Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 18.03.2020)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











1 to 1 Energy Grand Slam 2010, Мужчины, 6-11 июля

Основной этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Финал
72 10-Jul 15:30 1 Larissa-Juliana BRA [1] Goller-Ludwig GER [6] 2-0 (21-17, 24-22) 0:50
Финал за 3-е место
71 10-Jul 14:00 1 Antonelli-Talita BRA [3] Xue-Zhang Xi CHN [4] 1-2 (17-21, 21-17, 13-15) 1:02
Полуфиналы
70 10-Jul 11:00 1 Xue-Zhang Xi CHN [4] Goller-Ludwig GER [6] 1-2 (31-29, 15-21, 12-15) 1:18
69 10-Jul 12:00 1 Larissa-Juliana BRA [1] Antonelli-Talita BRA [3] 2-0 (23-21, 21-16) 0:48
Раунд 3
68 09-Jul 16:00 2 Goller-Ludwig GER [6] Holtwick-Semmler GER [13] 2-0 (21-19, 21-18) 0:44
67 09-Jul 14:00 1 Xue-Zhang Xi CHN [4] Candelas-Garcia MEX [21] 2-0 (21-17, 21-19) 0:44
66 09-Jul 17:00 1 Nystrom-Nystrom FIN [20] Antonelli-Talita BRA [3] 0-2 (26-28, 16-21) 0:51
65 09-Jul 15:00 1 Larissa-Juliana BRA [1] Maria Clara-Carol BRA [8] 2-1 (21-17, 19-21, 15-3) 0:55
Раунд 2
64 09-Jul 11:00 3 Holtwick-Semmler GER [13] Keizer-Van Iersel NED [15] 2-0 (21-13, 21-16) 0:42
63 09-Jul 11:00 4 Akers-Turner USA [7] Goller-Ludwig GER [6] 0-2 (15-21, 17-21) 0:42
62 09-Jul 10:00 6 Candelas-Garcia MEX [21] Tsiartsiani-Arvaniti GRE [11] 2-0 (21-13, 21-15) 0:34
61 09-Jul 10:00 5 Xue-Zhang Xi CHN [4] Kessy-Ross USA [2] 2-0 (21-9, 21-15) 0:39
60 09-Jul 10:00 1 Kuhn-Zumkehr SUI [9] Antonelli-Talita BRA [3] 1-2 (21-18, 17-21, 10-15) 0:56
59 09-Jul 10:00 4 May-Treanor-Branagh USA [5] Nystrom-Nystrom FIN [20] 1-2 (17-21, 21-16, 14-16) 0:55
58 09-Jul 10:00 3 Klapalova-Hajeckova CZE [16] Maria Clara-Carol BRA [8] 1-2 (16-21, 24-22, 12-15) 1:06
57 09-Jul 10:00 2 Larissa-Juliana BRA [1] Saka-Rtvelo GEO [24] 2-0 (21-11, 21-17) 0:34
Раунд 1
56 08-Jul 17:00 6 Holtwick-Semmler GER [13] Vasina-Khomyakova RUS [17] 2-1 (19-21, 21-19, 15-11) 0:53
55 08-Jul 17:00 5 Goller-Ludwig GER [6] Ivy-Fendrick USA [18] 2-0 (21-13, 21-15) 0:36
54 08-Jul 16:15 3 Candelas-Garcia MEX [21] Liliana-Baquerizo ESP [26] 2-0 (21-15, 21-16) 0:37
53 08-Jul 16:15 2 Kessy-Ross USA [2] Schwaiger-Schwaiger AUT [12] 2-1 (14-21, 21-15, 15-11) 0:53
52 08-Jul 16:15 1 Kuhn-Zumkehr SUI [9] Lili-Luana BRA [27] 2-1 (21-12, 19-21, 15-10) 0:53
51 08-Jul 16:15 4 Gioria-Momoli ITA [23] Nystrom-Nystrom FIN [20] injury team A  
50 08-Jul 16:15 5 Klapalova-Hajeckova CZE [16] Cicolari-Menegatti ITA [14] 2-1 (12-21, 21-10, 15-12) 0:47
49 08-Jul 16:15 6 Y. Huang-Yue Y. CHN [30] Saka-Rtvelo GEO [24] 1-2 (21-18, 19-21, 14-16) 0:59
Группа H
48 08-Jul 12:00 4 Saka-Rtvelo GEO [24] Bratkova-Ukolova RUS [25] 2-0 (21-17, 22-20) 0:33
47 08-Jul 12:00 1 Maria Clara-Carol BRA [8] Kuhn-Zumkehr SUI [9] 2-1 (21-11, 26-28, 15-13) 1:13
32 07-Jul 18:00 1 Kuhn-Zumkehr SUI [9] Bratkova-Ukolova RUS [25] 2-0 (21-13, 21-16) 0:39
31 07-Jul 18:00 2 Maria Clara-Carol BRA [8] Saka-Rtvelo GEO [24] 1-2 (21-11, 17-21, 15-17) 0:53
16 07-Jul 13:00 1 Kuhn-Zumkehr SUI [9] Saka-Rtvelo GEO [24] 2-0 (21-13, 21-19) 0:40
15 07-Jul 13:00 3 Maria Clara-Carol BRA [8] Bratkova-Ukolova RUS [25] 2-0 (21-18, 21-12) 0:44
Группа G
46 08-Jul 10:00 3 Gioria-Momoli ITA [23] Liliana-Baquerizo ESP [26] 2-0 (21-18, 33-31) 1:03
45 08-Jul 10:00 1 Akers-Turner USA [7] Forrer-Meyer Suarez SUI [10] injury team B  
30 07-Jul 17:00 1 Forrer-Meyer Suarez SUI [10] Liliana-Baquerizo ESP [26] 0-2 (13-21, 19-21) 0:44
29 07-Jul 17:00 2 Akers-Turner USA [7] Gioria-Momoli ITA [23] injury team B  
14 07-Jul 12:00 1 Forrer-Meyer Suarez SUI [10] Gioria-Momoli ITA [23] 1-2 (14-21, 21-17, 12-15) 0:57
13 07-Jul 12:00 2 Akers-Turner USA [7] Liliana-Baquerizo ESP [26] 2-1 (18-21, 21-18, 15-11) 0:49
Группа F
44 08-Jul 11:00 6 Novakova-Tobiasova CZE [22] Lili-Luana BRA [27] 0-2 (14-21, 16-21) 0:37
43 08-Jul 11:00 3 Goller-Ludwig GER [6] Tsiartsiani-Arvaniti GRE [11] 1-2 (19-21, 21-12, 13-15) 0:54
28 07-Jul 18:00 6 Tsiartsiani-Arvaniti GRE [11] Lili-Luana BRA [27] injury team B  
27 07-Jul 18:00 4 Goller-Ludwig GER [6] Novakova-Tobiasova CZE [22] 2-0 (21-15, 21-11) 0:30
12 07-Jul 14:00 3 Tsiartsiani-Arvaniti GRE [11] Novakova-Tobiasova CZE [22] 2-0 (21-16, 21-14) 0:39
11 07-Jul 14:00 1 Goller-Ludwig GER [6] Lili-Luana BRA [27] 2-0 (21-17, 21-15) 0:36
Группа E
42 08-Jul 11:00 5 Candelas-Garcia MEX [21] Van Breedam-Mouha BEL [28] 1-2 (22-24, 21-16, 8-15) 0:53
41 08-Jul 11:00 2 May-Treanor-Branagh USA [5] Schwaiger-Schwaiger AUT [12] 2-0 (21-11, 21-14) 0:35
26 07-Jul 17:00 6 Schwaiger-Schwaiger AUT [12] Van Breedam-Mouha BEL [28] 2-1 (21-18, 18-21, 15-12) 0:56
25 07-Jul 17:00 4 May-Treanor-Branagh USA [5] Candelas-Garcia MEX [21] 2-0 (21-13, 21-16) 0:31
10 07-Jul 14:00 5 Schwaiger-Schwaiger AUT [12] Candelas-Garcia MEX [21] 0-2 (15-21, 18-21) 0:37
9 07-Jul 14:00 2 May-Treanor-Branagh USA [5] Van Breedam-Mouha BEL [28] 2-0 (21-16, 22-20) 0:35
Группа D
40 08-Jul 12:00 3 Nystrom-Nystrom FIN [20] Bawden-Palmer AUS [29] 2-0 (21-11, 21-15) 0:36
39 08-Jul 12:00 2 Xue-Zhang Xi CHN [4] Holtwick-Semmler GER [13] 2-0 (21-11, 26-24) 0:43
24 07-Jul 18:00 5 Holtwick-Semmler GER [13] Bawden-Palmer AUS [29] 2-0 (21-18, 22-20) 0:42
23 07-Jul 18:00 3 Xue-Zhang Xi CHN [4] Nystrom-Nystrom FIN [20] 2-0 (21-14, 21-14) 0:31
8 07-Jul 14:00 6 Holtwick-Semmler GER [13] Nystrom-Nystrom FIN [20] 2-1 (16-21, 21-18, 15-10) 0:48
7 07-Jul 14:00 4 Xue-Zhang Xi CHN [4] Bawden-Palmer AUS [29] 2-0 (21-14, 21-15) 0:35
Группа C
38 08-Jul 10:00 5 Hansel-Montagnolli AUT [19] Y. Huang-Yue Y. CHN [30] 2-1 (21-19, 18-21, 15-13) 1:04
37 08-Jul 10:00 2 Antonelli-Talita BRA [3] Cicolari-Menegatti ITA [14] 2-0 (21-13, 21-19) 0:34
22 07-Jul 16:00 3 Cicolari-Menegatti ITA [14] Y. Huang-Yue Y. CHN [30] 0-2 (6-21, 17-21) 0:38
21 07-Jul 16:00 2 Antonelli-Talita BRA [3] Hansel-Montagnolli AUT [19] 2-0 (21-17, 21-14) 0:35
6 07-Jul 13:00 6 Cicolari-Menegatti ITA [14] Hansel-Montagnolli AUT [19] 2-0 (21-15, 21-16) 0:47
5 07-Jul 13:00 5 Antonelli-Talita BRA [3] Y. Huang-Yue Y. CHN [30] 2-0 (23-21, 21-17) 0:44
Группа B
36 08-Jul 10:00 4 Ivy-Fendrick USA [18] Johns-Boulton GBR [31] 2-0 (21-14, 21-14) 0:37
35 08-Jul 10:00 1 Kessy-Ross USA [2] Keizer-Van Iersel NED [15] 1-2 (19-21, 21-14, 12-15) 1:04
20 07-Jul 17:00 5 Keizer-Van Iersel NED [15] Johns-Boulton GBR [31] 1-2 (21-17, 18-21, 8-15) 0:50
19 07-Jul 17:00 3 Kessy-Ross USA [2] Ivy-Fendrick USA [18] 2-0 (21-17, 21-16) 0:44
4 07-Jul 13:00 4 Keizer-Van Iersel NED [15] Ivy-Fendrick USA [18] 2-0 (21-18, 21-14) 0:35
3 07-Jul 13:00 2 Kessy-Ross USA [2] Johns-Boulton GBR [31] 2-0 (21-13, 21-19) 0:38
Группа A
34 08-Jul 11:00 1 Vasina-Khomyakova RUS [17] Graessli-Goricanec SUI [32] 2-1 (14-21, 22-20, 15-7) 1:00
33 08-Jul 11:00 4 Larissa-Juliana BRA [1] Klapalova-Hajeckova CZE [16] 2-0 (21-13, 22-20) 0:32
18 07-Jul 19:00 1 Klapalova-Hajeckova CZE [16] Graessli-Goricanec SUI [32] 2-0 (21-16, 21-14) 0:34
17 07-Jul 19:00 2 Larissa-Juliana BRA [1] Vasina-Khomyakova RUS [17] 2-0 (21-10, 21-12) 0:30
2 07-Jul 15:00 3 Klapalova-Hajeckova CZE [16] Vasina-Khomyakova RUS [17] 2-1 (18-21, 26-24, 15-9) 0:53
1 07-Jul 15:00 2 Larissa-Juliana BRA [1] Graessli-Goricanec SUI [32] 2-0 (21-14, 21-14) 0:34

Квалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Раунд 2
24 06-Jul 17:00 2 Asao-Kusano JPN [18] Bratkova-Ukolova RUS [2] 0-2 (16-21, 17-21) 0:36
23 06-Jul 17:00 1 Liliana-Baquerizo ESP [7] Minusa-Jursone LAT [10] 2-0 (21-10, 21-14) 0:40
22 06-Jul 15:00 2 Lili-Luana BRA [22] Cella-Rosso ITA [27] 2-1 (21-16, 11-21, 17-15) 0:52
21 06-Jul 15:00 1 Ivy-Fendrick USA [3] Köhler-Sude GER [19] 2-0 (22-20, 21-19) 0:44
20 06-Jul 14:00 2 Johns-Boulton GBR [13] Martin-Lessard CAN [4] 2-1 (14-21, 21-17, 15-11) 0:52
19 06-Jul 14:00 1 Vasina-Khomyakova RUS [5] Jin J.Q.-A. Hu CHN [21] 2-0 (21-18, 21-18) 0:49
18 06-Jul 16:00 1 Mullin-Dampney GBR [9] Y. Huang-Yue Y. CHN [8] 1-2 (21-18, 15-21, 13-15) 1:01
17 06-Jul 16:00 2 Saka-Rtvelo GEO [1] Urban-Wiatr POL [16] 2-0 (21-13, 21-18) 0:31
Раунд 1
16 06-Jul 13:00 1 Furrer-Schmid SUI [31] Bratkova-Ukolova RUS [2] 0-2 (11-21, 7-21) 0:27
15 06-Jul 13:00 4 Kongshavn-Solvoll NOR [15] Asao-Kusano JPN [18] 1-2 (21-17, 11-21, 13-15) 0:50
14 06-Jul 13:00 3 Van der Hoeven-Van der Vlist NED [23] Minusa-Jursone LAT [10] 0-2 (9-21, 19-21) 0:33
13 06-Jul 13:00 2 Liliana-Baquerizo ESP [7] Brink-Abeler-Grün GER [26] 2-1 (18-21, 23-21, 15-8) 0:52
12 06-Jul 11:00 4 Cella-Rosso ITA [27] Wesselink-Meppelink NED [6] 2-1 (21-15, 11-21, 16-14) 0:50
11 06-Jul 11:00 1 Baburina-Osheyko UKR [11] Lili-Luana BRA [22] 1-2 (21-18, 11-21, 10-15) 0:50
10 06-Jul 11:00 3 Köhler-Sude GER [19] Tanaka-Mizoe JPN [14] 2-0 (21-16, 21-16) 0:41
9 06-Jul 11:00 2 Ivy-Fendrick USA [3] LI YUK LO-RIGOBERT MRI [30] 2-0 (21-12, 21-9) 0:27
8 06-Jul 10:00 1 Simon-Pazo ESP [29] Martin-Lessard CAN [4] 1-2 (21-19, 17-21, 12-15) 0:56
7 06-Jul 10:00 4 Johns-Boulton GBR [13] Campisi-Hopf ESP [20] 2-1 (21-19, 20-22, 15-10) 0:58
6 06-Jul 10:00 3 Jin J.Q.-A. Hu CHN [21] Brzostek-Sowala POL [12] 2-1 (16-21, 21-14, 15-11) 0:47
5 06-Jul 10:00 2 Vasina-Khomyakova RUS [5] Giaoui-Benhamou FRA [28] 2-0 (21-12, 21-10) 0:29
4 06-Jul 12:00 4 Menon-Toti ITA [25] Y. Huang-Yue Y. CHN [8] 0-2 (14-21, 12-21) 0:33
3 06-Jul 12:00 3 Mullin-Dampney GBR [9] Urata-Take JPN [24] 2-1 (21-23, 21-18, 15-13) 1:03
2 06-Jul 12:00 2 Fabjan-Fabjan SLO [17] Urban-Wiatr POL [16] 0-2 (19-21, 25-27) 0:46
1 06-Jul 12:00 1 Saka-Rtvelo GEO [1] Brunner-Heidrich SUI [32] 2-0 (21-14, 21-16) 0:32

Предквалификационный этап

Местное Корт Команда A Команда B Результат Время
Дата Время
Кантри-квота для США
6     2 Ivy-Fendrick USA Bye    
Кантри-квота для Германии
5 05-Jul 15:00 2 Köhler-Sude GER Laboureur-Lehmann GER 2-0 (21-10, 21-14) 0:34
4 05-Jul 14:00 3 Banck-Günther GER Brink-Abeler-Grün GER 0-2 (22-24, 18-21) 0:40
Кантри-квота для Бразилии
3 05-Jul 16:00 2 Vieira-Leão BRA Lili-Luana BRA 0-2 (18-21, 17-21) 0:41
2 05-Jul 14:00 2 Vivian-Lima BRA Lili-Luana BRA 0-2 (19-21, 18-21) 0:35
1       Lili-Luana BRA Bye    

 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru