Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 11.09.17)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболом











Анапа, 29 июля– 01 августа 2010
Заявка   Клубный зачет   Квалификация   Посев   Игры в группах   Положение в группах   Игры в сетке   Итоговая таблица   Фото   


Информация для участников

Женщины
Фамилия, имя Город Клуб Рейтинг
1 Бойко Галина Раевская Екатерина Мос. Область вк ВЦМО 2039
2 Степанова Наталия Возакова Анна Обнинск ВК «Обнинск» 1547
3 Рябова Елизавета Абалакина Юлия Москва ФРПВ-ШВСМ «Измайлово» 1213
4 Растыкус Виктория Ярзуткина Даша Обнинск ВК «Обнинск» 1180
5 Попова Светлана Мотрич Ольга Мос. Область вк ВЦМО 1024
6 Киселева Яна Яловая Жудит Владивосток ск "Волейбол-Приморье" 973
7 Чайка Ирина Макрогузова Екатерина Краснодар КСП по ПВС 872
8 Бирюкова Виктория Петрова Ксения Калининград вк «Динамо-Янтарь» 718
9 Алова Анна Маркова Анна Санкт-Петербург ЦР ПВС 808
10 Моисеева Александра Сырцева Екатерина Лен. область вк "Крученый мяч" 692
11 Карапищенко Екатерина Нормания Екатерина Краснодар КСП по ПВС 586
12 Вакуленко Оксана Воротникова Анастасия Краснодар КСП по ПВС 514
13 Воронько Юлия Немцева Алевтина Санкт-Петербург ЦР ПВС 419
14 Чернова Елена Птицына Нина Мос. Область вк ВЦМО 389
15 Хакимзянова Ксения Колесникова Анастасия Москва ФРПВ-ШВСМ «Измайлово» 135
16 Шалимова Татьяна Трошкина Ольга Лен. область вк "Крученый мяч" 95
17 Компанеец Анна Белая Анна Анапа ск "Наследники Г.К.Жукова" 80

 

Мужчины
Фамилия, имя Город Клуб Рейтинг
1 Лихолетов Александр Ромашкин Евгений Калининград вк «Динамо-Янтарь» 1843
2 Аркаев Роман Соколов Александр Мос. Область вк ВЦМО 1279
3 Марышев Андрей Ютвалин Алексей Новосибирск вк "Сибирь-Волей" 1252
4 Бирлов Константин Глаголев Алексей Мос. Область вк ВЦМО 1161
5 Барсук Дмитрий Ничипорук Евгений Анапа вк «Волей Град» 1139
6 Карпухин Павел Самошкин Александр Калининград вк «Динамо-Янтарь» 979
7 Грицай Леонид Карпов Дмитрий Владивосток ск "Волейбол-Приморье" 596
8 Махортов Вячеслав Решетняк Павел Анапа вк «Волей Град» 441
9 Сафонов Антон Прийма Лев Калининград вк «Динамо-Янтарь» 680
10 Мороз Владимир Худяков Максим Мос. Область вк ВЦМО 574
11 Адонин Максим Буров Владимир Саратов "Макс Пауэр" 475
12 Василевский Дмитрий Денисов Павел Мос. Область вк ВЦМО 441
13 Федоров Артем Басуй Максим Владивосток ск "Волейбол-Приморье" 440
14 Королев Петр Алфимов Сергей Москва/М.О. вк ВЦМО 429
15 Красильников Вячеслав Харченко Виктор Краснодар КСП по ПВС 403
16 Кувичка Даниил Гончаров Григорий Санкт-Петербург ЦР ПВС 363
17 Аносов Антон Поздняков Константин Москва ФРПВ-ШВСМ «Измайлово» 262
18 Рудых Ярослав Ануфриев Максим Владивосток ск "Волейбол-Приморье" 225
19 Иорик Антон Чернявский Евгений Краснодар КСП по ПВС 159
20 Хасанов Толмаз Фадеев Евгений Уфа ФВ г. Уфа 110
21 Гладков Андрей Радайкин Дмитрий Анапа ск "Наследники Г.К.Жукова" 80
22 Атмачьян Гаик Аганьян Самвел Анапа ск "Наследники Г.К.Жукова" 80
23 Таросенко Дмитрий Дублинский Александр Армавир АГ ОО "Буревестник" 9
24 Костюков Владимир Ничипорук Евгений Краснодар КСП по ПВС 6
25 Шикотько Александ. Чмутов Константин Анапа ск "Наследники Г.К.Жукова" 3

 

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru