Петербург ЦР ПВС - 2 ВФВ
20 Брык Ксения Спирякова Екатерина Краснодар КСП по ПВС - 4 ВФВ
21 Дабижа Ксения Сорокина Ольга Москва ФРПВ-ШВСМ «Измайлово» - 3 ВФВ
22 Хрулева Ольга Кузнецова Татьяна Урал ФВ г.Тюмени ВФВ
23 Жигунова Надежда Серова Александра Краснодар КСП по ПВС-5 ВФВ
24 Хакимзянова Ксения Колесникова Анастасия Москва ФРПВ-ШВСМ"Измайлово"-4 ВФВ
           
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru